Hui Na | YZ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
850
Реакции
2 432
1. Ваш ник: B.Gallardo
2. Ник нарушителя: Hui Na
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: хотелось бы услышать комментарии по поводу вот такой стрельбы (
клик). Неужели это считается РП стрельбой? Хотелось бы посмотреть пример того, как у людей залетают шары в таких ситуациях. Тупо проскользил, выстрельнул и спрятался.
4. Доказательства (видео обязательно):
4.1) 01:28+
4.2) 01:23 (находится в бою, потом резко идёт в другую сторону здания, без инфы скользит и даёт тычку) + он даёт мне тычку в проём двери, и зная, что я не останавливаюсь, бегу к углу здания, выскальзывает и даёт тычку. Любой нормальный игрок, с децелом бы стоял, не ломился, я же вышел проверить.
4.3) 01:43 (аналогично, инфы нет, стреляет по другим, потом резко высовывается, типо отводит, даёт тычку и попадает)
4.4) 02:01 (опять же, віскальзывает, даёт тычку и уходит)
4.5)
07:40 (инфа есть, но в префе, скользя...топ выстрел, топ рп стрельба)


4.6) А вот так, это выглядит у его оппонента... хз как без инфы можно успеть в него попасть... 05:04| 03:28
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: п. 4.1-4.2 п. 4.3-4.4 п. 4.5

P.s пересмотрел все его стрелы, ни на одной фрапсе, он просто так не стреляет. То есть, если стреляет, то точно знает что достанет, будь то шот или дигл.
 
Последнее редактирование:

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 300
Реакции
12 153
Нормально распределите опры с названием локаций и конкретной претензией на чит.
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
850
Реакции
2 432
Таймкод​
Откуда взято​
Претензия​
нРП стрельба, скользя стреляет, не считаю это РП стрельбой. (нРП стрельба)
01:23
перестреливается с игроков, после резко разворачивается и не имея точной инфы выскальзывает из-за угла и отводом даёт тычку (UWH + нРП стрельба)
01:43
пвп с одним игроком, потом резко разворачивается, и скользя даёт тычку игру вообще в другой стороне (UWH + нРП стрельба)
02:01
высунулся на секунду и дал тычку, опять же скользя. Как в такого игрока попасть, я ума не приложу (нРП стрельба)
07:40
опять же, скользит при выстреле.

Я, конечно, могу ошибаться, но это вроде как не оч на РП стрельбу похоже. РП стрельба, это когда игрок движемся с такой скорость и направлением, когда его можно поразить, при это не сбивая темпа стрельбы.

Пересмотрел все его фрапсы, и в 99 процентах если он не скольких, получает по шапке и отъезжает. Как в такой сите, доказать что нету аима. Это то же самое, я считаю, что если юзать аим при +С, один хрен не понятно будет, аим или фарт. Я спец. по читами тот ещё, но и если следаки на протяжении такого времени, скускают скольжение, высунулся из-за угла, даёт тычку и засовывается - рп стрельбой...ну я тогда хз.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх