Green Mafia ♦ Курилка

Edoardo Pelagatti

Not $orry
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
606
че сколько еще жалоб на мои форумники отправишь father пелагати
мне же кидают твои репорты ххххеххахвхавх
уймись, хейтер. Сам того не понимая ты поднимаешь шум вокруг меня))) Поз0рище, продолжай в том же духе!!)
 

Aristide Torchia

stay lo-fi!
Новички
Сообщения
12
Реакции
37
уймись, хейтер. Сам того не понимая ты поднимаешь шум вокруг меня))) Поз0рище, продолжай в том же духе!!)
Ты своего вонючего рэпа переслушал? Не знаю кто тебе говорил про чёрных пиар, но это точно не он, и точно не в SAMP'e, чувачок)
Ты сам себя обоссал и насрал себе на грудь, когда выложил свои отыгровки)

похавай говна с братанами автобусами на дм сервере =987
 

Edoardo Pelagatti

Not $orry
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
606
Ты своего вонючего рэпа переслушал? Не знаю кто тебе говорил про чёрных пиар, но это точно не он, и точно не в SAMP'e, чувачок)
Ты сам себя обоссал и насрал себе на грудь, когда выложил свои отыгровки)

похавай говна с братанами автобусами на дм сервере =987
24/7 сидишь на форуме смотрю, классный ты парень, жаль без будущего))) Мне реально не интересно с тобой вести диалог, можешь не утруждать себя на ответ. Удачи, вечный плеер Advance Role Play
 

Aristide Torchia

stay lo-fi!
Новички
Сообщения
12
Реакции
37
24/7 сидишь на форуме смотрю, классный ты парень, жаль без будущего))) Мне реально не интересно с тобой вести диалог, можешь не утруждать себя на ответ. Удачи, вечный плеер Advance Role Play
24/7 учитывая то, что не писал тебе два дня, лошок)
похехать успею всегда)))
че хочешь рыгай про меня, лох))))))
 

Aristide Torchia

stay lo-fi!
Новички
Сообщения
12
Реакции
37
24/7 сидишь на форуме смотрю, классный ты парень, жаль без будущего))) Мне реально не интересно с тобой вести диалог, можешь не утруждать себя на ответ. Удачи, вечный плеер Advance Role Play
btw, даун, ты полюбому сейчас на Нью аккаунте в сампе сидишь и на админку дрочишь
ауффф
 

Aristide Torchia

stay lo-fi!
Новички
Сообщения
12
Реакции
37
выдохни лох
я зашел на два дня и слил склад
но при этом я остаюсь вечным плеером (чего?)
ты такой же тупой какой и был год назад, когда стулья в особе своей менял
те напомнить че ты рыгал? я на лкн папа это моя респа и ничья больше
 

Edoardo Pelagatti

Not $orry
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
606
выдохни лох
я зашел на два дня и слил склад
но при этом я остаюсь вечным плеером (чего?)
ты такой же тупой какой и был год назад, когда стулья в особе своей менял
те напомнить че ты рыгал? я на лкн папа это моя респа и ничья больше
Ты и представить не можешь как мне смешно с того, как ты воспринимаешь эту игру, какие-то гадости в мою сторону пишешь. Ну, типа продолжай, это весело наблюдать за тем, как ты выгибаешься чтоб меня каким то образом оскорбить))
 

Jobin_JoBen

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
39
УвОжАемые маФиази 1 вопрос , как можно грабить свой же бизнес находящийся на своей же территории?Т.е ты сам себя грабишь?.:D:D:D
Как не посмотрю док-ва полученные рп путем , так везде либо какой-нибудь чел обворует оружейный магазин на своей же территории,то ограбят магазин.​
 

Aristide Torchia

stay lo-fi!
Новички
Сообщения
12
Реакции
37
УвОжАемые маФиази 1 вопрос , как можно грабить свой же бизнес находящийся на своей же территории?Т.е ты сам себя грабишь?.:D:D:D
прив дима меня тут папа пелахати нагнуть пытается
говорит, что я утруждаюсь тут писать
но из нас двоих, btw, это он на лидерке серьёзно играет ДО СИХ ПОР_
 

Jobin_JoBen

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
39
прив дима меня тут папа пелахати нагнуть пытается
говорит, что я утруждаюсь тут писать
но из нас двоих, btw, это он на лидерке серьёзно играет ДО СИХ ПОР_
1 вопрос , ты кто?Ник свой или имя , я не помню уже никого тут , кроме лейта,зода,кирилла и пару еще игроков.
 

Jobin_JoBen

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
39
Если кому интересно , то там теракт ап от уз на выговоры потянет , есть куча нон рп действий и другой фигни.
 

Nicholas "Insanito" Malson

G | Okay Doomer
Проверенные
Сообщения
172
Реакции
3 323
УвОжАемые маФиази 1 вопрос , как можно грабить свой же бизнес находящийся на своей же территории?Т.е ты сам себя грабишь?.:D:D:D
Как не посмотрю док-ва полученные рп путем , так везде либо какой-нибудь чел обворует оружейный магазин на своей же территории,то ограбят магазин.​
Не, тут ситуация немного другая.
Какие-то бизнесы, на пример, либо не в курсе, что тут правят мафиози, либо отказываются платить, посему приезжают люди на разборки.
Если же поедут на чужую территорию для рэкета, то понятное дело начнутся разборки между мафиями. Посему, РП причина для стрел, от чего игроки по непонятной причине отказываются.
 

Jobin_JoBen

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
39
Ты и представить не можешь как мне смешно с того, как ты воспринимаешь эту игру, какие-то гадости в мою сторону пишешь. Ну, типа продолжай, это весело наблюдать за тем, как ты выгибаешься чтоб меня каким то образом оскорбить))
Ты зочем лейту трогаешь?Ne trogai ego,а то если на форум залетит company zzz,то тебя так затроллят. =)
 
Верх