#Green | Sky_Trench

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴅᴏɴ sᴀɴᴅ

Проверенные
Сообщения
394
Реакции
774
1. Ваш никнейм: Don_Sand.
2. Никнейм администратора: Sky_Trench.
3. Суть жалобы: Я, конечно, многое понимаю, но с чего бы у пользователя под игровым никнеймом Egor_Agin [id: 950 434] в своем же видеоролике отсутствовало нарушение, предусмотренное абз. 6 Правил сервера (PowerGaming)? Где это было видано, чтобы сотрудник правоохранительной сферы деятельности в одиночку участвовал в мероприятии "наблюдение"? К тому же, на служебном транспортном средстве, где присутствуют специальные сигналы? Это чистого вида совершение нарушения, предусмотренного абз. 6 Правил сервера (PowerGaming). Члены бандформирования сразу же поняли, кем является данный пользователь в ролевом процессе. Но как данный пользователь смог в таком быстром режиме объявить (подать запрос) данных лиц в федеральный розыск? Это уже совершение нарушения, предусмотренного абз. 2 Правил сервера (Non-RolePlay).
Теперь перейдем к другим противосерверным (антиролевым) действиям, совершенные ранее указанным пользователем. В силу того, что у меня отсутствует возможность фиксировать действия, производимые на мониторе технического устройства, я прикреплю фотоизображения (их подлинность возможно проверить по различным программам и истории действий пользователей игрового сервера (базе лог-данных).
1. Я, находясь в федеральном розыске, в который меня объявил тот же самый пользователь-нарушитель Egor_Agin [id: 950 434] при условии, что он находился один в служебном транспортном средстве, а я пребывал в своем транспортом средстве с еще одним физическим лицом (доказательства отсутствуют), находился на базе Военно-воздушных сил. Как тут объявились два сотрудника ФБР, которые проникли на территорию воинской части не путем незаконного проникновения, а путем совершения нарушения, предусмотренного абз. 2 Правил сервера (Non-RolePlay, показания на совершение данным лицом антиролевого действия присутствует на фотоизображении № 8). Наш пользователь-нарушитель и его коллега проникли на территорию воинской части путем падения служебного транспортного средства, в котором они же и находились, с горы, которая в ролевом процессе принесла бы им явные существенные повреждения здоровья, а может и с большей вероятностью летальный исход.
2. При нахождении моего присутствия в ночное время у мэрии города Los Santos, когда онлайна и так нет, ко мне подъезжает служебное транспортное средство ФБР, в котором присутствуют наш пользователь-нарушитель, Alvin_Lindberg [id: 1 101 621] (далее по тексту — Лицо 2) и Katrin_Novak [id: 1 048 864] (далее по тексту — Лицо 3), которое покидает Лицо 2. После, Лицо 2 начинает интересоваться моими персональными данными, путем предъявления моего документа, удостоверяющего личность гражданина, на что мной задаются вопросы, связанные с уточнением причины предъявления мной документа, удостоверяющего личность. В последствии всего, причина была названа такой: "Основания я потом скажу" (см. фотоизображение № 2). Учитывая тот факт, что наш игровой сервер не носит характер углубленного ролевого жанра, Лицо 2 не может себе позволить совершать подобные действия. Если наш игровой сервер все-таки носит характер углубленного ролевого жанра, то Лицо 2 никак не могло за такой короткий промежуток времени объявить меня в федеральный розыск. Здесь также стоит вопрос, как при исполнении нашим пользователем-нарушителем и Лицом 2 своих служебных обязанностей в служебном транспортном средстве оказалось Лицо 3 (гражданское лицо)? Следовательно, в данном случае совершаются нарушения, предусмотренные абз. 2 Правил сервера (Non-RolePlay).
От лица многих пользователей прошу рассмотреть настоящую жалобу со стороны проигрывания существенного ролевого процесса и совершения некоторыми лицами противосерверных (антиролевых) действий. Наш пользователь-нарушитель совершает не только антиролевые действия, но также и склоняет некоторых лиц в совершении подобных действий. С текущим онлайном данные действия являются существенно невообразимыми и действиями, причиняющими ущерб игроспособности.
Денис, надеюсь, что жалобу ты пересмотришь не только с выгодной стороны для пользователей твоего же игрового сервера, но и со стороны совершения данным пользователем-нарушителем неоднократных нарушений Правил сервера.
4. Доказательства: гиперссылки прикреплены к выделенным текстовым сообщениям, указанные в п. 3.
 

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
334
Реакции
1 753
Ок, ответит ГС.
Где это было видано, чтобы сотрудник правоохранительной сферы деятельности в одиночку участвовал в мероприятии "наблюдение"? К тому же, на служебном транспортном средстве, где присутствуют специальные сигналы? Это чистого вида совершение нарушения, предусмотренного абз. 6 Правил сервера (PowerGaming).
Закон о ФБР, раздел IV, ст. 22-23.[IC]
Также, правила МЮ не запрещают ФБРу кататься в соло в любом месте карты.
Члены бандформирования сразу же поняли, кем является данный пользователь в ролевом процессе.
Это уже как раз называется нонРП, игра по клисту и тд, тк спецтранспорт ФБР внешне ничем не отличается от своих гражданских аналогов(кроме читахи), опознать автомобиль ФБР без желания самих ФБР - практически невозможно.
Но как данный пользователь смог в таком быстром режиме объявить (подать запрос) данных лиц в федеральный розыск? Это уже совершение нарушения, предусмотренного абз. 2 Правил сервера (Non-RolePlay).
На Фрапсе прекрасно видно, каким образом он смог объявить в розыск - написал руками команды, не используя чего-то запрещенного.
В реальной жизни, любая правоохранительная структура подает людей в розыск незамедлительно через рацию, описывая условные черты внешности подозреваемых, Марку, номер и цвет авто, район и тд, при этом всем не отрываясь от своих дел. В игре такое заменяется командой /su - сразу весь состав МЮ оповещен о совершении преступления.

В целом, по всей ситуации я отписал свое мнение ГА, с которым он согласился. Игрок не вступал в открытый конфликт с гетто, а Выдача розыска - не является ПГ.

По остальным буквам - жалобы на МЮ, жалобы в кабинет ГП и даже репорт - открыты для всех желающих 24/7 - пишите, прикладывайте доказательства, будем все детально рассматривать.
 

ᴅᴏɴ sᴀɴᴅ

Проверенные
Сообщения
394
Реакции
774
Но сейчас уже вопрос встает перед администраторами, курирующими деятельность организации "Министерство внутренних дел". Я только-только освободился из мест лишения свободы из-за вот этого неправомерного (противосерверного, антиролевого) действия, как тут же подъезжает ко мне сотрудник полиции и начинает, в прямом смысле следующих слов, "докапываться" до меня. Во-первых, мое сообщение, отправленное в игровом чате, не изъявлена в уста сотрудника полиции (если это так, пусть сотрудник полиции предоставит на это доказательства, что я лично ему это писал. Хотя бы то, что в этот момент он находился хотя бы в небольшом расстоянии от меня). Получается, сотрудник полиции начинает запрашивать мой документ, удостоверяющий личность, без обоснования на то причин, предусмотренных п. 1 ст. 24 Закона "О полиции".
Сейчас уже встает вопрос не только о такой личности, используемой ролевого персонажа под игровым никнеймом Egor_Agin [id: 950 434], а о самих администраторах, курирующих деятельность организации "Министерство внутренних дел".
Если подобные действия от пользователей возможно обозначить как "действия, совершаемые в рамках ролевой игры", то без проблем. Тогда, получается, что можно провести незаконный захват (терроризм) в отношении должностных лиц системы МВД без своего присутствия (наличия) состояния во фракции. Это же все ролевая игра)
 

ᴅᴏɴ sᴀɴᴅ

Проверенные
Сообщения
394
Реакции
774
Ок, ответит ГС.

Закон о ФБР, раздел IV, ст. 22-23.[IC]
Также, правила МЮ не запрещают ФБРу кататься в соло в любом месте карты.

Это уже как раз называется нонРП, игра по клисту и тд, тк спецтранспорт ФБР внешне ничем не отличается от своих гражданских аналогов(кроме читахи), опознать автомобиль ФБР без желания самих ФБР - практически невозможно.

На Фрапсе прекрасно видно, каким образом он смог объявить в розыск - написал руками команды, не используя чего-то запрещенного.
В реальной жизни, любая правоохранительная структура подает людей в розыск незамедлительно через рацию, описывая условные черты внешности подозреваемых, Марку, номер и цвет авто, район и тд, при этом всем не отрываясь от своих дел. В игре такое заменяется командой /su - сразу весь состав МЮ оповещен о совершении преступления.

В целом, по всей ситуации я отписал свое мнение ГА, с которым он согласился. Игрок не вступал в открытый конфликт с гетто, а Выдача розыска - не является ПГ.

По остальным буквам - жалобы на МЮ, жалобы в кабинет ГП открыты для всех желающих 24/7 - пишите, прикладывайте доказательства, будем все детально рассматривать.
Через рацию подают, да?) Даже муниципальная полиция США? Вообще не могу понять, как подобных личностей назначают администраторами, курируемыми деятельность МВД.
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
796
Реакции
2 437
Но сейчас уже вопрос встает перед администраторами, курирующими деятельность организации "Министерство внутренних дел". Я только-только освободился из мест лишения свободы из-за вот этого неправомерного (противосерверного, антиролевого) действия, как тут же подъезжает ко мне сотрудник полиции и начинает, в прямом смысле следующих слов, "докапываться" до меня. Во-первых, мое сообщение, отправленное в игровом чате, не изъявлена в уста сотрудника полиции (если это так, пусть сотрудник полиции предоставит на это доказательства, что я лично ему это писал. Хотя бы то, что в этот момент он находился хотя бы в небольшом расстоянии от меня). Получается, сотрудник полиции начинает запрашивать мой документ, удостоверяющий личность, без обоснования на то причин, предусмотренных п. 1 ст. 24 Закона "О полиции".
Сейчас уже встает вопрос не только о такой личности, используемой ролевого персонажа под игровым никнеймом Egor_Agin [id: 950 434], а о самих администраторах, курирующих деятельность организации "Министерство внутренних дел".
Если подобные действия от пользователей возможно обозначить как "действия, совершаемые в рамках ролевой игры", то без проблем. Тогда, получается, что можно провести незаконный захват (терроризм) в отношении должностных лиц системы МВД без своего присутствия (наличия) состояния во фракции. Это же все ролевая игра)
771f02c1aef8bfec89ad47376920b7e5.png

Ну ты как-то базар то фильтруй, с кем ты языками чешешь. Я тебе не родственик и не друг в подворотне. И не нужно проводить аналогов с полицией США? Тебя за такой базар упаковали бы уже. за неуважение, и личнули с МО.
Тебе повезло что меня крашнуло и комп завис, так бы отлетел по 29.1 УК. Причина для проверки документов - 1
.6 - Человек подходит по какой-либо ориентировке.
 

ᴅᴏɴ sᴀɴᴅ

Проверенные
Сообщения
394
Реакции
774
771f02c1aef8bfec89ad47376920b7e5.png

Ну ты как-то базар то фильтруй, с кем ты языками чешешь. Тебе повезло что меня крашнуло и комп завис, так бы отлетел по 29.1 УК. Причина для проверки документов - 1.6 - Человек подходит по какой-либо ориентировке.
Ребенок, иди поучи ролевой процесс. А теперь вспомни расстояние, на котором ты от меня был, при этом, находясь в служебном транспортном средстве с закрытыми окнами (если даже были открыты, напиши таймкод, где ты отыграл РП). Ты чисто физически не мог услышать данного речевого сообщения.
Проверить, что я подхожу по какой-либо ориентировки? Хорошо, будь добр, предоставь доказательства, что был вызов. Вопрос в рамках РП уже поставлен Денису.
 
Последнее редактирование:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
796
Реакции
2 437
Ребенок, иди поучи ролевой процесс. А теперь вспомни расстояние, на котором ты от меня был, при этом, находясь в служебном транспортном средстве с закрытыми окнами (если даже были открыты, напиши таймкод, где ты отыграл РП). Ты чисто физически не мог услышать данного речевого сообщения.
Проверить, что я подхожу по какой-либо ориентировки? Хорошо, будь добр, предоставь доказательства, что был вызов. Вопрос в рамках РП уже поставлен Денису.
Внимание: timecod: 01:45
 

ᴅᴏɴ sᴀɴᴅ

Проверенные
Сообщения
394
Реакции
774
Но это уже вообще все рамки переходит.
Задерживают сотрудники полиции с причиной: "совершение насильственных действий в отношении сотрудника полиции". А как сотрудники полиции узнали, что это был я?? У меня присутствовала маска (доказательства).
Следующее. Мне администратор Drake_Marten [id: 360 321] устанавливает затычку за розжиг (скорее всего, администратор неграмотный и он имел в виду рАзжигание межнациональной розни). А где от моего лица присутствовало разжигание? Как девочка Katrin_Novak [id: 1 048 864] (timecode 01:10:00 - 01:13:00 по московскому часовому поясу) пишет человеку, что он является "чуркой", а я отвечаю, что она "укробот"? Где в моем слове "укробот" содержится разжигание межнациональной розни? То есть человек ездит на своем транспортном средстве с задним гибридом флага украины, называет россиян "чурками", ему ничего нет (хотя администратор видел это сообщение, когда следил за мной), а я ему отвечаю, что он "укробот", то у меня уже возникает разжигание? Я подобный прикол в первый раз вижу.
Денис, будь добр, прими меры. С моей стороны именно украинцев (как по статусу государства, так и по национальному признаку) оскорблений не было. Либо давай будем разбираться через Гапошкина, пусть он будет лично рассматривать данные ситуации и выносить решения. Я более чем уверен, что ему вряд ли понравится приостановление деятельности на территории Российской Федерации за подобные высказывания со стороны пользователей ресурса. Особенно, подобные суждения и высказывания не понравятся Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзору), которая правомочна блокировать ресурсы российских операторов (провайдеров), а также российских платформ, на которых расположены игровые ресурсы (см. пример с многопользовательским игровым ресурсом "Arizona RolePlay" с разжиганием межнациональной розни со стороны представителей украины).
Точные дата (24 октября 2023 года), время и текст совершения пользователем под игровым никнеймом Katrin_Novak [id: 1 048 864] (по ранее указанному обозначению — Лицо 3) следующее:
"[01:10:53] - чурка {CCFF00}(Katrin_Novak)[20]"
 
Последнее редактирование:

ᴅᴏɴ sᴀɴᴅ

Проверенные
Сообщения
394
Реакции
774
Текст добавлен в ком. № 9 (отредакт.).
 
Последнее редактирование:

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 135
Реакции
49 788
Главный следящий за МЮ дал конкретный ответ с прикреплением всех законов и т.д. Не путайте, что администрация разбирается с нонРП действиями, и всем остальным, кроме РП процесса, на который нужно жаловаться лидерам. Об этом, я написал вам в жалобе которую вы создали недавно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх