LCN l Fredo Corleone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 165
Реакции
2 516
1. Ваш ник: Kenzo Sukeruton
2. Ник нарушителя: Fredo Corleone
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: ВХ
2:28 - Быстрая реакция, как только он видит минимальное движение он сразу же выходит полуслайдом на оппонента. + пикает опять ровно в оппонента.
4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: https://forum.advance-rp.ru/threads...djonnyx-strel-i-duehlej.2288189/post-29433891
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 300
Реакции
12 153
После того, как Вы увидели противника, прошло 4 кадра, после этого Вы начинаете движение, а затем и удачный полуслайд.
Обжалование тайм-кода.
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 165
Реакции
2 516
4 кадра реакции даже при фулл фокусе такое невозможно) + там где ты уже выходишь ровно под оппонента опять ты его видишь 3 кадра. Невозможно так среагировать) Ты человек(не факт), а не мангуст)
 

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 448
4 кадра реакции даже при фулл фокусе такое невозможно) + там где ты уже выходишь ровно под оппонента опять ты его видишь 3 кадра. Невозможно так среагировать) Ты человек(не факт), а не мангуст)
Ислам Гришин снятый мною 2 раза за использование читов на лидерских постах)
 

islgrish

Пользователи
Сообщения
61
Реакции
28
2:19 - 2 : 24 Мне тиммейт говорит смотреть курагу с амбара, я начинаю фокусить моего противника
2:25 - Живу что противник что то пытается сделать да и агрессировать против моего тиммейта
image.png

2:28 - Я вижу то что противник хочет пикнуть тиммейта тем самым дать тычку, но я как доблесный тиммейт хочу помочь.
image.png

2:29 - Я уже выхожу чтоб дать полуслайд, и понимаю то что противник уже вышел со стенки и собирается дать полуслайд моему тиммейту.
image.png

2:29 - Ровно через 3 кадра я уже вижу фулл скин моего противника, тем самым даю удачный полуслайд противнику.

image.png


Как мне кажется, для бана это слишком мало.
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 165
Реакции
2 516
2:19 - 2 : 24 Мне тиммейт говорит смотреть курагу с амбара, я начинаю фокусить моего противника
2:25 - Живу что противник что то пытается сделать да и агрессировать против моего тиммейта
image.png

2:28 - Я вижу то что противник хочет пикнуть тиммейта тем самым дать тычку, но я как доблесный тиммейт хочу помочь.
image.png

2:29 - Я уже выхожу чтоб дать полуслайд, и понимаю то что противник уже вышел со стенки и собирается дать полуслайд моему тиммейту.
image.png

2:29 - Ровно через 3 кадра я уже вижу фулл скин моего противника, тем самым даю удачный полуслайд противнику.

image.png


Как мне кажется, для бана это слишком мало.
4 кадра реакция, как ты это прокомментируешь? Фулл фокус типо стоял или что?
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 300
Реакции
12 153
2:19 - 2 : 24 Мне тиммейт говорит смотреть курагу с амбара, я начинаю фокусить моего противника
2:25 - Живу что противник что то пытается сделать да и агрессировать против моего тиммейта
image.png

2:28 - Я вижу то что противник хочет пикнуть тиммейта тем самым дать тычку, но я как доблесный тиммейт хочу помочь.
image.png

2:29 - Я уже выхожу чтоб дать полуслайд, и понимаю то что противник уже вышел со стенки и собирается дать полуслайд моему тиммейту.
image.png

2:29 - Ровно через 3 кадра я уже вижу фулл скин моего противника, тем самым даю удачный полуслайд противнику.

image.png


Как мне кажется, для бана это слишком мало.

Теперь я скажу, как вижу картину. Вы, увидев противника на 2:28, спустя 3 кадра начинаете телодвижение:
2023-12-25-210341681.png

Затем, Вы начинаете делать полуслайд, уже не видев его из-за стенки, которая Вам мешает:
2023-12-25-210424382.png

Но после, Вы всё таки выходите под удачный полуслайд, под противника:
2023-12-25-210536628.png

Есть одно но, которое здесь стоит разобрать. До 2:28 перед вами также открывался противник, даже по несколько раз, и Вы вполне могли точно также выйти в удачный полуслайд, дабы выиграть для своей команды преимущество в ХП. Но Вы не стали это делать, а тут почему-то стали, что впрочем в этом тайм-коде Вам более менее помогло для разбора + до 2:28 Вы также реагировали на противника, но не выходили для полуслайда. Если для Вас фокусить - это выйти и дать хит, окей.
В общем и целом, почти всё тоже самое, что сказали выше Вы. Тайм-код считаю спорный.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх