грин кролик пересмотр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_DEVRIES_

end of an era
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 471
vito bennette
cabrera
пересмотр
я не понимаю за че тут выдали бан
давай даже по приколу обжалую по очереди таймкоды
0:07 - я до этого проезжал рядом и по мне арабили с крыши. я заметил это еще до того как дал инфу по дсу
0:36 - я уже умирал один раз в этой локации до того как приехать туда еще раз, поэтому офк я буду знать что там в скине бабы. а ну и то что я убил двоих и при этом говорю что убил троих его это не смутило? 20 iq аргументация таймкода
0:39 - значит обьясняю. еще на 0:18 было видно как приезжает мой напарник (David_Tienda) и начинает арабить этого вагоса в спину. так что я даже не дамажил его, это можно посмотреть по логам легко
cFbowvSOMW8.jpg

ну и то, что я начал стрелять по ногам, это только потому, что я увидел что он приехал и бегал туда сюда за этим каром
YWE_SJMRRPc.jpg

AH9QCSDTBCo.jpg

0:48 - действительно, как же я мог об этом знать если во первых очень часто виднелся её скин в момент перестрелки
GbX535CDP0U.jpg

и во вторых, повторюсь, проезжал до этого мимо этой локации и видел сколько их было там, кто где стоял. а еще за 5 минут до этого меня убивали в этом же месте
вывод : аргументация госника, который пытается оправдать свой бездарно вынесенный вердикт по этому фрапсу вообще необъективная
как можно вообще посмотрев фрапс ОДИН РАЗ делать какие то выводы по вх и аиму
если уж за такой фрапс сносят аккаунт то тут долго и думать не придется о причинах низкого онлайна сервера. все из за подобных админов у которых iq как у табуретки которые элементарно не выкупают принцип стрельбы и совершенно дефолтных мувов в игре 2004 года
ну и кнш очевидно что вышеупомянутая слабоумная субстанция забанила меня еще и по той причине что его кент однофамилец (со стрельбой как у колясочника инвалида) находился в противоположной банде которую я распотрошил меньше чем за минуту
Qkb9LsHeE7E.jpg

я писал в кф лидеров напишу и здесь. у меня аккаунтов под капты ОЧЕНЬ много))) и даже если они закончатся для меня не проблема закинуть рублей 80 вкачать все че надо через донат и.т.д.
это уже вопрос принципа. будь у меня читы я бы не сидел и не бомбил тут форум ради разбана. но когда банят за то чего не было то не знаю на какой серверный онлайн вам надо рассчитывать после такого
 
Последнее редактирование:

Crowley Cabrera

0 негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 127
Реакции
81 917
Тема не закрыта еще. Ждите ответа там. Могли этот же текст туда вставить. Сделал это за Вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх