green / Денис

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tihomir Sobolev

любите небо. там очень много хороших людей
Проверенные
Сообщения
294
Реакции
1 821
Tihomir Sobolev
Claudio Rechio
Мне за такое же выдавали строгач за мат , с такой же фиксацией чата. Я же непролистал чат , я тупо на нём остановился. Как я могу начать фрапсить заранее?Просто не вижу логики.
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 377
Реакции
12 259
а если у людей нет откатов?
Значит людям пора переходить на новейшие проги, где есть данная функция. Не думайте, что она есть только в geforce.
Я следовал в этой жалобе согласно правилам сервера. Иначе я как что-то сделаю?
 

Tihomir Sobolev

любите небо. там очень много хороших людей
Проверенные
Сообщения
294
Реакции
1 821
Значит людям пора переходить на новейшие проги, где есть данная функция. Не думайте, что она есть только в geforce.
Я следовал в этой жалобе согласно правилам сервера. Иначе я как что-то сделаю?
Ну раньше не было откатов)Вот как-то же они играли) Просто получается какой-то дисбаланс)
 

Tihomir Sobolev

любите небо. там очень много хороших людей
Проверенные
Сообщения
294
Реакции
1 821
Ну раньше не было откатов)Вот как-то же они играли) Просто получается какой-то дисбаланс)
Посмотри , аналогичная ситуация и посмотри вердикт в данной жалобе. Тогда бы я стоял бы ещё на лидерке тогда)))
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 377
Реакции
12 259
Посмотри , аналогичная ситуация и посмотри вердикт в данной жалобе. Тогда бы я стоял бы ещё на лидерке тогда)))
И в чем её схожесть? Человек начал запись фрапса, ты написал фразу. В чем аналогичность?
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 231
Реакции
49 948
Привет. У нас выдают наказания за действующее нарушение в чате, то есть, если видно что пришло сообщение, и (или) есть сообщение над головой у игрока.
По другому наказания мы не выдаём в целях защитить игрока от возможной подставы.
Но, так как это был лидер , я посмотрю по логам информацию, и передам Даниилу, проведет беседу с лидером, или выдаст соответствующее наказание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх