Green | Mustang Family | Устаревшая

Rodrigo Rizzo

OПГ "Славяно4ка"
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
33 708
Модератор: Не могу закрепить такую вот биографию. Причина: Нет истории, добавьте историю семьи, будет интереснее и я уже смогу спокойно её привязать.
 

Rodrigo Rizzo

OПГ "Славяно4ка"
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
33 708
Данную затею я не осуществляю по одной весомой причине - нас много и история у каждого своя. Если я начну придумывать историю семьи нужно будет переделовать почти все биографии. А кидали мне их сами люди.
Модератор: Я и не говорю что бы вы написали для каждого отдельную, зачем? Одну общую биографию.
 

Carlo_Mustang

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
298
Реакции
675
Посовещаемся по этому поводу, но скорей всего всё останется так же, т.к. если я начну составлять историю, то намешаю всего. Кого-то будет меньше, кого-то больше...и дабы никого не обидеть я всё же придерживаюсь мнения, что если человек хочет как-то оставить свой след в этой теме, то он сам или с моей помощью придумывает себе биографию.
 

Carlo_Mustang

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
298
Реакции
675
3776d228cd2a.jpg

Так уж сложилось, что сегодня День Рождения сразу у двух человек, у меня(Carlo Mustang'a) и у Максима(Max'a Mustang'a). От себя поздравляю тебя, Максим, желаю прожить много долгих и счастливых лет
 

Luigi Mustang

#Green and Lime l Марик
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
10 445
3776d228cd2a.jpg

Так уж сложилось, что сегодня День Рождения сразу у двух человек, у меня(Carlo Mustang'a) и у Максима(Max'a Mustang'a). От себя поздравляю тебя, Максим, желаю прожить много долгих и счастливых лет
От себя поздравляю вас обоих. Батька вами гордится :3
 

Айнурчик

ВМФ Навсегда
Пользователи
Сообщения
167
Реакции
1 054
3776d228cd2a.jpg

Так уж сложилось, что сегодня День Рождения сразу у двух человек, у меня(Carlo Mustang'a) и у Максима(Max'a Mustang'a). От себя поздравляю тебя, Максим, желаю прожить много долгих и счастливых лет
Это поздравляю вас) Я буду кратен, вам счастья ,много бабосика и бобра)
 

Luigi Mustang

#Green and Lime l Марик
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
10 445
Так, активность как-то упала. Такими темпами тему уберут с закрепа.. Проявляем активность, господа :3 #Luigi Mustang
 

Tom Mustang

♥Ministry of Health♥
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
38 423
Ого, только заметил, что мы в закрепе :3 Спасибо большое всем ^^




Ну, тип, ап немного
 

Luigi Mustang

#Green and Lime l Марик
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
10 445
Поздравляю Лёшу Alex'a Mustang'a и Валеру Leonardo Berry с постом администраторов 1 уровня. Удачи вам =)
Бичуган вернулся. Валера, тоже бичуган... Дичь толкал, а сам :( В общем, поздравляю обоих. // Батька ;)
 
Верх