gov.ra | Жалобы на сотрудников

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 750
1. Моё имя и моя фамилия: Daniil Yazykov.
2. Имя и фамилия нарушителя: Bartolommeo Anosso (1 613 836) (Cleo LaGuerra).
3. Суть жалобы: гражданин на должности судьи с судимостью за хранение наркотиков и оскорбление сотрудников правопорядка. Как он может объективно вести судебные заседания, когда сам привлекался к ответственности за неподчинение, хранение наркотиков, оскорбления?

Кроме того, данный судья находится в чёрном списке министерства внутренних дел под номером #263 (дата и время обращения: 22.02.2020 03:51) за хранение наркотиков в крупном размере и неподчинение сотрудникам правопорядка.
4. Доказательства [видео]:
&
Президент
Molly Queen: Отказано. Сотрудник подходит по критериям + не принимаются видеозаписи на которых с момента нарушения до оформления жалобы, прошло более 5-ти дней. №144
 
Последнее редактирование модератором:

Helen Kartman™

⋆ Ойвсёшница ⋆
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
370 523
1. Ваше имя, фамилия: Lilla_Lollobrigida
2. Имя и фамилия нарушителя: Angello_Castello
3. Суть жалобы (конфликта):
Верховный судья подписал ордер на мой арест, в котором была указана причина "2.1УК За вооруженное нападение на гражданское лицо преступнику присваивается 6-ой уровень розыска.". Ордер был подписан верховным судьей, которого поставили двумя часами ранее на эту должность. Когда я прибыла по своим делам в АП, разговор об ордере между МВД и судьей только начался. А спустя пол часа - мне уже предъявили ордер на мой арест. Сомневаюсь, что за 30 минут неопытный верховный судья смог разобраться полноценно в ситуации и доказательствах. Смею предположить, что на судью было оказано психологическое давление, в следствии чего, он принял поспешное решение.
Могу предположить, что мне приплели нарушения от посторонних людей, которые якобы причастны к моей организации, потому что нарушений этой статьи УК за собой я не наблюдала. Если это действительно так, что мне приплели нарушение от посторонних людей, то жду доказательства причастия данных личностей всех к моей организации(или по цвету клиста определяем?) и доказательство того, что моя организация являемся преступной группировкой.
Иначе, требую аннулировать данный ордер и выпустить меня из КПЗ.
2:13 описана сама суть ордера.
4. Доказательства [видео]:
 
Последнее редактирование:

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
505
Реакции
5 668
1. Ваше имя, фамилия: Lilla_Lollobrigida
2. Имя и фамилия нарушителя: Angello_Castello
3. Суть жалобы (конфликта):
Верховный судья подписал ордер на мой арест, в котором была указана причина "2.1УК За вооруженное нападение на гражданское лицо преступнику присваивается 6-ой уровень розыска.". Ордер был подписан верховным судьей, которого поставили двумя часами ранее на эту должность. Когда я прибыла по своим делам в АП, разговор об ордере между МВД и судьей только начался. А спустя пол часа - мне уже предъявили ордер на мой арест. Сомневаюсь, что за 30 минут неопытный верховный судья смог разобраться полноценно в ситуации и доказательствах. Смею предположить, что на судью было оказано психологическое давление, в следствии чего, он принял поспешное решение.
Могу предположить, что мне приплели нарушения от посторонних людей, которые якобы причастны к моей организации, потому что нарушений этой статьи УК за собой я не наблюдала. Если это действительно так, что мне приплели нарушение от посторонних людей, то жду доказательства причастия данных личностей всех к моей организации(или по цвету клиста определяем?) и доказательство того, что моя организация являемся преступной группировкой.
Иначе, требую аннулировать данный ордер и выпустить меня из КПЗ.
2:13 описана сама суть ордера.
4. Доказательства [видео]:
L.Dwight: Отказано. Во первых, такого сотрудника у нас не числится, во вторых все доказательства предоставлены лично президенту, вам можно не показывать. В третьих, не вижу на вашем видео пробития судьи. #145:Spiteful1:
 

ɴɪʟsᴏɴ ᴅᴡɪɢʜᴛ♡

Заберу всю твою добычу — это killing spree
Пользователи
Сообщения
847
Реакции
33 973
1. Мое имя и фамилия: Nilson Dwight
2. Имя и фамилия нарушителя: Mark Erickson
3. Суть жалобы: Заместитель принимает отчёт Ст.Лицензера где нету дома, хотя он должен быть
4. Доказательства (Фрапс/bandicam): |
Отчёт |
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
505
Реакции
5 668
1. Мое имя и фамилия: Nilson Dwight
2. Имя и фамилия нарушителя: Mark Erickson
3. Суть жалобы: Заместитель принимает отчёт Ст.Лицензера где нету дома, хотя он должен быть
4. Доказательства (Фрапс/bandicam): |
Отчёт |
L.Dwight: Уже по идее 3/3, если не так, то устный. #146
 

Helen Kartman™

⋆ Ойвсёшница ⋆
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
370 523
1. Ваше имя, фамилия: Lilla_Lollobrigida
2. Имя и фамилия нарушителя: Angello_Castello
3. Суть жалобы (конфликта): 22/02/2020
Верховный судья подписал ордер на мой арест, в котором была указана причина "2.1УК За вооруженное нападение на гражданское лицо преступнику присваивается 6-ой уровень розыска.". Ордер был подписан верховным судьей, которого поставили двумя часами ранее на эту должность. Когда я прибыла по своим делам в АП, разговор об ордере между МВД и судьей только начался. А спустя пол часа - мне уже предъявили ордер на мой арест. Сомневаюсь, что за 30 минут неопытный верховный судья смог разобраться полноценно в ситуации и доказательствах. Смею предположить, что на судью было оказано психологическое давление, в следствии чего, он принял поспешное решение.
Могу предположить, что мне приплели нарушения от посторонних людей, которые якобы причастны к моей организации, потому что нарушений этой статьи УК за собой я не наблюдала. Если это действительно так, что мне приплели нарушение от посторонних людей, то жду доказательства причастия данных личностей всех к моей организации(или по цвету клиста определяем?) и доказательство того, что моя организация являемся преступной группировкой.
Иначе, требую аннулировать данный ордер и выпустить меня из КПЗ.
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
505
Реакции
5 668
1. Ваше имя, фамилия: Lilla_Lollobrigida
2. Имя и фамилия нарушителя: Angello_Castello
3. Суть жалобы (конфликта): 22/02/2020
Верховный судья подписал ордер на мой арест, в котором была указана причина "2.1УК За вооруженное нападение на гражданское лицо преступнику присваивается 6-ой уровень розыска.". Ордер был подписан верховным судьей, которого поставили двумя часами ранее на эту должность. Когда я прибыла по своим делам в АП, разговор об ордере между МВД и судьей только начался. А спустя пол часа - мне уже предъявили ордер на мой арест. Сомневаюсь, что за 30 минут неопытный верховный судья смог разобраться полноценно в ситуации и доказательствах. Смею предположить, что на судью было оказано психологическое давление, в следствии чего, он принял поспешное решение.
Могу предположить, что мне приплели нарушения от посторонних людей, которые якобы причастны к моей организации, потому что нарушений этой статьи УК за собой я не наблюдала. Если это действительно так, что мне приплели нарушение от посторонних людей, то жду доказательства причастия данных личностей всех к моей организации(или по цвету клиста определяем?) и доказательство того, что моя организация являемся преступной группировкой.
Иначе, требую аннулировать данный ордер и выпустить меня из КПЗ.
L.Dwight: Отказано. Нет доказательств и оформлено не по форме. #147:Spiteful1:
 
Сообщения
999
Реакции
9 298
1. Ваше имя, фамилия: Matthew Costeriko.
2. Имя и фамилия нарушителя: Legendary Dwight.
3. Суть жалобы: Проникновение на военный объект не предупредив никому и не показав документы.
4. Доказательства:
Папка. ( на его жб все видно )
Президент Molly Queen: Отказано. Это не военная база, а военный объект. По конституции вице там находится можно. Он вам предоставил документы, а вы их не приняли. №148
 
Последнее редактирование модератором:

W.Cardozo

Новички
Сообщения
4
Реакции
8
1. Ваше имя, фамилия: William Cardozo
2. Имя и фамилия нарушителя: Dmitriy Belyaev
3. Суть жалобы (конфликта): В рабочее время старший лицензер ЛВ, отдыхает, болтает на мэрии ЛС, как мы видим даже без бэйджика.
4. Доказательства [видео]:

 

W.Cardozo

Новички
Сообщения
4
Реакции
8
1. Ваше имя, фамилия: William Cardozo
2. Имя и фамилия нарушителя: Dmitriy Belyaev
3. Суть жалобы (конфликта): Так же продолжает находиться в рабочее время не в своей юрисдикции, так еще и в маске, тем самым нарушая устав и книгу наказаний.
4. Доказательства [видео]:

 

W.Cardozo

Новички
Сообщения
4
Реакции
8
1. Ваше имя, фамилия: William Cardozo
2. Имя и фамилия нарушителя: Dmitriy Belyaev
3. Суть жалобы (конфликта): Данный старший лицензер ЛВ, видимо совсем не работает, что даже нету отчетов...

Крайняя дата последней его сдачи отчета 24.02.2020, как мы видим отчета нету, сегодня же у нас уже 26.02.2020, не хорошо.
4. Доказательства [видео]:

 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
505
Реакции
5 668
1. Ваше имя, фамилия: William Cardozo
2. Имя и фамилия нарушителя: Dmitriy Belyaev
3. Суть жалобы (конфликта): В рабочее время старший лицензер ЛВ, отдыхает, болтает на мэрии ЛС, как мы видим даже без бэйджика.
4. Доказательства [видео]:
L.Dwight: Одобрено. Устный выговор. #149
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
505
Реакции
5 668
1. Ваше имя, фамилия: William Cardozo
2. Имя и фамилия нарушителя: Dmitriy Belyaev
3. Суть жалобы (конфликта): Так же продолжает находиться в рабочее время не в своей юрисдикции, так еще и в маске, тем самым нарушая устав и книгу наказаний.
4. Доказательства [видео]:

L.Dwight: Одобрено. Письменный выговор. #150
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
505
Реакции
5 668
1. Ваше имя, фамилия: William Cardozo
2. Имя и фамилия нарушителя: Dmitriy Belyaev
3. Суть жалобы (конфликта): Данный старший лицензер ЛВ, видимо совсем не работает, что даже нету отчетов...

Крайняя дата последней его сдачи отчета 24.02.2020, как мы видим отчета нету, сегодня же у нас уже 26.02.2020, не хорошо.
4. Доказательства [видео]:


L.Dwight: Отказано. Этим занимается мэр, передам ему эту тему. #151
 

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
779
Реакции
151 896

Jake/Peralta

Новички
Сообщения
6
Реакции
23
1. Ваше имя, фамилия: Jake Peralta
2. Имя и фамилия нарушителя: Rendal Delawaree
3. Суть жалобы (конфликта): Нарушение КН,а именно:
1) КН 8 - Ношение холодного и огнестрельного оружия после рабочего дня/вне офиса.
2) КН 9 - Стрельба без причины по гражданским лицам, а также сотрудников правительства.
Нарушение УК, а именно:
1) 1.2 УК- Нападение на сотрудника правоохранительных органов.
4. Доказательства [видео]:

Президент R.Belucci: Занесен #153.
 
Последнее редактирование модератором:

#Nakayamo

ARP | Red | ♥ МЗ ♥
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
39
1. Ваше имя, фамилия: Sak_Nakayamo
2. Имя и фамилия нарушителя: Vladislav_Antishok
3. Суть жалобы (конфликта): Просто так убиваеть. [В чс надо]
4. Доказательства [видео]:
Президент: Сотрудник будет уволен
• Будучи сотрудником правительства покушались на жизнь жителей штата.

Если хотите занесения в ЧС пишите в тему по черному списку
 
Последнее редактирование модератором:

Mario_Belucci.

Пользователи
Сообщения
446
Реакции
16 294
1. Ваше имя, фамилия: Mario Belucci.
2. Имя и фамилия нарушителя: Elis Karvel
3. Суть жалобы (конфликта): несоблюдение КН 5.
4. Доказательства [видео]:
Президент R.Belucci: Отказано. #155Прокрутан чат
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Лидеры
Сообщения
1 822
Реакции
6 481
1. Ваше имя, фамилия: Benjamin West
2. Имя и фамилия нарушителя: Aleksandr Zakharov, Blake Moores
3. Суть жалобы (конфликта): 13 пункт Книги Наказаний, 3.4 Устава Правительства (( Это не личная причина, а исключения не может быть сейчас никак, т.к тема в разработке и она не действительна )).
4. Доказательства [видео]:
 
Верх