Графика | Критика и оценка работ

flawless shafty

damn.
Пользователи
Сообщения
208
Реакции
267
делал от скуки

6394b46c5d23.jpg



тока давайте по-нормальному( я сюда когда кидаю просто лайкают. я 100 проц уверен что есть какие-нибудь элементы, которые не зашли, но все молчат
 
Последнее редактирование:

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
делал от скуки

6394b46c5d23.jpg



тока давайте по-нормальному( я сюда когда кидаю просто лайкают. я 100 проц уверен что есть какие-нибудь элементы, которые не зашли, но все молчат
Та шо уже выжать из самп стиля, тут только текст годный остальное по стандарту оформленно.
Работы одним словом у тебя уже похожие на предыдущие. Пробуй в других направлениях, ты же в gfx ебашил.
Крч не растрачивай свои способности на мелочь.
 

flawless shafty

damn.
Пользователи
Сообщения
208
Реакции
267
Та шо уже выжать из самп стиля, тут только текст годный остальное по стандарту оформленно.
Работы одним словом у тебя уже похожие на предыдущие. Пробуй в других направлениях, ты же в gfx ебашил.
Крч не растрачивай свои способности на мелочь.
Да, тут ты прав. Самп подписи уже заезжаны и ничем особо в них не удивить. Суть одна: скин, фон, текст, обработка. Но мне по приколу их делать xD
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
Да, тут ты прав. Самп подписи уже заезжаны и ничем особо в них не удивить. Суть одна: скин, фон, текст, обработка. Но мне по приколу их делать xD
Ну хз, одно время твои работы мне вдохновляли, когда я был нубом в фш. А сейчас, нужно двигаться вперед, как никак дизайн меняется с каждым днем.
 

Kine

Пользователи
Сообщения
416
Реакции
188
делал от скуки

6394b46c5d23.jpg



тока давайте по-нормальному( я сюда когда кидаю просто лайкают. я 100 проц уверен что есть какие-нибудь элементы, которые не зашли, но все молчат
А каким образом можно так шрифт оформить? дашь пару советиков?
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
А каким образом можно так шрифт оформить? дашь пару советиков?
Кисти, режим наложения,галерея фильтров,пластика/палец,глитч.
Ну можно банально использовать кисти + режим наложения на кисть (линейный осветлитель), остальное на свой вкус.
 

F L A Z Y

Пользователи
Сообщения
268
Реакции
313
Приятно смотреть на работу, но а так пробуй что нибудь другое. На маслянке далеко не уедешь. Попробуй в стиле асабин арта сделать.
Жаль, что захожу в фш очень редко :\
Но спасибо, я обязательно попробую)
 
Верх