josef marciano

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hd florein

powermove
Проверенные
Сообщения
229
Реакции
100
trickster_bassotta
josef_marciano
так их двое было, он добивает просто
09.04.2024
 
Последнее редактирование:

dezzi

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
12
давай вместе разберём каждый выстрел на моем опровержении
1 выстрел - обычный выстрел, во время выстрела (нажатия лкм) прицел не начинает вести себя как то необычно, он двигается с той же скоростью, с которой двигался до выстрела
2 выстрел - полу слайд, каких-то странных движений камеры также не обнаружено, повёл прицел за оппонентом, видно что все движения камеры спровоцированы рукой
3 выстрел - тоже самое, максимально дефолтный выстрел, кинул прицел на человека и выстрелил, никакого залипания, никаких даже признаков чита нету, после выстрела прицел также двигается с той же скоростью что до выстрела = смуча нет и быть не может
4 выстрел - обыкновенный немного закрученный полу слайд, понимаю, для администрации данного сервера это что-то невообразимое, но для меня, человека активно играющего на протяжении нескольких лет только стрелы, это самый обычный выстрел, я тебе могу 500 принятых опр со стрел кинуть, там каждый второй полу слайд такой (красная точка - это центр прицела)
gOkX_6ftDQ4.jpg
вот вам видео где я на протяжении двух минут закручиваю диглы во время полу слайдов
5 выстрел - полу слайд ровно в человека, он по сути сам выбежал на мой выстрел, прицел в этот момент был статичен, после выстрела и попадания он также остался статичен
hdyiZjEM9x4.jpg
 

Josef Marciano

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
241
Реакции
6 581
Ну жди ответа от следящих за гетто, я с ними советовался перед тем, как отказать
 

dezzi

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
12
мб хотя бы аргументация какая нибудь? че за сервер такой уникальный, везде дают аргументацию бана, но не тут, мб вы сами не понимаете за че баните? увидели 5 выстрелов 5 попаданий = бан?
 

dezzi

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
12
я расписал каждое движение мышкой на своей опре, что тебе ещё нужно?
 

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Модератор
Сообщения
765
Реакции
4 573
трассера у вас где?
 

dezzi

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
12
трассера у вас где?
ты их на ютубе в таком качестве и не увидишь, да и по трейсерам особо ты ничего не поймёшь на опре, только если он не с неба летит, но такого бага уже нету в новых сайлентах, для будущего твоего опыта говорю, все нынешние читы с которыми активно играют люди идеально отрисовывают трейсера
B0JNWJmdOhg.jpg
Yl82AVQtTyg.jpg

на первом фраге из за кустов сложнее найти трейсера, мне в падлу искать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх