LIM-4 | Еженедельная деятельность руководства Министерства обороны San Andreas

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 580
Реакции
20 543
Верховному командованию ВС США
От Генерала/Адмирала штата San Andreas Franco Villagio
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 17.03.21 по 20.03.21

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Генерал Сухопутных Войск Franco Villagio, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Примечание: специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas освободила меня от предоставления полной еженедельной отчётности, посему я делал акцент исключительно на рекрутировании, оформлении портала штата, изданию и отмене ряда приказов, а также составлению планов на следующую, полноценную рабочую неделю.
Работа по порталу штата:
1. Добавил премиальные выплаты и пособия для военнослужащих, убрав все лишние и нерелевантные задания, а также оптимизировал с экономической точки зрения те, что позволяют сосредоточить внимание военнослужащих прежде всего на тренировках и мероприятиях (( иными словами - акцент по выплатам делается на RP составляющую )). По этому поводу был издан специальный приказ №21.
2. Переделал еженедельную отчётность старшего офицерского состава, убрав разделение деятельности на должности и сделав так, что вся деятельность фиксирована как для подполковников, так и для полковников, c возможностью отражать не только обязательные пункты своей деятельности, но и свободную деятельность. По этому поводу был издан специальный приказ №19 и указ об отмене приказа №14.
3. Отменил приказ №17 в связи с тем, что теперь свою деятельность по тренировкам подполковники освещают в еженедельной отчётности. Указ об отмене.
4. Издал приказ №20 в связи с тем, что офицеры стали часто покидать базу в неизвестном направлении, а так будет возможность хотя бы минимально контролировать их действия и вести специальный учёт их передвижения на протяжении всего рабочего времени.
5. Объявил о расторжении всех заключенных прошлым Генералом договоров с другими организациями штата.
Работа по договорам:
1. Секретный раздел отчётности, доступ к которой имеет только специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas. В субботу, ближе к вечеру, со мной связался Адмирал Военно-Морских Сил, сообщивший о некой договорённости, озвучить которую по телефону он не мог. Встретившись у меня на базе, мы прошли в кабинет, где коллега и объяснил суть происходящего: в штат поступило новое вооружение, а конкретно на военный завод, который требовалось доставить на базу Военно-Морских Сил. Обеспокоенный частой утечкой информации, Адмирал заключил со мной и Генералом ВВС письменную договорённость о неразглашении информации, а также запросил помощь при сопровождении. Фиксация с нательной камеры.
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2] | [3]
Пятница: [1] | [2] | [3]
Суббота: [1] | [2]
На следующей (их) неделе планирую заняться:
1. Встретиться с главным врачом больницы Los Santos`a, для подписания договора о проведении массовых оздоровительных мероприятий внутри армии Сухопутных Войск;
2. Направить обращение в специальную комиссию по делам Министерства обороны San Andreas для выделения денежных средств на развитие Сухопутных Войск;
2.1. В случае удовлетворения обращения, закупить тысячу новейших сухих пайков для полевых выездов;
2.2. Закупить несколько дронов и использовать их как беспилотных разведчиков для обнаружения ОПГ на военных объектах Министерства Обороны;
2.3. Закупить датчики движения и установить их по периметру базы.
3. Провести инвентаризацию склада, подготовить склад с резервным оружием и бронежилетами, на тот случай, если основной будет захвачен/уничтожен;
4. Проверить работоспособность системы ПВО, в случае если будут обнаружены какие-либо проблемы - спешно устранить их и провести диагностику;
5. Провести несколько тренировок, направленных на тактическую и стратегическую выучку личного состава армии Сухопутных Войск.
Статус отчета (готов/не готов): Готов.
Дата: 21.03.2021.
Подпись: Villagio.
 
Последнее редактирование:

Bartolomeo Toretto

Department of Defense ❤️
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
1 219
Верховному командованию ВС США
От Адмирала штата San Andreas Bartolomeo Toretto.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 15.03.21 по 21.03.21

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Адмирал Bartolomeo Toretto, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))

(15.03.2021) Звонок от Мэра.
В этот день мне позвонил Мэр г.San-Fierro , и попросил немедленно приехать к нему в кабинет , я взял офицера и отправился к нему. Когда мы приехали он мне рассказал , что недавно затонул корабль с ядерным оружием , и попросил нас его достать с под воды. Выслушал его я высунул тезу , что эту информацию никто не должен знать. [ Звонок Мэра. ]
(15.03.2021) Ядерное оружие.
Уже после того как Мэр все объяснил , я собрал опытных офицеров , рассказал им все подробно. Переодевшись в полевую форму мы отправились по координатам , которые сказал мэр. Прибыв на место , мы достали пару ящиков с оружием на лодки , и отправились на базу ВМС. Где разгрузили их с лодок и погрузили в фуру , и отправились к лаборатории СВ. [ 1 ] [ 2 ]
(16.03.2021) Проверка экземпляра.
Собрав офицеров я напомнил им за вчерашнее и переодевшись в полевую форму мы отправились на базу СВ , также я пригласил туда Мэра. Когда мы все встретились мы отправились в бункер на базе СВ , там мы взяли один экземпляр оружия , и отправились в лабораторию. Там мы сканировали ядерное оружие и убедились что с ним повреждений не произошло и можно пока что оставить в бункере. [ Проверка ]
(18.03.2021) Тренировка.
Этого дня я построил бойцов на плацу и решил провести им тренировку. Тренировка заключалась в том , что мы сначала поплывем к вышке где будем нырять в воду , ведь для бойцов ВМС это важно уметь делать правильно , а затем поплыть и научить матросов стрелять торпедами. Переодевшись в полевую форму мы отправились на место тренировки. [ Тренировка ]
(19.03.2021) Договор с больницей. ( как деятельность )
Мне позвонил директор больницы Маинардо и попросил приехать заключить договор. Приехав в больницу с офицером директор нам все объяснил в чем заключается суть договора. Он вместе со своей командой будет приезжать и делать мед. осмотры. [ Договор ]
(19.03.2021) Установка камер на авианосцу.
Ехав возле банка я увидел над ним камеру, и тут мне пришла идея в голову , что нужно установить камеры на авианосцу. Я позвонил Директору ФБР и договорился о встрече. Место встречи было их бюро. Взяв с собой офицера отправились к ним , обсудили все и принялись за роботу. Приехав на авианосец мы установили камеры во всех местах где необходимо. [ Установка ]
(20.03.2021) Новое оружие.
На военный завод прибыло новое оружие , которое должно было только проходить тесты и испытания на базе ВМС. Так как это только испытательное оружие - о его доставке никто из граждан кроме МО не должен был знать. Я подумал и принял решение что нужно попросить помощи у Сухопутных Войск и Военно-воздушных сил. Задача СВ охранять и сопровождать нашу фуру с оружием на машинах. А ВВС собственно то же самое но только в воздухе.
Для начала решил заключить договор с Генералом СВ , о не распространении информации о данной задаче. [ договор ]
Тоже самое я решил сделать и с Генералом ВВС [ Договор ]
Вот мы собрались все на военном заводе , где собственно и было оружие , мы принялись загружать ящики с оружием в фуру. Как не странно Генерал Arata умел управлять погрущиком , мы принялись грузить. После погрузки как и договаривались с сопровождением СВ и ВВС отправились на базу ВМС. [ Доставка ]
(21.03.2021) Штурм Корабля , тренировка
В этот день решил провести тренировку для всего состава МО , конечно ожидалось будет больше бойцов , но имеем что имеем , Переодев всех в полевую форму , пригласили врачей сделать мед. осмотр , и после чего уже принялись за штурм. [ Штурм ]

Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2] - 15.03.2021
Вторник: [1] | [2] - 16.03.2021
Среда: [1] | [2] - 17.03.2021
Четверг: [1] | [2] - 18.03.2021
Пятница: [1] | [2] - 19.03.2021
Суббота: [1] | [2] - 20.03.2021
На следующей неделе планирую заняться: Больше планирую заняться рекрутированием.
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 21.03.2021 | BToretto.
 
Последнее редактирование:

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 580
Реакции
20 543
290px-Emblem_of_the_United_States_Department_of_the_Army.svg.png
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Franco Villagio
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 22.03.21 по 27.03.21

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Генерал Сухопутных Войск Franco Villagio, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Понедельник:
1. "Хороший солдат - сытый солдат, чтобы армия была боеспособной, ее нужно в первую очередь накормить, одеть, обуть и вооружить". И если с одеждой, обувью и прочим снаряжением у армии Соединённых Штатов Америки и близко не может быть никаких проблем, то вот с питанием порой возникают сложности, ведь оно зависит сугубо от командования, а посему не всегда соответствует требуемым нормам. Именно по этой причине я принял решение выделить деньги из бюджета армии Сухопутных Войск, для закупки тысячи комплектов сухих пайков, которые пригодны как для повседневного использования, так и во время боевых действий и полевых выездов. Почему тысяча комплектов? Потому что данная закупка осуществлялась с запасом не только на будущее, но и на случай, если у других подразделений нашего штата могут возникнуть проблемы по этой части: и мы с огромным удовольствием окажем им помощь. Покупка оформлялась через сайт государственных закупок, доставка ожидается в среду, то есть - 24.03. Также, я оформил специальный отчёт как в бумажном, так и электронном виде и отправил его в комиссию по специальным делам Министерства Обороны штата San Andreas, где полностью отразил все затраты, цели этих затрат и что вообще было приобретено и в каком количестве. Видео-доказательство с нательной камеры.
2. "Жизнь и работа фронта в каждый данный момент определяется работой и состоянием тыла". Вспомнив плачевный опыт Иракской кампании, когда на нашу базу было совершено нападение арабов и они успешно прибрали к своим грешным рукам склады с боеприпасами и оружием, я решил перестраховать Сухопутные Войска и организовать в казармах подобие резервного склада. Если кратко, то я совместно с офицером и первым сержантом перевёз при помощи фуры с двух складов несколько ящиков с патронами и оружием в казарму. Так что, теперь, если основные склады будут уничтожены, то мы в резерве будем иметь весьма полезный "схрон", который ничуть не понизит нашу боеспособность. Видео-доказательство с нательной камеры.
Вторник:
1. "Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически". Учитывая отсутствие Министра Обороны, который мог бы координировать действия всех трёх подразделений и выводить их на оперативный простор тренировочного процесса, я принял решение взять процесс подготовки в свои руки, скажем так - проявил инициативу, но подкрепил её не самоуправством, а объединение с командованием ВМС и ВВС. Договорившись о встрече с Адмиралом ВМС и Полковником ВВС, мы расположились у меня в кабинете и принялись долго обсуждать перспективы моей задумки о тактическом оживлении наших подразделений. Каждый из командующих предлагал свои варианты для проведения совместных мероприятий, которые не ограничивались бы банальными подтягиваниями и отжиманиями: как известно, каждый военнослужащий армии Соединённых Штатов Америки подготовлен физически наилучшим образом, иначе Министерство отказывалось бы подписать с ним контракт из-за непрохождения профессиональной подготовки. В конечном итоге было принято решение о проведении комплекса тактических тренировок, которые связаны с оцеплением захваченных зданий (имеется ввиду имитация подобного рода ситуаций), освобождением заложников, правильном и грамотном штурме, а не обычным залётом в помещении. Большую часть идей предлагал полковник ВВС, мы же с Адмиралом были на подхвате и вносили определённые коррективы. По инициативе полковника мы и спланировали проведение первой тактической тренировки, которая была проведена в среду, пускай и с несколькими оговорками. А также мы совместно осмотрели здание, которое предстоит захватить/оцепить/освободить в будущих тренировках (изначально планировали на среду, но из-за нехватки действующих военнослужащих в штате, эту идею пришлось отложить на неопределённый срок, возможно предварительно объединившись с МЮ). Здание оказалось аварийным, располагалось в аккурат рядом с автошколой в Сан-Фиерро. Все наблюдения, слабые места, выходы, входы и особенности, а также распределение ролей между тремя подразделениями были записаны в блокноте, который я готов с удовольствием передать в специальную комиссию по делам Министерства Обороны штата San Adreas. Видео-доказательство с нательной камеры.
2. "Нет искусства полезнее медицины". Обеспокоенный довольно сложной обстановкой в мире, по которому ходят различные заболевания сравнимые своей масштабностью чуть ли не с бубонной чумой выкосившей половину Европы, я принял решение перестраховаться и обеспечить полную медицинскую безопасность своих военнослужащих. Для этого я связался с Министром Здравоохранения, после чего мы встретились у меня на базе в кабинете и обсудили сначала устную, а затем письменную договорённость, которая гласила о проведении массовых проверочных мероприятий личного состава армии Сухопутных Войск и базы, которая закреплена за данным подразделением. Ориентировочный срок проверки - пятницы. Договор был составлен прямо на месте, и также отправлен в электронном виде на изучение комиссии по делам Министерства Обороны штата San Andreas. Видео-доказательство с нательной камеры.
Среда:
1. "Тренировка не приводит к идеальным результатам, она приводит к стабильным результатам". Как и было обговорено во вторник, весь имеющийся у Министерства Обороны состав был собран на базе Военно-Воздушных Сил, где мы под чутким руководством их Полковника, а по совместительству главы тренерского штаба, принялись готовиться к перечню тренировок. Переодевшись в полевую форму, состав был отправлен на гору, которая располагалась неподалёку. С неё то мы и совершили прыжки с парашютов, и главной целью являлось "мягкое" приземление на красный дом. С задачей уверенно справился я и мой капитан (ныне майор). После этого мы устроили забег обратно до базы ВВС: первым опять же прибежал мой офицер, вторым - Адмирал ВМС, третьим первый сержант моего подразделения, ну, а последним - я (могу заверить комиссию, что подтяну свою физическую форму и в следующих тренировках увеличу свою результативность). После этого, мы принялись долго размышлять и думать, какую бы ещё тренировку провести? Хотели последовать первоначальному плану по захвату здания, однако для этого не хватало военнослужащих, да и полковник был вынужден покинуть нас из-за звонка государственной важности. Пришлось взять ситуацию в свои руки, и, опираясь на имеющиеся ресурсы, я понял, что сделать можно только пейнтбол, что мы собственно и сделали. По итогам: бойцы были премиально вознаграждены. Видео-доказательство с нательной камеры.
2. "Заголовки удваивают размер событий". Проводя очередное рекрутирование в рекрут-центре, со мной связались представители Средств Массовой Информации (телевизионный канал Дискавери) и выразили готовность заключить договор с моим подразделением. Естественно, разговор об этом не должен быть сугубо телефонным, поэтому мы встретились напрямик в рекрут-центре, отошли в специальную комнату и обговорили все интересующие обе стороны договорённости. Если по началу мне эта затея казалась туманной и не перспективной, так как я крайне отрицательно отношусь к СМИ из-за "жёлтой" прессы, то потом, пораскинув мозгами, я понял, что это очень выгодное предложение если не для всего Министерства Обороны, то по крайней мере для моего подразделения. Это самый настоящий пиар: наша армия освещалась бы на радиоэфирах, а также в газетах, а это, как я считаю - очень важно, в нынешних условиях кризиса и оттока населения. Собственно, это то мне и предложил директор радиоцентра. Мы же в свою очередь должны будем оповещать его сотрудников о том, что намереваемся проводить тренировки: они будут подъезжать к нужному месту и фиксировать всё происходящее, также отражая это впоследствии на портале, по телевизору или в газетах. Договор был составлен юристами СМИ, поэтому от меня требовалась только подпись. Копию сделал позднее и отправил её электронно на проверку комиссии по делам Министерства Обороны штата San Adreas. Видео-доказательство с нательной камеры.
Четверг:
1. Заглянув в заметки, я понял, что партия сухих пайков, которые я заказывал в понедельник - прибыла ещё в среду. Связавшись с представителями государственных покупок, я узнал, что комплекты находятся на военном складе, куда я спешно и отправился на фуре вместе с офицером. По прибытию, я получил накладные и поставил свою подпись, подтвердив доставку. По накладным - всё было в порядке, прибыла именно ТЫСЯЧА комплектов сухих пайков. Рабочие склада загрузили ящики в фуру, после чего мы вернулись на базу. С офицером вскрыли один из ящиков и убедились, что там действительно находятся сухие пайки, в фиксированном количестве. Четыре ящика (по 200 комплектов в каждом) были убраны на склад столовой, а один мы разместили прямо там, у раздачи еды. Вскрыли один комплект, который полностью соответствовал тому, что было указано на сайте государственных покупок. Также офицером была проведена дегустация: в целом, всё соответствует нашим ожиданиям, за исключением того, что лейтенанту мясо первого основного блюда показалось пересоленным. Лично я склонен считать, что здесь уже сыграла специфика вкусовых рецепторов, а не излишняя пересолка. В любом случае, будем смотреть и дегустировать дальше - во время полевых выездов. Видео-доказательство с нательной камеры.
Пятница:
1. Ближе к вечеру со мной связался Министр Здравоохранения, с которым мы ранее подписывали договор о проведении плановых медицинских осмотров в армии Сухопутных Войск. В срочном порядке свернув рекрутирование, я вместе с имеющимся составом отправился на базу, где мы встретили медицинских сотрудников и прошли полноценный осмотр, как физический, так и психологический. По итогам осмотра никаких заболеваний или отклонений выявлено не было, все здоровы и соответствуют необходимым требованиям Министерства Обороны. После окончания всех профилактических мероприятий, я, как и обещал ранее - взял все расходы на себя и выплатил каждому сотруднику Министерства Здравоохранения премиальные выплаты. Помимо этого, хочется добавить, что в промежутке между осмотром, я немного поговорил с Министром Здравоохранения, сказав ему, что в будущем не помешает ещё раз встретиться и получить определённые рекомендации по закупке лекарственных препаратов. Видео-доказательство с нательной камеры.
2. Буквально после того, как я отвёз сотрудников Министерства Здравоохранения в больницу Лос-Сантоса, я услышал сигнал государственных новостей, который гласил о следующем: люди на улице замечают, что на крыше самого высокого здания в городе стоит девушка и вот-вот прыгнет. По такому случаю я спешно собрал весь имеющийся состав у Министерства Обороны (всего четверо военнослужащих - включая меня, и все из подразделения Сухопутных Войск) и принялся оказывать содействие, опираясь на указы губернатора, а затем и подоспевших сотрудников Министерства Юстиции. Пробовал принимать участие в переговорах, но безуспешно: девушка твёрдо стояла на своём, поэтому переговорщиком выступил губернатор, а затем и Министр Здравоохранения. МО же обеспечивало безопасность сначала на крыше (не допуск гражданских лиц) и справилась с этим наилучшим образом, предотвратив возможную воздушную атаку со стороны безымянного вертолётчика, который пытался таранить вертолёт МЮ. Далее, мы спустились вниз, где принялись обеспечивать безопасность уже по периметру, а после, когда с девушкой удалось договориться - сопроводили в полном составе до больницы, где ей и оказали всю необходимую помощь соответствующие работники. Видео-доказательство с нательной камеры.
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться:
1. Увеличением количества контрактников, которые будут пребывать в штате на постоянной основе;
2. Провести комплекс обычных и тактических тренировок в тренинг-центре;
3. Получить рекомендацию у Министра Здравоохранения по закупке необходимых лекарственных препаратов для военнослужащих армии Сухопутных Войск, которые они смогут носить с собой на постоянной основе и в случае необходимости употребить, имея при себе соответствующую инструкцию по применению;
4. Провести модернизацию нескольких "Патриотов", установив на них пулемёты и снарядив дополнительным "внутренним" снаряжением и боекомплектом;
5. Провести полевой выезд, в ходе которого мы:
1.1. Продегустируем сухие пайки и их пригодность для настоящих полевых условий;
1.2. Разобьём опорный пункт;
1.3. Устроим небольшое выживание в настоящих условиях.
Статус отчета (готов/не готов): Готов.
Дата: 27.03.21.
Подпись: Villagio.
 
Последнее редактирование:

Walt Disney⚠

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
72
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas 'Kaizaki Arata'
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с чч.мм.гг по чч.мм.гг

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Генерал "Kaizaki Arata", предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
22.03.2021 | Много кому известен самолёт DODO. К большому сожалению двигатель одного из самолётов DODO на территории Военно-Воздушных сил поломался. По этому Генерал авиации Kaizaki Arata позвал к себе в кабинет двух старших офицеров и обговорили эту тему, после чего приняли решение поменять двигатель, но это не получится сделать за один день. - [fraps]
23.03.2021 | Заказав вчера двигатель, мы решили не тянуть с его доставкой на территорию Военно-Воздушных сил, с полковником мы выехали в Порт SF, после чего доставили новый двигатель на базу, а так же разгрузили его и поместили рядом с сломанным DODO. - [fraps]
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] [2]
Вторник: [1] [2]
Среда: [1]
Четверг:
Пятница:
Суббота:
На следующей неделе планирую заняться:
Статус отчета (готов/не готов): не готов
Дата, подпись:
bronislav borodin: устное предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:

Bartolomeo Toretto

Department of Defense ❤️
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
1 219
Верховному командованию ВС США
От Адмирала штата San Andreas Bartolomeo Toretto
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 22.03.2021 по 25.03.2021

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Адмирал Bartolomeo Toretto , предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Отсутствует.

Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2] - 22.03.2021 - отгул
Вторник: [1] | [2] - 23.03.2021
Среда: [1] | [2] - 24.03.2021
Четверг:
Пятница:
Суббота:
На следующей неделе планирую заняться: Уже все , пенсия. Рад был служить с вами. Спасибо всем кто был рядом.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 24.03.2021
 
Последнее редактирование:

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 580
Реакции
20 543
Верховному командованию ВС США
От ИО Министра Обороны штата San Andreas Franco Villagio
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 29.03.21 по 03.04.21
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, ИО Министра Обороны Franco Villagio, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

Понедельник:
Понимая, что в наше время, когда количество контрактников пребывающих на постоянной основе в штате снизилось в несколько раз, а режимные объекты (базы) неоднократно за сутки подвергаются нападениям со стороны неизвестных (ОПГ), я принял решение установить датчики движения с двух сторон у базы Сухопутных Войск. Устройства были установлены, проверены на работоспособность и подключены к волне (с помощью рации) армии Сухопутных Войск, так что теперь в случае проникновения будет произведено оповещение в рацию. Система на данный момент не идеальна, хотя бы потому, что сигнал о движении будет подаваться сразу на всех: как на военнослужащих, так и на чужих. Посему, этот момент следует доработать установкой камер. Видео-доказательство с нательной камеры.
Вторник:
1. Во время того, как я проводил рекрутирование, со мной связался ИО Генерального Прокурора и изъявил желание встретиться для решения одного вопроса. Не долго думая, я, оставив в рекрут-центре Майора за старшего, отправился к зданию Министерства Обороны, где меня уже поджидал Прокурор вместе с агентами ФБР. Пройдя ко мне в кабинет, мы обсудили возможность тесного сотрудничества наших подразделений, и данное сотрудничество изначально будет выражаться в доставке боеприпасов и вооружения для МЮ и ФБР, а они в свою очередь будут поставлять специальное оборудование для МО. Подписав договор, я запросил электронную копию для сдачи её в комиссию по специальным делам Министерства Обороны. Первая партия оружия и боеприпасов, которую запросил Прокурор для ФБР мотивируя это тем, что их склады практически пусты, должна была быть доставлена в этот же день, спустя несколько часов после подписания договора. Видео-доказательство с нательной камеры.
2. Сразу же после окончания рекрутирования я вместе с офицером и военнослужащим отправился на военный склад, откуда под учёт мы переложили в специальную грузовую фуру ящики с оружием (M16, MP5, Shotgun) и боеприпасами (патроны к перечисленному оружию), а после связались с ИО Генерального Прокурора и под конвоем ФБР доставили к ним в офис на склад ранее приготовленные ящики. Видео-доказательство с нательной камеры.
Среда:
Проводил учебную тревогу и пейнтбол, но это я отражу чуть ниже, в специальном пункте отчёта.
Четверг:
Под моим чутким руководством был модернизирован один из хаммеров: идея состояла в том, чтобы как минимум одно транспортное средство на нашей базе было наиболее мобильным и "укреплённым" на случай военных или полевых выездов. Почему один, спросит меня комиссия? А большего для нашей армии и не нужно, учитывая низкий показатель пребывания активных контрактников в штате. В будущем, как мы нарастим этот показатель, можно будет задумываться и о полноценной модернизации для всего транспорта. Вместе со своими офицерами мы выбрали один хаммер и принялись реализовывать мой заранее приготовленный план:
- снабдили его дополнительными ящиками с бронежилетами и винтовками М16, которые были размещены под сидениями;
- снабдили двери хаммера укреплёнными пластинами;
- снабдили сам хаммер трехствольным 12,7 мм пулеметом GAU-19/A.
Пятница:
Мною был проведён комплекс тренировок на специальном тренинг-центре, закреплённом за Министерством Обороны. Изначально я планировал провести данный комплекс для всей организации, однако по итогам проверки я обнаружил, что боеспособно лишь одно из трёх подразделений, из-за чего участие в тренировочном процессе приняли лишь военнослужащие Сухопутных Войск. Была пройдено несколько полос препятствий, отработаны тактические наступательные действия и освящены прочие моменты, с которыми комиссия может ознакомиться изучив видеофиксацию с моей натальной камеры. Для первого раза - вполне себе удовлетворительный результат, хотя есть ещё над чем поработать. Видео-доказательство с нательной камеры.
Доказательства проведенной учебной тревоги:
В среду мною была проведена учебная тревога, результаты которой оказались вполне на себе приемлемом уровне. Больше всего военнослужащих было со стороны Сухопутных Войск и по одному - с остальных подразделений. После этого, мы всем имеющимся составом отправились в деревню, которая располагалась рядом с базой, где переодевшись в полевую форму провели тренировку под названием "Пейнтбол". Видео-доказательство с нательной камеры.
Доказательства проведения проверок баз подразделений: Комиссия по специальным делам Министерства Обороны штата дала добро на непроведение проверок баз по причине малого количества военнослужащих во всех трёх подразделениях.
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник:
[1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Загадывать не буду, ибо планы как правило должным образом не осуществляются и стремительно меняются.
Статус отчета (готов/не готов): Готов.

Дата: 04.04.2021
Подпись: Villagio.
 
Последнее редактирование:

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 580
Реакции
20 543
Верховному командованию ВС США
От ИО Министра Обороны штата San Andreas Franco Villagio
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 05.04.21 по 10.04.21
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, ИО Министра Обороны Franco Villagio предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

Понедельник:
1. Принял решение провести полевой выезд с военнослужащими Сухопутных Войск:
- Подготовили для выезда тот самый модернизированный хаммер, который упоминался мною в прошлом отчёте;
- Загрузили хаммер полевой формой, палаткой и сухими пайками;
- Выехали на место полевого выезда, где протестировали работу пулемёта закреплённого на хаммере, а затем разбили небольшой лагерь на возвышенности, где разбили палатку, костёр и продегустировали сухие пайки.
2. В прошлом отчёте я упоминал, что база Сухопутных Войск нуждается в расстановке камер по периметру, дабы я мог полноценно отслеживать проезжающих мимо гражданских или прочих элементов, или тех, кто непосредственно пытается проникнуть на режимный объект. Для установки камер я связался с ИО Главного Прокурора, договорился с ним в устной форме на правах нашего совместного сотрудничества, а после принял его и агентов ФБР на базе, где они под прикрытием военнослужащих установили камеру, а затем под моим чутким руководством провели настройку самих камер. Видео-доказательство с нательной камеры.
Вторник:
1. Ближе к вечеру, находясь в лаборатории базы Сухопутных Войск, а конкретно рассматривал карту и радар, я увидел сигнал SOS, который исходил от вертолёта, на котором непосредственно базу покинул Полковник собирающийся дежурить на авианосце. По тревоге в срочном порядке был поднят весь личный состав СВ и ВМС. Мы выехали на место, осмотрелись и обнаружили вертолёт "Каргабоб", который находился в воде и едва не затонул. Сам же Полковник успел катапультироваться, но в процессе получил травму правой ноги и потерял сознание. Бойцы спешно оказали ему первую помощь, пока Адмирал ВМС со своими бойцами осматривал место падения вертолёта, а уже после поднимал его и доставил на базу ВМС по моему приказу. Я же, вызвал медиков на место и они под нашим конвоем доставили нуждающегося в помощи Полковника в Больницу, где ему немедленно была оказана полноценная помощь. Видео-доказательство с нательной камеры.
2. После того, как Полковника оставили на профилактическое лечение, я отправился на базу ВМС, где совместно с Адмиралом и его офицером осмотрел упавший вертолёт на предмет внешних повреждений, так как в моей голове изначально закралась мысль о том, что Полковника просто попытались сбить. Но в результате никаких следов "стингеров" и прочего вооружения мы не обнаружили и сошлись во мнении, что вертолёт упал самостоятельно, либо в результате неисправности/халатности. По данному поводу будет назначено разбирательство, уже на следующей недели, когда Полковник восстановится и сможет дать показания. Видео-доказательство с нательной камеры.
Среда:
Забрали Полковника из больницы после того, как на это дали добро врачи. Показания сразу я с него спрашивать не стал, а дал время полноценно восстановиться. Видео-доказательство с нательной камеры.
Четверг:
1. Со мной связался Адмирал ВМС, который изъявил желание разнообразить парк техники ВМС. Он предоставил мне специальный список, опираясь на который мною были совершены покупки оформленные через сайт государственных закупок. Договор был составлен и подписан. Электронную копию я отправил комиссии для ознакомления. Ориентировочная доставка - суббота. Возможно задержка. Видео-доказательство с нательной камеры.
2. Я связался с Главным Врачом Больницы Сан-Фиерро, для того, чтобы всем составом МО сдать кровь на проверку: мало ли, какая зараза способна завестись, всё же время неспокойное не только в политическом, но и в биологическом/экологическом планах. Собрал всех военнослужащих, после чего мы отправились на сдачу крови. В ходе сдачи произошёл крайне неприятный инцидент, который был улажен с помощью вызванных мною сотрудников МЮ. Этот момент попал в кадр на моей нательной камеры, поэтому вырезать я его просто не мог и по этой причине укажу тайм-коды. Видео-доказательство с нательной камеры.
Пятница:
1. Со мной связался Генерал Полицейского Департамента, который изъявил желание проверить свой личный состав на меткость на стрельбище Сухопутных Войск. Я отказывать не стал, в скором времени принял их, провёл небольшую инструкцию, рассказал о том, как вообще работает наш тир и чем он отличается от остальных. Выполнял роль секунданта, засекал время затраченное на поражение мишеней и озвучивал его. В конце был выбран лучший стрелок, который получил от меня премиальные. Впрочем, их получили все - но он в большей степени. Видео-доказательство с нательной камеры.
2. Со мной связался Главный Врач Больницы Сан-Фиерро, который озвучил результаты проверки крови моих военнослужащих: они оказались положительными. Более он ничего не сказал. Решил вставить этот момент в отчёт для наглядности картины и демонстрации связующего звена между проводимыми мною мероприятиями. Видео-доказательство с нательной камеры.
Cуббота:
Проводил учебную тревогу и пейнтбол, но это я отражу чуть ниже, в специальном пункте отчёта.
Доказательства проведенной учебной тревоги:
В субботу мною была проведена учебная тревога, результаты которой оказались вполне на себе приемлемом уровне. Больше всего военнослужащих было со стороны ВМС, двое со стороны ВВС и двое со стороны СВ. После этого, мы всем имеющимся составом отправились в деревню, которая располагалась рядом с базой, где провели под руководством Адмирала ВМС (он же является инициатором данной идеи) минирование и разминирование учебных/настоящих боевых мин. В ходе проведения "учений" также была обнаружена старая мина, которая к нашей операции никакого отношения не имела. Благодаря самоотверженным и грамотным действиям Майора Колобанова, а также контролю со стороны Адмирала, её удалось обезвредить. По итогу никто не пострадал. А Майора и Адмирала я думаю и вовсе представить к государственной награде через комиссию, либо губернатора. Видео-доказательство с нательной камеры.
Доказательства проведения проверок баз подразделений: Комиссия по специальным делам Министерства Обороны штата дала добро на непроведение проверок баз по причине малого количества военнослужащих во всех трёх подразделениях.
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник:
[1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда:
[1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Cуббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Загадывать не буду, ибо планы как правило должным образом не осуществляются и стремительно меняются.
Статус отчета (готов/не готов): Готов.
Дата: 10.04.2021.
Подпись: Villagio.
 
Последнее редактирование:

ᴅᴀᴠɪᴅ ʙʟᴀʀᴇ

ᴜɴᴅᴇʀʟᴏʀᴅ
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
189
Верховному командованию ВС США
От Адмирала штата San Andreas David Blare
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 05.04.21 по 11.04.21

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Адмирал David Blare, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

На этой неделе я занимался проведением боевого крещения рекрутам и матросам флота, а также,
• Провёл тактическую тренировку бойцам. Собрав своих бойцов на плацу, я выдал им необходимое обмундирование и снаряжение, разделил всех бойцов на две группы Альфа и Браво, возглавив первый отряд и отдав командование вторым своему капитану Уокеру, мы отправились в тактическую боевую вылазку, в ходе которой обе группы разделялись и координировались при помощи рации. Выполнив боевую задачу, группы направились на базу. *видео*
• Вытащил упавший Каргобоб. По срочному приказу министра, собрал всех имевшихся бойцов личного состава и направился в указанное министром место, на котором, в воде, находился только что упавший вертолёт. Объяснившись с министром, флот направился на свою базу за вертолётом Левиафан, чтобы вытащить из воды упавший Каргобоб и доставить его на базу для дальнейшего осмотра мной и министром. Осмотрев вертолёт, было принято решение отправить его на переплавку, так как восстановлению он явно не подлежал. *видео 1* *видео 2* *видео 3*
• Провёл военнослужащим учения по теме боевых мин; в ходе учений была обнаружена боевая мина, которую по моему решению обезвредил майор Колобанов. Министр объявил боевую тревогу и выдал мне поручение взять учебные мины. Собрав строй, я взял со склада 5 учебных 1 одну боевую мину, загрузил их в Патриоты и колонной выдвинулся. Добравшись до указанного министром места встречи, мы отправились на заброшенную деревню в пустыне и после короткой лекции с демонстрацией работы боевой противопехотной мины приступили к тренировке. В ходе тренировки по разминированию учебных мин была обнаружена боевая мина, к которой мы не имеем причастия. Мной было принято решение отдать приказ майору Колобанову обезвредить мину выданным ему раньше набором сапёра. *видево*
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2] | [3]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2] | [3]
Суббота: [1] | [2] | [3]
На следующей неделе планирую заняться: Забрать заказанную ранее технику, провести глобальные боевые учения для всех подразделений.
Статус отчета: Готов
Дата: 11.04.21
Подпись: DB
 

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 029
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Xavier Weatherford
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 13.04.2021 по 18.04.2021

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Генерал Xavier Weatherford, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'1. Мною была проведена небольшая тренировка для военнослужащих ВВС. Во время тренировки было совершено следующее:
- Прыжок с парашюта.
- Пейнтбол.
2. Проверив запасы керосина на складе, оказалось, что его не совсем хватает для использования самолетов "Hydra". По этому, я собрав состав, поехал в Порт Сан-Фиерро, дабы забрать некоторое количество бочек с керосином.
3. Мне поступил звонок с НИИ биомедицинской химии имени Головкина с предложением подписать контракт на поставку определенных препаратов. Приехав на переговоры, они захватили с собой препараты для пилотов, которые помогут им во время полета. Предоставив все необходимые справки и лицензии, мы подписали контракт и получили некоторое количество ящиков с препаратом.
4. Поступило предложение от ВМС отправиться на совместные учения. По приезду на базу ВМС, нам предложили провести тренировку по стрельбе с торпед. Отправившись в открытое море, мы произвели несколько выстрелов под контролем Адмирала ВМС.
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: -
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться:
- Провести совместные учения с другими подразделениями МО.
- Утвердить испытательный полигон и совершить несколько испытаний на нем.
- Провести соревнования по Догфайтингу.
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 18.04.2021 | X.W.
 
Последнее редактирование:

ᴅᴀᴠɪᴅ ʙʟᴀʀᴇ

ᴜɴᴅᴇʀʟᴏʀᴅ
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
189
Верховному командованию ВС США
От Адмирала штата San Andreas David'а Blare
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 12.04.21 по 18.04.21

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Адмирал Дэвид Блэйр, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

• В среду вместе со своим составом отправился на аэропорт Сан-Фиерро за доставленным грузом - лодками для боевых испытаний истребителей. Приехав за грузом, мы благополучно распределились в колонне и выдвинулись в Бэйсайд. Добравшись до места, водитель аккуратно припарковался на спуске на воду так, чтобы спустить лодки на воду и транспортировать непосредственно до лодочной. К сожалению, прицеп отцепился вместе с лодками и укатился в воду, после чего затонул, мной было принято решение использовать водолазные костюмы для спуска под воду с целью разблокировать блокировщики в трейлере для того, чтобы лодки смогли всплыть на поверхность. Успешно вытащив лодки из-под воды, мы вытащили и прицеп, использовав Левиафан. *тяп*
• В четверг был совершён вылет на истребителях Rustler, целью которого было выявить технические неисправности самолётов и провести воздушный патруль береговой охраны вокруг всего штата. В ходе мероприятия было выявлено, что у четвёртого самолёта, пилотом которого был капитан флота James Walker, были неисправности топливной системы, из-за чего было принято решение об экстренной посадке на взлётно-посадочной полосе базы военно-воздушных сил. Там нам справиться с нашей проблемой помог полковник Floyd Weatherford, за что я ещё раз выражаю ему отдельную благодарность. Исправив проблему, мы вылетели с базы и закончив патруль, посадили (почти все) самолёты на авианосце. *тяп*
• В субботу мной была организована небольшая тренировка для бойцов флота и офицеров военно-воздушных сил по запуску торпед с катеров. Рассказав, как пользоваться торпедами и добавив личные КПК офицеров в базу данных, я выдал им доступ к вооружению двух использовавшихся нами катеров Coastguard. Отплыв недалеко от берега, мы остановились и запустили несколько торпед на близкое расстояние, дабы не повредить торговые и гражданские суда, которые вполне могли оказаться на пути торпед за линией горизонта. *тяп*
Примечания: отчёт получился довольно слабый из-за личных проблем с практикой на учёбе, также в первые два дня отсутствовал капитан и почти не было людей.
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2] | [3]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Загадка человечества
Статус отчета: Готов
Дата, подпись: 18.04.2021 DB
 
Последнее редактирование:

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 029
Верховному командованию ВС США
От Генерала авиации штата San Andreas Xavier'a Weatherford
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 19.04.21 по 24.04.21

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Генерал авиации Xavier Weatherford, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

1. Была проведена тренировка с военнослужащими ВВС. Тренировка была из 5-и этапов по нормативам Тренировочного Центра ВВС.
(видео)
2. Совместно с офицерами ВВС был проведен патруль штата на самолетах Dodo, в ходе которого приземлились на авианосец для дозаправки.
(начать смотреть с 5:52)

(видео)
3. Перед полетом на истребителях совместно с ВМС, мною была проведена лекция для военнослужащих ВМС и ВВС по
"Краткому пилотированию на самолете "Hydra"

(видео)
4. Мною был подписан контракт с Больницей Лас-Вентурас о бесплатном медицинском осмотре с их стороны.
(видео)
5. Мною был подписан контракт с Губернатором штата, о спонсорстве тренировок со стороны Капитолия штата.
(видео)
6. Был получен сигнал о НЛО в воздушном пространстве штата. Подняв 2 истребителя, получили из разведки информацию о том, что это вражеский истребитель-бомбардировщик, который игнорировал все наши приказы. Мною был приказ сбить самолет. Попав ракетой по задней части самолета, пилот начал снижаться на ферму за заводом, где десантировался, уронив самолет на шасси, на ферме. Попытавшись скрыться, был задержан силовиками SAPD. В ходе расследования это оказался самолет Британской ВВС. Сняв снаряды с самолета, дабы не произошло взрывов на территории фермы, был извлечен черный ящик и передан ФБР.
(видео)
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться:
- Провести тренировку совместно со всеми подразделениями.
- Провести соревнования Dogfight.
- Провести испытания на "Испытательном полигоне".
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 25.04.2021 | X.W.
 
Последнее редактирование:

ᴅᴀᴠɪᴅ ʙʟᴀʀᴇ

ᴜɴᴅᴇʀʟᴏʀᴅ
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
189
Верховному командованию ВС США
От адмирала штата San Andreas David Blare
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 19.04.21 по 25.04.21

https://i.*******/IDPjW.png
Я, адмирал Дэвид Блэйр, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

В понедельник я со своим составом и военно-воздушными силами провёл учебный вылет на истребителях Hydra, в ходе которого обе группы облетели штат, встретились над Мостом Золотые Ворота, уничтожили две наводные цели - красные лодки Coastguard, доставленные на базу на прошлой неделе для учений, после уничтожения целей военно-воздушные цели отправились на свою базу, а флот совершил посадку на верхней палубе авианосца. (( под конец меня кикнул антифлудер по моей вине, я случайно зажал забинженную кнопку )) *тяп* *второй тяп*
В четверг, сразу после небольшой тренировки, мы с бойцами, отправились на открытие спортивной площадки на пляже Лос-Сантоса. Прибыв на место, мои бойцы рассредоточились по периметру и встали на охрану. Поняв, что мероприятие подходит к концу и охраны от лица полиции и министерства уже предостаточно, мы решили свернуться и покинули мероприятие. *микротяп, не считаю это за тяп*
В пятницу отправился с бойцами в тренировочный поход на гору Чиллиад, целью которого было развить выносливость и смекалку бойцов. Быстро собравшись, мы подъехали к подножию горы, остановились там и, поделившись на две группы, выдвинулись в гору. В первой группе был я и рекрут Роберт, во второй были Алекс и остальные. Целью второй группы было определить местонахождение первой группы по выпущенной сигнальной ракете и добраться до них. Добравшись, они должны были обыскать бойцов первой группы и найти секретный предмет - нож. С задачей вторая группа справилась. Собравшись вместе, мы отправились на базу. *тяп* *ещё один тяп*
В субботу я хотел провести своим бойцам небольшую тренировку, но, пока я рассказывал им суть тренировки, из моей рации донёсся сигнал бедствия, как позже выяснилось, с рыбацкой лодки. Обыскав лодку, стало ясно, что рыбалка с этой лодки производилась незаконно. Лодка была доставлена в лодочную базы флота, а найденные там документы надёжно спрятаны в кабинете адмирала. *тяп*
Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2] | [3]
Вторник: [1] | [2] - начало первого рекрутирования не сохранилось, я понятия не имею, почему, из-за этого старался проводить по 3 штуки каждые последующие дни
Среда: [1] | [2] | [3] | [4]
Четверг: [1] | [2] | [3]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
Воскресенье: [1]
На следующей неделе планирую заняться: Связаться с SAPD и предъявить рыбацкую лодку с документами на экспертизу
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 25.04.2021 DB
 
Последнее редактирование:

Bronislav Borodin

the end.
Проверенные
Сообщения
1 210
Реакции
7 377
Отчеты проверены. Комментарии по ним написаны в конференции лидеров.
 

ᴅᴀᴠɪᴅ ʙʟᴀʀᴇ

ᴜɴᴅᴇʀʟᴏʀᴅ
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
189
Верховному командованию ВС США
От адмирала штата San Andreas David Blare
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 26.04.21 по 02.05.21

https://i.*******/IDPjW.png
Я, адмирал David Blare, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

В понедельник губернатор Butch вызвал меня к себе в капитолий с целью узнать, чего недостаёт в моём подразделении, чтобы обеспечить финансовую поддержку. *тяп*
Во вторник всё тот же губернатор Butch решил навестить меня и моих бойцов, чтобы спросить у них напрямую, чего им не хватает, на что, к его сожалению, он получил ответ "Всё хорошо". Однако, дабы сильно его не расстраивать, я решил найти для него небольшую работу и составил список техники и снаряжения для министерства. *тяп*
В среду на базу флота по вызову прибыли агенты федерального бюро расследований для проведения осмотра лодки, обнаруженной береговой охраной на прошлой неделе. *тяп*
В пятницу, вместе с исполняющим обязанности министра обороны Xavier'ом Weatherford'ом, разрешили вопрос конфликта между агентом Apollo и моими бойцами. *тяп*
Также, приняли двойную партию пайков, доставленную Ксавьером и Флойдом Физерфорд. *тяп*
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться отдыхом
Статус отчета: готов/не готов
Дата, подпись: 01.05.2021 DB
 

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 029
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Xavier'a Weatherford
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 26.04.2021 по 02.05.2021

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Генерал авиации Xavier Weatherford, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'1. Была произведена закупка ИРП для всех подразделений Министерства Обороны. ИРП прибыли в штат на следующий день после закупки, тогда же мы их и выгрузили на базу ВВС. На следующий день мы развезли ИРП по другим подразделениям МО.

2. Был произведен тренировочный турник по Dogfight между Полковником Floyd'om Weatherford и Подполковником Mac'om Gudvin'om в ходе которого одержал чистую победу в 2-х этапах полковник Floyd Weatherford.
P.S. - начало фрапса с лекцией и подготовкой было потеряно в процессе обработки.

3. С военнослужащими ВВС была проведена тренировка в стиле "Полиатлон" в ходе которой было выполнено 4 следующих части: Прыжки с парашюта, заплыв, забег и спарринг.

4. Собравшись в кабинете Министра Обороны, разрешили вопрос конфликта между агентами Бюро и военнослужащими ВМС.

5. Провели переговоры с директором Бюро по поводу установки видеонаблюдения на территории здания Министерства обороны.
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] [2]
Вторник: [1] [2]
Среда: [1] [2] [3]
Четверг: [1] [2]
Пятница: [1] [2]
Суббота: [1] [-]
Воскресенье: [1]
На следующей неделе планирую заняться:
- Провести учебную тревогу с отработанным сюжетом.
- Провести повторный турнир по Dogfight.
- Провести испытания на испытательном полигоне.
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 02.05.2021 | X.W.
 
Последнее редактирование:

Aлександр.

Проверенные
Сообщения
314
Реакции
1 972
http://i.*******/MJ2Ei.png
Верховному командованию ВС США
От адмирала флота штата San Andreas Alex'a Blare.

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 3 по 9 мая 2021 года.

Я, адмирал флота Alex Blare, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

После назначения я оформлял раздел своей базы на электронном интернет-портале, издал пару приказов, заключил договор с центром Министерства Обороны штатов. Подробнее в
реестре.

Основной моей задачей является выполнение моими бойцами всех действующих приказов адмирала, министра обороны, полное подчинение уставу Министерства Обороны, соблюдение военной дисциплины.
В среду я позаботился об оборудовании для "тренировки" на следующий день, и уже в четверг был проведён подробный инструктаж по разминированию поля в боевых условиях с помощью машин разминирования. В качестве машины выступал танк М1А2 на колёсной базе, с тралом, представляющим собой сплошной каток, а в роли мин - противопехотная М18А1 "Клеймор" и противотанковая М6. Я осмотрел оборудование накануне "тренировки". Все системы танка были в отличном состоянии, спасибо "центру" за оперативную подготовку. Эта "тренировка" служила толчком в военном развитии военнослужащих, конкретно в направлении минирования. Видеоотчёт.

В субботу я ознакомил бойцов с 17-ой главой устава, проведя длинную и подробную лекцию. Хоть и в четверг сопровождение нашей боевой машины происходило в составе колонны по всем правилам, я решил более подробно подойти к этому делу, ведь работа каждого водителя колонны за рулём должна быть на высшем уровне, а в составе колонны передвигаться нам придётся часто. После лекции мы прокатились по Сан-Фиерро и его пригородной местности в составе семи машин. Вождение бойцов мне понравилось, была лишь одна ошибка от одного человека.
Видеоотчёт.
А вот перед ознакомительной лекцией боец толкнул военнослужащую за борт. Плавать она не умела, пошла ко дну. Быстрые действия бойца позволили отделаться девушке лишь кашлем, но после тренировочной езды она плохо себя почувствовала и побледнела. На руку лёг
звонок директора медицинского травматологического центра, который быстро приехал на базу. Мы на практике отработали реальное сопровождение транспорта в составе колонны. Видеоотчёт. [камера была отключена до прибытия к больнице по невыясненным причинам].
Прилагаю доказательства проведенных рекрутирований.
На следующей неделе планирую выполнить две боевые задачи, продолжить отработку боевых действий бойцами. Планирую полностью перестроить систему береговой охраны, создать новую систему работ и повышения в звании для офицеров.
Статус отчета: Готов.

Дата, подпись: Май 9, 2021 | AB
 
Последнее редактирование:
Верх