Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denis Cullen

Red >2016-2023 Blue > 2023
Пользователи
Сообщения
118
Реакции
1 238
Заявление
Я, Sukasena Ackerman, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Консервативную партию Адванса.
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Sukasena Ackerman
2. Проживание в Республике: 14
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 765 013
4. Номер телефона: 2765013
 

VIKTORIA KOGAMI

Окутаны тенями печали ● h.r.
Хелпер
Сообщения
311
Реакции
10 793
Заявление
Я, Sukasena Ackerman, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Консервативную партию Адванса.
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Sukasena Ackerman
2. Проживание в Республике: 14
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 765 013
4. Номер телефона: 2765013
CONSERVATIVE PARTY
Ваше заявление было рассмотрено. Вердикт:
одобрено. Спасибо за поддержку!
Секретарь партии, Viktoria May.
 

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
2 306
https://i.*******/Kq4MW.png
*03.05.2022* | Партией было проведено мероприятие "т34, т34/2, СВ, Май, Звезда" с бюджетом 20.000$
Посмотреть фото с мероприятия можете здесь:
*ссылка* *ссылка* *ссылка* *ссылка* *ссылка*
 

Johnathan May

the end.
Проверенные
Сообщения
1 170
Реакции
6 540
Заявление
Я, Johnathan May, являясь членом Консервативной партии Адванс, прошу вас рассмотреть моё заявление на вынесение моего имени из партийного списка по по многим причинам:

1. Председатель Партии не проявляет свою активность уже третий месяц подряд.
2. Председатель Партии не следит за работой отделов Партии, т.к. отчетная деятельность со стороны глав отделов не наблюдается.
3. Председатель Партии халатно относится к высшему составу партии. Набирает людей, которые не
имеют никакого отношения к партии. Например: Mark Imperial. Человек не является даже гражданином Республики Адванс, но почему-то числится в высшем составе партии под другим именем, а мало того, ещё и как Основатель, что является дезинформацией сторонников и членов партии.
4. Председатель Партии отказывается выполнять возложенные на него полномочия Вице-Президента ввиду своих личных «проблем» хотя этим действием он показывает, что ничего не может сделать для действующего Президента.
5. Конкурентоспособность у Партии отсутствует ввиду нескольких побед подряд и неактивным Председателем.

Пожелаю удачи будущим Президентам от этой партии.

Председатель вам поможет только своим голосом на выборах. И то может не всегда ему захочется проголосовать.

Дата написания заявления: 15.05.2022
Подпись: J.M.
 

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
Заявление
Я, Johnathan May, являясь членом Консервативной партии Адванс, прошу вас рассмотреть моё заявление на вынесение моего имени из партийного списка по по многим причинам:

1. Председатель Партии не проявляет свою активность уже третий месяц подряд.
2. Председатель Партии не следит за работой отделов Партии, т.к. отчетная деятельность со стороны глав отделов не наблюдается.
3. Председатель Партии халатно относится к высшему составу партии. Набирает людей, которые не
имеют никакого отношения к партии. Например: Mark Imperial. Человек не является даже гражданином Республики Адванс, но почему-то числится в высшем составе партии под другим именем, а мало того, ещё и как Основатель, что является дезинформацией сторонников и членов партии.
4. Председатель Партии отказывается выполнять возложенные на него полномочия Вице-Президента ввиду своих личных «проблем» хотя этим действием он показывает, что ничего не может сделать для действующего Президента.
5. Конкурентоспособность у Партии отсутствует ввиду нескольких побед подряд и неактивным Председателем.

Пожелаю удачи будущим Президентам от этой партии.

Председатель вам поможет только своим голосом на выборах. И то может не всегда ему захочется проголосовать.

Дата написания заявления: 15.05.2022
Подпись: J.M.

Никто Вам не мешает создать свою партию и дать Консерваторам достойную конкуренцию, мы получим шикарный боевик, где сразятся два Мэя, это будет куда интереснее, чем наслаждаться политической импотенцией демократов
А мы будем посмотреть.
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
563
Реакции
4 931
Заявление
Я, Johnathan May, являясь членом Консервативной партии Адванс, прошу вас рассмотреть моё заявление на вынесение моего имени из партийного списка по по многим причинам:

1. Председатель Партии не проявляет свою активность уже третий месяц подряд.
2. Председатель Партии не следит за работой отделов Партии, т.к. отчетная деятельность со стороны глав отделов не наблюдается.
3. Председатель Партии халатно относится к высшему составу партии. Набирает людей, которые не
имеют никакого отношения к партии. Например: Mark Imperial. Человек не является даже гражданином Республики Адванс, но почему-то числится в высшем составе партии под другим именем, а мало того, ещё и как Основатель, что является дезинформацией сторонников и членов партии.
4. Председатель Партии отказывается выполнять возложенные на него полномочия Вице-Президента ввиду своих личных «проблем» хотя этим действием он показывает, что ничего не может сделать для действующего Президента.
5. Конкурентоспособность у Партии отсутствует ввиду нескольких побед подряд и неактивным Председателем.

Пожелаю удачи будущим Президентам от этой партии.

Председатель вам поможет только своим голосом на выборах. И то может не всегда ему захочется проголосовать.

Дата написания заявления: 15.05.2022
Подпись: J.M.

Lrcww.png
Ваше заявление на вынесение из списка отклонено.
Председатель Партии, Charles May
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
563
Реакции
4 931
https://i.*******/Kq4MW.png

Дорогие однопартийцы и граждане нашей необъятной Республики!
Кандидатом на предстоящие выборы Президента назначен Leonid Yakybovich.

Помимо амбиций, свежих идей и желания действовать, Leonid обладает и необходимыми знаниями, которые он приобрел на должности Государственного Секретаря в Администрации Fox Reincarns. Также он внёс немалый вклад в развитие Республики, работая над созданием военной доктрины. Стоит упомянуть и активное участие в жизнедеятельности партии - Leonid Yakybovich ранее выдвигал свою кандидатуру на праймериз.

Всё вышеперечисленное позволяет сделать единственный правильный вывод:
Leonid Yakybovich - сильный политик, который сможет принять эстафету по улучшению жизни Республики; он именно тот человек, после срока которого можно будет с гордостью говорить - Я гражданин Республики Адванс.

 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
563
Реакции
4 931
2.png

Заявление

Я, Charles May, пользуясь своими полномочиями оставляю заявление от лица желающего вступить в партию
К заявлению прикрепляю:

1. Имя Фамилия гражданина: Ernesto Venzor
2. Возраст гражданина: 20
3. Количество лет, проживаемых в республике: 5
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )) гражданина: 1 610 416
5. Номер телефона гражданина: 16-61
6. Ксерокопия паспорта гражданина и подтверждение принятия в партию: [Док-ва]
2.png
 

VIKTORIA KOGAMI

Окутаны тенями печали ● h.r.
Хелпер
Сообщения
311
Реакции
10 793
2.png

Заявление

Я, Charles May, пользуясь своими полномочиями оставляю заявление от лица желающего вступить в партию
К заявлению прикрепляю:

1. Имя Фамилия гражданина: Ernesto Venzor
2. Возраст гражданина: 20
3. Количество лет, проживаемых в республике: 5
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )) гражданина: 1 610 416
5. Номер телефона гражданина: 16-61
6. Ксерокопия паспорта гражданина и подтверждение принятия в партию: [Док-ва]
2.png
CONSERVATIVE PARTY
Ваше заявление было рассмотрено. Вердикт:
одобрено. Спасибо за поддержку!
Секретарь партии, Viktoria May.
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 049
Заявление
Я, Kyoko Nakamura, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Консервативную партию Адванса.
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Kyoko
2. Проживание в Республике: 30
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 723 164
4. Номер телефона: 1771
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
563
Реакции
4 931
Заявление
Я, Kyoko Nakamura, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Консервативную партию Адванса.
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Kyoko
2. Проживание в Республике: 30
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 723 164
4. Номер телефона: 1771
Lrcww.png
Ваше заявление одобрено. Благодарим Вас за поддержку.
Председатель Партии, Charles May
 

VIKTORIA KOGAMI

Окутаны тенями печали ● h.r.
Хелпер
Сообщения
311
Реакции
10 793
Заявление

Я, Viktoria May, являясь членом Консервативной партии Адванс, прошу вас рассмотреть моё заявление на вынесение моего имени из партийного списка по причинe:

Переезд в другую страну на пожизненный срок.
Желаю всем удачи!

Дата написания заявления: 22.05.2022
Подпись: V. May
 

Johnathan May

the end.
Проверенные
Сообщения
1 170
Реакции
6 540
Заявление

Я, Viktoria May, являясь членом Консервативной партии Адванс, прошу вас рассмотреть моё заявление на вынесение моего имени из партийного списка по причинe:

Переезд в другую страну на пожизненный срок.
Желаю всем удачи!

Дата написания заявления: 22.05.2022
Подпись: V. May

Lrcww.png
Ваше заявление было рассмотрено.
Вердикт: Одобрено.

Глава Аппарата Партии, Johnathan May
Благодарим за поддержку!
 

rowkrowr

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Проверенные
Сообщения
305
Реакции
8 758
Заявление
Я, Клинт Карбоне, являясь членом Консервативной партии Адванс, прошу вас рассмотреть моё заявление на вынесение моего имени из партийного списка по причине свободы действий.

Дата написания заявления: 24.05.2022
Подпись: cc
 

Aurora Aksnes

Проверенные
Сообщения
336
Реакции
2 242
Заявление
Я, Аврора Акснес, являясь членом Консервативной партии Адванс, прошу вас рассмотреть моё заявление на вынесение моего имени из партийного списка по причине свободы действий.

Дата написания заявления: 24.05.2022
Подпись: AURORA
 

Johnathan May

the end.
Проверенные
Сообщения
1 170
Реакции
6 540
Заявление
Я, Клинт Карбоне, являясь членом Консервативной партии Адванс, прошу вас рассмотреть моё заявление на вынесение моего имени из партийного списка по причине свободы действий.

Дата написания заявления: 24.05.2022
Подпись: cc
Заявление
Я, Аврора Акснес, являясь членом Консервативной партии Адванс, прошу вас рассмотреть моё заявление на вынесение моего имени из партийного списка по причине свободы действий.

Дата написания заявления: 24.05.2022
Подпись: AURORA

Lrcww.png
Ваше заявление было рассмотрено.
Вердикт: Одобрено.

Глава Аппарата Партии, Johnathan May
Благодарим за поддержку!
 

Leonid Yakybovich

Тот самый Leonid Yakybovich
Проверенные
Сообщения
429
Реакции
4 127
https://i.*******/Kq4MW.png
*28.05.22* | Партией было проведено мероприятие "Флорист, Аптекарь и Ниндзя" с бюджетом 20.000$
Посмотреть фото с мероприятия можете здесь:
*ссылка*

 

Leonid Yakybovich

Тот самый Leonid Yakybovich
Проверенные
Сообщения
429
Реакции
4 127
https://i.*******/Kq4MW.png
*29.05.22* | Партией было проведено мероприятие "Аптекарь, Логопед и История" с бюджетом 20.000$
Посмотреть фото с мероприятия можете здесь:
*ссылка*

 

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
2 306
https://i.*******/Kq4MW.png
*30.05.2022* | Партией было проведено мероприятие "Армейка" с бюджетом 20.000$
Посмотреть фото с мероприятия можете здесь:
*ссылка*
 

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
2 306
https://i.*******/Kq4MW.png
*03.06.2022* | Партией было проведено мероприятие "Армия, Утопленник, Куча" с бюджетом 20.000$
Посмотреть фото с мероприятия можете здесь:
*ссылка* *ссылка* *ссылка*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх