#Green | Sky Trench

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
772
Реакции
2 405
1) Ваш Ник - Bruni Gallardo
2) Ник Администратора - Sky Trench
3) Суть жалобы - хотел бы инициировать удаление Cleo Damag Ingo из списка запрещённых
Основания: значительно упростит работу игроков и администрации, потому что он может быть полезный.
А именно, чем может быть полезный скрипт:
d726af20f06ce150fc130e2cc4f0f024.png

1. Указан ник игрока - то есть "потерпевший" может сразу сообщить о ДМе нарушителя в репорт, что поспособствует пресечению нарушение правил сервера;
2. Указание ID оружия - это позволить идентифицировать ID оружия, что в свою очередь можно использовать для выявления Cheat'a, к тому же, если сравнить звуки ДМ-а и ид оружия в информере, можно смело расценивать это как Dgun/Change Gun(к примеру, если звуки ShotGun'a, а по факту стрельба из обреза).
3. Указан показатель HP игрока - то есть, если по мне стреляет человек, я отстреливаюсь в ответ, попадаю по нём 3 раза, а человек не отъезжает - это является доказательством GM'a
4. Так же, это Cleo позволяет определить использование Cheat'a, а именно Saim (вот мой пример), т.к если по мне попадают (2-3 тычка), но Cleo не информирует - это признак использование Saim.

К тому же, я не вижу смысла запрета и приоритета этого Cleo. Ничего такого, оно же не показывает, где(как WH) стрелявший игрок, более того, как я и говорил - позволяет облегчить работу и оперативно подать информацию администрации, для пресечения нарушение правил сервера.
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - click
 

Crowley Cabrera

0 негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 160
Реакции
82 011
Ожидайте поста здесь

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх