Красная администрация

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 029
1) Ваш игровой Ник - Xavier Weatherford
2) Ник администратора - Ринго или Смарт
3) Суть жалобы - некий Dmitriy_Morello был забанен на 1000 дней из-за того, что он воровал деньги с компаний. Забанен был по моей наводке. После того, как ГА переговорил с данным типом, он разбанил его при условии того, что он вернет ту сумму, которую он украл. Морелло утверждает, что он украл только 150к. Я же утверждаю, что он снимал в разы больше. Прошу рассмотреть логи данного игрока у Ринго или Смарта, так как у Вас больше функционала в логах и если это не так и украдено больше, вернуть бан данному игроку на постоянной основе.
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
ссылка на жалобу от Morello
остальные переписки в ДС у Шини, при необходимости он передаст их Красной Администрации
 

Dmitriy Morello

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
41
1) Ваш игровой Ник - Xavier Weatherford
2) Ник администратора - Ринго или Смарт
3) Суть жалобы - некий Dmitriy_Morello был забанен на 1000 дней из-за того, что он воровал деньги с компаний. Забанен был по моей наводке. После того, как ГА переговорил с данным типом, он разбанил его при условии того, что он вернет ту сумму, которую он украл. Морелло утверждает, что он украл только 150к. Я же утверждаю, что он снимал в разы больше. Прошу рассмотреть логи данного игрока у Ринго или Смарта, так как у Вас больше функционала в логах и если это не так и украдено больше, вернуть бан данному игроку на постоянной основе.
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
ссылка на жалобу от Morello
остальные переписки в ДС у Шини, при необходимости он передаст их Красной Администрации
Здравствуйте, так как жалоба на меня, имею право ответить в данной теме. Данный баг был найден мной и сразу когда я нашел данный баг я сообщил Малфою, а после чего Дмитрий сообщил Андрею Ринго. И да, сегодня я предложил вам вернуть ваши 150к , после чего вы отказались и сказали что ждёте от меня только мой бан. Я ваши не багал деньги, а тестил или баг ещё не пофиксили. Я бы лучше на вашем месте следил за составом и работал так как вы лидер, а не бегал по форумам и плакал.
Док-во отказа: Док-во о том что баг был передан Ринго:
P.S - Raffael Morello это мой игровой аккаунт на блу!
 

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 029
Здравствуйте, так как жалоба на меня, имею право ответить в данной теме. Данный баг был найден мной и сразу когда я нашел данный баг я сообщил Малфою, а после чего Дмитрий сообщил Андрею Ринго. И да, сегодня я предложил вам вернуть ваши 150к , после чего вы отказались и сказали что ждёте от меня только мой бан. Я ваши не багал деньги, а тестил или баг ещё не пофиксили. Я бы лучше на вашем месте следил за составом и работал так как вы лидер, а не бегал по форумам и плакал.
Док-во отказа: Док-во о том что баг был передан Ринго:
P.S - Raffael Morello это мой игровой аккаунт на блу!
Ага, как ты говоришь, ты тестил и как мне говорил ГА, это все было в благих целях. Если это было не в корыстных целях, то почему ты сразу как я тебя спалил не извинился и не вернул мне ту сумму? Ты тупо стоял, просил замку, после чего убежал. Ты спалил этот баг и тем самым воспользовался им. Если бы ты сразу вернул деньги, то этого бы не было. Так что, я жду результата проверки логов и твоей блокировки.
Так как если бы ты в реально жизни, пошел бы ограбил банк, через пару дней к тебе пришли бы менты, я бы посмотрел на тебя, как бы ты говорил им "Я проверял уязвимость, а давайте я все верну что я украл"
И да, говоришь тестил профиксили или нет. Если ты тестил, то можно было бы и 1 раз выписать премию на 5.000$, а не 30+ раз по 5.000$.
 
Последнее редактирование:

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 029
А также, на твоем скрине видно, что я не отказывался от той суммы, а временно попросил воздержаться от перевода, так как у меня было украдено больше и раз ты единственный подозреваем, я не стал брать денег до тех пор, пока не получил бы ответ от красной администрации. Диалог на твоем же скрине.
 

Deckard Carbon

Senior QA Engineer
Проверенные
Сообщения
4 065
Реакции
4 470
У Главного администратора достаточно полномочий, чтобы проверить это всё по логам. Решайте с ним данную проблему.
 
Верх