Green / Cash Jeffword

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrew_Yashkov

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
5 717
1) Ваш Ник - Andrew Yashkov
2) Ник Администратора - Cash Jeffword
3) Суть жалобы - значит произошло так. Я сажусь возле банка Лос-Сантоса в автомобиль Радиоцентра Лос-Сантоса и поехал на служебном транспорте обратно в Радиоцентр, но меня решили остановить полицейские, типо я совершил опасное маневрирование, с чем я не согласен. После разговоров на улице я с ними доехал до ЛСПД и там продолжили играть роле плей. После ~ 15 минут пустой болтовни между мной и ~ 4 сотрудниками полиции мне надоело ждать доказательства моих нарушений ПДД и я вышел с игры. Спустя ~ полчаса выходов и заходов в игру я получил 200 минут тюрьмы от ГС МЮ Кеша за отказ играть выше указанное роле плей и выход от арест. После получения наказания я пошёл на улицу покурить свои наилюбимейшие сигареты, и, из интереса захожу в раздел жалоб на сотрудников СМИ, но жалобы на меня там не оказалось. Вывод: почему ГС МЮ не видя происходящего своими глазами в игре выдаёт мне наказание по доказательствам, которые были предоставлены непонятно где? Или правилами сервера можно сотрудникам полиции в таких случаях можно скидывать куда попало доказательства на нарушителей порядка своим следящим и нарушители будут наказаны? Давайте тогда я в следующий раз буду скидывать доказательства следящим МЮ куда-то в личку вместо того, чтобы залить жалобу в необходимый раздел жалоб на форуме.
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - сюда нажать
@Sky Trench @Crowley Cabrera
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
860
мне надоело ждать доказательства моих нарушений ПДД и я вышел с игры
вот и ответ на всю жалобу
Давайте тогда я в следующий раз буду скидывать доказательства следящим МЮ куда-то в личку вместо того, чтобы залить жалобу в необходимый раздел жалоб на форуме.
попробуй использовать репорт, полезно бывает, когда администрация в сети имеется.
 

Cash Jeffwood

Парень со своими прикольдесами
Проверенные
Сообщения
311
Реакции
2 845
Вывод: почему ГС МЮ не видя происходящего своими глазами в игре выдаёт мне наказание по доказательствам, которые были предоставлены непонятно где?
@Neal Stanhope позвал меня разобраться в том, что мои подопечные ждали вас у спауна и сразу же арестовали. Так, как Вы слишком хитрый игрок нашего сервера и поскольку мы уже со следящим ознакомились с ситуацией, выдали наказание. За офф от ареста положенно 120 минут кпз, за отказ и офф от РП ситуации еще 80.
 

Neal Stanhope

Проверенные
Сообщения
396
Реакции
5 888
Доброго времени суток
Да действительно, как сказал мой коллега выше, я увидев данную ситуацию, как следящий за СМИ решил защитить вас, но после общения с вами я понял что я это сделал зря. А чего вы не написали, что вы отказались играть РП и писали мне "Выдавай варн мне пофиг", а щас вы пишите жалобу.
надоело ждать доказательства моих нарушений ПДД и я вышел с игры.
Вы сами написали факт своего нарушения. Оффаться от РП запрещено
из интереса захожу в раздел жалоб на сотрудников СМИ, но жалобы на меня там не оказалось. Вывод: почему ГС МЮ не видя происходящего своими глазами в игре выдаёт мне наказание по доказательствам, которые были предоставлены непонятно где?
Не обязательно должна быть жалоба. Еще раз повторяю, я решил вас защитить и думал что вам по беспределу дают зв и ждут на спавне. Но увидев док-ва от сотрудников МЮ я понял что вы еще тот нарушитель.
Я полностью согласен с вердиктом ГС за МЮ.
 

Andrew_Yashkov

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
5 717
Доброго времени суток
Да действительно, как сказал мой коллега выше, я увидев данную ситуацию, как следящий за СМИ решил защитить вас, но после общения с вами я понял что я это сделал зря. А чего вы не написали, что вы отказались играть РП и писали мне "Выдавай варн мне пофиг", а щас вы пишите жалобу.

Вы сами написали факт своего нарушения. Оффаться от РП запрещено

Не обязательно должна быть жалоба. Еще раз повторяю, я решил вас защитить и думал что вам по беспределу дают зв и ждут на спавне. Но увидев док-ва от сотрудников МЮ я понял что вы еще тот нарушитель.
Я полностью согласен с вердиктом ГС за МЮ.

Давай тогда я тоже начну скидывать жалобы куда попало, раз другие так делают. Потом кто-то ещё начинать так делать и Денис Скай Тренч удалит разделы жалоб на игроков за ненадобностью. Да и где написано, что по правилам можно жаловаться на нарушителей не только в разделе жалоб, но и где попало?
 

Neal Stanhope

Проверенные
Сообщения
396
Реакции
5 888
Давай тогда я тоже начну скидывать жалобы куда попало, раз другие так делают. Потом кто-то ещё начинать так делать и Денис Скай Тренч удалит разделы жалоб на игроков за ненадобностью. Да и где написано, что по правилам можно жаловаться на нарушителей не только в разделе жалоб, но и где попало?
Причем тут жалоба? Я был в слежке за вашей ситуацией, после выдачи звезд я запросил док-ва у сотрудников МЮ на выдачу розыска, они их предоставили.
Ждите ответа старшей администрации
 

Andrew_Yashkov

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
5 717
Причем тут жалоба? Я был в слежке за вашей ситуацией, после выдачи звезд я запросил док-ва у сотрудников МЮ на выдачу розыска, они их предоставили.
Ждите ответа старшей администрации
А толку уже? Я уже на свободе после вчерашней выдачи наказания
 

Crowley Cabrera

0 негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 127
Реакции
81 898
Вы сами описали свое нарушение. Что Вы еще хотите?
 

Andrew_Yashkov

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
5 717
Давай тогда я тоже начну скидывать жалобы куда попало, раз другие так делают. Потом кто-то ещё начинать так делать и Денис Скай Тренч удалит разделы жалоб на игроков за ненадобностью. Да и где написано, что по правилам можно жаловаться на нарушителей не только в разделе жалоб, но и где попало?
@Crowley Cabrera
 

Crowley Cabrera

0 негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 127
Реакции
81 898
Жалобы и РП док-ва по запросу админа - это две разные вещи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх