L ~ ЗГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 677
Реакции
33 544
1. Akito Ito
2. Baxter
3. Немного не понял логики,за последний этап РБ у семьи Холижемс 1 бан за читы (2 бана за месяц),у моей фамы ни одного. Но очки снимаешь нам почему,а им нет. Я не оправдываю Мишку,но раз нам снял дополнительно,то и им сними. От их семьи тоже нарушений немало. 3 на 3 нарушений,я посмотрел по логу в дс,включая бан у Холижемс (за период РБ с 15 числа) Из списка обычных снятых очков тоже не вижу логики. За бан одного типа Чита ты нам снял 600 очков,им 250..и вообще откуда ты взял этот момент сала от мишки? В логах нарушений в дс я не нашел чет
4.
 
Последнее редактирование:

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 722
Реакции
82 135
Привет. Открой лог нарушений кейсов за последнее время и глянь сколько нарушений со стороны их, и вашей, точнее одного персонажа. Я приводил уже его лог нарушений, где у него с одного аккаунта больше, чем с ваших семей вместе взятых. Пусть уроком будет и прекращает постоянно нарушать просто, Дзюба. Как очки за нарушения снимаются написано в правилах (с учётом доставленного/не доставленного кейса. Я пойду тебе навстречу, верну 1000. Пусть твой подопечный вывод сделает правильный, потому что у него систематически нарушения и до него не доходит. Про Мишку там ошибся немного, не за сайлент, а антидрагс, просто забыл поправить когда копировал текст выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх