lcn/Andrea Mussolini

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

russian_mafia_bro

Новички
Сообщения
21
Реакции
17
1. Ваш ник: Alberto gravano
2. Ник нарушителя: Andrea Mussolini
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: tc 5:58 6:00 6:10, 6:16, 6:17 - багшоты,
tc 6:13-6:14, тоже киберкатлетка, да лампа? UWH bro, считай по кадрам ) Как ты любишь. Такая же сита была у дрице) Думаю разъяснять не стоит.
4. Доказательства (видео обязательно): .
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: .
 

russian_mafia_bro

Новички
Сообщения
21
Реакции
17
dop-ne offtop:
1:50 выходит на преф( на грин сервере такое делать нельзя Дритце забанили за такое )
5:53 пытается дать дигл по вх миссает из за кривых рук
3:32-3:33 начинает бежать в доль бара смотря в стенку, выходит в полуслайд прямо ровно на противника зная куда он будет бежать, противник мог также стянутся на бар
aIud-MvdYr0.jpg
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 302
Реакции
12 154
Обжалование по тайм-коду на ВХ. Интересно что стрелок скажет.
24 часа пошло.
Багшоты на ситуации не повлияли, выдам кпз.
 

andrey grobovoz

tilt.
Проверенные
Сообщения
125
Реакции
1 946
добрый ночи
1:50 выходит на преф( на грин сервере такое делать нельзя Дритце забанили за такое )
если Лёша и вправду байтился на вх, то в моем случае я не понял, какие могут притензии, меня в отличии, от Лёши никто не байтил)
в итоге, я просто сделал полуслайд в пустоту
Vih1ZDw45JU.jpg

QzOHM2CB7as.jpg

когда Лёша находился в этот момент уже за стеной
ZunvADPFEBI.jpg

3:32-3:33 начинает бежать в доль бара смотря в стенку, выходит в полуслайд прямо ровно на противника зная куда он будет бежать, противник мог также стянутся на бар
я так полагаю это самый странный момент, попытаюсь вам объяснить
вижу, что противник пушит моего тиммейта ( вот это я читер, реагирую по вх спустя пол секунды )
ViMDuwZSEFc.jpg

бегу по кофейне, смотрю на радар, из-за маленьких клистов понятно, что РМовец пушит не прямо под стенкой, а немного дальше
jphir3qb6xs.jpg

добегаю уже до левого края кафейни, смотрю на радар, вижу что противник немного сместился на радаре, то есть его примерное местоположение посередине между домов
теперь смотрим на мою камеру, я провел красную линию, где находится примерно центр
hw0qQkPLgF8.jpg

и спустя только +-10 кадров я перевожу мышкой камеру на противника
U6znE-Fy948.jpg

то есть, последние 2 скрина и их аргументация велась к тому, что если я и играл бы с вх, то моя камера уже находилась бы на противнике, а не левее его ( скрин ниже )
hw0qQkPLgF8.jpg

5:53 пытается дать дигл по вх миссает из за кривых рук
противник находится напротив меня, другой РМовец справа на кофейне
логично, что тот который на кофейне будет поджимать меня, так как Лёша поджал один дом, кириллу тоже нужно действовать и он подпушил ( какой смысл ему продолжать стоять на том же месте? ), на что я хотел ему дать хит, но из за кривых рук не смог попасть в него
tc 6:13-6:14, тоже киберкатлетка, да лампа? UWH bro, считай по кадрам ) Как ты любишь. Такая же сита была у дрице) Думаю разъяснять не стоит
так как пушить мне, в руки нужно брать мне инициативу, чтобы как то сделать ситуацию в свою пользу, попытался забайтить кирилла на выход, чтобы дать тому дигла, который в итоге и байтится, но опять же из за кривых рук не смог попасть((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх