green tinker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sᴛᴇᴘᴀɴ ʙᴜʀɢᴇʀ

vk pxshwn & tg pxshwn
Проверенные
Сообщения
697
Реакции
2 455
miu switchez
tinker
Общее число их варнов за капт - 11, учитывая багоюз и три варна с капт лога. Мне за эти наказания сразу же выдали территорию за масс. нарушения, а теперь я прошу выдать территорию за 6/6..
b2PqfMz0ikM.jpg

 
Последнее редактирование:

nushko celonious

Мой белый слоняра
Модератор
Сообщения
5 104
Реакции
73 112
А кто тебе сказал, что масс нарушения, по которым уже выдана территория, эти нарушения идут в стак?
Не много тебе за одни и те же нарушения получить 2 теры?
 

sᴛᴇᴘᴀɴ ʙᴜʀɢᴇʀ

vk pxshwn & tg pxshwn
Проверенные
Сообщения
697
Реакции
2 455
А кто тебе сказал, что масс нарушения, по которым уже выдана территория, эти нарушения идут в стак?
А кто тебе сказал, что эти же нарушения не идут в стак?) Ты сам то думай что пишешь. Абсолютно каждое нарушение с капта идёт в стак, неужели так туго доходит, смысл цирк устраивать.
@Tinker Synge
 

sᴛᴇᴘᴀɴ ʙᴜʀɢᴇʀ

vk pxshwn & tg pxshwn
Проверенные
Сообщения
697
Реакции
2 455

nushko celonious

Мой белый слоняра
Модератор
Сообщения
5 104
Реакции
73 112
4.2. За массовое нарушение правил сервера на /capture (от 5+ предупреждений во время захвата территории, а 1 человек — это максимум 1 предупреждение) выдаётся территория.
4.2.1 Все нарушения, выданные в счет массовых нарушений и по ним была возвращена территория, то в стаке нарушений они не учитываются.
Ок. (для особо одаренных, таких как вован свичез, исправили X на 5, так как не все понимали, что Х - это не 10))))))) )
 

sᴛᴇᴘᴀɴ ʙᴜʀɢᴇʀ

vk pxshwn & tg pxshwn
Проверенные
Сообщения
697
Реакции
2 455
Ок. (для особо одаренных, таких как вован свичез, исправили X на 5, так как не все понимали, что Х - это не 10))))))) )
Вы если правила меняете на ходу, то делайте это грамотней) У балласа 11 варнов, 5 варнов за масс. нарушения, и ещё 6 ровно для стака остаётся, браво. Надристали в правила конкретно.
 

nushko celonious

Мой белый слоняра
Модератор
Сообщения
5 104
Реакции
73 112
Вы если правила меняете на ходу, то делайте это грамотней) У балласа 11 варнов, 5 варнов за масс. нарушения, и ещё 6 ровно для стака остаётся, браво. Надристали в правила конкретно.
Боже что ты несешь? Дружищееее.... Почему ты каждый момент, каждое правило переворачиваешь и переворачиваешь на себя? Или тебе каждое правило разжевать и расписать? Не надо выдумывать и подкручивать правила под себя. 8 варнов (учитывая нарушение от лидера) ушли в счет масс нарушений. У тебя 3 варна с капта, находи еще 3 и стакай.
 

sᴛᴇᴘᴀɴ ʙᴜʀɢᴇʀ

vk pxshwn & tg pxshwn
Проверенные
Сообщения
697
Реакции
2 455
Мда уж парни, добавили новое правило, что бы насолить мне, даже ничего в нововведениях не написали. Молодцы, так держать!

Правило 4.2.1 которое вы придумали на ходу сегодня, видно же что на скорую руку набрали текстик.
duayRYWuWjs.jpg


А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ, КАК ТРАКТОВАЛОСЬ ПРАВИЛО 4.2.1 РАНЬШЕ)
5SH0MBvc0RU.jpg

9LyziCfKUnc.jpg

Это теперь нынешнее 4.2.2)
 

nushko celonious

Мой белый слоняра
Модератор
Сообщения
5 104
Реакции
73 112
А теперь подумай головой, что ты хочешь за одни и те же нарушения получить 2 теры)
Ладно, подождем Тинкера или Крола))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх