Решено Lil Baxter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

operator2010.777

Пользователи
Сообщения
137
Реакции
220

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
6 552
Реакции
23 887
Не в тот раздел отписали, здесь жалобы исключительно на супермодераторов форума, а не на администраторов сервера. Чтоб по 100 тем не создавали, отвечу уже в этой теме. Ваши аватарки имели стебный контекст и считались неприемлемыми по отношению к администратору. Поэтому удалены были заслужено.
 

operator2010.777

Пользователи
Сообщения
137
Реакции
220
Не в тот раздел отписали, здесь жалобы исключительно на супермодераторов форума, а не на администраторов сервера. Чтоб по 100 тем не создавали, отвечу уже в этой теме. Ваши аватарки имели стебный контекст и считались неприемлемыми по отношению к администратору. Поэтому удалены были заслужено.
тоесть, если, я, напишу, ник, администратора, на, фотке, обезьяны, мне, тоже, форумник, снесут?
это, как, то, не, правильно
 

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
6 552
Реакции
23 887
тоесть, если, я, напишу, ник, администратора, на, фотке, обезьяны, мне, тоже, форумник, снесут?
это, как, то, не, правильно
То, есть, имейте, уважение, и, не, устраивайте, клоунаду, которая, никому, кроме, ваших, друзей, не, интересна. Администратор имеет полное право удалять подобного рода публикации (оскорбительного характера/троллинг и тд), как на себя, так и на других игроков, если пожалуются. Лично в этой ситуации вы неправы.
 

operator2010.777

Пользователи
Сообщения
137
Реакции
220
То, есть, имейте, уважение, и, не, устраивайте, клоунаду, которая, никому, кроме, ваших, друзей, не, интересна. Администратор имеет полное право удалять подобного рода публикации (оскорбительного характера/троллинг и тд), как на себя, так и на других игроков, если пожалуются. Лично в этой ситуации вы неправы.
Ну, я не считаю это совсем как троллинг.
Причину удаления фотки с форумного аккаунта я понял, но не совсем считаю правильным сносить мне, и другим за это форумник. Это совсем безобидная шуточка без оскорбления, которая даже на троллинг не дотягивает. (Троллинг - провокация на издевательство над кем то) Разбаньте нам форумные аккаунты. Возможно Вы восприняли это как троллинг из за одного человека с двух форумных аккаунтов, но у меня (про других незнаю) к Lil Baxter нейтральное отношение как и ко всем. Решили просто посмеяться (дошкольный юмор с детского сада)
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 231
Реакции
49 937
Приветствую. Обращайтесь в раздел жалоб на администрацию, либо лично к ГА.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх