ИО - Конкурс by CLOWNS FAMILY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 694
Реакции
33 631
88069700.jpg


Как и обещал держите условия конкурса.
Суть проста: написать мини-сочинение на тему "Как я провел этот год". Пишите все,какие цели ставили,чего достигли,что не получилось и какие планы на следующий год. Оцениваться будет грамотность,креативность в оформлении,содержание,правдивость и хорошее настроение! Написать можете как текстом здесь так и в своей тетради на столе,затем сфоткать и прислать сюда. При условии, что текст будет читабельным
Призовой фонд: 10.000.000$
Распределение призовых мест: 1 место - 5.000.000$. 2 место - 3.000.000$. 3 место - 2.000.000$
Итоги: 27.12.2023
Спонсор: Akito Ito CLOWNS FAMILY
Члены жюри: Akito Ito, Andre Monteiro, Ruslan Marcello

8e341f59e168f4bf40e39e4330b6af22.jpg


 
Последнее редактирование:

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
828
Реакции
4 080
От кого: Lorenzo Grace
От куда: Дом 244
Кому: Akito Ito
Куда: 901-ый дом

Как прошёл этот год?
2023-ий год для меня выдался не простым. Начался он с очередного нового взятого кредита, который Я выплачиваю по сей день. Смена работы пошла не в пользу мне, и мне пришлось выживать. Весной у меня был день рождения, на котором я собрал компанию из своих самых близких друзей. Но кто-то оказывается не очень близкий, ибо украли очень ценную вещь. В университете дела вообще жесть. Смотря на Универ, каждая жаба позавидует, ибо даже жаба не может так сильно душить, как душит студентов универ. Я потерял своего лучшего двухколёсного электрического друга, из-за поломки, которую нельзя починить... Летом хотел поехать на море, но максимум куда я съездил, это на речку. Чисто спонтанно, за 2 дня мы с другом уехали в Липецк на 4 дня. В принципе, город хороший, понравилось. Осень меня встретила с очередным депрясником, ибо умерли все надежды в личной жизни.
Это были плохие итоги года, а какие хорошие?
Я нашёл много новых знакомств на Лайме, и в жизни в целом. Благодаря хорошему пинку и поддержке, у меня появилась мотивация заниматься Ютубом, и я еле-еле добил 500 подписчиков на канале. Для кого-то это не достижение, но все мы разные. Я нашёл новую работу. Конечно, не айс, но сойдёт. Вроде, хорошее все закончилось.
А вот какие цели? Да Я их и не буду ставить. Пусть идёт всё своей дорогой. Я просто устал. Всех с наступающим :З
 

Antonio_Mastroyanni.

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
40

1555232_f39ed.gif

☃️ Письмо Akito Ito☃️

❄️От кого: Antonio_Mastroyanni❄️
❄️ От куда:Lime❄️
❄️ Кому: Akito Ito
❄️
❄️ Куда: Великий Устюг❄️

latest




- За всё это время я много работал, в ночное время я работал дальнобойщиком, но зарабатывал не очень много, т.к мне надо было помогать своей семье и своему брату. Я очень изматывался от такой работы, но я старался не сдаваться, но всё же я очень уставал. Я помогал своим родителям, друзьям и в этом году накопил маме на новую машину, Субару Форестер, она была очень рада и мама святое так что мне ничего для неё не жалко. Кстати, на прошлых зимних каникулах я ездил в Великий Устюг, в твой родной город. Мне там очень понравилось, много достопримечательностей, есть, что посмотреть и изучить. Ещё я там был на экскурсии и было очень интересно.

latest

Дед Мороз спешит на праздник
С чудной елкой на плечах.
И сияют, словно звезды,
Огоньки в его глазах.

Здравствуй,сказочный волшебник!
Отдохнуть тебе пора.
Посмотри: тебе так рада
Во дворе вся детвора.

Для тебя исполним песни,
Встанем вместе в хоровод.
Дня на свете нет чудесней,
Чем волшебный Новый год!

Дедушка, скорее с нами
Потанцуй, веселись!
Громко топни сапогами

И за бороду держись!


❄️Я верю в чудо и надеюсь что я займу в этот конкурсе 1 место,и добро вернёться.❄️


☃️❤️Хочу всем пожелать счастья, здоровья, радостных и ярких дней в Наступающем 2024 Году❤️☃️

❄️
С любовью от Antonio_Mastroyanni. С наступающим новым годом всех!!!
❄️
krasivye-kartinki-deda-moroza-25-scaled.jpg


 

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 602
Реакции
20 588
Цели в 2022 на 2023 я ставил крайне амбициозные, планировал реанимировать свой давний бизнес по грузоперевозкам и гнать строительные материалы аж в сам Китай. Но, не судьба: год начался с мобилизации. Месяц учебки, затем сразу в бой в составе недоукомплектованной роты, несколько месяцев окопной жизни и заслуженное ранение полученное из-за собственной невнимательности. В результате "дембель", рецидив старой травмы, колено пришлось собирать по кускам, проходить полную реабилитацию, ещё и у психолога практически прописаться, ибо он усмотрел у меня ПТСР, о чём любезно доложил по всем инстанциям и поставил меня на учёт. Дизмораль накрыла с головой, боялся, что не смогу устроиться на работу, однако почти сразу как начал ходить без костылей, снялся с учёта и нашёл хорошее место. Начальство усмотрело во мне способного менеджера, и вскоре я сам стал руководителем среднего звена. Можно сказать, что дела пошли в гору, но затем предстояло ещё одно испытание в виде переезда в другой конец моей необъятной Родины. По началу было трудно: разница в часовых поясах, климате и экономике давала о себе знать. Однако по итогу адаптировался я быстро, последовала женитьба, которая не только воодушевила, но и сделала меня гораздо более ответственным. Это даёт и силы, желание двигаться дальше и реализовывать все задуманные проекты в наступающем году. Не люблю строить много планов, и стараюсь себе не изменять, так что в 2024 хочу сделать акцент на тех самых грузоперевозках, которые в уходящем году прошли мимо меня. Так что Китай, жди)

Ну а всех, кто это прочитал, поздравляю с Наступающим Новым годом. Пускай все ваши мечты и желания реализуются в 2024, а всё старое и плохое, что было в 2023, в нём же и останется :Heart1:
 

bryan rondo

Проверенные
Сообщения
750
Реакции
14 370
Цели в 2022 на 2023 я ставил крайне амбициозные, планировал реанимировать свой давний бизнес по грузоперевозкам и гнать строительные материалы аж в сам Китай. Но, не судьба: год начался с мобилизации. Месяц учебки, затем сразу в бой в составе недоукомплектованной роты, несколько месяцев окопной жизни и заслуженное ранение полученное из-за собственной невнимательности. В результате "дембель", рецидив старой травмы, колено пришлось собирать по кускам, проходить полную реабилитацию, ещё и у психолога практически прописаться, ибо он усмотрел у меня ПТСР, о чём любезно доложил по всем инстанциям и поставил меня на учёт. Дизмораль накрыла с головой, боялся, что не смогу устроиться на работу, однако почти сразу как начал ходить без костылей, снялся с учёта и нашёл хорошее место. Начальство усмотрело во мне способного менеджера, и вскоре я сам стал руководителем среднего звена. Можно сказать, что дела пошли в гору, но затем предстояло ещё одно испытание в виде переезда в другой конец моей необъятной Родины. По началу было трудно: разница в часовых поясах, климате и экономике давала о себе знать. Однако по итогу адаптировался я быстро, последовала женитьба, которая не только воодушевила, но и сделала меня гораздо более ответственным. Это даёт и силы, желание двигаться дальше и реализовывать все задуманные проекты в наступающем году. Не люблю строить много планов, и стараюсь себе не изменять, так что в 2024 хочу сделать акцент на тех самых грузоперевозках, которые в уходящем году прошли мимо меня. Так что Китай, жди)

Ну а всех, кто это прочитал, поздравляю с Наступающим Новым годом. Пускай все ваши мечты и желания реализуются в 2024, а всё старое и плохое, что было в 2023, в нём же и останется :Heart1:
ну владик ты куда то
 

Marik Muromtsevskiy

супермент
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
6 454
Каждое 31 декабря мы по традиции ходим в баню.
 
М

молодой бабуев

2023

И ты снова проснешься, снова откроешь глаза. Пройдет еще один год, за который ты станешь лучше. Надеюсь.
2023 год.
Год, на который я возлагал большие планы, большие надежды и очень хотел многое изменить.

Но... Не всему суждено сбываться. Может быть, ты недостаточно старался. Или не повезло. Или слишком много "или".
Этот год прошёл достаточно быстро, как и каждый из предыдущих. Многие замечают, как скоротечно время, а иногда - оно слишком долго тянется.

Я думал, что в 2023 году я, наконец, завяжу с САМПом. Однако этого не случилось и я в очередной раз камбэкнулся после громкого скандала на форуме, всё как я люблю. Конечно, за эти года, проведенные на Адвансе, я составил различный портрет о себе. Но сейчас немного не об этом!

Этот год (не полностью и не весь, естественно) я в очередной раз посвятил себя "служению" Адвансу, который не отпускал меня.
Но это было классно, как всегда. Я всегда получаю прекрасные эмоции вне зависимости, в каком амплуа я нахожусь в определенный промежуток времени (обычный игрок, лидер, администратор).

Год начался весело, ибо мы с 31 декабря на 1 января расстались с девушкой, что слегка подкосило меня, но не вынесло с концами. В течение нескольких недель пришёл в себя и продолжил реализовывать себя в старой сфере, опять залетел в строительство и за два месяца подфармил бабоса на год вперед, чтобы не отказывать себе ни в чём.

После скандала и снятия меня Смартом и Вандомом, делал перерыв от САМПа на несколько месяцев, но после победы в новогодней фармилке начал понемногу возвращаться на Лайм, опробовал систему семей, почти с нуля создал семью с уникальной системой, пересекающей в себе ролевую игру и РПГ моменты. Между тем, нашёл себе в середине февраля новую кайфовую пассию, чему до сих пор очень рад. Было кайфово, а потом я чёт с дуру опять залетел на лидерку в МЮ, которое у меня в крови уже и в мозгу. А потом... а потом попросили вернуться, но просто АФК стоять на админке мне всегда было скучно и я считал это дерьмом, занялся группой ВК, телегой сервера и в целом старался придумывать что-то интересное. Очередные громкие глобальные ролевые ситуации, раздачи, мероприятия, суета. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, да (особенно читая итоги года, хы).

Время шло, я брал отпуск, потом опять возвращался, а потом ушёл. Опять. Но уже не обещал вернуться. И, надеюсь, очередного камбэка скандалиста не произойдёт, ибо после моего небольшого эпизодического возвращения в конце ноября для замеса с Лавсоном за курочку я вообще почти завязал с игрушками.

Кстати, о Лавсоне. Хочу поблагодарить его отдельно за то, что он не дал мне выиграть и я не вернулся, что скорее всего бы и сделал в ином исходе замеса за курочку с ним. Надеюсь, что ты, Серёга, доишь ВИПку и все привилегии с кайфом, рад за тебя (честно), ибо за декабрь я сделал очень много полезного для себя и окружающего мира.

Не хочу переносить ссоры, конфликты, обиды и прочую лабуду в новый год. Если кого-то обидел, зацепил, перегнул, оскорбил - извините, моментами я действительно бываю невыносимым и чрезмерно агрессивным. Пусть у всех будет все с кайфом.

2023 заканчивается, а я строю глобальные IRL планы на 2024, пора расширяться.
Хотел написать побольше, но тогда вы заманаетесь читать это. Всем пис и плотного акаба)
 
Последнее редактирование модератором:

OGtimur

✯╾━╤デ╦︻✯
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
89
как я провел этот год

отлично, но могло быть и лучше
 

Angell_Parker

Ты на физику не смотри, Я духом сильный)
Пользователи
Сообщения
125
Реакции
212
Вот и подходит к концу еще один год. Уже позади утренники и новогодние частушки, позади детские хороводы. Новый год для нас не только праздник, это новый рубеж, к которому нужно быть готовым. Скоро кончится средняя школа, будут экзамены, к которым мы готовимся уже сейчас. Так что итогом этого непростого периода станет, надеюсь, успешная сдача экзаменов и определенность в завтрашнем дне.

276224482.png


Однако мне нравится то, что этот год был не только напряженным, но и радостным. Мы с моими друзьями провели не один прекрасный день в компании. Были и дни рождения, и пикники на майские праздники, и прекрасные летние вечера на велосипедах или на роликах. Мы очень сблизились за это время. Кто-то даже нашел в друге или подруге нечто большее и завел пару. Таким образом, этот год подарил не только какие-то успехи в учебе, но и незабываемые впечатления, которые греют душу в этот холодный день.

276224482.png

Радует и то, что за это время мы нашли взаимопонимание с семьей. Теперь не так много конфликтов из-за моего «сидения за компьютером». Я объяснил, что значат современные технологии в учебе, личной жизни и повседневных делах. Родители, как мне кажется, начинают меня понимать и даже осваивают социальные сети, интернет-магазины и видео-уроки. Теперь наши семейные вечера стали более тихими и спокойными.
276224482.png

Этот год, без сомнения, был счастливым. Все прошлогодние трудности позади, а новые не страшны, ведь со мной мои близкие и родные люди. На этом фоне даже предстоящие экзамены кажутся мелочью, легко преодолимой и не самой существенной.

maxresdefault.jpg
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
803
Реакции
1 823
Вот и подходит к концу еще один год. Уже позади утренники и новогодние частушки, позади детские хороводы. Новый год для нас не только праздник, это новый рубеж, к которому нужно быть готовым. Скоро кончится средняя школа, будут экзамены, к которым мы готовимся уже сейчас. Так что итогом этого непростого периода станет, надеюсь, успешная сдача экзаменов и определенность в завтрашнем дне.

276224482.png


Однако мне нравится то, что этот год был не только напряженным, но и радостным. Мы с моими друзьями провели не один прекрасный день в компании. Были и дни рождения, и пикники на майские праздники, и прекрасные летние вечера на велосипедах или на роликах. Мы очень сблизились за это время. Кто-то даже нашел в друге или подруге нечто большее и завел пару. Таким образом, этот год подарил не только какие-то успехи в учебе, но и незабываемые впечатления, которые греют душу в этот холодный день.

276224482.png

Радует и то, что за это время мы нашли взаимопонимание с семьей. Теперь не так много конфликтов из-за моего «сидения за компьютером». Я объяснил, что значат современные технологии в учебе, личной жизни и повседневных делах. Родители, как мне кажется, начинают меня понимать и даже осваивают социальные сети, интернет-магазины и видео-уроки. Теперь наши семейные вечера стали более тихими и спокойными.
276224482.png

Этот год, без сомнения, был счастливым. Все прошлогодние трудности позади, а новые не страшны, ведь со мной мои близкие и родные люди. На этом фоне даже предстоящие экзамены кажутся мелочью, легко преодолимой и не самой существенной.

maxresdefault.jpg
Воровать не хорошо https://literaguru.ru/5-sochinenij-s-1-po-9-klass-na-temu-itogi-uhodyashhego-goda/#8-9
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
803
Реакции
1 823
Как же я провел этот год? Сложный вопрос сложный ответ.

1) Этот год для меня стал началом игры на Advance RP LIME,лидерам ютубер этот год ставится для меня этой прекрасной игрой я уверен даже если я уйду я всегда буду помнить о всех вас ведь мы растём интересы меняются и мы становимся старше вообще мой год был идеаный.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 694
Реакции
33 631
Чуть задержался, итоги будут озвучены в ближайшее время
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 694
Реакции
33 631
Итоги голосования:

В ходе долгого изучения материала, взвешивания всех факторов список призёров выглядит так:
1 место: @Leo Ray Cyrus
2 место: @Franco Villagio
3 место: @Antonio_Mastroyanni. и @Lorenzo Grace (мой выбор был сложным, поэтому пришлось упростить :) )
Просьба описать мне в лс либо в эту тему свои банковские счета до конца дня (23:59)

Всем спасибо, с наступающим)

i
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
828
Реакции
4 080
Итоги голосования:

В ходе долгого изучения материала, взвешивания всех факторов список призёров выглядит так:
1 место: @Leo Ray Cyrus
2 место: @Franco Villagio
3 место: @Antonio_Mastroyanni. и @Lorenzo Grace (мой выбор был сложным, поэтому пришлось упростить :) )
Просьба описать мне в лс либо в эту тему свои банковские счета до конца дня (23:59)

Всем спасибо, с наступающим)

i
2605 "Накопительный"
Спасибо большое! С Наступающим :З
 
М

молодой бабуев

Итоги голосования:

В ходе долгого изучения материала, взвешивания всех факторов список призёров выглядит так:
1 место: @Leo Ray Cyrus
2 место: @Franco Villagio
3 место: @Antonio_Mastroyanni. и @Lorenzo Grace (мой выбор был сложным, поэтому пришлось упростить :) )
Просьба описать мне в лс либо в эту тему свои банковские счета до конца дня (23:59)

Всем спасибо, с наступающим)

i
11499 LAMARRR
Спасибо, очень ценю за подгончик. С наступающим :emoji_call_me:
 

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 602
Реакции
20 588
Итоги голосования:

В ходе долгого изучения материала, взвешивания всех факторов список призёров выглядит так:
1 место: @Leo Ray Cyrus
2 место: @Franco Villagio
3 место: @Antonio_Mastroyanni. и @Lorenzo Grace (мой выбор был сложным, поэтому пришлось упростить :) )
Просьба описать мне в лс либо в эту тему свои банковские счета до конца дня (23:59)

Всем спасибо, с наступающим)

i
Благодарю)
Счёт - 11629
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх