Green Mafia ♦ Курилка

V.Ogurcov

Мофея
Новички
Сообщения
49
Реакции
72
он нам и не нужен. соре, убивать таких как ты можно и без читов
Эт твоя фама на стрелах кричит "ААААА ПАЦАНЫ У МЕНЯ ПОДМЫХИ ВСПОТЕЛИ РУКИ ТРЯСУТСЯ"
ну ты даун раз рофлов не понимаешь :) щас уже 2й белов отлетит за читиксы, норм работаете.
 

V.Ogurcov

Мофея
Новички
Сообщения
49
Реакции
72
вы отлетаете каждую стрелу)))))
Да и зачем ты тут обрыгался в очередной раз, когда тебя и твой OgurTeam тут никто не хочет видеть, у тебя и твоей семейки явно самп головного мозга, у тебя так точно
отлетаете? ты мусор или что? твои мужики со дня на день отлетят, ведь лсы даже без ультры на стрелу выйти не могут, сильные плееры, самп комьюнити 2018 года.
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
отлетаете? ты мусор или что? твои мужики со дня на день отлетят, ведь лсы даже без ультры на стрелу выйти не могут, сильные плееры, самп комьюнити 2018 года.
Че ты несешь дебик -_-
Настолько сильные плееры, что каждый день пишите жалобу "НАС БЕЛОУСОВ НЕ ЛЮБИТ НАС БАНЯТ КАЖДУЮ СТРЕЛУ")))
Соре, но тебя и твою family даже хэйтить не нужно, вас итак считают за дегроидов))))
 

V.Ogurcov

Мофея
Новички
Сообщения
49
Реакции
72
Че ты несешь дебик -_-
Настолько сильные плееры, что каждый день пишите жалобу "НАС БЕЛОУСОВ НЕ ЛЮБИТ НАС БАНЯТ КАЖДУЮ СТРЕЛУ")))
Соре, но тебя и твою family даже хэйтить не нужно, вас итак считают за дегроидов))))
Даун, ты видел за что забанили? Правильно, ни за что, просто по фану, списывая на таймцикл, выделение скинов. Если ты тупой, нахуя тебе вообще что то доказывать?
 

V.Ogurcov

Мофея
Новички
Сообщения
49
Реакции
72
зайди жб на мафии и пососируй чупик, пж, в 20!8 году ты пытаешься чет кому-то доказать, а в частности людям, которым похер на тебя, самп и твою ноу скилльную команду, которая после 2-х банов за гонщик и антистан ушли на другой проект со словами "тут не умеют определять читы", только через 2 месяца тех кого забанили, сами сказали что играли с читами, как Артём играл с ВХ, как ты играешь с ВХ, так и твои тимейты, сдохни в сампе писклявый дроздов
Если ты сделаешь так, чтобы ультра заработала в сампе, я даю тебе 1к, идет?
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
Ты их поведение видел? Слов больше не нужно.
Обрыгался как всегда, соре, вы и тебе подобные - в принципе никому не нужны, с вами даже разговор пересказывать кому-либо - лень, завалите свои xUи приемники и вам никто писать не будет вот и всё догич
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
долбаеб, у меня ультра не работает))
эт твои проблемы недоумок ты написать даже нормально не в состоянии зачем ты вообще сюда пишешь? тебе уже не только я говорят - уйди свали но ты продолжаешь писать сюда всякую чушь когда тут сидят люди не играющие в самп или играющие но по минимуму
 

V.Ogurcov

Мофея
Новички
Сообщения
49
Реакции
72
эт твои проблемы недоумок ты написать даже нормально не в состоянии зачем ты вообще сюда пишешь? тебе уже не только я говорят - уйди свали но ты продолжаешь писать сюда всякую чушь когда тут сидят люди не играющие в самп или играющие но по минимуму
***** мне твое мнение? челик который играет с читами и что то высирает в курилочке, тебя определенно нужно выслушать. просто закрой свое ебало и соси дальше
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
челик который играет с читами
снова обрыгался не подумав че несешь тебе уже выше писали либо пруфуй либо вали в кф огуртим пока дроздов больше тебе отвечать нет смысла
 

V.Ogurcov

Мофея
Новички
Сообщения
49
Реакции
72
снова обрыгался не подумав че несешь тебе уже выше писали либо пруфуй либо вали в кф огуртим пока дроздов больше тебе отвечать нет смысла
пруфануть? зачем мне такому еблану как ты что то пруфать? зайди в тему жалоб и посмотри.
 
Верх