LIM-4 | Еженедельная деятельность руководства Министерства обороны San Andreas

Саймон Рилей

ex-adm lime
Проверенные
Сообщения
778
Реакции
6 581
http://i.*******/MJ2Ei.png
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВМС штата San Andreas Ryan Rivers
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с February 14, 2022 years по February 20, 2022 years.

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий ВМС, Адмирал флота Ryan Rivers, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:


Была проведена операция "Перехват". | [1], [2], [3], [4], [5], [6], [7]
ee41e6e8c7e9a3140071b2b9f705555a.jpg

Морская высадка в объект сратегического значения. | [1], [2]

vyisadka_morskih_pehotincev_vs_ssha-pib48ny3-1513532029.jpg

Уничтожение морской авиацией военного объекта нарушившие территориальные воды San Andreas | [1]
1562999786_96b9243a745e711f420bc38ca7602d68.jpg

Секретный разговор с директором Федерального Бюро. | [1], [2], [3], [4], [5]
scale_1200
Высадка с последующей мобилизацией на ВПП
Авианосца | [1], [2], [3], [4]

20210620135156-5741.png

Нарушение морских территориальных границ USA | [1], [2], [3], [4], [5], [6]
05791b367a8afd6d.jpg

Назначение на должность Заместителя Командира Национальной гвардии - Майора Anchi Black. | [1], [2]
756374352552764.jpg


Прочая деятельность:
Активно рекламировал контрактную службу во все подразделения Министерства Обороны.
Дежурство на авианосце.
Выполнение должностных обязанностей.

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
Е-копия личного отчета каждые сутки: отсутствует.
На следующей неделе планирую закончить свой срок полномочий и уйти на покой.
Статус отчета (готов/не готов): Готов.
Дата, подпись: February 19, 2022 years | RRJ
 
Последнее редактирование:

sᴛᴀɴɪsʟᴀᴠ ʙᴏʀᴏᴅɪɴ

кохайтеся чорнобриві
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
2 486
600

Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего СВ штата San Andreas Stanislav Borodin
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с February 14, 2022 years по February 20, 2022 years.

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий СВ Генерал армии Stanislav Borodin, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

February 14, 2022 | День начался с того, что Я активно начал рекламировать контрактную службу в ряды Сухопутных войск. После чего приступил проводить рекрутирование, взяв на службу военнослужащих Я им рассказывал с чего состоит их служба, какие их обязанности и тому подобному. Спустя какое то время, собрал младший состав и провел им пару лекций. Уже ближе к вечеру встретив Командующих ВВС и ВМС, поговорил с ними об завтрашнем днем и рассказал какие есть планы, и к чему нужно готовиться.
February 15, 2022 | Сегодня день Я начал с активного рекламирования контрактной службы в Министерство обороны, после чего принялся проводить рекрутирование. После обеда, мною было принято решение провести учения при засаде на колону вооруженных грузовиков. Собрав всех военнослужащих которые находились в штате, и их Командующих а именно: Главнокомандующего ВВС Руслана Дамиано и Главнокомандующего ВМС Раяна Риверса. Выдав военнослужащим полевую форму Я их построил на базе Сухопутных войск и приступил к рассказу информации и задач. Задача была таковой что военнослужащие будут разделены на две группы, захватчиков и оборонительная. Задача которая стояла перед оборонительной группой под командованием Станислава Бородина, это провести через дамбу два груженных грузовика и не дав их перехватить группе захватчиков. Задача которая стояла перед второй группой под командованием Раяна Риверса, была таковой что, он со своими людьми должен был грамотно расположиться на дамбе, дабы перехватить груз целым и невредимым. Озвучив все необходимое, Я позвал всех на склад что бы военнослужащие взяли автоматы М-4, пистолеты Deagle, резиновые пули, а так же балаклавы. Отдельно для Командующих были подготовлены нагрудные видеокамеры. Как только солдаты были укомплектованы, группа захватчиков выдвинулась на локацию, а другая группа осталась дожидаться команды от Командующего Риверса о готовности. Только как Мы получили команду о готовности захватчиков, грузовики выдвинулись по координатам где их и ждала засада. По прибытию на место, люди Риверса сработали не плохо, но даже в большинстве им не удалось захватить груз. Группа обороны справилась с налётчиками на высшем уровне. По окончанию учений Я построил ребят, и озвучил итоги после которых мы отправились на базу. [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7].
Februaru 16, 2022 | День начинался сегодня как всегда, рекламирование контрактной службы в Министерство обороны а после этого проводил рекрутирование. После чего Я занялся работай с младшим составом, проводилось много лекций на разные темы, загрузки боеприпасов на авианосце, устранение ЧС на базе и.т.д. Вечером как и было запланировано Я встретился с Специальной комиссией по делам Министерства обороны San Andreas, и обговорил следующий момент. Моей просьбой было получить добро на строение в бункере инженерного корпуса. Поговорив, мною было сказано для чего он, что мы хотим там делать, и в какой срок мы должны будем вложиться. В следе чего Я получил добро на инженерный корпус, и с завтрашнего дня начнется работа. Всё модернизации и творение будут проходить под грифом "Секретно". [1] | [2].
Februaru 17, 2022 | После вчерашней встречи с Специальной комиссией по делам Министерства обороны San Andreas были сегодня пересмотрены личные дела военнослужащих и обнаружено два офицера, Майор Анчи Блэйк и Майор Руслан Марчелло у которых есть специальность инженер. После просмотра личных дел, Я пригласил к себе в кабинет Блэйка и Марчелло для обсуждения задачи. Рассказав офицерам чего мне хочется видеть от инженерного корпуса, и поговорив о их специальности, мною было предложено им временно занять должность Военного Инженера Сухопутных войск на что они согласились. За день до этого, Я набрал на военный завод и по просил что бы лично для Меня подготовили необходимые инструменты для комфортной работы инженеров. Сразу же по окончанию разговора с Майорами, по моему приказу были собраны военнослужащие на базе Сухопутных войск, и объявленная им задача. Затем Мы взяли два пустых грузовика и выехали на завод. По приезду Нас никто не встретил что меня немного расстроило, но не смотря на это ящики со всем необходимым уже ждали Нас. Загрузили успешно грузовики, Мы выдвинулись обратно на базу. Приехали на базу, Я сразу же показал куда нужно парковать грузовики, и сразу же после этого военнослужащие принялись разгружать машину. Я показал куда нужно нести ящики и после разгрузки, Мы с Анчи немного разложили все необходимые инструменты что лежали в ящиках. Завтра уже будем готовить чертежи для модернизации оружия и транспорта. [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] | [11] | [12].

Februaru 18, 2022 | Работа с инженерным корпусом началась с плохой новости... Временный военный инженер офицер Руслан Марчелло покинул штат по срочным служебным обстоятельствам. И мне пришлось пересматривать личные дела всех военнослужащих в надежде что Я кого то мог пропустить или просто не заметить, что и случилось. Пересматривая личные дела, Я наткнулся на дело офицера Евы Джонсан и заметил что у неё есть инженерное образование. Заметив это, Я сразу вызвал данного офицера к себе в кабинет. По приходу Джонсан, сразу же ей огласил причину по которой вызвал к себе. Рассказал ей какие у нас планы и задачи! Офицер Джонсан была не против занять временную должность военного инженера. По окончанию разговора с офицером, Я вызвал к себе в кабинет ещё двоих офицеров ... Майор Хром и Майор Блэк. Огласил им новую новость Мы приступили к работе. Офицер Блэк и Джонсан спустились к инженерному корпусу и начали готовить чертежи на модернизацию транспорта хаммера "Патриот", автомат формата М-4, и новую полевую форму. В это время Я с Майором Денди отправился к заводу, на котором днём ранее заказал металл в ящиках. Приехав на завод Мы загрузили всё 5 ящиков с металлом и уехали на базу Сухопутных войск, где по приезду Мы разгрузили машину и отнести всё ящики в инженерный корпус. Там меня встретила Блэк с готовыми чертежами... Она сразу сообщила что офицер Джонсан отъехала по делу, но Они сделали чертежи и 3д модельку. Показав Мне готовую работу Я её одобрил, Анчи мне передала чертежи на оружие и транспорт а вот на форму сказала что скинет по почте. После просмотра, предупредил военнослужащих готовиться на завтра, так как будем уже заниматься самим креплением деталей на оружие и хаммер, а так же изготавливать форму. После чего проведем пару тестов. [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20].
Februaru 19, 2022 | Вспомнив что на прошлой недели проводилась спецоперация на которой Мы обнаружили в горах Чиллиада ПЗРК. Именно его Мы должны были передать FBI на экспертизу и провести расследование на месте где и было найдено ПЗРК. Набрав Директора FBI Антонио Бандераса, Я предложил ему встреться и сразу же рассказал для чего. С Антонио Мы договорились на какое время встретимся, и то что ПЗРК привезем ему в офис. Сразу же после звонка Я собрал всех военнослужащих, подготовил транспорт и рассказал задачи солдатам которые стоят перед нами. Приказав двоим военнослужащим Вито Карлеоне и Бучу Целониусу пойти в штаб, и забрать с моего кабинете ПЗРК и потом загрузить его в грузовик. Как только ПЗРК была загружено в грузовик, Мы выдвинулись колонной к офису FBI. По приезду нас встретил у офиса Директор со своими агнетами, сразу же Мы предоставили ему ПЗРК и он сказал занести его в офис. Когда Мы ПЗРК занесли в офис он его там осмотрел и сказал что передаст в срочном порядке его на экспертизу и после неё вышлет Мне результаты на электронную почту. После разговора, вместе с Антони Мы выехали на место где и нашли это ПЗРК что бы провести расследование. По приезду, осмотрели местность ещё раз и Директор вместе со своими агентами приступил к работе! Мы лишь показали где то самое место и где именно Мы нашли ПЗРК, всё другое это уже работа ФБР. Будем ждать результаты экспертизы и расследования. [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9].
Februaru 20 | 2022 | Сегодня ночью мною были собраны офицеры, им была объявленная задача, что за ночь Мы должны совершить модернизацию по полученным чертежам на хаммер, автомат М4 и полевую форму. После чего мы пошли в инженерный корпус где и трудились над модернизацией всю ночь. За эту ночь мы успешно изготовили все необходимое и прикрепили это на хаммер, модернизировали автомат и форму. По окончанию работы Я назначил время к вечеру этого же дня, что бы провести испытания. [21] | [22] | [23] | [24] | [25]. Уже ближе к вечеру были собраны снова военнослужащие для проведение испытание по модернизации транспорта, оружия и формы. После того как Я их собрал, военнослужащие были проинформированы о задачах на испытания. После рассказа, военнослужащим Я выдал новые комплекты формы, и мы отправились к ангару дабы взять там два новых модернизированных хаммера, затем мы зашли на склад где и взяли новые образцы автомата М4. После чего мы отправились проводить испытание, которые по итогу завершились успешно! [26] | [27] | [28] | [29] | [30] | [31] | [32] | [33]. По окончанию испытаний было принято решение провести презентацию гражданам штата, на счёт того что Министерство обороны немного обновилось. Поздним вечером, собрал государственные структуры, Я принялся проводить презентацию которую посетило не мало людей. Презентация успешно завершена, инженерия справилась с работой на Ура! [34] | [35] | [36].
Прочая деятельность:
Februaru 18, 2022 | Сегодня день начинался с рекламирование контрактной службы в Министерство обороны, ближе к обеду Меня набрал Директор San Andreas Times Сайрус Лаффели и сообщил что хотел бы со Мной встретиться, о чем то поговорить. Я сказал что буду свободен через минут 15 и ждать его в своем кабинете здания Министерства обороны. Сайрус приехал ко Мне без опозданий, прошел в кабинет. Мы начали вести разговор о том что Он хочет сделать документальный фильм про наш штат. Я поинтересовался что Они хотят видеть от Министерства обороны, и сказал Им что Мы максимум можем предоставить минимальную деятельность Министерства так как всё другое "Секретно". [1] | [2]. После разговора Мы договорились с Сайрусом во сколько Им приехать к нам на базу Сухопутных войск, и Мы сможем предоставить деятельность на сегодняшний день Мин.обороны. Когда Я освободился, то набрал Сайруса и пригласил его на базу, где его уже встречали у КПП военнослужащие Сухопутных войск. Сегодня Мы показали СМИ как плотно и долго военнослужащие охраняют базу и объекты что находятся у Сухопутных войск. Всё рассказанное и показанное Сайрус запечатлел на дрон который запустил в воздух. После того как кадры были зафиксированы Я провел Сайруса к КПП, и мы договорили завтра вновь о встрече. [3] | [4] | [5]. Как только Я выпроводил Директора San Andreas Times, приступил к работе инженерного корпуса и в общем их деятельности ...

Februaru 19, 2022 | Сегодня было запланировано интервью, которое взял у меня сотрудник San Andreas Times Вальт Дисней. Вальт, набрал меня ближе к вечеру и предложил встретиться, дабы взять у Меня интервью в прямом эфире. Я был не против и Мы договорились на какое время. По приезду меня встретил Вальт и провел к ним в комнату эфиров. Мы приступили проводить эфир в котором задавались довольно разные вопросы и в большом ассортименте. [1] | [2] | [3] | [4] | [5]. После проведения эфира Я отправился на базу и вспомнил обо дном деле ...
Активно рекламировал контрактную службу:
Понедельник: [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7].
Вторник: [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7].
Среда: [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7].
Четверг: [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7].
Пятница: [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7].
Суббота: [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7].
Работа на портале штата.

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2] | [3]
Вторник: [1] | [2] | [3]
Среда: [1] | [2] | [3]
Четверг: [1] | [2] | [3]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2] | [3]
Е-копия личного отчета каждые сутки: Е-копия.
На следующей неделе планирую заняться: Планирую дальше заниматься развитием верной мне фракции.
Хочу отдельно по благодарить Майора Анчи Блэк!
Статус отчета (готов/не готов): готов.
Дата, подпись: Februry 20, 2022 years | Borodin. S.R
 
Последнее редактирование:

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 608
Реакции
20 605
USA, Арлингтон, Виргиния, Pentagon
USA, San Andreas, DoD
United_States_Department_of_Defense_Seal.svg

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал армии Stanislav Borodin. Мы получили ваш рапорт о проделанной работе за february 07 — february 13 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапорту, сообщаем вам о том, что рапорт принят. За данную отчетную неделю вы снимаете устное предупреждение. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронную почту (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
February 17, 2022 years
 

Noah Baxter

Проверенные
Сообщения
177
Реакции
10 552
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Ruslan Damiano
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с February 14, 2022 years
по February 20, 2022 years.
https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации Ruslan Damiano, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

I - February 15, 2022, мне позвонил Генерал армии СВ и предложил совместную тренировку "Захват". Которая заключалась в том что, нужно было поделится на две группы,
Группа "A" должна была поехать на дамбу и занять выгодные позиции чтобы всячески помешать и перехватить важный объект который перевозила Группа "B", а вторая группа а именно "B", должна была доставить объект в целости и сохранности. Вот что с этого получилось - [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7].

II - Februaru 18, 2022, Была проведена совместная, очень крутая, тренировка вместе с ВМС, тренировка заключался в том, чтобы оперативно высадится с последующей мобилизацией на ВПП Авианосца - [1], [2], [3], [4].
III - February 16, 2022, В этот особенный день, мне пришла прекрасная мысль, именно провести обучение, по правильному "неполному" разбору и сбору автомата AK-47, обучал я своих военнослужащих конечно же, а именно Adam Goldenwize и Roma Force, они абсолютно точно повторяли каждое мое действие, (в плане разбора/сбора автомата) без всяких ошибок. После чего я вознаградил их - разборка: [1], [2], [3], [4], [5]. сборка: [1], [2], [3].
IV - Februaru 19, 2022, Сегодня я провел не большую тренировку со своим составом, а именно "Прыжки с парашютов", перед самой практикой, я рассказал для начала теорию. Участвовало в тренировке большая часть моих военнослужащих, поехав на гору, которая находится неподалеку от базы ВВС, по моей команде мои ребята спрыгнули успешно с высокой горы, все остались живы и это главное - [1], [2], [3].
V -

Прочая деятельность:
'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
Воскресение: [1] | [2]
Е-копия личного отчета каждые сутки: Е-копия
На следующей неделе планирую заняться: Планирую поднять количество сотрудников в организации и заняться интересной деятельностью.
Статус отчета (готов/не готов):
FYZvXePzu7E.jpg
.
Дата, подпись: February 19, 2022 years | R.Damiano
 
Последнее редактирование:

Noah Baxter

Проверенные
Сообщения
177
Реакции
10 552
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Ruslan Damiano
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с February 21, 2022 years
по February 27, 2022 years.
https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации Ruslan Damiano, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

I - February 21, 2022. Понедельник, первый день потрясающей недели, в этот особенный день, я разбирался с огромной кучей документов, ближе к вечеру. Я созвонившись с исполнительным директором ASG-H - Alice Markelova, мы договорились о встрече у меня на базе Военно-Воздушных Сил. После договора о встрече, буквально через 25-30 минут, я встречаю исполнительного директора ASG-H у КПП-1. Встретив Alic'y Markelov'y, я проводил её в Штаб ВВС, после чего мы прошли ко мне в кабинет, я рассказал ей для чего она была потревожена. Рассказав подробно чтобы я хотел, от сотрудников ASG-H. Требовалось, еженедельный медицинский осмотр моих бойцов, также после каждого мед.осмотра, мне бы хотелось чтобы сам исполнительный директор больницы, рассказала не большую лекцию для моих бойцов на тему ПМП. С моей стороны, я обязан буду в нужное время и место, отправить своих бойцов для защиты/обороны сотрудников ASG-H. Но отправлять бойцов я могу не всегда, только по таким причинам - расследование неизвестных территорий, так как всякое может быть, не хватало чтобы квалификационные сотрудники ASG-H. *Доказательства*
II - February 22, 2022. Вторник, второй день прекрасной недели. В этот солнечный день, мне необходимо было встретится с новоизбранным Губернатором и поговорить с ним на очень важную тему, для Военно-Воздушных Сил. Ближе к вечеру, я позвонил Губернатору Штата и договорился с ним о встрече, которая должна была состоятся сегодня, так как дело чрезвычайной важности, Губернатор выделил для меня не большое количество времени. После разговора, я сразу же собрался и поехал в Капитолий Штата, уже там меня встретили и провели в кабинет в котором находился Губернатор. Поздравив новоизбранного Губернатора с назначением, мы перешли к делу, по которому мы и собрались. Рассказав Губернатору все как есть, я попросил его, чтобы он заказал камеры видеонаблюдения, эти камеры нужно было установить у нас на Базе ВВС. Губернатор спросил у меня - Для чего Вам камеры? Если у Вас 24/7 стоят бойцы которые охраняют базу. На что я ответил ему - Бывают много засланных людей, которые могут принести вред моим бойцам, базе и в конечном итоге Штату. Без лишних разговоров, Губернатор согласился с моим вердиктом и сказал мне что камеры будут доставлены завтра, ближе к вечеру. *Доказательства*
III - February 23, 2022. Среда, третий день чудесной недели. В этот день я ожидал звонка Губернатора Штата, дождавшись вечера, я мне наконец-таки позвонил Губернатор и сказал что камеры были куплены и он едет в сторону базы Военно-Воздушных Сил. Внимательно выслушав Губернатора, я принялся собирать состав, который в дальнейшем поможет мне перегрузить коробки с камерами, в наш служебный автомобиль, также сможет установить камеры видеонаблюдения в указанных мною местах. Подождав минут 10-15, мы с моими бойцами, а именно Adam Goldenwize и Djoni Vonker'om, у КПП-1 встретили Губернатора, после чего мы дали ему проехать к нам на базу, чтобы припарковать транспорт и показать камеры, которые он привез. Показав камеры, я дал указания моим бойцам перегружать коробки с видеокамерами в наш служебный транспорт. Пока мои подопечные занимались делом, я разговаривал с Губернатором на счет камеры, также я поблагодарил его что он закупил самые дорогие и качественные камеры. Перегрузив коробки, мы проводили Губернатора Штата, после чего принялись за установку камер по указанному периметру. Так как у моих бойцов, есть навык в этом деле, мне приходилось только наблюдать за процессом и указывать где нужно установить камеру видеонаблюдения. Установив камеры по периметру, а именно в таких местах: [КПП-1 (2 камеры), Напротив Склада "A" и Склада "B" (1 камера), Напротив Штаба ВВС (1 камера), Внутри каждого оружейного склада (2 камеры)]. Мы с бойцами прошли ко мне в кабинет и уже там я вознаградил их за проделанную ими работу. *Доказательства*
IV - 1) February 24, 2022. Четверг, четвертый день солнечной недели. В этот день, днем. Мне позвонил сотрудник San Andreas Times - Walt Disney. Цель его звонка заключалась в том, чтобы пригласить меня поучаствовать в очень интересном радиоэфире. Эфир был на тему - "Анаграммы, на военную тематику". Приз данного эфира составлял - 150.000$. Я в свою очередь, в данном эфире загадывал слова на военную тематику. После разговора с сотрудником SAT, я буквально через 10 минут прибыл в радиоцентр, меня там встретил Walt Disney, который проводил меня в студия, выдал всю необходимую аппаратуру, после чего мы начали вести совместный эфир. *Телефонный разговор* | *Радиоэфир*
2) В этот же день, по договору который был заключен ранее с исполнительным директором ASG-H. Был проведен медицинский осмотр моих бойцов и не большая лекция после мед.осмотра. Созвонившись с исполнительным директором больницы - Alice Markelova, мы договорились с ней о встрече, на данной встрече должны были присутствовать мои бойцы, так как их должны были осмотреть. После встрече исп.директора и её сотрудников, мы провели их в Штаб Военно-Воздушных Сил, в котором находился - "Медпункт". Зайдя в медпункт, я дал добро начать мед.осмотр моих подопечных, после осмотра, мне доложили что все мои бойцы полностью здоровы, обрадовавшись я поблагодарил исп.директора и её сотрудников, после чего мы прошли в конференц-зал и уже там мне и моим бойцам рассказали не большую лекцию о ПМП, которая в дальнейшем может очень сильно помочь. *Доказательства*

V - February 25, 2022. 1) Пятница, пятый день лучшей недели. В этот день, я решил провести тренировку среди своих бойцов, тренировка была на такую тему "Правильное разминирование бомбы". Организовав строй, я объяснил цель нашей длительной тренировки, после чего мы направились на Склад "B". В котором мы собирались взять необходимую экипировку. Зайдя на склад с оружием, я обнаружил беспорядок, некоторые вещи лежали не на своих местах, в основном это были патроны или же запчасти для сборки автомата/пистолета. Меня конечно же это не устраивало, после увиденного, я решил что после тренировки, нужно будет посмотреть видео с камер видеонаблюдения. Отложив данную ситуацию в сторону, мы продолжили подготавливаться к дальнейшей тренировке. В наши планы входило взять - [Набор сапёра, металоискатель и конечно же, как же без нее - тренировочная бомба]. Взяв все необходимое, мы сложили экипировку в багажник служебного автомобиля, после чего направились в сторону тренировочной площадки. Прибыв на место назначения, достав всю экипировку с автомобиля, мы организовали строй, после чего я попросил у своих бойцов передать мне "тренировочные бомбы", которые они взяли на базе ВВС, со склада. Взяв бомбы у бойцов и приказав им стоять на месте и не подглядывать, я пошел искать интересные места, где можно было бы спрятать бомбу. Найдя места и спрятав бомбы, я вернулся на место где был ранее организован строй. Как только я вернулся на место строя, я сразу же дал команду своим подопечным найти тренировочные бомбы, которые я спрятал по периметру тренировочной площадки. Найдя бомбы и раскопав их, если это было необходимо. Мы собрались на указанной мной точке, после чего приступили к обезвреживанию "тренировочной бомбы". Обезвредив бомбы, мы собрали всю экипировку, после чего погрузили её обратно в багажник служебного автомобиля. [1] | [2] | [3].
2) Вечером, в этот же день к нам прибыл новый боец, которому я решил провести не большую экскурсию по всей базе Военно-Воздушных Сил. *Доказательства*
3) Днем, мне позвонил новоизбранный Директор CNN corporation - Walt Disney. Он предложил мне быть участником еще одного эфира, на котором я должен был отвечать на различные вопросы, которые задавал Директор CNN. Тема телеэфира была - "Интервью". Вопросы были конечно же про Министерство Обороны. На половину вопросов которые задал мне директор, я смог ответить. Но есть такие вещи, которые я не имею права рассказывать посторонним людям, тем более в прямом эфире. Как по мне эфир получился очень даже классным, было не мало интересных вопросов. *Телефонный разговор* | *Телеэфир*

VI - February 26, 2022. Суббота, предпоследний день недели. В этот день, я хотел провести прекрасную тренировку, тренировка заключалась в том, чтобы мобилизовать все войска Министерства Обороны, ближе к вечеру, я собрал людей, после чего рассказал им наши планы, объяснил что да как. Объяснив все необходимое мы поделились на 2 группы. Капитан 1 группы был я: Генерал Военное-Воздушных Сил - Ruslan Damiano. Капитан 2-ой группы был - мой боец Nikita Tarasov. Распределив бойцов по группам, мы пошли на склад "B", чтобы взять всю необходимую экипировку. Во время того как мы брали все необходимое, ко мне подошел мой боец - ... , сказал что эму очень плохо и отпросился в медпункт, отпустив его мы направились в сторону автомобилей, как только все были готовы к отправлению, мы выдвинулись на место назначение - "Авианосец". После прибытие в город San-Fierro, я объяснил где нужно занять свои позиции для подготовке к штурму на авианосец, группе №2. По приказу они выдвинулись к Банку г.SF. А я со своей группой, отправились ближе к Порту г.SF. Прибыв на места и оставив свои транспортные средства, по команде мы начали движением в сторону КПП "авианосца". Остановившись в 150 метрах от КПП, я сообщил в рацию, что по моему приказу на счет 3, мы врываемся и бежим в сторону входа на авианосец. Построившись рядом с лестницей, которая ведет в сам авианосец, мы поделились на 3 группы. 1 группа состояла из 3 человек, их задача была проникнуть во внутрь авианосца, разведать все этажи после чего доложить обстановку в общую рацию. 2 группа состояла тоже из 3 человек, их задача была наблюдать за КПП, никого не впускать и не выпускать без моего приказа. 3 группа состояла из 2 человек, в данной группе находились я и мой один из лучших бойцов Adam Goldenwize. Наша с ним задача заключалась в том, чтобы расследовать "тыл" авианосца. Зайдя в ангары, в которых находятся подводные лодки, мы решили поделится, так данная территория не маленькая, а если мы будем обходить её вдвоем, то закончим только к завтрашнему вечеру. Разделившись, я расследовал три ангара с подводными лодками, а Adam'y дал задачу расследовать 2 ангара и тыл территории авианосца. После разведки, я услышал доклады, группы №1 и группы №2. По их докладам на территории которую они расследовали, по моему приказу было, все было на своих местах, и посторонних людей не было обнаружено, что очень странно. Сделав поспешный вывод, я решил собрать эти 2 группы, которые успешно завершили поставленные мной задачи. Собрав и построив состав где ранее распределял их на 3 группы. Организовав строй, я обнаружил что не хватает одного, нашего бойца. В строю не хватало только одного человека, и это был Adam. Как только я понял что его нету в строю, в общую рацию я слышу выстрел и жуткие крики нашего бойца. Разузнав где он находится, мы сразу же выдвинулись за ним, по дороге, я решил отправить двоих моих подопечных, а именно - Nikit'y Tarasov'a и Djoni Vonker, на крышу одного здания, чтобы они могли докладывать мне что происходит в воздухе. Остальных я взял с собой в тыл авианосца, найдя раненого, я осмотрел его и обнаружил что у него прострелена права нога в области колена. Достав телефон, я вызвал скорую помощь, которая приехала на военный объект буквально за 2 минуты, пока ехали медики, я приказал оставшимся бойцам, которые пошли вместе со мной к раненому оцепить периметр. Без всяких отговорок они оперативно заняли своих посты, после чего докладывали каждые 5-7 минут. Встретив скорую помощь, я сразу же направил их к больному, после чего они начали оказывать первую помощь бойцу, в итоге они забрали бойца в больницу, где уже там его прооперировали. [1], [2].
Прочая деятельность:

Активно рекламировал контрактную службу:
Понедельник: 7 гос.новостей.
Вторник: 7 гос.новостей.
Среда: 5 гос.новостей.
Четверг: 10 гос.новостей.
Пятница: 16 гос.новостей.
Суббота: 11 гос.новостей.
Принятие граждан на службу, во время рекрутирования:
1 человек / 2 человек.

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2] | [3] | [4]
Суббота: [1] | [2]
Воскресение: [1] | [2]
Е-копия личного отчета каждые сутки: Е-копия
На следующей неделе планирую заняться: Планирую поднять количество сотрудников в организации и заняться интересной деятельностью.
Статус отчета (готов/не готов):
FYZvXePzu7E.jpg
.
Дата, подпись: February 27, 2022 years | R.Damiano
 
Последнее редактирование:

Bronislav Borodin

the end.
Проверенные
Сообщения
1 210
Реакции
7 377
USA, Арлингтон, Виргиния, Pentagon
USA, San Andreas, DoD
United_States_Department_of_Defense_Seal.svg

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал авиации Ruslan Damiano и Адмирал флота Ryan Rivers. Мы получили ваши рапорты о проделанной работе за february 14 — 20 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что рапорты принят. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
February 24, 2022 years
 

Noah Baxter

Проверенные
Сообщения
177
Реакции
10 552
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Ruslan Damiano
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с February 28 по March 6, 2022

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации Ruslan Damiano, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
Преступник среди бойцов ВВС

I - По не давним событиям, а именно ранения нашего товарища Adam'a Goldenwiz'a, и не давний беспорядок на оружейном складе, меня не много тревожил. Чтобы разобраться в всем этом, мы решили посмотреть видео с камер видеонаблюдения, которые были установлены по периметру всей базы ВВС. Собрав состав, мы прошлись по определенным точкам, на которых были установлены видеокамеры, наша задача была вынуть MicroSD с камер видеонаблюдения. Выполнив задачу, я собрал у своих бойцов MicroSD, после чего отпустил некоторых, оставив только Nikit'y Tarasov'a, пройдя ко мне в кабинет, мы запустили компьютер, затем подключили MicroSD к компьютеру, и начали просматривать видеоматериал. [1] | [2] | [3].
II - Во вторник, мне позвонил исполнительны директор ASG-H - Alica Markelova, которая сообщила что боец пришел в себя, мы можем его навестить и задать парочку вопросов, если понадобится. Захватив с собой одного из бойцов, мы поехали в больницу, нас там встретил исполнительны директор, проводил в палату, после чего оставил нас наедине с пострадавшим. Поговорив, мы выяснили нужную информацию, после чего поехали на базу и решили посмотреть личные дела сотрудников Военно-Воздушных Сил. [1] | [2] | [3]
III - В этот же день, я позвал к себе Nikit'y Tarasov'a, с которым мы вместе просмотрели личные дела бойцов Военно-Воздушных Сил. Обнаружив подозрительного человека с именем Alejandro Belliny, которому я лично проводил экскурсию по базе ВВС. Просмотрев личное дело. мы обнаружили, что данный человек подал рапорт об увольнении 26.02.2022, и был уволен. Он уволился сразу же после того, как ранил нашего бойца, во время мобилизации на авианосце, наш боец, который пострадал из-за моей вины, перенес не легкую операцию. *Доказательства*
IV - В это же время, я дал задание Nikit'e Tarasov'y, он должен был скопировать и перенести личное дело и нужную нам видеозапись на мою флешку, которую дал ему ранее. Пока Никита занимался делом, я решил позвонить Директору ФБР и договорится о встрече, которая должна состоятся завтра. Рассказав ему вкратце что нам от него требуется, он нас выслушал, после чего сказал что поможет нам как сможет. *Докозательства*
V - На следующий день, к нам на базу приехали сотрудники Министерства Юстиций, которые готовы были выслушать нас, и просмотреть видеозаписи и личное дело сотрудника, все это мы подготовили за ранее с моим бойцом Nikita Tarasov. При встрече, я узнал, почему приехал шеф SAPD, а не директор ФБР, с которым я созванивался и договаривался о встрече, оказывается директор ФБР ушел в отставку. После встречи полиции, мы прошли ко мне в кабинет, после чего взялись за дело. *Доказательства*

to be continued . . .
Тренировка среди бойцов ВВС

March 1, 2022. В этот день, ближе к вечеру я захотел провести тренировку по стрельбе в нашем тире, который находится на базе Военно-Воздушных Сил, собрав состав я объяснил им вкратце в чем заключается их задача, после чего мы пошли на склад за оружием. Брали мы такое оружие - Автомат AK-47 и Desert Eagle. Взяв все необходимое мы пошли ближе к мишеням, установив точку с которой будут стрелять бойцы, я достал секундомер, как только была дона команду стрелять, я запустил секундомер и следил за процессом. Как для первого раза результаты были довольно таки не плохие. *Доказательства*
Заключение договора с Директором CNN
March 1, 2022. Вторник, в этот день, часов в 12:00 мне позвонил директор CNN - Walt Disney, и предложил мне встретится с ним и обсудить кое какие моменты. Обговорив место встречи, мы договорились встретится у меня в Штабе ВВС, а именно в моем кабинете. Директор CNN конечно же согласился и отправился в путь. Как только он приехал, я встретил его и мы прошли ко мне в кабинет, где уже там приступили к переговорам. Директор CNN, хотел записать короткометражный фильма с моим участием, и конечно же участием моих бойцов. Тема короткометражного фильма была такова "Героический поступок бойца Военно-Воздушных Сил, во времена великой войны". Я конечно же согласился принять участие в съемках фильма, подписав договор, я проводил директора CNN за КПП-1, после чего стал думать кто бы мог помочь в съемке фильма. *Разговор по телефону* | *Договор: [1] , [2]*
Мед.осмотр от Исполнительного директора ASG-H
Был проведен мед.осмотр по ранее подписанному договору. Ближе к вечеру, мне позвонила исполнительный директор, и попросила собирать бойцов, так как совсем скоро, они и её коллеги прибудут на базу Военно-Воздушных Сил, для дальнейшего медицинского осмотра. *Доказательства*

Тренировка "Заплыв" среди бойцов ВВС
Пятница, последний рабочий день недели. Именно в этот день, я решил провести не большую тренировку среди бойцов Военно-Воздушных Сил. Собрав бойцов, тем самым организовав строй, после чего я объяснил им вкратце что нужно будет делать, как только я рассказал все что нужно было знать бойцам, мы направились в казармы, бойцам необходимо было собрать нужные вещи для тренировки "Заплыв". После того как мы собрали нужные вещи, мы отправились на КПП г.Las-Venturas - Los-Santos. Не далеко от КПП, находился речка с кристаллически чистой водой. Мы решили припарковаться у берега, затем переоделись и организовали строй. Была поставлена задача, доплыть до другого берега, а именно к берегу г.Los-Santos. После чего развернутся и приплыть обратно, вот что из этого получилось. *Доказательства*
Прочая деятельность:
Активно рекламировал контрактную службу:
Понедельник: 13 гос.новостей.
Вторник: 11 гос.новостей.
Среда: 7 гос.новостей.
Четверг: 11 гос.новостей.
Пятница: 10 гос.новостей.
Суббота: 7 гос.новостей.
Воскресение: 10 гос.новостей

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2] | [3]
Вторник: [1] | [2] |[3]
Среда: [1] | [2] | [3]
Четверг: [1] | [2] | [3]
Пятница: [1] | [2] | [3]
Суббота: [1] | [2] | [3]
Воскресение: [1] | [2] | [3]
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн-Сб , Вс.
На следующей неделе планирую заняться: Хорошо закончить срок
Статус отчета (готов/не готов):
FYZvXePzu7E.jpg
Дата, подпись: March 6 , R.Damiano
 
Последнее редактирование:

Noah Baxter

Проверенные
Сообщения
177
Реакции
10 552
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего BBC штата San Andreas Ruslan Damiano
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 07.03.2022 по 12.03.2022

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации, Ruslan Damiano, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

Продолжение расследования.
I - На днях мне позвонил новоизбранный Шеф SAPD и предложил встретится, так как у него для меня были не очень радостные новости. После разговора, я направился к нему в департамент, как мы и договаривались ранее. [ Доказательства ]
II - Взяв с собой своего подопечного Nikit'y Tarasov'a, мы направились в департамент SAPD, нас там встретил сам Шеф, выдал пропуски, после чего мы прошли к нему в кабинет и он уже подробно рассказал что случилось [ Доказательства ]
III -
Вовремя разговора, я рассказал где ранее проживал Alejandro Belliny совместно со своими родными. После разговора в департаменте, Шеф взял с собой парочку офицеров, после чего мы совместно, не большим отрядом, отправились на место назначения. Как только мы прибыли на место, мы попытались войти в дом, к счастью входная дверь была открыта, и мы без всяких проблем смогли зайти в дому. Зайдя в дому, мы обнаружили незнакомого нам человека, он оказался отцом того самого Alejandro Belliny, представившись и рассказав цель нашего проникновения в дом, мы решили задать несколько вопросов у самого отца, на что получили много позитивных ответов, которые помогли нам в дальнейшем. [ 1 ] | [ 2 ]
IV - На следующий день, мы снова собрались в кабинете Шефа SAPD тем же составом, и обсудили дальнейшие наши действия. Вот что с этого получилось. [ Доказательства ]

Спец.операция.
Доказательства №1
| Доказательства №2
Исторический видеоролик с участием Военно-Воздушных Сил.

[ Доказательства ]
Прочая деятельность:
Активно рекламировал контрактную службу:
Понедельник: 10 гос.новостей.
Вторник: 11 гос.новостей.
Среда: 13 гос.новостей.
Четверг: 14 гос.новостей.
Пятница: 9 гос.новостей.
Суббота: .
Воскресение:
.
Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2] | [3]
Вторник: [1] | [2] | [3]
Среда: [1] | [2] | [3]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
Е-копия личного отчета каждые сутки: Е-копия
На следующей неделе планирую заняться: -
Статус отчета (готов/не готов):
FYZvXePzu7E.jpg
Дата, подпись: March 11, 2022 years
 
Последнее редактирование:

ɪᴀᴍʀᴏᴄᴋ ☆

advdead..
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
862
1200px-Mark_of_the_United_States_Army.svg.png



Верховному командованию ВС США
От главнокомандующего базой Сухопутных войск штата San Andreas Paul Walker.

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с March 28, 2022 по April 03, 2022.

Я, главнокомандующий базой Сухопутных войск, генерал армии Paul Walker, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.

К рапорту прилагаю следующие данные:


Основная деятельность:
День недели
Деятельность
Понедельник
Подписан договор с экс-главнокомандующим базой ВМС в штате San Andreas Alex Blare. Этот договор очень важен для нас, поскольку адмирал в отставке согласился предоставить своё программное обеспечение, на котором относительно недавно и совершенно оптимально работали все системы базы ВМС. Теперь есть возможность переделать ПО под себя, не нарушая авторские права.
[
CASE-FILE]
Среда
Проведён тренировочный процесс по ведению боя в равных условиях. Состав был разделён на две группы. Задача первой: Имея информацию о приближающемся противнике, сдержать его наступление и уничтожить его. Задача второй: Имея информацию о местонахождении противника, уничтожить его.
[
CASE-FILE] [CASE-FILE]



Произведено полное сканирование всех систем военной базы. Отсутствие изъянов позволяет продолжить работу базы в штатном режиме без ремонтных работ в ближайшее время.
[
CASE-FILE]
Пятница
Проведён тренировочный процесс по езде в колонне с поставленное задачей сопровождения.
[
CASE-FILE] [CASE-FILE]
Суббота
Вся информация засекречена.
Разглашению не подлежит.



Сводка: April 4, 2022 готовится теракт. Агент ФБР совместно с губернатором штата San Andreas прибыли обсудить тактику эвакуации губернатора из капитолия с последующей переброской на базу Сухопутных войск.
[
CASE-FILE]


План был разработан за несколько минут. В этот же вечер второму взводу была поставлена задача прикрыть первый взвод с земли.
[
CASE-FILE]
Воскресенье
Вся информация засекречена.
Разглашению не подлежит.


Чётко поставлена задача первого взвода: Воздушным путём перебросить губернатора с крыши капитолия на базу Сухопутных войск. Отработана возможность эвакуации с крыши здания.
[
CASE-FILE] [CASE-FILE]

Прочая деятельность:
Издан приказной документ, обнуляющий все ранее изданные приказы экс-главнокомандующих базой Сухопутных войск.
[CASE-FILE]
Завершена основная работа над системами и базами.
[CASE-FILE]
Боевое пребывание на авианосце. Частичные доказательства.
[CASE-FILE]

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2] | [3]
Пятница: [1] | [2] | [3]
Суббота: [1]
Воскресенье: [1] | [2]



Е-копия личного отчета каждые сутки: [CASE-FILE]

На следующей неделе планирую заняться:
1. Заключить договор с центральным управлением Министерства обороны США.
2. Издать минимум два приказных документа.
3. Провести минимум два тренировочных процесса.
4. Выполнить доставку важного военного груза.

Статус отчета (готов/не готов): Готов.



Date: April 04, 2022
Signature: P.Walker
 

ɪᴀᴍʀᴏᴄᴋ ☆

advdead..
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
862
1200px-Mark_of_the_United_States_Army.svg.png



Верховному командованию ВС США
От главнокомандующего базой Сухопутных войск штата San Andreas Paul Walker.

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с April 04, 2022 по April 10, 2022.

Я, главнокомандующий базой Сухопутных войск, генерал армии Paul Walker, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.

К рапорту прилагаю следующие данные:



Основная деятельность:
День недели
Деятельность
Понедельник
Проведена специальная операция совместно с ФБР.
[
CASE-FILE] [CASE-FILE]
Среда
Произведена доставка необходимых материалов для разработки нового оружия в лаборатории.
[
CASE-FILE] [CASE-FILE]
Пятница
Проведён тренировочный процесс по езде по бездорожью в составе колонны. Маршрут: Север штата.
[
CASE-FILE]
Суббота
Проведён тренировочный процесс по езде по бездорожью в составе колонны. Маршрут: Округ Флинт.
[
CASE-FILE]

Прочая деятельность:
Подписан договор с руководством ASG-H. До April 23, 2022 Dandy Chrome и Amadeo Gaspari получили пропуск на военную базу Сухопутных войск для использования лаборатории в целях уникальных разработок.
[
CASE-FILE]
Контролировал работу сотрудников ASG-H.
[
CASE-FILE]
Боевое пребывание на авианосце. Частичные доказательства.
[
CASE-FILE]
Подписан документ о дополнительных поставках техники с генералом Joseph Votel.
[
CASE-FILE]

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [
1] | [2]
Вторник: [
1] | [2]
Среда: [
1] | [2] | [3]
Четверг: [
1] | [2] | [3]
Пятница: [
1] | [2]
Суббота: [
1] | [2]




Е-копия личного отчета каждые сутки: [CASE-FILE]


Статус отчета (готов/не готов): Готов.



Date: April 11, 2022
Signature: P.Walker
 

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 029
USA, Арлингтон, Виргиния, Pentagon
USA, San Andreas, DoD
United_States_Department_of_Defense_Seal.svg

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал сухопутных войск Pual Walker. Мы получили ваши рапорты о проделанной работе за march 28 - april 10 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что рапорты приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
April 13, 2022 years
 

ɪᴀᴍʀᴏᴄᴋ ☆

advdead..
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
862
1200px-Mark_of_the_United_States_Army.svg.png



Верховному командованию ВС США
От главнокомандующего базой Сухопутных войск штата San Andreas Paul Walker.

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с April 11, 2022 по April 17, 2022.

Я, главнокомандующий базой Сухопутных войск, генерал армии Paul Walker, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.

К рапорту прилагаю следующие данные:



Основная деятельность:
День недели
Деятельность
Пятница
Проведена подготовительная переброска нужного оборудования для проведения тренировочного процесса по обездвиживанию тяжёлой техники.
[
CASE-FILE]
Суббота
Проведён тренировочный процесс по управлению тяжёлой техникой.
[
CASE-FILE]
Воскресенье
Проведён тренировочный процесс по езде в составе колонны.
[
CASE-FILE]

Доказательства проведенных рекрутирований:
Вторник: [
1] | [2] | [3]
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [
1] | [2]
Пятница: [
1] | [2]
Суббота: [
1] | [2]
Воскресенье: [
1]




Е-копия личного отчета каждые сутки: [CASE-FILE]


Статус отчета (готов/не готов): Готов.



Date: April 18, 2022
Signature: P.Walker
 

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 029
USA, Арлингтон, Виргиния, Pentagon
USA, San Andreas, DoD
United_States_Department_of_Defense_Seal.svg

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал сухопутных войск Pual Walker. Мы получили ваш рапорт о проделанной работе за april 11 - april 17 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что рапорты приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
April 18, 2022 years
 

Respound

Viva La Revolución
Проверенные
Сообщения
633
Реакции
14 082
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Russell Price
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 25.04.22 по 01.05.22

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации, Russell Price, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

1. Ничего не предвещало беды, как нашим бравым сержантам и офицерам выпал шанс стать супер солдатами, проведя плановую тренировку и отработку воздушного патрулирования, мы научились быстро обезвреживать врагов, это можно заметить ниже - Ссылка
Прочая деятельность:
2. Сегодня, наши офицеры столкнулись с реальной угрозой, террористы захватили здание Капитолия штата и стали требовать выкуп от наших бравых ребят. Жаль что они оказалась гораздо сильнее нас, но мы не сдадимся и победим в следующий раз! - Ссылка

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: отгул
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: Разработкой секретной программы МО, и конечно репетицией парада.
Статус отчета (готов/не готов): Готов((
Дата, подпись: May 1, 2022 R.Price
 
Последнее редактирование:

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 029
USA, Арлингтон, Виргиния, Pentagon
USA, San Andreas, DoD
United_States_Department_of_Defense_Seal.svg

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал Военно-воздушных сил Russell Price. Мы получили ваш рапорт о проделанной работе за april 25 - may 1 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что рапорты приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
May 5, 2022 years
 

Cameron Gillis

Личный секретарь.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
36 231
Верховному командованию ВС США
От Адмирала ВМС штата San Andreas Jonathan*a Nouer*a
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 03.05.22 по 08.05.22

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Адмирал флота Jonathan Nouer, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))

Рабочая деятельность началась с собрание в здании Министерства обороны.
Собрание. | Установка системы ПВО у ВМС. | Установка системы ПВО у подножья горы.
Проведение тренировки по докладам при обнаружении условного противника ,в ходе чего, провели учебные выстрелы по координатам.
После поступления письма Адмиралу Jonathan*y Nouer*y,он с военнослужащим выдвинулся дабы забрать груз ИРЛС.

Электронное Письмо | Погрузка ИРЛС + Доставка с разгрузкой на центральный склад базы ВМС.
Прочая деятельность:

Участие в Мероприятии день здоровья.
Доказательства проведенных рекрутирований:
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: Проверка оборудования на лодках.
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: May 08, 2022 J.Nouer
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: bax)

Respound

Viva La Revolución
Проверенные
Сообщения
633
Реакции
14 082
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Russell Price
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 02.05.22 по 08.05.22

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации, Russell Price, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
1. По приказу Верховного руководителя Вооружённых сил США, я совместно с главнокомандующим ВМС штата прибыли в Министерство чтобы обговорить план действий по последним событиям, изучив материалы мы получили одобрение о введении военного положения на ранние сроки, а именно с 01.05 по 04.05 2022 года. В связи с нападением на федеральные земли и военные объекты в штате, был отдан приказ на установку систем ПВО в областях - Портов, складов, военных объектов и зданий муниципалитета. - Ссылка 1

2. Всё по тому-же приказу Верховного главнокомандующего ВС США, была проведена установка систем ПВО на объектах, что были указаны в отчёте выше. Систему полностью готовы защищать штата от угроз других государств, на 09.05.2022 небо штата Сан-Андреас по прежнему закрыто для полётов частных бортов, самолётов и вертолётов. - Ссылка 2 | Ссылка 3
Прочая деятельность:
3. После установки всех систем, и приведения их в рабочее и боевое состояние, по установленным данным в угольной шахте произошёл подрыв снарядов, оставленных там неизвестными лицами, офицеры МО и МЮ помогали работникам других областей с локализацией последствий, дальнейших мер по введению военного положения не было. Если на этой неделе всё ещё будет сохранятся военная опасность для граждан, оставляю за собой право ввести военное положение сроком на 1 месяц (30 дней со дня подписания документации). - Ссылка

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: Завершением разработки спутниковой системы.
Статус отчета (готов/не готов): Готов
09 May 2022, R.Price​
 

Bronislav Borodin

the end.
Проверенные
Сообщения
1 210
Реакции
7 377
USA, Арлингтон, Виргиния, Pentagon
USA, San Andreas, DoD
United_States_Department_of_Defense_Seal.svg

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал Russell Price и Адмирал Jonathan Nouer. Мы получили ваши рапорты о проделанной работе за may 2 — 8 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что рапорты частично приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )). Генерал Price получает устный выговор с занесением в личное дело.

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
May 10, 2022 years
 

Respound

Viva La Revolución
Проверенные
Сообщения
633
Реакции
14 082
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Russell Price
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 09.05.22 по 15.05.22

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерала авиации, Адмирал флота Russell Price, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

1. В этот важный день для всего штата, мы с офицерами решили провести отличную проверку на прочность, как для них так и для наших автомобилей. По информации нашей разведки, в районе горы Чиллиад было обнаружено скопление граждан, что могли как либо помешать спокойному политическому или демографическому строю штата. Было принято решение взобраться на гору, и разведать обстановку пешком, к счастью никто из офицеров не пострадал при спуске с отвесных скал. - Ссылка
2. Совместно с Адмиралом флота было принято решение провести учения для наших общих бойцов, по теме целеуказания и зачистке с воздуха. Проведённая разведка показала, что в момент тренировки гражданских лиц на территории не было и можно было спокойно провести зачистку группировок противника. - Ссылка
Прочая деятельность:
1. На этой неделе, нашему подразделению были в срочном порядке необходимы новейшие боевые машины, истребители F-22 Raptor, были заказаны через федеральные закупки напрямую у губернатора, в настоящий момент мы ожидаем отгрузки этих машин для использования. - Первая часть | ...
2. Федеральному бюро срочно потребовались новейшие наборы вооружения, которые мог поставить только наш военный склад. Получив за вооружение сумму в размере 100.000 $ ста тысяч долларов США мы с радостью отгрузили им партию. - Ссылка
Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться:
Статус отчета (готов/не готов): Готов
15 May, 2022. R.Price
 
Последнее редактирование:

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 029
USA, Арлингтон, Виргиния, Pentagon
USA, San Andreas, DoD
United_States_Department_of_Defense_Seal.svg

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал Военно-воздушных сил Russell Price. Мы получили ваш рапорт о проделанной работе за may 9 - may 15 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что рапорты приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
May 21, 2022 years
 
Верх