[IC-LIMITED]: #18241 | Roberto Corso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roberto2020

Новички
Сообщения
8
Реакции
5
ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ШТАТА В ГОРОДЕ-ОКРУГЕ LOS SANTOS
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ Номер Аккаунта.
I. Фото картинка есть
II: Имя и фамилия агента:
Roberto Corso
III: Дата рождения:
18.08.1996
IV: Национальность:
Итальянец
V: Спец.звание / должность:
Офицер I Класса
VI: Карьера в правоохранительных органах:
-
VII: Образование:
Балаклавиат
VIII: Знание иностранных языков:
Итальянский, Русский, Американский
IX: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения огнестрельного оружия.
X: Склонность к жестокости:
По ситуации
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 176см, вес - 70кг. Телосложение - плотное . Волосы -Русые . Глаза -Карие. Иные особые приметы отсутствуют
XII: Характер:
Спокойный, уравновешенный
XIII: Автобиография:Родился я в семье Итальянских аристократов в небольшом городе Рединге, под Лондоном. Отец был бизнесменом, а мать хирургом. Я поступил в частную школу Рединга, а затем в местный университет, на факультет Европейской юриспруденции. Отучившись 5 лет, в 2014 году я решил переехать в США. Выбор пал на штат White. Так как в то время, White был очень перспективным штатом и у меня было много друзей-сокурсников оттуда. Я решил посветить свою жизнь министерству юстиции. Поступив в академию офицеров Лос-Сантоса и успешно закончив её, отслужил несколько лет в департаменте полиции Сан-Фиерро. К сожалению, после назначения на данную должность, возникло огромное количество конфликтов с местными сенаторами штата и мне пришлось покинуть должность по собственному желанию. Из-за нежелания больше оставаться в этом штате и огромного количества оттока населения, я решил переехать в штат Lime и поступить на работу в органы госбезопасности.
XIV: Особые примечания
-​
ПОДПИСЬ ОФИЦЕРА: ROBCORSO
 
Последнее редактирование:

Jduty

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
44
Вставьте нормальную фотографию в личное дело (( Возьмите фото с сайта,скопируйте ее адрес и вставьте через форум (там где сообщение пишите картинка есть,нажмите на нее и туда ссылку)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх