Юмор | Cкрины/картинки/демотеваторы/мемы/комиксы

#ES

Ночное Рандеву
Пользователи
Сообщения
130
Реакции
1 186
ft-sKmLyz-k.jpg
 

#ES

Ночное Рандеву
Пользователи
Сообщения
130
Реакции
1 186
добрый вечер, друзья. сегодня я вам расскажу, как вызвать сатану. итак:

— сатана, привет, как жизнь? можешь заскочить сегодня после 11? а чё? в смысле? а завтра? блин, ну ладно, давай, удачи, на созвоне.

к сожалению, он сегодня не сможет, потому что поехал к бате в автосервис помогать, там короче механик толян с катюхой расстался, запил и не вышел на работу, так что надо подменить его сегодня, а завтра он поедет на шашлыки с мариной, поэтому сори, без сатаны пока.
 

#ES

Ночное Рандеву
Пользователи
Сообщения
130
Реакции
1 186
доброе утро. сегодня мне снилось, будто я стоял у окна, как вдруг меня в него засосало, словно крупицу зерна в пылесос. это было неприятно. мгновение спустя я оказался на опушке, посреди которой рос большущий цветок, похожий на телефонную будку. внезапно из этой будки раздался звонок. я подошёл, взял телефон и начал кричать в трубку, потому что я был ещё совсем молод и непредсказуем. трубка огорчилась. наверное, поэтому её провод обволок мои ноги, и после нескольких взмахов забросил меня далеко-далеко в кровать прямо лицом о подушку. кстати, подушка была отличной теннисисткой и поэтому отбила меня обратно к озверевшей телефонной трубке, а та, в свою очередь, отбила снова в сторону подушки. так я стал теннисным мячом. но не это всё главное в моём сне. главное тут то, что мне это не снилось, это было на самом деле. и не со мной, а с тобой. ты теннисный мяч, мечущийся из стороны в сторону, от телефонной трубки к подушке. сможешь ли ты выбраться из этого бесконечного цикла? не знаю. всё зависит только от тебя, мой друг, или даже подруга. а теперь вставай с кровати, подойди к окну и взгляни на этот прекрасный мир. только долго у окна не стой, иначе засосёт.
 

#ES

Ночное Рандеву
Пользователи
Сообщения
130
Реакции
1 186
— здравствуйте, доктор, ну что там?
— добрый день. пришли результаты ваших анализов, и пожалуй будет лучше, если вы присядете.
— что случилось, доктор?
— успокойтесь. прежде чем я назову диагноз, давайте условимся, что вы не опустите руки и не поддадитесь панике. в моей практике не единичны случаи, когда больным удавалось победить этот недуг.
— боже, доктор, не тяните, что со мной?
— вы андрей.
 
Верх