Green Mafia ♦ Курилка

Serafim Krestovskiy

Проверенные
Сообщения
151
Реакции
1 679
продолжай тенденцию преждевременного ухода, тогда у них не будет возможности поставить кого-либо, ведь по таблице 3-4 человека пошло, а один вообще ради рофла, как я понял
всё верно)
 

Serafim Krestovskiy

Проверенные
Сообщения
151
Реакции
1 679
согласен удивительный случай на грине щас мне ещё форумник снесут это моё последнее сообщение всем пока
 

Akiro_Sagowara

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
135
Всем привет! Сегодня напала ностальгия на меня...

SI1Ti.png

Хочется подписаться под каждым словом
Не спрашивайте откуда у меня скрин из старой курилки)

Забавно осознавать, что твои размышления касательно сампа, так запали в душу людям, что они делали с них скрины, и тем более, выкладывают пастой в курилку спустя года. На момент написания поста выше, мне было 17-18 лет. Сейчас 25. Что я могу сказать, спустя года? С девушкой расстался, машину продал, друзья... кто обзавёлся семьёй, кто умер, с кем судьба повела разными дорогами.

С годами я становлюсь всё менее сентиментальным, в памяти остаётся всё меньше воспоминаний о ситуациях и людях из сампа и иных игр. Хотя кажется, что-то я смогу вспомнить и через 30 лет. Всё таки события, которые происходят в возрасте 14-18 лет слишком сильно запоминаются и влияют на личность человека. Даже, если они происходят в виртуальной игре.

Ностальгия преследует всё реже. Особенно, когда понимаешь, что люди с которыми сталкивал тебя самп, никогда не были тебе друзьями, действительно близкими людьми, а являются просто попутчиками в какой-то части твоей жизненной судьбы.

Около года назад заходил в самп вместе с Вадей (Лукасом Ричи, у него кстати всё хорошо, женился, работает, в общем всё как у людей, если кому интересно), прокатился по знакомым местам, очень удивился, когда встретил Кевина Жонеса, которого знаю больше десяти лет, и считал его действительно "Другом", по самповским меркам. Вдвойне удивился, когда у него не нашлось времени пообщаться со мной и обсудить минувшие времена, т.к. он кадрил какого-то трапа на респе рифы (парень был следящим за гетто))

В общем, кто помоложе, вы наверное поймете этот только спустя года, кто постарше, вам, бродяги, привет) Надеюсь у вас всё хорошо, и вас не сильно гложут воспоминания о минувших днях. Весёлые были времена) Но всё же стоит сосредоточиться на людях, которые окружают и поддерживают вас сейчас, в реальной жизни, и не зацикливаться на призраках прошлого. У нас еще всё впереди ;) .
 
Последнее редактирование:
Верх