Графика | Критика и оценка работ

Mike Jeffries

Новички
Сообщения
354
Реакции
137
Сделал кнопочку)))
Jh6Bi7V.png
Лучше бы не делал.
like and subsribe for channel.
 
O

Oladin

Как исправить ошибку "Dynamic Link недоступен" при преобразвонии кадры в слои
 

BaidGek

Psychologist
Пользователи
Сообщения
3 260
Реакции
6 047
Джефрис, придерайся ко всему. Мне не надо твое нормально, плохо, хрень полная и тому подобное. Онли критика.
ZrARTeD.png

tfgtrga.jpg

9Syhq38.png
 

Mike Jeffries

Новички
Сообщения
354
Реакции
137
Джефрис, придерайся ко всему. Мне не надо твое нормально, плохо, хрень полная и тому подобное. Онли критика.
ZrARTeD.png

tfgtrga.jpg

9Syhq38.png
Я пишу "плохо" только тогда, когда критиковать нечего. Если же работа не полный ноль, но плохая, тогда я так и говорю: "плохо, то-то и то не так". Можешь полистать страницы, почитать мои сообщения.
По твоей работе: что ты тут сделал? Перенес Меган Фокс на фон, написал текст как у @~ b.cardenos ~ и убрал контраст? Не вижу тут поводов для критики, никчемная работа, которая на дизайнерской практике применения не имеет вообще.
 

BaidGek

Psychologist
Пользователи
Сообщения
3 260
Реакции
6 047
Я пишу "плохо" только тогда, когда критиковать нечего. Если же работа не полный ноль, но плохая, тогда я так и говорю: "плохо, то-то и то не так". Можешь полистать страницы, почитать мои сообщения.
По твоей работе: что ты тут сделал? Перенес Меган Фокс на фон, написал текст как у @~ b.cardenos ~ и убрал контраст? Не вижу тут поводов для критики, никчемная работа, которая на дизайнерской практике применения не имеет вообще.
кк. Все твои сообщения читал, я не новичок в данном разделе.
 

Mike Jeffries

Новички
Сообщения
354
Реакции
137

#VanceSilva

Новички
Сообщения
2
Реакции
4
Все ниже первой ужасны. Много недоработок.
Вот в 1 скин вообще ужас и ЦК не пресудствует
Да, но "Размытие по Гауссу (Gaussian Blur)", а не "Размыте по Гасусу".

Забудь про такое понятие как "тиснение", пожалуйста.
Спасибо за критику ;)
Пробовал делать, похоже это не моё:(
 

a[l]ik

Тот батя пастух.
Новички
Сообщения
110
Реакции
19
Xxl60KA.jpg

Можно назвать шапкой?
 
Верх