GOV | Еженедельная отчётная деятельность мэров и президента

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 048
Реакции
62 476
Frame_7_3.png

image.png

Еженедельная отчётность мэров и Президента

В данной теме мэры городов и президент один раз в неделю обязаны оставлять отчётность о своей работе.
Лидер правительства обязан оставлять еженедельный отчёт о проделанной работе до
воскресенья 23:59 каждой отчётной недели.

Обязательная недельная деятельность для мэров городов

1. Одно RolePlay взаимодействие с сотрудниками своего подразделения
2. Проведение двух акций (сдача табака, помощь малоимущим и т.п)
3. Одно RolePlay взаимодействие с другими государственными организациями
4. Проведения трёх собеседований

Обязательная недельная деятельность для президента государства

1. Одно RolePlay взаимодействие с мэрами и с сотрудниками своего состава
2. Одно RolePlay взаимодействие с лидерами других государственных организации
3. Проведение трёх собеседований
4. Проведение одной пресс-конференции с общественностью

[!] Примечания [!]
[!] Пункты выше являются обязательными для публикации отчёта, остальная деятельность может быть прикреплена к отчёту по желанию руководителя.
[!] Чем больше необязательной деятельности, тем выше шанс получить премию.
[!] За невыполнение обязательных критериев лидер наказывается устным выговором.
[!] За отсутствие недельного отчёта лидер наказывается письменным выговором.
[!] Собеседование для отчёта должно проводиться минимум 30 минут. За нарушение этого правила собеседование в отчёте отклоняется.
[!] Доказательства собеседования: скриншот начала собеседования, скриншот конца собеседования.

[!] За плохой уровень RolePlay лидер будет наказан на усмотрение следящей администрации.
image.png

Форма подачи отчёта:

Руководству правительства
От: *Должность* *Имя и фамилия*
Отчётная деятельность

Я, *имя фамилия*, *должность*, оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю xx.xx.xxxx - xx.xx.xxxx.
К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта:
Выполненная работа с доказательствами:

Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Randal Harrison

Проверенные
Сообщения
73
Реакции
158
Руководству правительства
От: Мэр города Лас-Венутрас Randal Harrison
Отчётная деятельность
Я, Randal Harrison, мэр города Лас-Вентурас, оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю 21.08.2023 - 27.08.2023.
К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта: Паспорт
Выполненная работа с доказательствами:
Понедельник: Разбор полетов на Государственном Совете
Вторник: Экскурсия по мэрии для телецентра и телезрителей, 2
Присутствовал на открытии военной базы Сухопутных Войск
Суббота: Договор с Генералом Сухопутных Войск о охране

Дата: 27.08.2023
Подпись: randalharr

R.Monteiro: Отчет проверен! Недочеты расписал в DS
 
Последнее редактирование модератором:

Ⱥđɍīⱥꞥꝋ Ꝑⱥɍҟēɍ

Проверенные
Сообщения
175
Реакции
1 324
Frame_7_3.png

image.png

Руководству правительства
От: Президента Адриано Паркер
Отчётная деятельность
Я, Adriano Parker,Президент, оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю 21.08.23г - 28.03.2023г
К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта:
Выполненная работа с доказательствами:

ПонедельникРаботали в стабильном состояние
ВторникМеня пригласили на открытие военной базы сухопутных войск. Я конечно же согласился и приехал к базе. На открытие базы было очень много жителей. Меня пригласили на речь я высказал все и базу открыли. "ТУТ"

Вечером у нас состоялся гос.совет, где мы решили с предложениями членов, и я раскидал задачи на неделю! "ТУТ"
СредаКо мне приехал директор ФБР. привез мне облегченый бронижелет так же установили Gps трекер, для моей безопасности. Тут
ЧетвергКо мне приехал Министр ВД для решение проблемы, так же доложил мне прошлые поставленые задачи! "Тут"
ПятницаВечерком мы поехали в Синию Федерацию для решения проблемы. Мы решили что он на поставит нам военную технику подробнее "Тут"
СубботаРаботали в стабильном состояние.
ВоскресениеМеня ближе к вечеру пригласил Генерал ВВС для принятия участие в награждение Новых погон Полковника Армии Anastasia Martinelli подробнее "Тут"
Ко мне в кабинет приехал генерал ВВС с небольшой проблемой. у него вся военная техника в нехорошем состояние. Он прибыл ко мне с целью попросить у государства бюджет для ремонта транспорта, Я конечно же подписал ему документы. "Тут"

В 22:30 У нас состоялось САГ в Республике Адванс. Подробнее
"Тут"

Приехав обратно в государство я собрал гос совет для решения наших проблем подведения итогов. и принятия нового предложения и реализации Адмирала ВМФ. подробнее "Тут"
Дата: 27.08.2023г.
Подпись:

R.Monteiro: Отчет принят!
 
Последнее редактирование модератором:

Randal Harrison

Проверенные
Сообщения
73
Реакции
158
Руководству правительства
От: Мэр города Лас-Вентурас Randal Harrison
Отчётная деятельность
Я, Randal Harrison, мэр города Лас-Вентурас, оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю 28.08.2023 - 03.09.2023.
К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта:
ксерокопия
Выполненная работа с доказательствами:
Интервью
Дата: 02.09.2023
Подпись: randalharr
 

Ennio Coperwood

the end of story
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
5 173
Руководству правительства.
От: Мэра города Los-Santos, Bane Reymons.
Отчётная деятельность:

Я, Bane Reymons, Мэр города Los-Santos, оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю 04.09.2023 - 10.09.2023.
К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта: FILE.
Выполненная работа с доказательствами:

Вид работы:
Проделанная деятельность:
Договор с Министром Здравоохранения;
Договорились о финансировании со стороны Мэрии города Los-Santos для закупки новых компьютеров для Больницы города Los-Santos - FILE & FILE & FILE;
Страховая компания;
На днях пришла идея создать страховую компанию для жителей города Los-Santos, обсудив все моменты с действующим Президентом Государства принялся реализовывать идею - FILE & FILE;
Реестр общественно-значимых зданий;
Еще одна крутая идея пришла в голову о создании реестра общественно-значимых зданий и объектов в городе Los-Santos. Идея в том чтобы жители Государства знали о всех значимых мест в городе Los-Santos - FILE;
Интервью с Директором Los-Santos FM;
Провели интервью, где мне задавали интересные и немного провокационные вопросы - FILE & FILE;
Открытые академии для Министерства Внутренних Дел;
Листая сайт Министерства Внутренних Дел я увидел что у них есть академия для кадетов но самого здания под академию нету, и в голову пришла идея открыть им академию. Не долго думая я поехал к местной строительной компании и заключил договор о ремонте с их прорабом. Через некоторое время состоялось открытые где все прошло удачно - Фото строительства & FILE & FILE & FILE;
Работа с сайтом организации;
Была проведена большая работа на сайте, создано несколько важных тем, которые в дальнейшем будут осуществлять важную составляющую любой работы - FILE;
Дата: 10.09.2023.
Подпись: br.
R.Monteiro: Принято
 
Последнее редактирование модератором:

Randal Harrison

Проверенные
Сообщения
73
Реакции
158
Руководству правительства
От: Президент Randal Harrison
Отчётная деятельность
Я, Randal Harrison, Президент оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю 04.09.2023 - 10.09.2023.
К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта:
Выполненная работа с доказательствами:
Интервью
Деловая встреча с Министром Обороны
Деловая встреча с мэром Лос-Сантос


Дата: 10.09.2023
Подпись: randalharr
R.Monteiro: Принято
 
Последнее редактирование модератором:

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 048
Реакции
62 476
Изменены критерии отчётности лидеров правительства.
Новые критерии будут действовать с завтрашнего дня, с 11.09.2023
Обязательная недельная деятельность для мэров городов


1. Одно RolePlay взаимодействие с сотрудниками своего подразделения
2. Проведение двух акций (сдача табака, помощь малоимущим и т.п)
3. Одно RolePlay взаимодействие с другими государственными организациями
4. Проведения трёх собеседований

Обязательная недельная деятельность для президента государства

1. Одно RolePlay взаимодействие с мэрами и с сотрудниками своего состава
2. Одно RolePlay взаимодействие с лидерами других государственных организации
3. Проведение трёх собеседований
4. Проведение одной пресс-конференции с общественностью

[!] Примечания [!]
[!] Пункты выше являются обязательными для публикации отчёта, остальная деятельность может быть прикреплена к отчёту по желанию руководителя.
[!] Чем больше необязательной деятельности, тем выше шанс получить премию.
[!] За невыполнение обязательных критериев лидер наказывается устным выговором.
[!] За отсутствие недельного отчёта лидер наказывается письменным выговором.
[!] Собеседование для отчёта должно проводиться минимум 30 минут. За нарушение этого правила собеседование в отчёте отклоняется.
[!] Доказательства собеседования: скриншот начала собеседования, скриншот конца собеседования.

[!] За плохой уровень RolePlay лидер будет наказан на усмотрение следящей администрации.
 

Amemori Watanabe

Лидеры
Сообщения
398
Реакции
13 070
Руководству правительства
От: Мэра г .LV Vsevolod'a Stallin'a
Отчётная деятельность
Я, Vsevolod Stallin, Мэр г.LV оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю 11.09.2023 - 17.09.2023.
К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта: тут
Выполненная работа с доказательствами:
Собеседование 1
Собеседование 2
Собеседование 3

Role Play:
Разговор с Президентом
Проверка мостов г.LV на их работоспособность часть 1
Проверка мостов г.LV на их работоспособность часть 2
Проверка мостов г.LV на их работоспособность часть 3
Разговор с Командиром "SWAT"
Установка кнопки тревоги на 1 этаже Мэрии
Обсуждения проблем с Командиром "SWAT"
Role Play:
Договор с местным пожарным отделением об доставке новых огнетушителей в здания Мэрии часть 1
Договор с местным пожарным отделением об доставке новых огнетушителей в здания Мэрии часть 2
Дал интервью Директору СФФМ
Проведение акции
Сбор табака
Сбор табака

Дата: 17.09.2023
Подпись: V.Stallin
Oswald Sullivan: Отчёт одобрен. Хорошая деятельность, молодец!
 
Последнее редактирование модератором:

Ennio Coperwood

the end of story
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
5 173
Руководству правительства.
От: Мэра города Los-Santos, Bane Reymons.
Отчётная деятельность:

Я, Bane Reymons, Мэр города Los-Santos, оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю 11.09.2023 - 17.09.2023.
К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта: FILE.
Выполненная работа с доказательствами:

Вид работы:
Проделанная деятельность:
Собеседования;
В коллективе не хватает сотрудников, и я решил пополнить их - FILE & FILE & FILE;
Сдача табака;
Курение убивает лёгкие человека, и было принято решение провести акцию где за деньги можно сдать пачку сигарет - FILE & FILE;
Прослушка;
Одним вечером позвонил мне Директор ФБР с одним очень интересным предложением. Собственно я пригласил его в свой кабинет где он рассказал что в моем кабинете не хватает системы прослушивания. Дабы избежать разных подстав было принято установить данную систему - FILE & FILE & FILE;
Специальное задание;
Как-то раз приехал Президент с серьезным разговор. Не долго думая я спросил что же случилось, на что он ответил что нужно проверить каждый мост в моей юрисдикции. После разговора я подзвонил местному специалисту после чего назначил ему встречу на которой мы обсудили все моменты. Не долго думаю мы выехали проверять каждый мост в юрисдикции, и на одном увидели что колонна треснула и решили сразу же заменить ее - FILE & FILE & FILE & FILE & FILE & Фото с места ремонта;
Интервью с Директором San-Fierro FM;
Провели интервью, где мне задавали интересные и немного провокационные вопросы - FILE;
Пресс-конференция от Президента;
В один из дней, Президент проводил пресс-конференцию где рассказал о своих планах - FILE;

Дата: 17.09.2023.
Подпись: br.
Oswald Sullivan: Отчёт одобрен. Продолжайте в том же духе!
 
Последнее редактирование модератором:

Randal Harrison

Проверенные
Сообщения
73
Реакции
158
Руководству правительства
От: Президент государства Randal Harrison​
Отчётная деятельность
Я, Randal Harrison, Президент государства оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю 11.09.2023 - 17.09.2023.
К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта:
Паспорт
Выполненная работа с доказательствами:
Собеседование
Собеседование
Cобеседование
Деловая встреча с мэром Лас-Вентурас
Деловая встреча с директором ФБР
Деловая встреча с мэром Лос-Сантос
Пресс-Конференция (Гос новости перед началом)
Дата: 14.09.2023
Подпись: randalharr​
Oswald Sullivan: Отчёт проверен. Молодец!​
 
Последнее редактирование модератором:

Ennio Coperwood

the end of story
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
5 173
Руководству правительства.
От: Мэра города Los-Santos, Bane Reymons.
Отчётная деятельность:

Я, Bane Reymons, Мэр города Los-Santos, оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю 18.09.2023 - 24.09.2023.
К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта: FILE.
Выполненная работа с доказательствами:

Вид работы:
Проделанная деятельность:
Собеседования;
В коллективе не хватает сотрудников, и я решил пополнить их - FILE & FILE & FILE;
Сдача табака;
Курение убивает лёгкие человека, и было принято решение провести акцию где за деньги можно сдать пачку сигарет - FILE & FILE;
Интервью с Директором телецентра;
Провели интервью, где мне задавали интересные и немного провокационные вопросы - FILE & FILE;
Договор о финансировании телецентра;
Одним прекрасным вечером мне позвонил директор телецентра, где попросил лично с ним встретиться. Встреча была назначена в моем кабинете. После приезда директора телецентра мы начали обсуждать его вопрос, суть в том что в данный момент в Государстве временно нету Управляющего Радио и ТВ. И директор телецентра попросил финансирование со стороны Мэрии для покупки нового оборудования, не долго думаю я согласился и мы подписали договор - FILE & FILE;
Договор о рекламе с телецентром;
Было принято решение заключить договор о рекламной компании с телецентром. Суть рекламной компании в том что телецентр во время телеэфиров оповещает жителей Государства что на портале Государства открыты электронные заявления в Мэрию города Los-Santos. Для этого я созвонился с Директором телецентра где назначил ему встречу в моем кабинете. Не долго думаю он приехал и согласился на этот договор, после чего мы подписали все договора - FILE & FILE;
Реставрация кладбища;
Сидя в своем кабинете и листая фотографии с деревни Palomino Creek я заметил что там есть заброшенное кладбище. И в мою голову пришла идея что можно провести реставрацию кладбища и дать ему второй шанс на жизнь. Не долго думая я позвонил местному застройщику где назначил с ним встречу. Обсудив все моменты по работе, застройщик согласился на все это дело, после чего мы подписали договор о работе. Сразу после подписания договора мы поехали осматривать место работы и сразу же застройщик приступил к покраске забора и замены плит - FILE & FILE & FILE & FILE;
Освещение городского склада;
Поступил звонок от директора телецентра, и начался разговор с того что директор попросил заменить освещение на городском складе так как оно совсем плохое. Не долго думая я позвонил директору стройкомпании для установки фонарей. Работы были проведены, после чего мощные фонари на солнечных батареях были установлены на городском складе - FILE & FILE & FILE & FILE & FILE;

Дата: 24.09.2023.
Подпись: br.
Risotto Monteiro: Отчет принят, хорошая работа, так держать!
 
Последнее редактирование модератором:

Randal Harrison

Проверенные
Сообщения
73
Реакции
158
Руководству правительства
От: Президента Randal Harrison​
Отчётная деятельность
Я, Randal Harrison, Президент, оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю 18.09.2023 - 24.09.2023.
К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта:
Паспорт
Выполненная работа с доказательствами:
Собеседование
Собеседование
Деловая встреча с Директором ФБР и его сотрудником
Гос новости | Пресс-Конференция
Деловая встреча с Генералом Сухопутных Войск
Собеседование
Деловая встреча с Верховным Судьей
Дата: 24.09.2023
Подпись: randalharr​
Risotto Monteiro: Хорошая работа, отчет принят!​
 
Последнее редактирование модератором:

Ennio Coperwood

the end of story
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
5 173
Руководству правительства.
От: Мэра города Los-Santos, Bane Reymons.
Отчётная деятельность:
Я, Bane Reymons, Мэр города Los-Santos, оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю 25.09.2023 - 01.10.2023.
К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта: FILE.
Выполненная работа с доказательствами:

Вид работы:
Проделанная деятельность:
Собеседования;
В коллективе не хватает сотрудников, и я решил пополнить их - FILE & FILE & FILE;
Сдача табака;
Курение убивает лёгкие человека, и было принято решение провести акцию где за деньги можно сдать пачку сигарет - FILE & FILE;
Договор о финансировании ВМФ;
На днях мне позвонил Адмирал Военно-Морского флота и попросил встретиться с ним дабы обсудить финансирование. При встрече он рассказал что скоро будет зима, а у бойцов нет зимней одежды и попросил финансирование со стороны Мэрии города Los-Santos. Не долго думая я согласился помочь им - FILE & FILE;
Продление контракта с телецентром;
Вечером на телефон поступил звонок от Управляющего ТВ и Радио. После принятия звонка мистер Купервуд предложил встретиться дабы продлить один важный контракт. При встрече оказалось что истекает срок контракта между Телецентром и Мэрией города Los-Santos в котором сказано что сотрудники телецентра могут обозревать любую деятельность и публичные выступления сотрудниками Мэрии города Los-Santos, не долго думая я согласился продлить данный контракт - FILE & FILE;
Школа искусств;
На днях мне пришла идея в голову чтобы открыть школу искусств для жителей государства. Но перед тем как открывать школу, я позвонил Президенту и назначил с ним встречу чтобы обсудить открытие. При встрече мы обсудили все моменты открытия и согласовали бюджет который будет потрачен на ремонт здания. После одобрения Президента, я решил позвонить директору строительной компании и назначил также с ним встречу. При встрече обсудили сроки работы и также сумму которая будет выплачена строительной компании - Фотографии ремонта - FILE & FILE & FILE & FILE & Фотографии с стройки;

Дата: 01.10.2023.
Подпись: br.
Linnik: Проверено
 
Последнее редактирование модератором:

Randal Harrison

Проверенные
Сообщения
73
Реакции
158
Руководству правительства
От: Президент Randal Harrison​
Отчётная деятельность

Я, *имя фамилия*, *должность*, оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю xx.xx.xxxx - xx.xx.xxxx.
К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта:
Паспорт
Выполненная работа с доказательствами:
Собеседование
Собеседование
Собеседование
Деловая встреча с мэром Лос-Сантос
Дата: 01.10.2023
Подпись: randalharr​
Linnik: Проверено​
 
Последнее редактирование модератором:

Katrin Peretti

… ❤
Лидеры
Сообщения
478
Реакции
4 911
Руководству правительства
От: Мэра г. Los Santos Katrin Novak

Отчётная деятельность

Я, Katrin Novak, Мэр г. Los Santos, оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю 09.10.2023 - 15.10.2023.

К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта:
Выполненная работа с доказательствами:

❤
Подача гос. новостей о эл. заявлениях о найме кадров в офис Мэрии: *тыць*

❤
Подача гос. новостей о переводах в мэрию г. Los Santos со всех гос. организаций Государства: *тыць*

❤
Проведены собеседования о наборе новых сотрудников в Мэрию Лос-Сантос:
08.10.23
❤
09.10.23
❤
10.10.2023
❤
13.10.23
❤
14.10.23


❤
Издан Указ о назначении нового Заместителя Мэра:
*тыць*
❤
Издан Указ о отмене указов предыдущего Мэра: *тыць*
❤
Издан Указ о новой системе повышений для сотрудников Мэрии г. Los Santos: *тыць*

❤
Издан Указ о
переводах в Мэрию г. Los Santos со всех гос. орг.: *тыць*

❤
Издана Реформа о премии для сотрудников при повышении: *тыць*

❤
Создана новая система повышения сотрудников Мэрии г. Los Santos: *тыць*

❤
Проведено мероприятие "Романтик" для жителей Государства: 08.10.23
❤
Проведено мероприятие "Винни-Пух" для жителей Государства: 10.10.23
❤
Проведено мероприятие "Чтец" для жителей Государства: 14.10.23

❤
Проведена акция "Сладкоежка" для жителей Государства: 14.10.23
❤
Проведена акция "Флорист" для жителей Государства: 15.10.23


❤
Пресс-конференция с Министром Внутренних Дел: *тыць*

❤
Встреча с МО и подписание договора о поставке оружия и бронежилетов: *тыць*
❤
Поставка оружия и бронежилетов в Мэрию: *тыць*

❤
Встреча с Директором ТВ и подписание договора о еженедельной подаче в газету "Статьи от Мэра г. Los Santos": *тыць*
Дата: 15.10.2023
Подпись: K. Novak
:Heart1:


Linnik: Проверено​
 
Последнее редактирование модератором:

Katrin Peretti

… ❤
Лидеры
Сообщения
478
Реакции
4 911
Руководству правительства
От: Мэра г. Los Santos Katrin Novak

Отчётная деятельность
Я, Katrin Novak, Мэр г. Los Santos, оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю 16.10.2023 - 22.10.2023.

К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта: Паспорт
Выполненная работа с доказательствами:

❤
Проведены собеседования о наборе новых сотрудников в Мэрию Лос-Сантос:
18.10.2023
❤
19.10.2023
❤
22.10.2023


Издан Указ о понижении Заместителя мэра
Издан Указ о внесении изменений в указе №6
Издана Реформа о подаче еженедельной статье от Мэра в городскую газету

❤
Еженедельная статья от Мэра в городской газете:
*тыць*

❤
Проведено мероприятие "Тайный поклонник" для жителей Государства: 18.10.23
❤
Проведено мероприятие "Ботаник" для жителей Государства: 21.10.23
❤
Проведено мероприятие "Чтец" для жителей Государства: 22.10.23

❤
Проведена акция "Сбор книг" для Библиотеки г. Los Santos: 22.10.23

❤
Совместно с МЗ п
роведена благотворительная акция "Донор" для жителей Государства: 22.10.23

❤
Подписан договор с Гл. врачом больницы г. Лос-Сантос о поставке мед. препаратов в Мэрию: *тыць*
❤
Собраны на акции книги были доставлены в городскую Библиотеку для дорогих читателей: *тыць*


Дата: 22.10.2023
Подпись: K. Novak


:Heart1:


Linnik: Проверено​
 
Последнее редактирование модератором:

neal miller

adm
Младший модератор
Сообщения
1 144
Реакции
92 161
Frame_7_3.png

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ГОСУДАРСТВА ЧОКЛЕЙТ
19.10.2023 — 29.10.2023

RLw3J.png

ПЯТНИЦА[20.10.2023]

Это был самый прекрасный день, а знаете почему?
В этот день я провел свою первую в жизни инаугурацию для жителей нашего Государства.
Конечно же было мало народу, но всеравно день прошел на ура.

Видеофиксация. [Кликабельно]

Также в этот день ко мне приехали Генералы Сухопутных Войск и Военно-Воздушных Сил.
Они запросили у меня план старой эвакуации, и я конечно же дал, но по почте.

Видеофиксация. [Кликабельно]

Министр Обороны и Генерал Сухопутных Войск пригласили на встречу, на которой мы обсуждали тему ввода
в эксплуатацию незадействованный объект на территории военной базы Сухопутных войск.

Видеофиксация. [Кликабельно]

После обсуждения темы, Министру Обороны срочно надо было уехать по делам.
Генерал Сухопутных Войск (или же Заместитель Министра Обороны) предложил поскорее подписать договор.

Видеофиксация. [Кликабельно]

Генерал Военно-Воздушных Сил пригласил меня на важный разговор, в котором мы
обсудили об поддержке военнослужащих Военно-Воздушных Сил.
После приезда в Администрацию Президента, я попросил своего сотрудника скинуть Армии Военно-Воздушных Сил средства для поддержки военнослужащих.

Видеофиксация. [Кликабельно]

Также в этот день я назначил первого Вице-Президента нашего Государства.
Им стал некий гражданин нашего Государства и мой старый приятель — Юки Фуджи.
Юки обещал, что не подведет меня и наше Государство.

Видеофиксация. [Кликабельно]

RLw3J.png

СУББОТА[21.10.2023]

Следил за деятельностью сотрудников Администрации Президента, а также других подразделений Правительства.
RLw3J.png

ВОСКРЕСЕНЬЕ[22.10.2023]

Выходной день.
RLw3J.png

ПОНЕДЕЛЬНИК[23.10.2023]

В этот день мы собрались с Мэром города Лос-Сантос, Управляющим СМИ, Генералом Военно-Воздушных Сил, Сухопутных Войск в моём кабинете.
Мы обсуждали новый план эвакуации в случае Чрезвычайной Ситуации.

Видеофиксация. [Кликабельно]

RLw3J.png

ВТОРНИК[24.10.2023]

Активно проводил собеседование в коллектив Администрации Президента.

Фото-фиксация. [Кликабельно]

Утром ко мне приехал Главный Врач Лос-Сантос.
Он предложил сотрудничество, а именно он будет привозить медикаменты для Администрации Президента.
Ради здоровья своих сотрудников я согласился с предложением Главного Врача.

Видеофиксация. [Кликабельно]

RLw3J.png

СРЕДА[25.10.2023]

Активно проводил собеседование в коллектив Администрации Президента.

Фото-Фиксация. [Кликабельно]

Наше Государство пригласили в Союз Атлантических Государств.
Я посетил заседание, но во время заседания вспомнил как наше Государство уже выгоняли с членства Союза Атлантических Государств.
Не долго думая, во время заседания я сказал: "Моё Государство не меняет мнение, мы выходим с членства САГ"

Видеофиксация. [Кликабельно]

Сегодня с поста Министра Обороны нашего Государства в отставку ушел Андрэ Гарсия.
Я был очень разочарован, как только мне доложили это, и я решил присвоить почётное звание в знак памяти.
Для Министерства Обороны мне нужно было срочно найти нового Министра и им стала Заместитель бывшего Министра Обороны - Сакура Гаспари.
Сакура на данный момент занимает должность Временно Исполняющего Обязанности Министра Обороны.
(А в будущем подумаем над её постоянным повышением.)

Видеофиксация. [Кликабельно]

RLw3J.png

ЧЕТВЕРГ[26.10.2023]

Занимался важнейшими для Государства делами.

RLw3J.png

ПЯТНИЦА[27.10.2023]

Следил за подразделениями Правительства.
RLw3J.png

СУББОТА[28.10.2023]

Отгул.
RLw3J.png

ВОСКРЕСЕНЬЕ[29.10.2023]

Завершив все свои дела, я решил провести мероприятие среди жителей моего Государства.
Мероприятие называлось "Попробуй найти"
Целью, которого было найти меня как можно скорее и передать 1$.
Я решил не мелочиться для своего Государства и призом было 100.000$.

Видеофиксация. [Кликабельно]
RLw3J.png

УКАЗЫ:

1. Указ №78/2110/2023: Назначение Вице-Президента Yuki Fuji.
2. Указ №79/2110/2023: Поправление устава Правительства.
3. Указ №80/2510/2023: Отстранение Министра Обороны Andree Garcia.
4. Указ №81/2510/2023: Назначение ВрИО Министра Обороны Sakura Gaspari.
5. Указ №82/2610/2023: Отстранение Генерала Военно-Воздушных Сил Vincent Marucelli. Назначение на должность Генерала Сухопутных Войск Danil Kavelenov.
6. Указ №83/2910/2023: Назначение на должность Генерала Военно-Воздушных Сил Francois Gaspari, на должность Директора Рациоцентра Лос Сантос Digital Gaspari, на должность Адмирала Военно-Морского Флота Sergey Kavelenov.
7. Указ №84/2910/2023: Назначение на должность Мэра города Лас Вентурас Walter Orton.

RLw3J.png
Дата: October 30, 2023.
Подпись:
OnlineSignatures.net-29.png

Linnik: Отчет принят, хорошая работа !
 
Последнее редактирование модератором:

Katrin Peretti

… ❤
Лидеры
Сообщения
478
Реакции
4 911
Руководству правительства
От: Мэра г. Los Santos Katrin Novak

Отчётная деятельность
Я, Katrin Novak, Мэр г. Los Santos, оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю 23.10.2023 - 29.10.2023.

К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта: Паспорт
Выполненная работа с доказательствами:

Проведены собеседования о наборе новых сотрудников в Мэрию Лос-Сантос:

Собеседование 24.10.2023
Собеседование 27.10.2023
Собеседование 28.10.2023

Проведено мероприятие "Волшебник" для жителей Государства с призом 50.000$: *тыць*
Проведено мероприятие "Золушка" для жителей Государства c призом 50.000$: *тыць*


Проведена акция "Сладкоежка". Раздача сладостей для жителей Государства: *тыць*

Встреча с Президентом, Управляющим СМИ, Генералом ВВС и Генералом СВ. Обсуждение нового плана эвакуации в случае Чрезвычайной Ситуации: 23.10.2023
Встреча с Управляющим СМИ, подписание договора о выделении колонки в городской газете для сотрудников Мэрии г. Лос-Сантос: *тыць*


Дата: 29.10.2023
Подпись: K. Novak
Linnik: Отчет проверен, получаете устный выговор
 
Последнее редактирование модератором:

neal miller

adm
Младший модератор
Сообщения
1 144
Реакции
92 161
Frame_7_3.png

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ГОСУДАРСТВА ЧОКЛЕЙТ
30.10.2023 — 05.11.2023

RLw3J.png

ПОНЕДЕЛЬНИК [30.10.2023]

Уже несколько дней я пытаюсь найти моего Вице Президента Юки Фуджи.
Юки уже 5 дней не появлялся на территории Администрации Президента и вообще не имел связь.
Я связался с Шеф Департамента Лос Сантос Олегом Крестовским для того, чтобы они поскорее нашли моего Вице Президента.

Видеофиксация. [Кликабельно]

Через пару часов Шеф Департамента Лос Сантоса Олег Крестовский приехал с докладом.
Он сообщил, что Вице-Президент был найден в лесу убитым.
Мы немедленно отправились в лес....

Видеофиксация. [Кликабельно]

Мы устроили похороны...
Да, мне было очень грустно, что я потерял такого друга и заместителя.
Юки хотел помочь всем жителям, но не успел закончил все дела до конца.....
Я до сих пор думаю то, что Юки смотрит сверху на нас и радуется.

Видеофиксация. [Кликабельно]

Вечерком ко мне приехала Мэр города Лос Сантос Катрин Новак.
Она приехала за одобрением о реконструкции Парка.
Парк в долгом времени находился в ужасном состоянии, и Мэр решила исправить эту ситуацию.

Видеофиксация. [Кликабельно]
RLw3J.png

ВТОРНИК [31.10.2023]

Ко мне приехал мой старый приятель Француа Гаспари.
Он попросил выделить ему территорию Библиотеки для построения военной академии.
Идея оказалась неплохой, и я решил помочь ему с этим.

Видеофиксация. [Кликабельно]
RLw3J.png

СРЕДА [01.11.2023]

Генерал Сухопутных Войск и Министр Обороны пригласили меня на экскурсию секретной лаборатории.
После своих дел я отправился на базу Сухопутных Войск, где проходила экскурсия.
Генерал и Министр мне рассказали много подробностей и о будущем лаборатории.

Видеофиксация. [Кликабельно]
RLw3J.png

ЧЕТВЕРГ [02.11.2023]

Создание Поощрительной системы для Мэров Правительства.

Портал Поощрительной системы Правительства. [Кликабельно]
RLw3J.png

ПЯТНИЦА [03.11.2023]

Отгул.
RLw3J.png

СУББОТА [04.11.2023]

Вечерком я отправился к Министру Обороны.
Я поехал туда для проверки некоторых документаций о базах Министерства Обороны.
Проверка прошла успешно.

Видеофиксация. [Кликабельно]

В кабинете меня ожидал мой старый приятель Диджитал Гаспари.
Он хотел подписать договор о переименовании подразделения Los Santos FM на Los Santos Times.
Мы отлично побеседовали и пришли к выводу, что я подпишу данный договор.

Видеофиксация. [Кликабельно]
RLw3J.png

ВОСКРЕСЕНЬЕ [05.11.2023]

Сегодня решил снова провести мероприятие среди жителей нашего Государства.
Участников получить приз было много, но приз может только один человек..

Видеофиксация. [Кликабельно]

На днях я писал на электронную почту Директора Федерального Бюро Расследований Матвею Росову.
Я заказал от него установку камер и жучкой для безопасности.
Но я забыл упомянуть об GPS-Трекера, но благо у Директора были в запасе.

Видеофиксация. [Кликабельно]

Вечерком мне позвонила Мэр города Лос Сантос Катрин Новак и пригласила на открытие парка Глен.
После своих дел я отправился на это открытие.
Было неожиданно, когда мне дали возможность открыть данный парк.

Видеофиксация. [Кликабельно]

RLw3J.png

УКАЗЫ:

1. Указ №85/3010/2023 Отстранение Вице Президента Yuki Fuji.
2. Указ №86/0511/2023 Назначение Мирового Судьи Antonio Cardano.
3. Указ №87/0511/2023 Отстранение ВрИО Министра Обороны Sakura Gaspari.
4. Указ №88/0511/2023 Назначение Вице Президента Sakura Gaspari.

Дата: October 05, 2023.
Подпись:
OnlineSignatures.net-29.png


Linnik: Отчет принят​
 
Последнее редактирование модератором:

Katrin Peretti

… ❤
Лидеры
Сообщения
478
Реакции
4 911
P0d29FkHGwc.jpg



sn9nPGc4RxY.jpg

Руководству правительства
От: Мэра г. Los Santos Katrin Novak

Отчётная деятельность
Я, Katrin Novak, Мэр г. Los Santos, оставляю отчётную деятельность за проделанную работу за рабочую неделю 30.10.2023 - 05.11.2023.

К своей отчётной деятельности прикрепляю:
Ксерокопия паспорта: Паспорт
Выполненная работа с доказательствами:

Проведены собеседования о наборе новых сотрудников в Мэрию Лос-Сантос:

Первое собеседование
Второе собеседование
Третье собеседование


Проведено мероприятие "Винни-Пух" для жителей Государства с призом 50.000$: *тыць*
Проведено мероприятие "Сыщик" для жителей Государства c призом 50.000$: *тыць*


Проведена благотворительная акция "Садовник", на которую желающие жители и гости нашего города приносили кусты цветов и декоративных кустарников, для озеленения нашего парка Глен: *тыць*
Проведена акция "Доброта", на который желающие жители делились теплыми объятиями и получили финансовую выплату на покупку любимого чая, чтобы согреваться холодными осенними вечерами: *тыць*

Встреча с Директором ФБР: *тыць*

Управленческая проектная деятельность по озеленению города и облагораживание территории старого парка Глен: Проект.


Дата: 29.10.2023
Подпись: K. Novak


poZwiGK.png
sn9nPGc4RxY.jpg

Linnik: Проверено
 
Последнее редактирование модератором:
Верх