[IC-LIMITED II]: Nicki Moore | 1056.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

๖ۣۣۜɴɪᴄᴋɪ ๖ۣۣۜᴍᴏᴏʀᴇღ

Хранитель синего клиста в отставке.
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
4 136
ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ШТАТА В ГОРОДЕ SAN FIERRO
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 16846 .
I. Фото
286.png
II: Имя и фамилия агента:
Nicki Moore.
III: Дата рождения:
9 сентрября, 1980.
IV: Национальность:
Американец.
V: Спец.звание / должность:
Мл. Агент.
VI: Карьера в правоохранительных органах:
Captain. Head of PS.
(( leaders: lspd x1. ))
VII: Образование:
G.E.D.
VIII: Знание иностранных языков:
Французский.
IX: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения онестрельного оружия.
X: Склонность к жестокости:
Нет.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 175 см, вес - 55 кг. Телосложение - мезоморф. Волосы - тёмно-коричневые. Глаза - голубые. Шрамы - на колене левой ноги. Иные особые приметы отсутствуют.
XII: Характер:
Холерик. Живёт одним днём и верит лишь в свои силы. Любит жить в своё удовольствие. Трудолюбив, готов идти к своей цели несмотря ни на что. Немного страдает алекситимией (неспособностью к выражению эмоций в устной форме), именно поэтому не очень многословен. Каждому человеку даёт два шанса: первый и последний, после использования человеком последнего не может больше простить того. Имеет малое количество друзей в основном из-за своего сардонического юмора, который не всегда бывает уместным. Есть склонность к конформизму и именно поэтому не может терпеть безвкусно одетых или неопрятных людей. Клиноман. В общении придельно краток и понятен, но если человек начинает грубить или выбешивать, то общение перерастает из безобидного в грубое и пренебрежительное с высока. Лизтоман, именно поэтому на нём часто можно увидеть наушники. В компании с незнакомыми людьми чувствует себя не очень уверенным. Ненавидит невнимательных, туповатых и не определившихся в жизни людей. Плювиофил. Во многих ситуациях невозмутим и спокоен, которое граничит с безразличием ко всему. Всегда анализирует свои действия и слова. Пьёт лишь дорогую выпивку. Не курит. В свободное время занят чтением книг и анализом поведения людей, которые его окружают. Имеет ряд фобий: апифобия, акрофобия, арахнофобия, венерофобия, герпетофобия.
XIII: Автобиография:
В штате Нью Йорк, городе Олбани одним прекрасным летним днём на свет появился мальчик, которого позже назвали Никки, Nicki Moore . В детстве, по словам родителей я был добрым и душевным мальчиком, но в 17 лет меня отец отправил в военный лагерь где я кардинально изменился. Я поменял стиль мышления, привычки, увлечения. Мне до безумия началось нравится оружие и я начал мечтать о полицейском жетоне, который я на себя надену и буду работать копом. До военного лагеря я был, можно сказать батаном и хотел посвятить свою жизнь науке, но как-то не сложилось. Во время жизни в лагере мне посчастливилось научиться хорошо стрелять и после лагеря я участвовал в одном соревновании по стрельбе где занял второе место. Кроме оружия меня интересует американский футбол, в школьные года я играл за одну футбольную команду и был ресивером, по словам тренера я подавал хорошие надежды, но судьба распорядилась совсем другим образом. В двадцать три года я подал заявление в полицейскую академию Нью-Йорка, и закончил её с отличием. Через несколько лет подал заявление на прохождение экзамена, после которого мне должны были присвоить звание сержанта, но я провалил этот экзамен, но через несколько месяцев я сдал его снова и получил звание сержанта, а дальше через некотрое время я получил лейтенанта, ну и через три года получил капитана и был назначен главой PS. Так сложились обстоятельства, что после долгих лет службы мне пришлось закончить карьеру полицейского и переехать в иное место. После работы копа я перепробывал множество профессий, но по душе мне лишь одна..
XIV: Особые примечания
N/A.
ПОДПИСЬ АГЕНТА:
30488956.png
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜɴɪᴄᴋɪ ๖ۣۣۜᴍᴏᴏʀᴇღ

Хранитель синего клиста в отставке.
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
4 136
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА НИККИ МУР'А.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Никки Мур,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе (КСО), прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team ))
III - Видеодоказательства выполнения критериев:
1 - Поручение от директора: Да-да.
2 - Правила штурма: Естественно.
3 - Заполнил анкету экзамена агента (если ваша должность мл.агент): Да.
4 - имею достаточное колличество производств (ссылки на производства): Угу.
ДАТА: 09/08/2020.
ПОДПИСЬ: #moore4ick.
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜɴɪᴄᴋɪ ๖ۣۣۜᴍᴏᴏʀᴇღ

Хранитель синего клиста в отставке.
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
4 136
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА НИККИ МУР'А.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Никки Мур,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе (КСО/ОБН), прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team ))
III - Видеодоказательства выполнения критериев:
ДАТА: 09/08/2020.
ПОДПИСЬ: #moore4ick.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх