gov.ra | Жалобы на сотрудников

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 558
Реакции
82 333
1. Моё имя и моя фамилия: Margarita Pankratova
2. Имя и фамилия нарушителя: Alessa Deen ( 1 599 827 )
3. Суть жалобы: Адвокат в розыске.
4. Доказательства [видео]:

Vice-President V.Dwight: Отказано. нет факта нарушения КН или УК. [жалоба #104]
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 558
Реакции
82 333
1. Моё имя и моя фамилия: Margarita Pankratova
2. Имя и фамилия нарушителя: Silver Koldyin ( 1 053 487 )
3. Суть жалобы: Сотрудник правительства в розыске.
4. Доказательства [видео]:
Vice-President V.Dwight: Отказано. нет факта нарушения КН или УК. [жалоба #105]
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 558
Реакции
82 333
1. Моё имя и моя фамилия: Margarita Pankratova
2. Имя и фамилия нарушителя: Thomas Washington ( 1 368 128 )
3. Суть жалобы: Сотрудник правительства в розыске.
4. Доказательства [видео]:
Vice-President V.Dwight: Отказано. нет факта нарушения КН или УК. [жалоба #106]
 

Agatha LaCosta

Могло быть и хуже.
Пользователи
Сообщения
73
Реакции
333
1. Моё имя и моя фамилия: Margarita Pankratova
2. Имя и фамилия нарушителя: Vitaliy Dwight ( 1 303 420 )
3. Суть жалобы: Есть факт нарушения - я их сажаю! Тех трех сотрудников наказать вместе с вице-президентом.
4. Доказательства [видео]:
https://forum.advance-rp.ru/threads...kov-pravitelstva.1892372/page-9#post-24240941
Президент Hans Dwight: Ваша жалоба получила статус "Отказано", так как в приведенных доказательствах на пред идущие жалобы отсутствует сам факт нарушения какой-либо статьи УК, АК, КН или иных актов. Те доказательства как Вы лишь передавали сотрудников правительства в КПЗ недостаточно, т.к. объявлены в розыск могли быть ошибочно или иными способами. Иной ответ мог бы быть лишь в том случае, если бы Вы предоставили доказательства нарушения конкретных статей, где было бы видно, что КОНКРЕТНЫЙ сотрудник нарушал КОНКРЕТНУЮ статью, а не то, как он был посажен за это в тюрьму #107
 
Последнее редактирование модератором:

❤David Desia❤

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
510
1. Ваше имя, фамилия: Vladimir Asonov
2. Имя и фамилия нарушителя: Thomas Washington
3. Суть жалобы (конфликта): Что? 10к за выпуск?Серьезно? Time Code 1:20
4. Доказательства [видео]:
 

ᴍıo ʜᴀʟᴇʏ

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Пользователи
Сообщения
543
Реакции
3 784
1. Моё имя и моя фамилия: Mio Kara
2. Имя и фамилия нарушителя: Donald Groove 1 631 333
3. Суть жалобы: Занимает должность советника по министерству внутренних дел совершенно не зная устав. Проводит какую-то бредовую проверку в выходной день. Так как проверка не могла никак состояться нарушает уголовный кодекс, а именно 9.1 и 10.1. Ко всему этому можно прибавить абсолютно хамское поведение.
4. Доказательства [видео]:
[FILE-1]
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 558
Реакции
82 333
1. Ваше имя, фамилия: Vladimir Asonov
2. Имя и фамилия нарушителя: Thomas Washington
3. Суть жалобы (конфликта): Что? 10к за выпуск?Серьезно? Time Code 1:20
4. Доказательства [видео]:
Vice-President V.Dwight: Письменный выговор.[жалоба #108]
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 558
Реакции
82 333
1. Моё имя и моя фамилия: Mio Kara
2. Имя и фамилия нарушителя: Donald Groove 1 631 333
3. Суть жалобы: Занимает должность советника по министерству внутренних дел совершенно не зная устав. Проводит какую-то бредовую проверку в выходной день. Так как проверка не могла никак состояться нарушает уголовный кодекс, а именно 9.1 и 10.1. Ко всему этому можно прибавить абсолютно хамское поведение.
4. Доказательства [видео]:
[FILE-1]
Vice-President V.Dwight: 2 письменных выговора [жалоба #109]
 

Agatha LaCosta

Могло быть и хуже.
Пользователи
Сообщения
73
Реакции
333
1. Моё имя и моя фамилия: Margarita Pankratova
2. Имя и фамилия нарушителя: Alessa Deen ( 1 599 827 )
3. Суть жалобы: Адвокат в розыске ( 9.1 УК и 13.1 УК. Позднее, она повторила правонарушение. ).
4. Доказательства [видео]:


1. Моё имя и моя фамилия: Margarita Pankratova
2. Имя и фамилия нарушителя: Silver Koldyin ( 1 053 487 )
3. Суть жалобы: Сотрудник правительства в розыске ( 10.1 УК и 13.1 УК, но садила его я за 17.3 УК на втором фрапсе )
4. Доказательства [видео]:


1. Моё имя и моя фамилия: Margarita Pankratova
2. Имя и фамилия нарушителя: Thomas Washington ( 1 368 128 )
3. Суть жалобы: Сотрудник правительства в розыске. ( 9.1 УК и 13.1 УК, рецидивист. Первую запись смотреть до 1:05. )
4. Доказательства [видео]:https://youtu.be/rG68a6vZi4w?t=25
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 558
Реакции
82 333
1. Моё имя и моя фамилия: Margarita Pankratova
2. Имя и фамилия нарушителя: Alessa Deen ( 1 599 827 )
3. Суть жалобы: Адвокат в розыске ( 9.1 УК и 13.1 УК. Позднее, она повторила правонарушение. ).
4. Доказательства [видео]:


1. Моё имя и моя фамилия: Margarita Pankratova
2. Имя и фамилия нарушителя: Silver Koldyin ( 1 053 487 )
3. Суть жалобы: Сотрудник правительства в розыске ( 10.1 УК и 13.1 УК, но садила его я за 17.3 УК на втором фрапсе )
4. Доказательства [видео]:


1. Моё имя и моя фамилия: Margarita Pankratova
2. Имя и фамилия нарушителя: Thomas Washington ( 1 368 128 )
3. Суть жалобы: Сотрудник правительства в розыске. ( 9.1 УК и 13.1 УК, рецидивист. Первую запись смотреть до 1:05. )
4. Доказательства [видео]:https://youtu.be/rG68a6vZi4w?t=25

Vice-President V.Dwight: Alessa Deen - Отказано. [жалоба #110]; Silver Koldyin - Отказано, так как данный сотрудник стал Мэром, пишите в соответствующий раздел. [жалоба #111]; Thomas Washington - Отказано [жалоба #112]
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 749
1. Моё имя и моя фамилия: Daniil Yazykov.
2. Имя и фамилия нарушителя: Alessio Meloni (384 543).
3. Суть жалобы: грубые процессуальные нарушения при рассмотрении искового заявления. В иске истец жаловался исключительно на порядок принятия, значит, судья имеет право комментировать только регламент принятия данного закона и оценивать действия членов Сената исключительно в пределах мероприятий по принятию данного закона. Судья же пошёл дальше и начал устраивать собственный суд, когда ни в исковых требованиях, ни в претензиях, ни ещё где-либо содержание закона не подвергалось сомнению. Сам придумал претензии, сам их рассмотрел в единоличном порядке без слушаний и заседаний, компетентность на высшем уровне.

Кроме того, процедура отмены закона верховным судом не регламентирована никаким нормативно-правовым документом, ввиду чего отмена закона может производиться исключительно Сенатом штата Advance, и в компетенцию верховного суда вопросы законодательства не входят.


4. Доказательства [видео]: https://forum.advance-rp.ru/threads...ja-palata-shtata.1785310/page-9#post-24253330
 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 558
Реакции
82 333
1. Моё имя и моя фамилия: Daniil Yazykov.
2. Имя и фамилия нарушителя: Alessio Meloni (384 543).
3. Суть жалобы: грубые процессуальные нарушения при рассмотрении искового заявления. В иске истец жаловался исключительно на порядок принятия, значит, судья имеет право комментировать только регламент принятия данного закона и оценивать действия членов Сената исключительно в пределах мероприятий по принятию данного закона. Судья же пошёл дальше и начал устраивать собственный суд, когда ни в исковых требованиях, ни в претензиях, ни ещё где-либо содержание закона не подвергалось сомнению. Сам придумал претензии, сам их рассмотрел в единоличном порядке без слушаний и заседаний, компетентность на высшем уровне.

Кроме того, процедура отмены закона верховным судом не регламентирована никаким нормативно-правовым документом, ввиду чего отмена закона может производиться исключительно Сенатом штата Advance, и в компетенцию верховного суда вопросы законодательства не входят.


4. Доказательства [видео]: https://forum.advance-rp.ru/threads...ja-palata-shtata.1785310/page-9#post-24253330
Vice-President V.Dwight: Постановление Верховного суда было отменено Президентом. [жалоба #113]
 

Cody_Brooks

Ветеран МВД | Red server
Проверенные
Сообщения
223
Реакции
829
1. Ваше имя, фамилия: Cody Avery
2. Имя и фамилия нарушителя: Armando Deluchi
3. Суть жалобы (конфликта): Посадил в Камеру Предварительного Заключения просто так без суда и следствия
4. Доказательства [видео]:
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 558
Реакции
82 333
1. Ваше имя, фамилия: Cody Avery
2. Имя и фамилия нарушителя: Armando Deluchi
3. Суть жалобы (конфликта): Посадил в Камеру Предварительного Заключения просто так без суда и следствия
4. Доказательства [видео]:
Vice-President V.Dwight: Данный "фрапс фрапса" не может являться доказательством. Залейте оригинал [жалоба #114]
upd.: уволен
 
Последнее редактирование:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 749
1. Моё имя и моя фамилия: Daniil Yazykov.
2. Имя и фамилия нарушителя: Niko Lidman (1 629 329).
3. Суть жалобы: грубое нарушение законов штата, 9.1 УК, неподчинение сотрудникам правоохранительных органов при полицейском преследовании, 11.2 АК, уход с места ДТП, 8.2 УК, воспрепятствование действиям сотрудников МВД, нарушение пункта книги наказаний Правительства 1, 2.
4. Доказательства [видео]:
 

Kevin_Carmone

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
256
1. Моё имя и моя фамилия: Daniil Yazykov.
2. Имя и фамилия нарушителя: Niko Lidman (1 629 329).
3. Суть жалобы: грубое нарушение законов штата, 9.1 УК, неподчинение сотрудникам правоохранительных органов при полицейском преследовании, 11.2 АК, уход с места ДТП, 8.2 УК, воспрепятствование действиям сотрудников МВД, нарушение пункта книги наказаний Правительства 1, 2.
4. Доказательства [видео]:
Вице-Президент Fabio Carmone: будет уволен [жалоба #115].
 
Последнее редактирование:

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
505
Реакции
5 668
1. Ваше имя, фамилия: Legendary Dwight
2. Имя и фамилия нарушителя: Zeus Koldyin
3. Суть жалобы (конфликта): Сотрудничество с ОПГ. Секретарь привозит людей на кит, где происходит перестрелка, тем самым помогая ОПГ. Так же кидаю второй видос, что бы вы просто поняли как он мешает фбр, мешаясь под колесами своим NRG.
4. Доказательства [видео]: 1
2
 

Kevin_Carmone

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
256
1. Ваше имя, фамилия: Legendary Dwight
2. Имя и фамилия нарушителя: Zeus Koldyin
3. Суть жалобы (конфликта): Сотрудничество с ОПГ. Секретарь привозит людей на кит, где происходит перестрелка, тем самым помогая ОПГ. Так же кидаю второй видос, что бы вы просто поняли как он мешает фбр, мешаясь под колесами своим NRG.
4. Доказательства [видео]: 1
2
И.О. Президента Fabio Carmone: сотрудник будет уволен! Спасибо, что следите за нашими сотрудниками. Надеюсь, нарушителей с каждым днём будет всё меньше! [жалоба #116].
 

Олд печеня

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
37
1. Мое имя и фамилия: Igor Kazanskiy
2. Имя и фамилия нарушителя: Benjamin_West
3. Суть жалобы: Выдает 280 минут крз за кражу военной формы.А так же мне не дали адвоката
4. Доказательства (Фрапс/bandicam):
Видео, в котором он садит меня на 280 минут
 

Kevin_Carmone

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
256
1. Мое имя и фамилия: Igor Kazanskiy
2. Имя и фамилия нарушителя: Benjamin_West
3. Суть жалобы: Выдает 280 минут крз за кражу военной формы.А так же мне не дали адвоката
4. Доказательства (Фрапс/bandicam):
Видео, в котором он садит меня на 280 минут
Вице-Президент Fabio Carmone: В данном случае адвокат не нужен, так как Вы нарушили порядок суда многократно и признались в краже военной формы. Меру наказания судья выбирает сам. Отказано! [жалоба #117].
 
Верх