LIM-4 | Еженедельная деятельность руководства Министерства обороны San Andreas

Anchi Black

Black Family
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
1 910
Верховному командованию ВС США
От Адмирала штата San Andreas Анчи Блэк
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 01.02.2021 по 07.02.2021

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Адмирал Анчи Блэк, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:


01.02.2021 Прошли военные сборы совместно с ВВС, программа была не новая, так что в целом результаты вполне ожидаемые. [document]

03.02.2021 C офицером флота подготовили площадку для тренировки бойцов, локация оказалось новой, и разумеется, было всё подготовлено на высшем уровне. [document]

03.02.2021 В тот же день, был подготовительный этап нового проекта в исследовательском центре. Несколько недель назад, на презентации проектов, был мною предложен новый бронежилет. И в итоге мы приступили к нему только сегодня. За день были разработаны модели бронеплит, изменены их характеристики и всё проверено в симуляции. Затем данные плиты были заказаны на местном заводе. [document]

04.02.2021 На следующий день плиты были готовы. После их доставки мы продолжили работу над бронежилетом. И конечно же, испытали уже готовый образец. [document]

05.02.2021 Провела тренировку для состава ВМФ. А именно уже работали по профилю. Большую часть времени провели на воде. [document]

07.02.2021 С заместителем директора ФБР заключили договор на взаимовыгодных для наших организаций условий. Исполнение обязательств которого будут проходить в течении рабочей недели. [document]
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Сборы, рекрутирование, проекты, выполнение условий договора.
Статус отчета (готов/не готов): ГОТОВ
Дата, подпись: 07.02.2021 BlackTeam
 

Nicolo Spectres

Проверенные
Сообщения
318
Реакции
1 848
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Nicolo Spectresa
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 01.02.2021 по 07.02.2021

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Генерал Nicolo Spectres, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

Тренировка на танке и оснащение его
Совсем недавно нам доставили в штат танк под названием "M4M24", мы сразу начали его оснащать боекомплектом и использовать в боевых действиях в заброшенной деревне у базы Ground Force.
[
танчеки]

Показ и производство дронов по выявлению ЧС Мэру ЛВ
Совсем затянули мы уже с дронами по выявлению ЧС, Мэр уже начал торопить меня, чтобы мы поскорее показали ему данные дроны.
Созвонившись с ним, мы обговорили встречу около недавно открытого завода, по производству тех самых дронов, мои бойцы сконструировали 6 дронов и сразу по прибытию Мэра, мы показали их в действие, хоть и не проводили тесты, Дроны сразу взлетели в воздух, что меня сильно обрадовало.
[
Дроны]

Открытие тренерского штаба
Недавно, я заказал мебель для одной задумки, это создание тренерского штаба, данное здание будет предназначено для придумывания новых тренировок, также в нем будут состоять только люди занимающее звание подполковник.
[
трен штаб]

Тактическая тренировка с Министерством юстиции
Данная тренировка произошла спонтанно, внезапно мне позвонил заместитель департамента SA Mickey Sloop и предложил провести тренировку с составами,я конечно же согласился. На корабле рядом с базой ВМФ, я был в роле заложника, меня охраняли мои же бойцы, их было двое, но не суть. Вдвоем, мои бойцы отбили атаку 5ых людей в форме SWAT.
[тренька] [Со строны МЮ 1 2]

Тренировка полоса препядствий
В новом тренировочном комплексе провели тренировку под названием полоса препядствий, все по очереди на время проходили данную полосу.
[
Полоса]

Доставка ПВО с порта тренировочного комплекса
Также рядом с тренировочным центром, был порт на который доставили по моей просьбе новые ПВО, которые мы доставили на базы и на следующей неделе заменим их.
[1 2 3]​
'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2] [3]
На следующей неделе планирую заняться: поднятие бойцов в подразделении
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 07/02/2021 NSP
 

Nicolo Spectres

Проверенные
Сообщения
318
Реакции
1 848
Верховному командованию ВС США
От Министра Обороны штата San Andreas Nicolo Spectresa
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 09.02.2021 по ч14.02.2021
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Министр Обороны Nicolo Spectres, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Формирование секретной канцелярии МО и подготовка лаборатории.
На неделе была сформирована секретная канцелярия, которая занимается совершенно секретными делами. И сразу же когда она сформировалась, началась ее работа в полной силе.
[Кликабельно 1 2 3]
Договор с FBI
Вместе с новым директором FBI, мы созвонились и назначили встречу в моем кабинете в здании МО. Суть договора такова: часто проводить тренировочные штурмы всеми составами МО и МЮ.
Тактическая тренировка с Министерством Юстиции на заброшенном заводе за АШ
Созвонившись с замом директора FBI и договорились о проведении тактической тренировки, мы вместе собрали составы МЮ и МО на базе армии Ground Force, после чего я подготовил весь состав МО к тренировки. Мы направились на заброшенный завод за АШ и там уже устроили перестрелку, увы, но армии потерпела поражение.

Доказательства проведенной учебной тревоги:
Оповестив в общую волну рации МО об учебной тревоге, все армии незамедлительно начали готовится к ней и прибыли все точно по времени. Все получают по 1 баллу
Идем теперь к готовности всех армий, Армия Navy с армией GF были подготовлены и сразу получают по еще одному баллу, но армия AF прибыла и совсем не соблюдала устав МО, так что они балл не получают.
Армия Navy прибыла в полном составе, так что сразу получают еще один балл, а все остальные армии прибыли в малом количестве.
Оценки:
Доказательства проведения проверок баз подразделений:
На следующей неделе планирую заняться: Начну разработку армейских соревнований для всего штата, открытием центра по ЗОЖ.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 14/02/2021, NSP
 
Последнее редактирование модератором:

Anchi Black

Black Family
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
1 910
Верховному командованию ВС США
От Адмирала штата San Andreas Анчи Блэк
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 08.02.2021 по 14.02.2021

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Адмирал Анчи Блэк, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:


09.02.2021 Вместе с составом ВВС мы поучаствовали в тренировке, где все проявили себя, как и обычно, очень достойно. Никто не жаловался на состояние здоровья. Все были на высоте.
Training

Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: отгул
Пятница: отгул
Суббота: отгул
На следующей неделе планирую заняться: а уже всё.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 14.02.2021 BlackTeam
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
68 894
https://i.*******/LEfvk.jpg​
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas 'Matthew Blake'
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 15.02.21 по 21.02.21

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Генерал "Matthew Blake", предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:


VNXLFry.png


(15.02.21) Тренировка с составом.
Собрав состав на базе, я решил провести им не большую тренировку, посмотреть на их физические качества. В целом
они проявили себя не плохо, все очень хорошо справились. На тренировке присутствовал один человек из больницы, который
осмотрел их после тренировки и он мне сказал, что все они в норме! [Часть 1, Часть 2]

(15.02.21) Собрание в зале-совещаний.
После тренировки мы с моим составом собрались в здании Штата, в комнате совещаний. На собрании, я познакомился
со своим составом, а после рассказал, что нас ожидает на этой неделе. Состав очень дружелюбный и ответственный! [document]


(17.02.21) Создание биохимического оружия в лаборатории базы СВ.
Совсем недавно была сформирована секретная канцелярия министерства обороны и сразу же она начала свою работу,
вместе с учеными из больницы г. Сан-Фиерро, по приказу президента произвели оружие биохимического типа,
после его производства мы доставили данное оружие на авианосец для большей безопасности для него. [document]


(17.02.21) Договор с Мэром г. San-Fierro.
Был подписан договор с Мэром г. San-Fierro, который заключал в себя следующее. Мэр попросил нас доставить Мэрии доставку дубинок,
бронежилетов и пистолетов для охранников. Взамен Мэр проспонсировал нас денежными средствами. Будет выполнено на следующей неделе. [document]

(18.02.21) Тренировка с Министерством Юстиции.

Наш Министр, собрал нас на базе Сухопутных войск, после чего мы ждали когда к нам приедут сотрудники МЮ.
После того как они приехали, мы отправились к зданию Мэра, где проводили тренировочный штурм здания. [Часть 1, Часть 2]

(20.02.21) Предложения по правильному питанию.
По приказу Министра Обороны Nicolo Spectres'a мы прибыли в здание Министерство Обороны. В здании мы обсуждали
правильное питание для военнослужащих. Мы с Генералом авиации предложили пару идей, а после Министр Spectres сказал,
что обговорит это с Диетологами. [document]

(21.02.21) Подведение итогов недели.
Я собрав состав выслушал их мнения по поводу недели, вопросов ни у кого не было. Рассказал не много, чтоб будет на следующей неделе.
После я отпустил свой состав. [document]
VNXLFry.png

Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: вести не которые улучшения и продолжать работать еще лучше.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 21.02.21 / M.Blake
 
Последнее редактирование:

Bronislav Borodin

the end.
Проверенные
Сообщения
1 210
Реакции
7 377
Отчеты за неделю с 08.02.2021 по 14.02.2021 проверена. Комментарии в конференции лидеров.
 

Nicolo Spectres

Проверенные
Сообщения
318
Реакции
1 848
Верховному командованию ВС США
От Министра Обороны штата San Andreas Nicolo Spectresa
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 15.02.2021 по 21.02.2021
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Министр Обороны Nicolo Spectres, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Создание био-хим оружия в лаборатории в бункере на базе СВ
Совсем недавно была сформирована секретная канцелярия министерства обороны и сразу же она начала свою работу, вместе с учеными из больницы г.Сан-Фиерро, по приказу президента произвели оружие био-хим типа, после его производства мы доставили данное оружие на авианосец для большей безопасности для него.
Тренировка с Министерством Юстиции
Созвонившись новым шефом SAPD Emma Catton, мы обговорили тренировку о штурме здания Мэрии. Тренировку производили в здании Мэрии ЛВ, с бывшим мэром Всеволодом Котом на счет этой ситуации все было обговорено и договорено, так что тренировка прошла успешно без всяких проблем.
Списки правильного питания для армии
Призвав всех генералов армий, я обговорил с ними какое лучше должно быть питание в столовой для бойцов, каждый из генералов предложил свои варианты меню. Опираясь на их примеры я составил свой список питания. На следующей неделе думаю обговорить все с врачами диетологами.

Доказательства проведенной учебной тревоги:
"В свободной форме описываете проведенную учебную тревогу"
На этой недели, в среду мы провели очередную учебную тревогу, армия СВ и ВВС в срок, армия ВМФ вообще не прибыла на учебную тревогу.
Доказательства проведения проверок баз подразделений:
На следующей неделе планирую заняться: Соревнованиями
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись:21/02/2021 NSP
 

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
68 894
https://i.*******/LEfvk.jpg​
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas 'Matthew Blake'
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 22.02.21 по 28.02.21

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Генерал "Matthew Blake", предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:


VNXLFry.png


(23.02.21) Договор с Директором Больницы г. SF.
Вызвав к себе Директора Больницы Никиту Маркелова, мы обсудили суть договора. Договор заключал в себя следующее,
что раз в неделю Никита будет проводить нам Медосмотры, связи с тем, что Предыдущий Министр Здравоохранения Иван Некрасов,
отменил еженедельные медосмотры всем больницам, но я решил что это не правильно и хочу, чтоб мой состав всегда проверяли на здоровье. [document]

(24.02.21) Тренировка с FBI.

Министр Spectres построил нас на базе Сухопутных войск и после сказал, что ожидаем FBI для тренировки. Когда приехали FBI, Министр
объяснил нам суть тренировку, она называлась "Захват Флага". Суть МО была захватить Флаг, а FBI должны были защищать. К сожалению
мы не смогли захватить Флаг и выиграли в этой тренировке FBI. [Часть 1, Часть 2]


(25.02.21) Тренировка с ВМС.
Заранее договорившись с Адмиралом Bartolomeo о тренировке, для улучшения навыков стрельбы. Собрав состав, мы отправились
на базу ВМС, где нас уже поджидали. Мы совместно с Адмиралом построили состав, после чего Bartolomeo объяснил суть тренировки
и мы отправились на место проведения тренировки, где она и была успешно проведена. [От моего лица, часть 1, Часть 2, от лица ВМС.]


(27.02.21) Чрезвычайная ситуация.
Сегодня вечером были сильные порывы ветра, как и сообщала метеостанция. И Мэр г. Los-Santos решил эту проблему, собрать всех жителей в здании крепкого сооружения. Задача МО было сопровождать граждан вместо безопасного укрытия. Пострадавших было мало, но наша Министерство Здравоохранение самые лучшие, сразу же принялись спасать. Молодцы. После того, как погода нормализовалась, граждане могли вновь заняться своими делами. [От моего лица, от лица ВМС.]


VNXLFry.png
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2] - 22.02.21
Вторник: [1] | [-] - 23.02.21
Среда: [1] | [-] - 24.02.21
Четверг: [1] | [-] - 25.02.21
Пятница: [-] | [-] - 26.02.21 (( отгул ))
Суббота: [1] | [2] - 27.02.21
На следующей неделе планирую заняться: много не успел на этой неделе, поэтому продолжу на следующей)
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 28.02.21 / M.Blake
 
Последнее редактирование:

Bartolomeo Toretto

Department of Defense ❤️
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
1 219
Верховному командованию ВС США
От Адмирала штата San Andreas Bartolomeo Toretto
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 22.02.21 по 28.02.21

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Адмирал Bartolomeo Toretto, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))

(24.02.21) Тренировка совместно с FBI
Только я начал собирать строй , издался звонок от Министра Обороны , по телефону он мне объяснил суть его планов , и сказал что бы я вместе с составом приехали на базу Сухопутных Войск. После чего Министр рассказал суть Тренировки совместно с FBI.
Не затягивая мы переоделись в полевую форму и отправились на место тренировки. Суть была такова: Весь состав МО должен был захватить флаг , который охраняли FBI.(Документ)
(24.02.21) Договор с больницей г.San-Fierro
После тренировки Капитан флота провел рекрутирование, после чего пришел ко мне с целью рассказать о проблеме которая произошла. Он мне рассказал что во время рекрутирование поступило очень много больных бойцов. Эту проблему надо было решить не замедленно. Собрав все документы мы с Офицером отправились к Директору Больницы SF. После того как мы приехали , мы с Директором все обсудили и заполнили бумаги о договоре. Суть договора: Врачи с больницы будут каждую неделю делать осмотр бойцов. (Документ)
(25.02.21) Тренировка совместно с СВ.
Мы с Генералом Matthew Blake заранее договорились о проведении тренировки. После чего собрав состав мы поджидали СВ.
После их приезда мы построили состав и я объяснил суть задуманной тренировки. Затем мы переоделись в полевую форму и отправились на корабль где и прошла тренировка. Суть тренировки: СВ и их генерал были в роле террористов который захватили корабль. ВМС были в роле спецназа и должны были освободить корабль от захвата. (Документ)
(26.02.21) Доставка медикаментов на базу ВМС.
Для хороших проверок и мед. осмотров на базе должны быть все лекарства и препараты которые помогут в случае если бойцу плохо.
Не замедляя с врачами больницы г.SF мы доставили на базу все нужные медикаменты. (Документ)
(26.02.21) Открытие Мед. Блока на базе.​
Мы с мичманом Pablo в тот же день принялись за рассортировку лекарств. Потому что некоторые медикаменты нужно было хранить в специальном холодильнике , что бы они не испортились и не нанесли вред больному. После рассортировки мы разложили все по нужным местам. И собственно приготовили место для Военного врача. (Документ)
(27.02.21) Чрезвычайная ситуация.
В этот день к 18.00 поднялся очень большой ветер и падал очень крупный град , из-за чего Мэр г.LS принялся решать эту проблему.
Он объявил о небезопасном нахождении дома и на улице , тем самым собирал всех в надежном здании , где все могли спастись. МО в это время должно было проверить все территории , нету ли людей которые пострадали. (Документ)
(27.02.21) Тренировка по нашему профилю.
После бури , я решил собрать состав и провести им тренировку. Объяснив суть тренировки бойцам они переоделись в полевую форму , и мы взяв одну лодку поплыли к дамбе тренироваться. Почему именно к дамбе? Да потому что там тихо и безлюдно , тем самым мы никому не навредим. Тренировка поможет им не забывать как правильно пользоваться торпедами. (Документ1) (Документ2)
(28.02.21) Подведение итогов за неделю.
Я собрал состав в конференц-зале для того что бы подвести итоги за эту неделю. Думаю мы совместно м Капитанами флота отлично провели первую неделю , набрали хороший активный состав. Узнал кто что хочет улучшить либо же добавить в наше подразделение.
Каждый поделился своим мнением. (Документ)

Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]- (( не на лидере ))
Вторник: [1] | [2] - (( не на лидере ))
Среда: [1] | [2] - 24.02.21
Четверг: [1] | [2] - 25.02.21
Пятница: [1] | [2] - 26.02.21
Суббота: [1] | [2] - 27.02.21
На следующей неделе планирую заняться: Думаю заняться свои разработанным проектом о разработке скоростной лодки. И некие тренировки с другими подразделениями и организациями.
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 28.02.2021 | BToretto
 
Последнее редактирование:

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
68 894
https://i.*******/LEfvk.jpg​
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas 'Matthew Blake'
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 01.03.21 по 07.03.21

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Генерал "Matthew Blake", предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:


VNXLFry.png


(01.03.21) Тренировка Пейнтбол.
Собрал состав, мы переоделись и выехали на место проведения тренировки для улучшения навыков стрельбы.
Разделились на две команды и начали тренировку. Выиграла одна из команд. Тренировка прошла успешна. [document]

(03.03.21) Договор о спонсировании.

Договорившись с Мэром, мы встретились в Мэрии. Приехал в Мэрию я начал излагать, что мне нужны новые наборы
сапера, ибо наши были уже старые. Наш Мэр принял и согласился их проспонсировать и купить. [document]


(03.03.21) Забрали саперские наборы.
После договора Мэр не став медлить, сразу же принялся к работе, после чего сообщил мне и я собрав состав, направился
за саперским набором. Забрав наборы, мы приехали на базу и разгрузили их. [document]


(04.03.21) Разборка и сборка автомата АК-47.
Как-то раз, сидя думая в своем кабинете мне пришла такая идея. Проверить на сколько мои бойцы умеют разбирать и собирать
автомат АК-47 и не долго думая, я тут же построил весь свой состав. После того как собрал состав, объяснил им всю суть сбора.
И на примере Капитана, они разбирали и собирали автомат, на мое удивление, все быстро и умелое, умеют разбирать и собирать автомат.
На что я был очень доволен и не стыдно показывать это другим. [document]


(04.03.21) Плакаты о Разборке и сборке АК-47.
После того как мы провели тренировку по разборке и сборке автомата, ко мне приехал Директор Радиоцентра.
Речь шла о том, чтобы они сделали плакаты о показе разборке и сборке всему МО от Сухопутных войск, так сказать мастер класс.
На что мы успешно согласились и плакаты вот-вот должны быть готовы. [
document]

(05.03.21) Закопка мин.
Как вы знаете, мы привозили новые саперские наборы, ну и я захотел их протестировать на минах. Я собрал в кабинете Полковника и Подполковника
и мы переоделись, после чего со склада взяли лопаты и тренировочные мины. После того как прибыли на место для будущей тренировке, я выделил территорию
и принялись закапывать мины. После того как закопали, мы вернулись на базу и пошли дальше работать по своим делам. [document]


(06.03.21) Медосмотр.
Собрав состав, к нам приехали из Министерства Здравоохранения для проверки военнослужащих на здоровье.
Проверив всех бойцов, они уехали сказав, что все мои бойцы полностью здоровы. [document]


(06.03.21) Договор о доставке медикаментов.
Ко мне прилетел по моей просьбе Директор больницы г. Los-Santos. Мы с ним договорились, что каждую неделю,
а именно в среду, нам буду завозить медикаменты ибо нам они бывают почти всегда необходимы, на что Директор был согласен. [document]


(07.03.21) Договор о доставке боеприпасов Мэрии.
Со мной связался Мэр г. Las-Venturas и договорился о встрече. После того как Мэр приехал ко мне, мы начали с ним беседу.
Он говорил о том, что его охране нужны дубинки, бронежилеты и пневматическое оружие, взамен на спонсирование чего-либо нам.
Согласившись с этим договором, Мэр был счастлив и уехал с довольной улыбкой. [document]


(07.03.21) Тренировка с минами.
Построив свой состав, мы пошли переодеваться, а после взяли наборы сапера и поехали на то место, где были
закопаны мины.
Приехав на место, я построил состав и объяснил на какой территории были закопаны мины. После моей команды они приступили к выполнению
задания. После нахождения всех мин, мы поехали на базу и
поблагодарив за тренировку, я отпустил их. [document]

VNXLFry.png
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [-] | [-] - 01.03.21 (( отгул ))
Вторник: [1] | [2] - 02.03.21
Среда: [1] | [-] - 03.03.21
Четверг: [1] | [-] - 04.03.21
Пятница: [1] | [-] - 05.03.21
Суббота: [1] | [-] - 06.03.21
На следующей неделе планирую заняться: чем-нибудь да займусь.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 07.03.21 / M.Blake
 
Последнее редактирование:

Bartolomeo Toretto

Department of Defense ❤️
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
1 219
Верховному командованию ВС США
От Адмирала штата San Andreas Bartolomeo Toretto
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 01.03.21 по 07.03.21

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Адмирал Bartolomeo Toretto, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))

(01.03.2021) Договор с Мэром о проекте.
В этот день я посоветовался с бойцами на счет нашего транспорта , он был так сказать медленный , по этому я обратился к Мэру за помощью.
Мы составили договор о том что он финансирует там покупку мотора , для новой лодки которую мы будем создавать , а мы в замен быструю и хорошую ,
охрану штата.
(Договор + финансирование)
(01.03.2021) Заказ мотора с бойцами.
В тот же день , вечером , мы с бойцами обговорили все и после того как я отослал ксерокопию договора Мэру , мы принялись к заказу мотора , у нас было 2 хороших варианта. 1-й это мотор фирмы Nissan Marine. А второй был фирмы Evinrude. Их характеристики были похожи , но цена была разной , вот мы и выбрали дешевле , что бы остались деньги на дополнительные материалы. ( Заказ мотора )
(03.03.2021) Тренировка совместно FBI
Мы с директором ФБР заранее договорились о проведении тренировки. После того как я построил бойцов и объяснил что мы будем делать , они переоделись в полевую форму. Мы отправились на базу СВ где нас ждала уже команда ФБР. Директор объяснил всю суть тренировке после чего мы отправились на винную фабрику , где и провели тренировку. Суть тренировки: ВМС были в роле мафиозников которые меня похитили , а ФБР собственно меня должно было спасти. ( Тренировка. )
(04.03.2021) Доставка мотора на базу ВМС.
Вечером мне позвонил человек который должен был доставить наш мотор , он сообщил мне что уже ждет нас в порту LS. Я сразу же сообщил Мэру что мотор прибыл и мы вместе поехали его получать. Когда мы приехали на место нас уже ждал доставщик , мы проверили посылку , уверили себя что с ней все в порядке , перегрузили себе в грузовую машину , и разъехались. ( Погрузка мотора. ) ( Разгрузка мотора )
(05.03.2021) Создание чертежей лодки.
Я собрал офицеров и младший состав в конференц. зале. Напомнил что вчера мы привезли мотор на базу , и пора уже создать каркас и модель лодки. Я раздал каждому по 2-а листка и ручке , что бы они нарисовали свою версию лодки. После того как они все нарисовали , каждый выходил к стенду прикреплял чертеж на стенд и рассказывали свои идеи по модели лодки. Выслушав всех я сделал записи себе в блокнот. ( Чертежи )
(07.03.2021) Итог предложений по лодке.
За ранее я подготовил все 6-ть пунктов по чертежу лодки , добавив в этот список как и свои идеи так и идеи бойцов которые рисовали чертеж и рассказывали свои идеи. В итоге я собрал состав в конференц. зале и повесив свой чертеж на стенд я начал рассказывать бойцам что именно будет присутствовать в лодке , после этого добавилось еще пару деталей. После этого я отправил чертеж и всю документацию предприятию которое все сделает. ( Документ )
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2] - 01.03.2021
Вторник: [1] | [2] - 02.03.2021 - Отгул
Среда: [1] | [2] - 03.03.2021
Четверг: [1] | [2] - 04.03.2021
Пятница: [1] | [2] - 05.03.2021
Суббота: [1] | [2] - 06.03.2021
На следующей неделе планирую заняться: есть планы доделать проект и заняться чем то новым.
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись:BToretto | 07.03.2021
 
Последнее редактирование:

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
68 894
https://i.*******/LEfvk.jpg​
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas 'Matthew Blake'
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 08.03.21 по 14.03.21

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Генерал "Matthew Blake", предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:


VNXLFry.png


(09.03.21) Звонок от Директора SAT.
Во время проведения рекрутирования мне позвонил Директор SAT и сообщил, что плакаты были изготовлены. Затем
я ему сообщил, что после окончания рекрутирования, приеду на базу и повесим. После того как я приехал с Рекрут центра,
Директор со своими сотрудниками уже меня ожидали возле КПП-1, ну и мы сразу же принялись за работу. [document]


(09.03.21) Договор с ФБР.
Договорившись с Директором ФБР о месте встрече в здании МО для подписания договора. Суть договора заключал следующее:
что я доставлю вооружения силам ФБР, так как у них уже заканчиваются. Согласившись, мы подписали договор. [document]


(10.03.21) Выполнение договора с ФБР.
На следующий день, после того как подписали договор, мы приготовили вооружения необходимое для ФБР. К нам на базу
приехал Директор со своими помощниками и мы погрузили в грузовик, после чего доставили к ним в Офис и разгрузили. [document]


(13.03.21) Звонок от Мэра и доставка.
Ранее с Мэром подписывали договор о доставке боеприпасов для охраны Мэрии. И вот в этом день мне позвонила Мэр г. LV и
попросила пистолеты, дубинки и бронежилеты для охранников, а взамен она выделила 30.000$ за доставку боеприпасов. [document]


(13.03.21) Инвентаризация склада.
Как-то раз, при тренировке разборке и сборке автомата не было шомпола и Капитан Dabid Blare порекомендовал провести
инвентаризацию склада. И именно сегодня перед своим уходом решил оставить склад в полном порядке и провести инвентаризацию,
и я назначил главой Капитана David'a Blare, а сам наблюдал и руководил работой. [document]


VNXLFry.png
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [-] | [-] - 08.03.21 (( выходной ))
Вторник: [1] | [2] | [3] - 09.03.21
Среда: [1] | [2] | [3] - 10.03.21
Четверг: [1] | [2] - 11.03.21
Пятница: [1] | [-] - 12.03.21
Суббота: [1] | [2] | [3] - 13.03.21
На следующей неделе планирую заняться: уже все, спасибо всем за работу, буду скучать, люблю вас.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 14.03.21 / M.Blake
 
Последнее редактирование:

Bartolomeo Toretto

Department of Defense ❤️
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
1 219
Верховному командованию ВС США
От Адмирала штата San Andreas Bartolomeo Toretto
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 08.03.21 по 14.03.21

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Адмирал Bartolomeo Toretto , предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
https://i.*******/HE06r.png
(08.03.2021) Установка пулеметов на лодки.
В этот день я подумал , и понял что для полной экипировки нашего транспорта не хватает какого-то оружия на лодках. Собрав состав я объяснил чем будем заниматься. Каждый взял по ящику в котором лежал пулемет , мы пошли на пирс где уже и установили пулеметы на лодки. Каждый занимался своей лодкой. теперь наши лодки приспособлены к бою. ( установка )
https://i.*******/HE06r.png
(09.03.2021) Пейнтбол совместно с Сухопутными Войсками.
Созвонившись с подполковником Kolos Teranovich и мы решили провести тренировку для личного состава. Построив состав на пирсе , я объяснил суть тренировки, после бойцы переоделись в полевую форму, и зарядили автоматы резиновыми пулями. Взяли два патриота и отправились на место проведения тренировки, а именно заброшенное село около базы ВМС. Мы с подполковником построили всех бойцов , объяснив правила начали тренировку. ( тренировка )
https://i.*******/HE06r.png
(10.03.2021) Штурм Авианосца с FBI.
Созвонившись с директором ФБР мы решили провести такую тренировку , которая будет развивать у бойцов более быструю реакцию , и резкость движений. Когда команда FBI прибыла к нам на базу мы взяли две лодки и отправились на авианосец где провели его штурм. Высадившись в задней части Авианосца мы начали штурм. После его успешного штурма мы отправились назад на базу ВМС. ( штурм )
https://i.*******/HE06r.png
(13.03.2021) Обнаружение подводных мин.
В субботу мне поступил звонок от Мэра , в разговоре он мне сказал , что ночью были какие-то странные действия на таких местах как Авианосец , Форт Карсон , и дамба. Говорит что нужно проверить на наличие подводных мин. Собрав опытных офицеров я им рассказал всю сложившуюся ситуацию. Мы переоделись в полевую форму , так как придется нырять. Мы взяли лодку с гидравлическим домкратом и отправились на Авианосец. ( Начало )
После того как мы прибыли на Авианосец , я попросил Капитана Shinny проверить локатор который установлен на лодке. Капитан запустив локатор не обнаружил никаких необычных предметов в воде. Что бы убедится я вместе с Коммандером Ильей нырнули и проверили дно на наличие мин. Все оказалось пусто , никаких необычных предметов мы не нашли. ( Авианосец )
После Авианосца мы отправились к Дамбе , так же наш Капитан Shinny проверил территорию дамбы на локаторе. На этот раз локатор заметил не обычный предмет. Я одел акваланг и нырнул в воду. Проплыв несколько метров в глубину я заметил черный предмет , это была мина. Вынырнув я сообщил что это мина , Капитан передал мне Отвертку и щипцы. Я нырнул к мини , аккуратно снял крышку мины откусив провод который запускает механизм мины. Потом я извлек заряд и поднял его на поверхность , и передал в лодку , затем взял крюк от гидравлического домкрата на лодке и подцепил к мине. подняв ее мы отправились на базу. ( дамба )
Приплыв на базу , мы нашим мини тягачом вытащили мину на пирс , а заряд Капитан доставил в штаб. Что бы в дальнейшим проверить и мину и заряд в лаборатории на базе Сухопутных Войск. ( конец )
https://i.*******/HE06r.png
(14.03.2021) Доставка разработанной нами лодку на базу.
Предприятие которым я передал чертеж нашей лодки, которую мы разрабатывали на прошлой неделе, сообщило что они отправили человека на фуре к Порту СФ , и попросили что бы мы его встретили и сопроводили к нашей базе. Я построил состав на пирсе и сказал что лодку которую мы заказывали уже изготовили и нам нужно ее забрать. Мы взяли два патриота и отправились к Порту СФ. ( начало )
Там нас уже ждал тот самый доставщик , я попросил что бы он открыл контейнер на прицепе что бы проверить наличие лодки. Когда он открыл я убедился что лодка на месте, собравшись колонной мы отправились на базу. ( доставка )
После того как мы доставили фуру с лодкой на базу , мы с коммандером Ильей организовали спуск лодки на воду. Мы подъехали фурой к гаражам возле базы , где стоял бульдозер. И бульдозером уже стянули лодку на воду. ( лодка на воде )
https://i.*******/HE06r.png
(14.03.2021) Установка GPS-трекеров на лодки.
Того же дня я попросил Директора FBI приехать и установить GPS-трекеры на лодки. Это поможет нам легче отслеживать местоположение наших лодок. Мы установили трекеры только на 3 лодки , так как их было не очень много , мы установили только на самые важные лодки. Агенты ФБР успешно установили ткеры на лодки , затем их Директор проверил хорошо ли они работают. ( установка )
https://i.*******/HE06r.png

Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2] - 08.03.2021
Вторник: [1] | [2] - 09.03.2021
Среда: [1] | [2] - 10.03.2021
Четверг: [1] | [2] - 11.03.2021 (( отгул ))
Пятница: [1] | [2] - 12.03.2021 (( отгул ))
Суббота: [1] | [2] - 13.03.2021
На следующей неделе планирую заняться: есть много планов.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 14.03.2021 | BToretto.
 
Последнее редактирование:

Walt Disney⚠

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
72
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas 'Kaizaki Arata'
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 18.03.2021 по 20.03.2021

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Генерал "Kaizaki Arata", предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: -
Вторник: -
Среда: -
Четверг: [1] [2]
Пятница: [1] [2]
Суббота: [1] [2]
На следующей неделе планирую заняться: подписанием приказов, поднятием активности в авиации
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 20.03.2021 | arata
 
Последнее редактирование:

lippo laffelay ♡

Проверенные
Сообщения
1 029
Реакции
5 475
Отчеты за прошлую неделю проверены, ошибки и недочеты расписаны в дискорде.
 
Верх