#Green | ГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dope wood

Новички
Сообщения
15
Реакции
50
Dope Wood

GA на SEPARD

ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПРОЧИТАТЬ ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО ЕГО УЖЕ СНИМАЛИ ЗА ПОДОБНЫЙ БЛАТ И СМАРТ БЫЛ ПРОТИВ ЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОД НАЗАД

А ТЕПЕРЬ К ЖБ

А на каком основании ваш администратор ищет лидеров на свой сервер с УСЛОВИЕМ, что каптить можно только банду ацтек, у которой всего 55 территорий ?
Есть же специальное правило, где на 80 террах лидеру идущему на 100 территорий кидается 4 вара.

Так на каком основании он не ставит лидеров, кто не хочет каптить банду ацтек и СТАВИТ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО СОГЛАСЕН СДЕЛАТЬ 4 ВАРА ПРЯМО СЕЙЧАС ?

Что за самодеятельность ? Так еще и Легенде отказать.

Вот Вова Лопез хотел встать поиграть

jMG5D3WPZhQ.jpg


А вот этот админ по непонятной всем причине отказал ему в ЛД ( Непонятная причина потому что а ацтек не 80 территорий, что бы делать 4 вара )

QxrUndomWpA.jpg


Вот еще один кандидат хотел на ЛД но тожу получил отказ по причине, что не будет каптить ацтек

6r2b6IWcNKM.jpg



Вот игроки начали радоваться, что легенда возвращается на ЛД но Админ ехидно ответил "НЕ ВСТАНЕТ"

cqylwAUlCLI.jpg


ВОПРОС:

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ДАННЫЙ АДМИНИСТРАТОР ИЩЕТ ЛИДЕРОВ ЧЕРЕЗ ВК С УСЛОВИЕМ КАПТИТЬ БАНДУ АЦТЕК, КОТОРОЙ ДО 80 ТЕРР и 4 ВАРНОВ ЕЩЕ СТОЯТЬ И СТОЯТЬ ?

26.01.2024

ВСЕ ПЕРЕПИСКИ И Т Д МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ ЛЕГКО ЛЮБОМУ АДМИНУ В ВК
 

inqonsequenti separd ღ

Лидеры
Сообщения
1 173
Реакции
112 643
Вот только Ваш Вова написал мне напрямую, что хочет встать на лидерку и слить территории на сотку «пацанам своим», что является не нормальным, поэтому эта уже одна из причин почему пока что отказ, если стоит один и тот же состав. Далее, поводу ставить или не ставить против кого-то, решаем вместе со следящими и ГС тоже в курсе об том, кого и что хотим ставить. По второму человеку я лишь спрашивал и уточнял у него всё, ибо есть моменты по его прошлой лидерке.
 

Tinker Synge

суетолог на фокусе
Модератор
Сообщения
2 968
Реакции
21 134
Добрый день, замечательная жалоба, только вы забыл добавить один скриншот
GJpbZJcRK0M.jpg

Зачем нам ставить человека, который просто зайдет и сольет теры, какой от этого толк? Слить сотку да пожалуйста давайте я просто сейчас ацтеку все кубики перекрашу раз вам нужна так сотка.
По поводу второго человека, которому отказали в лидерки, данный игрок не однократно вставал у нас на сервере, ему давали не один шанс, последняя его лидерка закончилась тем что он встал три дня простоял без каптов, после начал мне писать что его положили в больницу и т.д, попросив какие-либо доказательства его словам я увидел только фотку градусника, повторюсь зачем мне ставить человека, которому уже не первый раз дают шанс встать на лидерку, то он пишет что ему пофигу на игру и на лидерку, то он в сам больше не зайдет и т.д
Если для Жени или Дениса будет мало моих слов, я предоставлю им переписки и т.д
Закрою от оффтопа, тема у старших.
 
Последнее редактирование:

Crowley Cabrera

0 негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 127
Реакции
81 883
Ацтек сильная банда и хочет сотку - молодцы. Мало кто хочет вставать против них. Наоборот все хотят встать и слить им. Такие лидеры не нужны. Нужен вар с ацтек. Поддерживаю следящих.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх