grove Euphoria_Force flavor/grave

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Geronimo_Simpson

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
35
russian soldier
sad floyd
прошу пересмотреть решение по данной жалобе https://forum.advance-rp.ru/threads/grove-euphoria_force.2540722/
1.
каким образом прицел за один кадр телепортировался на скин оппонента
2.
тут вообще сюр человек не видит куда стрелять из за таблички на весь экран, но его прицел в моменте натянуло на прыгающего оппонента четко в центр.
И прошу заметить это нынешний лидер банды Ацтек
18.01.2024 22:14
 

sᴀᴅ ғʟᴏʏᴅ

idk
Проверенные
Сообщения
1 354
Реакции
541
каким образом прицел за один кадр телепортировался на скин оппонента
Этот момент действительно подозрительный, но есть несколько факторов:
- ютуб может "съедать" кадры и как мне кажется это именно этот случай.
(кадр до "прыжка прицела")
9lRohS2W.jpg

(кадр после)
jhye9w6F.jpg

прицел кидает не на скин, а на место где было плечо балласа до прыжка, если вы утверждаете что именно аимбот "кинул" прицел, почему тогда он продолжил двигать к центру а не к плечу?
Затем прицел статично несколько кадров движется к цели, но
- далее мы замечаем, что прицел в наводке будто бы залипает на центре на 3 кадра
(кадр до)
x0VzuY9m.jpg

момент описанный выше
35jQusHf.jpg

но меня смутило, что именно когда производиться выстрел, это прекращается, хотя по логике в сам момент выстрела он должен был держать прицел на кости......
yujIKpAg.jpg

Больше подобных моментов на фрапсе я не увидел, судя по всему как и вы. Поэтому и "принято, мало док-в."

Что касается данного момента:
тут вообще сюр человек не видит куда стрелять из за таблички на весь экран, но его прицел в моменте натянуло на прыгающего оппонента четко в центр.
Я тоже ничего не вижу из-за данной таблички и как я могу с уверенностью сказать что человек использовал тут читы? Да, момент интересный, не спорю, но чит тут я доказать не могу.
о его прицел в моменте натянуло на прыгающего оппонента четко в центр.
От куда вы это узнали, если скин вообще не видно?)
И прошу заметить это нынешний лидер банды Ацтек
За нарушение до лидерки, ему ничего не будет.

Ожидайте окончательного ответа от ГС.
 

Geronimo_Simpson

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
35
Этот момент действительно подозрительный, но есть несколько факторов:
- ютуб может "съедать" кадры и как мне кажется это именно этот случай.
(кадр до "прыжка прицела")
9lRohS2W.jpg

(кадр после)
jhye9w6F.jpg

прицел кидает не на скин, а на место где было плечо балласа до прыжка, если вы утверждаете что именно аимбот "кинул" прицел, почему тогда он продолжил двигать к центру а не к плечу?
Затем прицел статично несколько кадров движется к цели, но
- далее мы замечаем, что прицел в наводке будто бы залипает на центре на 3 кадра
(кадр до)
x0VzuY9m.jpg

момент описанный выше
35jQusHf.jpg

но меня смутило, что именно когда производиться выстрел, это прекращается, хотя по логике в сам момент выстрела он должен был держать прицел на кости......
yujIKpAg.jpg

Больше подобных моментов на фрапсе я не увидел, судя по всему как и вы. Поэтому и "принято, мало док-в."

Что касается данного момента:

Я тоже ничего не вижу из-за данной таблички и как я могу с уверенностью сказать что человек использовал тут читы? Да, момент интересный, не спорю, но чит тут я доказать не могу.

От куда вы это узнали, если скин вообще не видно?)

За нарушение до лидерки, ему ничего не будет.

Ожидайте окончательного ответа от ГС.
Мужичек не строй из меня дурака, отмотай кадры в моменте с табличкой, где его прицел находится до выстрела, и как натягивает в центр скина в момент
 

Geronimo_Simpson

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
35
- каким образом прицел за один кадр подвело на скин
 

Geronimo_Simpson

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
35
так же и в первом моменте прицел у столба следующий кадр прицел на скине
idr4qwWypxY.jpg
fT1z3KL8AUQ.jpg
 

Geronimo_Simpson

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
35
"прицел кидает не на скин, а на место где было плечо балласа до прыжка, если вы утверждаете что именно аимбот "кинул" прицел, почему тогда он продолжил двигать к центру а не к плечу?" его просто подвело к скину и он выстрелил) так работает rampage hack и его доводка
 

Geronimo_Simpson

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
35
За один кадр? на вашем же видео видно как прицел статично двигается к цели.
прицел дергается на скин в момент появления таргета, а дальше рампага подводит к центру скина, это обычная работа смуча на рампаге
 

sᴀᴅ ғʟᴏʏᴅ

idk
Проверенные
Сообщения
1 354
Реакции
541
"прицел кидает не на скин, а на место где было плечо балласа до прыжка, если вы утверждаете что именно аимбот "кинул" прицел, почему тогда он продолжил двигать к центру а не к плечу?" его просто подвело к скину и он выстрелил) так работает rampage hack и его доводка
вы посмотрите когда он выстрелил)
 

Geronimo_Simpson

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
35
Тебя смущает только то что, прицел продолжает двигаться в момент доводки, но прицел двигает не человек четко в центр скина, так же как и поддергивает к скину
 

sᴀᴅ ғʟᴏʏᴅ

idk
Проверенные
Сообщения
1 354
Реакции
541
прицел дергается на скин в момент появления таргета, а дальше рампага подводит к центру скина, это обычная работа смуча на рампаге
хорошо, вы явно эксперт. ожидайте ответа ГС
 

Geronimo_Simpson

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
35
вы посмотрите когда он выстрелил)
задержка между нажатием лкм и выстрелом, ты нажимаешь тебя подводит и происходит выстрел) имхо мужик, я сильно сомневаюсь в твоей компетентности как админа)
 

Geronimo_Simpson

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
35
Тебя смущает только то что, прицел продолжает двигаться в момент доводки, но прицел двигает не человек четко в центр скина, так же как и поддергивает к скину
Из смешного тут только то, что бестолочи бегают с твоими настройками старого гонщика, которые швыряют на кости как алкаша к бутылке пива)
 

harrisonbot#13

Новички
Сообщения
7
Реакции
3
задержка между нажатием лкм и выстрелом, ты нажимаешь тебя подводит и происходит выстрел) имхо мужик, я сильно сомневаюсь в твоей компетентности как админа)
смуч срабатывает за 3 кадра до выстрела эксперт
 

Geronimo_Simpson

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
35

harrisonbot#13

Новички
Сообщения
7
Реакции
3
смуч имеет радиус и плавность и то как ты рукожопенький его настроишь) у типа кряк рампаги и он имеет свои баги
я тебе пишу факты, ни на какую плавность и радиус это не влияет)
если тя забанили, иди хоть потести читы чтоле)
 

Geronimo_Simpson

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
35
- тут прицел за кадр при доводке руками так напрыгнуть на скин не сможет никогда. А мне приходится доказывать очевидное)
 

Geronimo_Simpson

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
35
я тебе пишу факты, ни на какую плавность и радиус это не влияет)
если тя забанили, иди хоть потести читы чтоле)
Ты пишешь чушь мужик, у смуча в разных читах, разные настройки, проспись
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх