Grava

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diego reyes

Za Reyes <3
Проверенные
Сообщения
853
Реакции
10 734
Diego Reyes
Grava
А за что мне и моему дорогому брату ДОН (carnage) выдают мут на 24 часа, когда админ (флавор флав) сам провоцирует и высказывается в адрес моей самп семьи и мой адрес? Называя меня *завуалировано* блатером. Админ вообще пару месяцев занимает свой пост, а играет полгодика может… Даже не застал мою админку, что-то там высказывает. Его обидела фраза «Антимаг на линии против акса и андаинга больше импакта вносит». За это нынче мут на 24 часа дают?
Доказательства можно посмотреть по журналу аудита в дс гетто реда
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 653
Реакции
3 625
Я был администратором, когда Reyes & Co еще про этот проект не знали. Это так, к слову. Поэтому про это уж явно не вам мне говорить что-либо.
Писать про "провокацию" с моей стороны как минимум является глупым решением, так как вы были предупреждены и сами пытались меня спровоцировать различными способами, начиная от обсуждения моих действий, заканчивая косвенными угрозами о снятии, я уж молчу про упоминание моего возраста. Вы кого вообще возомнили из себя? Более того, вам до этого выдал мут ЗГА за подобный диалог в адрес администрации, вас это никак не вразумило. Я бы вам вообще навсегда доступ закрыл в конференцию. Одни и те же лица постоянно в моем объективе, одни и те же вечно недовольные, пытающиеся самоутвердиться не понятно за счет чего и с какой целью, которые с чего-то решили, что их мнение - это мнение всех, а администратор будет плясать под их дудку. Чего уж тут говорить, даже реакции ставят постоянно одни и те же люди друг другу по очереди. Видимо именно это вам и не дает покоя. Вы можете создать себе отдельный чат и там обсуждать какой Флавор плохой и вашу прочую озабоченность, думаю правда хватит этого на день-два, ведь публики то нет, хотя кто вас знает. Здесь такого не будет, не тратьте ни свое, ни мое время. Никто вас тут не держит. На то она и является конференцией для ЛИДЕРОВ, а не ex-watchers, у которых в большинстве своем чувство собственной важности на не здоровом уровне, не имея никакого отношения к тому или иному вопросу на постоянной основе обсуждать действия администрации/лидеров/критиковать.

Меня ничем не задевает ваш постоянный бред, отнюдь, я просто по старой памяти привык к более адекватному коммьюнити в сампе, с которым можно вести нормальный диалог, и устал уже читать этот бред, но приходится так или иначе, когда вынужден пребывать в конференции лидеров по своим обязанностям как администратор и ГС. Как собственно вынужден и отвечать на подобный бред, вам сейчас в том числе. Немного развею ваши фантазии, вы - игрок прежде всего, не придумывайте себе лишнего и если вы думаете, что вам будут позволять регулярно так себя вести - спешу вас огорчить, точно не в моем присутствии.

Док-ва ЗГА уже все переданы, также в очередной раз поднимем тему целесообразности нахождения вашей компании в чате лидеров гетто, к которым вы не имеете никакого отношения. Напрягает это уже не только лично меня.

Тему закрываю от дальнейшего оффтопа и провокаций. Владу тему передал, ожидайте ответ.

каждое твое слово будет использовано против тебя
- ваша прямая цитата и вся суть ваших "обвинений" в мой адрес. Diego Reyes, гордость Red сервера, не иначе.

"ха-ха" поставить не забудьте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх