[IC-LIMITED IV]: Ruslan Abramov | 122536.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 734
http://i.*******/OZcaY.png
U.S. & S.A. DEPARTMENT'S OF JUSTICE
FBI FIELD OFFICE IN SAN FIERRO
CRIMINAL INVESTIGATION DEPARTMENT
РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ДЕЛУ RUSLAN ABRAMOV
СТАТУС ДЕЛА:закрыто.
ВЕДУЩИЕ CЛЕДОВАТЕЛИ:Директор полевого офиса ФБР Джон Э. Гувер, заместитель директора ФБР - Уильям Мэйсон, агент ФБР - Луни Вайтмен.
ДАННЫЕ О ФИГУРАНТАХ ДЕЛА
Фотография
125.png
Имя и фамилияRuslan Abramov
Возраст~36 лет
НациональностьРусский
Особые приметы-
Место проживанияОтсутствует
Номер ID-карты122 536
Инкриминируемые правонарушенияСтатьи 2.28 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас.
ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ

April 5, 2023: Мне поступил звонок от мэра городского округа Лос-Сантос. Мистер Север сообщил, что ему есть что мне сказать и передал мне, чтобы мы приехали к мэрии, к нему в кабинет. Приехав к мэрии, мы с сотрудниками поднялись к мистеру Северу в кабинет. Он сообщил, что в порту Лос-Сантос замечена подозрительная активность и что во время просмотра записи с камеры видеонаблюдения в порту он заметил как два человека грузили какие-то ящики в черный автомобиль, позже скрылись с места. Сидя в кабинете с сотрудниками, мы просмотрели записи с камер, которые передал нам мистер Север. Там мы наблюдали как двое человек грузили в автомобиль марки “Cadrona” шесть ящиков. Мистер Мэйсон запустил программу для поиска по лицу по базе данных интерпола. Я же подключился к системе “Ухо Фортунато” и отследил маршрут транспортного средства. Как оказалось, данный автомобиль двигался со стороны особняка, где ранее обитали русские эмигранты. Также отследили где останавливались. Также по окончанию поиска, результат по одному из них вышел. Им оказался Ruslan Abramov.
РАЗРЕШИТЕЛЬНО-ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
1
Звонок от мэра Константина Севера.Данные
2.
Встреча с Константином Северовым, передача нам записи с камеры.Данные
3.
Выявление личности подозреваемого и его местоположения.Данные
4.
(( Фрапс по которому проводили действия из пункта 3 ))Данные
 
Последнее редактирование модератором:

ɪᴀᴍʀᴏᴄᴋ ☆

advdead..
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
862
fbi.png


Заместитель директора офиса FBI в штате San Andreas Paul Walker:
Постановление:

Закрыть уголовное производство в связи с недостаточной доказательной базой и направить в архив.

Date: January 31, 2024
Signature: P.Walker
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх