Lime | Еженедельные отчёты лидеров мафий.

ctrl ♡

Ex main watcher mafia
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
2 873
1. Ваш никнейм: Corrado Pizzitola
2. Ваше прикрытие: Дизайнерское агенство «Via Controllo»
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
1) Прямиком из Мексики ко мне на домашнюю почту пришла телеграмма. Если описывать содержание посылки вкратце - в деревне Angel Pine была доставлена очень крупная контрабанда, как оказалось позднее, содержащая в себе огромное количество наркотиков и оружия.
Я никак не мог поехать туда один. На это есть всего две простых причины. Первая - слишком опасно ехать на эту точку одному. Вторая, слишком очевидная - загрузить огромное количество этого дерьма в машину один я бы не смог физически.
Коррадо всегда славился своей решительностью, и отправился в особняк «Kvartа», встретив там владельца особняка и его друзей. Описав ситуацию и обговорив тонкости дела мы подготовились и отправились в путь.
К счастью, по прибытию на место - там никого не было. В деревне абсолютно гробовая тишина и ничего нам не могло помешать.
Достав из багажника лом, мы без особых усилий вскрыли замки этого склада и проникли внутрь. Множество ящиков, открыв один из них мы чётко поняли, что это крупная партия героина, и мы удачно заехали. В остальных ящиках были оружия, но уже в меньшем количестве. Загрузив все ящики в машины нас посетила одна мудрая мысль...
Video-Material -
2) Склад в штате далеко не один. Их десятки, а может и сотни. Возникает вопрос. Как вычислить, где находятся остальные склады с такими крупными партиями добра? Правильно, нужен человек, который будет наблюдать за деревней круглые сутки, и в случае любого движения на складе - оповещать нас об этом. Это трудная работа, и доверять такое дело одному человеку не очень хорошая затея. Поэтому, на пост часовщика был назначен важный человек в организации, который очень ответственно подошёл к этому заданию и успешно справился с ним. Также были выделены деньги из бюджета компании на приобретение жилья в деревне. Сделано это для того, чтобы жители не увидели в нашем часовщике ничего необычного, и уж точно не поняли, что за деревней установлена слежка.
Video-Material -
3) Оставив часовщику лишь запасы еды и оружия на 2 дня, рацию и 1 автомобиль Коррадо уехал в офис. Уже к вечеру на следующий день от часовщика поступает нужная нам информация. Грузовик, который загружался в Angel Pain, отправился в Fort-Carson. Бинго. Это то, что нам нужно! Удивительно, что в Форт Карсоне живёт очень много сотрудников полиции.. Видимо у них всё схвачено, поэтому удивляться особо нечему. Не долго думая мы вдвоём поехали в деревню и снова вскрыли склад, вытащив оттуда все нужные нам ящики. Что могу сказать? Спасибо мексиканцам за такие подарки судьбы!
Video-Material -
4) От одного из администраторов ночного клуба города Лос-Сантос, которым владеет Коррадо, поступила информация о том, что запасы алкоголя кончаются, и срочно нужна добавка. Произошло это из-за конфликта с логистической компанией, постоянно организующей нам поставки. Мы взяли из нашего алкогольного склада несколько ящиков с продукцией и отправились в клуб. Разгрузить их нам помогли мои охранники, работающие в клубе.
Video-Material -
5) 25 мая... Ближе к вечеру нами был вскрыт склад с контрабандой в деревне Angel Pine. В ящиках, повторю, было найдено достаточное количество героина. Достаточное для того, чтобы хорошенько насолить кумитэ японской мафии. Совместно с владельцем особняка "KVARTA" мы решили подставить под личные проблемы с FBI нашего общего врага, который слишком много позволяет себе и своим людям. Уже ночью мы взяли небольшое количество наркотиков и отправились к нему в офис.
Подъехав в переулок недалеко от офиса, мы оставили фургон и совершили очень рискованный шаг. Отправили важного для Ефима человека. Почему мы не могли послать с этим заданием человека, который не так дорог Ефиму? Он справился бы с поставленной задачей с очень маленькой вероятностью, около 40%, этот вариант нам не очень подходит. Паранойя, неопытность, неуверенность в себе - это всё признаки поражения в ситуации. В случае одного неверного шага от этого человека, пред нами бы встало два варианта развития событий. Уехать с места преступления в безлюдное место и думать, как освободить нашего человека, либо.. Пришлось бы устраивать перестрелку прямо около их офиса, что очень небезопасно для нас.
Всё это я продумал заранее и мы полностью положились на близкого Ефиму человека. Два раза напомнили ему о том, что и как нужно сделать. Он, смело натянув балаклаву на своё лицо отправился выполнять свою миссию. К счастью, все его шаги были верны и мы успешно вызвали копов на их адрес, после чего быстро разъехались в разные места.
Video-Material -
6) Прикрытием для итальянской мафии ныне является дизайнерское агенство «Via Controllo». Статусу престижной дизайнерской компании нужно соответствовать, чтобы не было лишних проблем с законом и правительством. Что нужно для успешного дизайнерского агенства? Правильно! Мощное, современное оборудование, ибо программы для работы с фотографиями, текстом, 3D моделями и остальным добром не стоят на месте и совершенствуются каждую неделю. Всё старьё на свалку, оно больше нам не нужно!
Video-Material - https://youtu.be/y4Eyp-91ZAM
7) От уплаты налогов ещё никто не уходил... По крайней мере, во время моего руководства. Но было одно исключение в виде владельца кафе, которое находится неподалёку от ВВС. Там обычно отдыхают и питаются старшие чины военно-воздушных сил. Против них мы ничего не имеем, в отличии от владельца кафе, который уже 2 месяца не хочет выплачивать свои долги. Это был очень глупый шаг с его стороны, ведь он знает с кем имеет дело. Ну, теперь точно знает, и больше так делать не будет... Надеюсь
Video-Material - https://youtu.be/ugyI3TW-s84
4. Стрел состав:
Pompeo Papa
Anelsmo Squarchalupi
Franco DeSpuchi
Piergiuseppe Maniaco
Matteo Mussolini
Danisius Viera
5. Скриншот склада: кликабельно
6. Дата: 30.05.2022
 

Yan❤️Lavarez

papo4ka
Проверенные
Сообщения
128
Реакции
515
1. Ваш никнейм:Ai Kojima
2. Ваше прикрытие:Частный Банк "Kojima"
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
1) Добыли оружие и патроны к нему,наркотики,бронижелеты.
2) Арендовали особняк для дальнейшей реализации планов в этом штате.
3)Купили крутые автомобили для нашего банка.
4)Ограбили и подожгли бизнес наших противников.
5)Добыли трекеры,gps маячки,глушилки для дальнейших планов.

Прошу строго не судить поставили только на той неделе + мороз,сделал то что успел!

4. Стрел состав:
1)Amida Kato
2)Aki Hayashi
3)Dai Sukeruton
4)Ritsuko Minami
5)Ken Minami
6)Midorima Shintaro
5. Скриншот склада:
pgLX0xWXyms9RaNTDOecSCVunZ-TV4Ur136cX26Fm_nfDv32Z8g2qKyUpCyFT1n5SjvLXJ8OnaPt4JkoSbO3yqQ7.jpg

6. Дата:30.05.2022
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 768
Реакции
82 198
Отчёты проверены, замечания указаны в конференции лидеров.
 

Amadeo Vittorini

Проверенные
Сообщения
356
Реакции
285
1. Ваш никнейм: Maksim Vadimov
2. Ваше прикрытие: Транспортная компания
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
1.По прилету в штат меня встретили мои люди которые рассказали о происходящем в городе и и наших планах на дела в городе.
[TYT]
2.Одним из первых дел мы отправились к мэру города Лас-Вентурос и взяли в аренду особняк с небольшим автопарком .
[TYT]
3.Я связался со своим старым другом который занимался контрабандой оружия и много го другого и договорился о встрече,при встрече он привез мне оружие бронежелеты и еще всякую мелочь
[TYT]
4.Так как для стабильной работы в городе мне нужно легальное прикрытие,именно по этому я решил купить склад для легального бизнеса где мы будем хранить наше имещество.
[TYT]
5.Так как япошки имеют большое влияние в нашем городе и получают достаточно хорошую прибыльm, я собрал своих парней и я решил подорвать одну из их азс но к сожелению во время взрыва погибла касир.
[TYT]
6.До меня дошла весть что один из владельцев транспортной компании в нашем штате улетает из штата и продает свой автопар по достаточно низкой цене я сразу собрал людей и поехали к нему и к удаче сделка прошла успешно
[TYT]
7.После написания мной заявления на регистрацию моей транспортной компании мне пришло письмо что мое заявление одобрено и я сразу направился к ИО губернатора для подписания документов нашей компании
[TYT]
8.Так как у нас часто бывают перестрелки и иногда мои люди бывают ранены или того серьезней я решил заключить договор с исполнительным директором all saints General Hospital , при нашей встрече я дал ему понять что все не так просто и взяв деньги он берет на себя некую ответсвеность.
[TYT]
9. В один из дней этой не простой недели одного из моих людей подстрелили при очередной стычки с нашими врагами.Я сразу позвонили уже исполнительному директору ASG-H с которым был договор у меня и попрасил его приехать,он приехал незамедлительно и смог спасти моего человека. После долгой операции он попрасил зайти к нему в кабинет для небольшого диалога.
[TYT] [TYT] [TYT]
10.Для хорошой работы мой транспортной компании нужна реклама и именно по этому написал заявку на окозания услуг рекламы и отправил своего человека к директору тв центра для подписания бумаг на оказание услуг.
[TYT] [TYT] [TYT]
4. Стрел состав:
Dmitriy Neformalov
Maksim Kalinin
Alexander Korsarov
Vladimir Chertov
Fedor Kovtun
Danila Isakov
Mark Filimonov
5. Скриншот склада:
mj4CpD0yXJBP_q3g5iY0kiTSA45ycY1dokLX5xIbzifFvHhEPihmqfFJd-ziYxp89yCYt5YapDSP6KWUb1WeuttX.jpg

6. Дата: 05.06.2022​
 

Yan❤️Lavarez

papo4ka
Проверенные
Сообщения
128
Реакции
515
Форма подачи отчёта:
1. Ваш никнейм:Ai Kojima
2. Ваше прикрытие:Частный Банк "Kojima"
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):1)
1) Мне позвонил директор телецентра и попросил помощи,я конечно же вошел в положение и выдал ему льготный кредит,теперь он и его работники будут всё чаще и чаще пользоваться услугами нашего банка,что пойдём нам на руку.
2)
Я будучи Директором Частного Банка "Kojima" заключил с директором Телецентра договор о их пиар услугах. https://youtu.be/uBB4e2a8Ejo
3)
Я будучи Директором Банка в другом штате при переезде оставил там всё оборудование,после того как освоилс в новом штате решил обустроить свой банк своим оборудованием и позвонил своему бывшему коллеге.Он привёз оборудование и я ему предложил вновь устроиться ко мне на работу.
4)
Я заключил договор с директором отеля что мои коллеги (работники) смогут снимать номера в этих отельях по льготным ценам,а то есть со скидкой,так как мой штат сотрудников составляет около тысячи человек,банк тут же согласился,и я взамен предложил им обеспечивать всем сотрудникам отеля льготный кредит в нашем банке,а также приятные бонусы. https://youtu.be/3wSXkygM0Bg
5)
Конечно же я приехал в штат чтобы совершать свои грязные делишки и отмывать бабки,банк это только прикрытие,я позвонил старому другу и договорился о встрече,затем договорился с ним о поставке огромного количества товара в наш штат,так как в данном штате это очень выгодное дело. https://youtu.be/5PNjAEzg9cs
6)
Чтобы народ штата не расслаблялся,я решил сжечь АЗС в глухой деревне,а так же убить продавца в соседнем 24/7,моей целью не явллись деньги поэтому я и не стал грабить,моя цель напомнить жителям штата,что штат под нашим контролем.
7)
Выкупил базу отдыха для своих сотрудников,чтобы под прикрытием что поехали на корпаратив,мы обсуждали важные грязные делишки.
8)
Никому не секрет,что в моём банке присутствуют коллекторы,и сегодня мы произвели поход к одному из должников,сразу он нам не хотел ничего давать,но после того как шмальнули в его каленку,все стало на свои места,мы поставили его дом на аукцион,а дальше вырученные деньги пойдут на погашение его кредита и на развитие банка.
4. Стрел состав:
Aki Hayashi
Dai Sukeruton
Amida Kato
Ritsuko Minami
Kaito Minami

5. Скриншот склада:
PFw62LiuGzokF82T5T-K-oPzzXaMjulDLOlYlQfU3RQTpJCO_2JhVa2Km6wPT3FpTuIyq66MDOCL3ThzpHKzlpIz.jpg

6. Дата:06.06.2022​
 
Последнее редактирование:

ctrl ♡

Ex main watcher mafia
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
2 873
1. Ваш никнейм: Corrado Pizzitola
2. Ваше прикрытие: Дизайнерское агенство «Via Controllo»
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
31 мая вечером поступает звонок. При текущей обстановке в гетто, основателю группировки The Ballas Gang очень трудно с оружием, и его бюджет не позволяет достаточно снабдить своих ребят оружием. Поэтому, по старой дружбе - пришлось выручать своего товарища. Прямым рейсом доставить такую партию из Лас-Вентураса в Лос-Сантос , это не лучшая идея... Поэтому, мы отправились в пустыню неподалёку от карьера, чтобы спрятать это всё. Проделав всю эту пыльную работу, остаётся только отправить координаты заказчику и получить деньги на банковский счёт.
Из легального, кроме прикрытия, у Коррадо есть только клуб, который находится в центре города Лос-Сантос. Каждую ночь там проводятся самые лучшие в штате тусовки! Всё вроде бы хорошо... Но, появился очень наглый бармен, который вместе с алкоголем продаёт желающим мефедрон и другую приблуду. Как он это делает? Желающий приобрести дрянь заказывает определённый коктейль "Поцелуй ангела", и вместе со стаканом коктейля в придачу получает пакетик с заветным веществом.
Для раскрытия этого нелегального оборота со стороны бармена, благо, нам не понадобились сотрудники FBI, с которыми позже из-за этого возник бы конфликт. Информацию о данной деятельности нам по телефону предоставил один из охранников заведения. Что было с этим барменом? Спойлерить не буду...
Коррадо - не самый святой человек. В Мексике мои люди торгуют всё также психоделическими веществами и прочим дерьмом. Чтобы избежать различных налогов, закрытий и остальных неприятностей, предприятие зарегистрировано на одном из островов, который находится далеко от Мексики.
Продажи и запросы со временем только увеличиваются, это несомненно радует мой кошелёк. Но, всё так гладко и хорошо идти не может. Это всё-таки жизнь.
В современности, как известно, многие люди уже давно не пользуются наличными деньгами. Куда удобнее пользоваться банковскими, виртуальными картами. Часто в банках счета, на которые приходят крупные количества денег, просматриваются и отслеживаются. Чтобы избежать проблем с приставами, деньги с наркооборота Коррадо хранит в крипто валюте.
Из Мексики была отправлена флешка, в которой находится 200 BTC, что по нынешнему курсу равносильно 6.406.416$. Сумма огромная. За эти деньги можно убить десять человек, приобрести себе пару тройку домов на горе Вайн-Вуд, заполнить гараж лучшими спорт карами и многое другое. Такую флешку без сомнений можно назвать самой дорогой в штате.
Самым оптимальным решением в ситуации было перевозка флешки из рук в руки. В этом деле помог опытный инкассатор, по совместительству хороший друг моего заместителя.
На дворе ночь, наш инкассатор прибыл в город Лас-Вентурас. Но... Без форс мажоров как всегда не обошлось. Один смельчак, которому поступила информация о перевозке почти семи миллионов долларов, подумал что сможет в одиночку ограбить нашего инкассатора и забрать флешку себе.
Грабитель, целью которого была моя флешка - очень странный человек, который сразу у меня вызвал некие подозрения. Кем нужно быть, чтобы в здравом уме дойти до решения перехвата такой важной посылки в одиночку?
Мне стало жутко интересно узнать его мотивы и то, откуда он взял столь важную информацию, которая вскоре лишит его жизни. Знакомство проходило не самым лояльным способом, но всё чего я хотел - я добился. Информацию этому глупцу предоставил один из людей японского синдиката... Всё сошлось! Это чистая подстава, чтобы незаметно для них убрать человека, который подвёл их.
Продолжаем убирать оппонентов! В этот раз мне перешёл дорогу владелец одного из крупнейших баров в штате.
Это место от чистого сердца можно назвать притоном или барделем. Там нет концертов каких-то известных личностей, нет ни одной тусовки, в которой не было бы наркотических веществ. Нет ни одной девушки, которая пришла просто
отдохнуть, а не отдаваться за деньги какому-то левому типу. Я категорически против всего этого дерьма , и с уверенностью могу сказать , что мой клуб - полная противоположность этому убожеству! Мой бар не замешан на выкачивании денег
с клиентов! Мой бар нацелен на качественный отдых, без всякой дряни.
Без моего подвига бар этого урода жил бы такой жизнью ещё несколько месяцев. Заранее обсмотрев всю местность , я отправил своего человека с тремя пакетиками наркотических веществ для того , чтобы тот незаметно раскидал их по клубу.
Проделав эту работу я забрал своего человека и вызвал на адрес копов. Не дай Господ этот клуб будет работать в таком же темпе, как работал до этого!
Я с детства мечтал дать интервью какому-нибудь крупному телеканалу! И мечты, судя по всему сбываются. Знакомство с директором CNN прошло не самым лояльным методом, но я дошёл до того, что мне нужно и на днях мы отсняли одно из лучших интервью в истории штата. Нужно это для того, чтобы сотрудники министерства юстиции были готовы к будущему теракту, который пройдёт на следующей неделе.
4. Стрел состав:
Pompeo Papa
Anelsmo Squarchalupi
Franco DeSpuchi
Piergiuseppe Maniaco
Matteo Mussolini
Danisius Viera
5. Скриншот склада: можно кликнуть
6. Дата: 06.06.2022
 
Последнее редактирование:

celestino adderio

ᴄᴀʟʟᴍᴇᴄᴛʀs.
Проверенные
Сообщения
3 933
Реакции
42 013
отчеты проверены, замечания в конференции
 

ctrl ♡

Ex main watcher mafia
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
2 873
1. Ваш никнейм: Corrado Pizzitola
2. Ваше прикрытие: Дизайнерское агенство «Via Controllo»
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
На днях мы похитили директора CNN. Узнали его местоположение мы благодаря моему знакомому человеку. Без него нам бы пришлось вылавливать директора другими способами. Трекерами, жучками, прослушкой и другой приблудой, которая имеет
огромный спрос у FBI. В современном мире доброта делает только хуже, и это яркий пример. Бедолага директор ехал по делам в Лас-Вентурас, увидел человека на аварийке, решил помочь ему. А этот подлец оказывается часть плана по похищению.
О том, что этот человек - всего лишь плана по похищению, знал только я и он. Для того, чтобы не портить ему репутацию перед сотрудниками СМИ, я поручил своим ребятам поймать "свидетеля" и устроить ему взбучку. Конечно, его нам
трогать не пришлось, ибо я всё продумал и он остался цел и невредим. Пострадала только его машина, и то, по мелочи.
Video-material:
С другой стороны, доброта директора CNN ему немного помогла. Из-за его доброго поступка, мы не стали сильно колечить бедолагу. Наша задача лишь дать понять, кем мы являемся, и какие у нас намерения. В ходе этого знакомства нам
удалось отснять интервью, где зрители узнают Коррадо поближе и поймут, что он хороший и влиятельный человек. В эфир это интервью вышло уже через 2 дня. Но это не всё, что потребовалось мне от этого директора...
Video-material:
Я решил сделать так, чтобы зрители не только увидели моё лицо, выслушали речь о том, чем я занимаюсь и прочее. Я дал зрителям возможность ознакомиться с моим офисом, авто-парком, красивыми картинами. Рассказал и описал каждую комнату
своего офиса. Этот фото-репортаж вышел в прокат уже через несколько часов и был успешно распродан за пару дней.
Video-material:
Не только же одного директора мучать, верно? Мой младший брат сейчас отсиживает свой срок в не очень уютном месте. Сидеть ему ещё там 2 года, я решил скрасить его одиночество скромнейшей посылкой. Самостоятельно отправить и вовремя
доставить в нужное место я и мои люди не могут. Пришлось обратиться за помощью к директору радиоцентра! По началу он не хотел помогать мне и моему брату, грозился нажать какую-то кнопку. Видимо дуралей изначально не понимал, кто приехал к
нему в офис.
Video-material:
С моей просьбой директор не справился. Не справился из-за маленькой, но решающей ошибке. Он указал неправильную фамилию в поле получателя. Пример того, что даже маленькая, казалось бы, ошибка, может сделать намного хуже и создать
невероятные трудности.
Video-material:
4. Стрел состав:
Danisius Viera
Pompeo Papa
Franco DeSpuchi
Matteo Mussolini
Piergiuseppe Maniaco
5. Скриншот склада: кликабельно
6. Дата: 13.06.2022
 

Miron Galdin

икона
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
338
item_image2992.jpg

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

1. Ваш никнейм: Miron Galdin
2. Ваше прикрытие: Информационное издание "Криминальный Штат"
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
К счастью, наша деятельность не заканчивается на легальных делах. Для кровавых дел были закуплены пушки
Пушки это конечно хорошо, но нам нужны автомобили. Для этого я заказал в автосалоне SF авто, на следующий день они были доставлены.
После получения легализации, пора было бы задуматься о вывеске над нашим особняком. Для этого я взял нашего сотрудника, купил вывеску, после чего мы её доставили и установили.
Зная, что совсем скоро договорюсь с ФБР касательно проверки особняка, я вывез оружие в безопасное место на окраине Форт-Карсона.
Проверка со стороны ФБР с целью получения разрешения на легализацию. Успешно.
Была произведена легализация нашего предприятия.
На днях я узнал, что на подконтрольной макаронникам территории стоит АЗС, приносящая им огромную прибыль, которая могла бы идти нашим АЗС, поэтому позвал своего безбашенного сотрудника и вместе мы отправились подорвать её, взяв бомбы.
Приходит ко мне как-то раз мой кореш Вадим, и говорит что с недавнего дела у него завалялась побывавшая в крови тачка, и как потом оказалось, там ещё и труп в багажнике находился, и предлагает подкинуть её итальяшкам и позвонить в полицию. Мне идея понравилась, и мы её реализовали.
Мы начинаем свою работу как СМИ, и нам нужны резонансные, уникальные фото для быстрого пиара. Для этого я договорился с директором минздрава о том, что за символическую плату и мою благодарность нам будут поставлять подробности о тяжело больных, поступивших в больницы штата.
Договорились с заместителем CNN о заказе оборудования для нашего издания.
Договорился с CNN о выделении 12-го этажа под нашу типографию, где будут производиться наши газеты.
Заехал к губернатору, попросил отправить по центрам занятости штата вакансию IT-штинка в нашу организацию.
Пришёл ко мне айтишник, нанятый в центре занятости. Дал ему задачу сделать соц.сети нашего издания, спустя 2 дня проверил, всё было сделано в лучшем виде.

К тому же, занимался репортажами в отдельной теме на форуме.

Dsi4XzRWwAAF2MI.jpg


4. Стрел состав:
Miron Galdin
Dmitriy Neformalov
Danila Isakov
Danila Boev
Artemiy Oduvanchikov
Egor Zorev
Ruslan Zvertovsky
Andrey Armaturkin
Andrey Dostoevsky
5. Скриншот склада: https://ibb.co/wzQJL2x
6. Дата: 19.06.2022
og : отчет проверен. замечания в конференции лидеров​
 
Последнее редактирование модератором:

Miron Galdin

икона
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
338
scale_1200


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

1. Ваш никнейм: Miron Galdin
2. Ваше прикрытие: Информационное Агентство "Криминальный Штат"
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
Держа шахту под своим контролем, я являюсь её крышей и формальным владельцем. В понедельник была произведена внеплановая проверка шахты на предмет пригодности рабочих условий, компетентности назначенного мною директора, и общей обстановки на предприятии.
Звонит мне поздним вечером некий мужчина, назначает встречу и высылает координаты. Мой личный, не рабочий номер телефона достать случайному прохожему, а тем более - федералу, очень сложно, поэтому, вооружившись пистолетом и надев бронежилет я отправился на место встречи. На месте меня ждал пилот-контрабандист, который был наслышан о моих планах перевозки героина из Мексики в Америку.
Первая подготовка - "Левые" номера и тонировка стёкл автомобиля "Huntley"
Вторая подготовка - маски
Само похищение
Вооружившись, а так же надев балаклавы, влетели в оружейный магазин японцев, и обнаружили там помимо кассира-консультанта ещё двух лиц, на вид - итальянцев. Времени было мало, каждая секунда на счету, быстро выдворили их и забрали что нужно.
Возвращались с кентом мы после прошлого дела, как звонит мне тот самый лётчик-контрабандист, который несколько дней назад летел в Мексику за героином. Отправил мне координаты, приехали и забрали товар.
Так уж вышло, дела мы ведём и криминальные, а потому некоторые наши люди попадают в розыск в США. Найдя начальника охраны порта, договориться с этим алкашом оказалось слишком просто, и в ту же ночь наши люди в товарных контейнерах перебрались в Россию-матушку.

Далі буде
4. Стрел состав:
Miron Galdin
Dmitriy Neformalov
Danila Isakov
Danila Boev
Egor Zorev
Ruslan Zvertovsky
Andrey Armaturkin
Andrey Dostoevsky
5. Скриншот склада: потім
6. Дата: 26.06.2022
 
Последнее редактирование:

Haruki Murakami

по жизни broke, respect on my name in this stock
Новички
Сообщения
17
Реакции
117
1. Ваш никнейм: Haruki_Murakami
2. Ваше прикрытие: Студия звукозаписи
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
На территории враждующий мафии был ограблен магазин, чтобы показать намерения и своё отношение к мафии.
Мой заместитель и Композитор, имена их скрыты. Около недели заметили, что есть два человека очень богатых, которые катаются на инфернусе, имеют недвижимость. Так вот, ближе к делу, они их похитили, ограбили и убили.
Аренда СФФМ для записи, сведения и мастеринга музыкантов.
Знакомство нового коллектива с первопроходцем в электронной музыке и известном композиторе в 90-х годах, создателе организации "Resentment" - отца Haruki Murakami.
В штат приехал один из десятки самых узнаваемых реперов по версии форбс, и он решил записать свой новый трек. Таким образом, после аренды СФФМ студией звукозаписи "Resentment", РИНГО4 записывался именно там.
Директору студии звукозаписи донесли информацию о местонахождении оборудования его давнего конкурента. Директор решил избавиться от него, посредством поджога его дома, в котором находилось всё оборудование. На это задание он взял лучших из своей организации, которые справились на ура. После поджога все улики были благополучно уничтожены в карьере.
Amidamaru_Tan
Ritsuko_Minami
Aki_Sho
Daiki_Sukeruton
Amida_Kato
Midorima_Shintaro
5. Скриншот склада: клик)
6. Дата: 25.06.2022
 
Последнее редактирование:

albo.

Проверенные
Сообщения
772
Реакции
5 219
Форма подачи отчёта:
1. Ваш никнейм: elio berlusconi
2. Ваше прикрытие: охранное агентство
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
Аренда машин.
Повесили вывеску.
Аренда особняка.

Проверка авто на ТС.
Заказ оружия + дипломатия.
4. Стрел состав: 0 стрел было
5. Скриншот склада: -
6. Дата: 03 07 22
 

Haruki Murakami

по жизни broke, respect on my name in this stock
Новички
Сообщения
17
Реакции
117
1. Ваш никнейм: Haruki_Murakami
2. Ваше прикрытие: Студия звукозаписи

3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
В ходе грядущей проверки от ФБР, из особняка была вывезена вся нелегальная продукция, начиная с оружия и заканчивая трупом и средством пытки. Всё это было вывезено за окраину города и оставлено там под надзором человека на ближайшие несколько дней, после всё будет перевезено обратно в особняк.
После прихода новых глав мафий, глава Якудзы, Харуки Мураками усомнился в своей влиятельности и безграниченности, в связи с чем решил пойти хитрым путём - поставить скрытые камеры перед явной угрозой - новым соперником, главой Итальянской мафии. Также, им было поставлено новая разработка блокировки глушителей, что, несомненно, скажется положительно на результатах слежки.
В связи с множеством конкурентов в музыке, директор студии звукозаписи Харуки Мураками решается на заключение договора об сотрудничестве, между музыкальным журналом и его компанией. На основе договора было принято, что студия звукозаписи обязуется делиться контентом, связанным с музыкой, в свою же очередь журнал, обязуется рекламировать студию звукозаписи. Договор был подписан на доброжелательных условиях с возможными корректировками в дальнейшем и застоя в сроках.
После скрытых камер у особняка итальянцев, Харуки Мураками вызывают на карьер для заключения дипломатии между Русскими. Вот было удивление Харуки, когда Русские, мало того, что предложили сотрудничество, делая это без уважения, так ещё и закрыли глаза на своих людей, которые творили хаос на территориях Якудзы. Всё это нужно было прекращать и, после объявления войны, Харуки решается вызвать своего верного коллегу на очередное дело. В этот раз - очередные срытые камеры, которые находились также, на складе, в особняке, между обычных камер для съёмок клипов. После установления скрытых камер, а именно четырёх экземпляров, Харуки поставил блокировку заглушек, которые достались ему от старых военных на зоне-51. Таким образом, Якудзой ведётся полное наблюдение всех конкурентов, что не может плохо сказаться на дальнейших делах мафии.
Совместно с моим братом - Шо Йосидо (на англ. Sho Yosido), видели, как относительно богатый человек приехал в наш штат San-Andreas, заметили, в каком доме он проживает (1055), его машину. Сделали выводы и решили поехать и ограбить его. Мы надели маски, поехали на инфернусе в сторону его дома, далее, уже на месте, рассмотрели машину, она оказалось открытой, сели в нее и поехали к нашему особняку, там же, тщательнее осмотрели авто, нашли еще больше денег и утопили автомобиль.
Часть 1:
Часть 2: https://youtu.be/NH_C3LSz50k
Собрал работников нашей студии и рассказал, что рядом в городе Лас-Вентурас находится военный завод "К.А.С.С." и мы поехали туда, что спереть ящики с оружием, ну и я еще парочку диглов с собой взял. Затем мы выгрузили это все на наш склад.
4. Стрел состав:
Ryuki_Shinigami
Amida_Kansaki
Sho_Inakawabato
Ritsuko_Minami
Amida_Kato

5. Скриншот склада: клик)
6. Дата: 25.06.2022
 

ctrl ♡

Ex main watcher mafia
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
2 873
Отчёты проверены, нарекания в дискорд канале.
 

Haruki Murakami

по жизни broke, respect on my name in this stock
Новички
Сообщения
17
Реакции
117
1. Ваш никнейм: Haruki_Murakami
2. Ваше прикрытие: Студия звукозаписи

3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
В связи с тем, что мафия Yakuza взяла под свой контроль практически все территории влияния, у босса мафии возникла новая потребность - захватить все бизнесы, а в последствии - весь штат, но для этого ему нужны новые силы. В один момент таких раздумий на помощь пришёл член семьи, который предложил пополнить ряды автомобилей для нелегальной деятельности. После того, как они обговорили план, поехали в автосалон СФ, который находился, можно сказать, на краю Сан-Фиерро и был под крышей русской мафии. Таким образом, никак, кроме как нелегальных дел, нельзя было приобрести данные автомобили. После осмотра автосалона, Харуки и его напарник поняли, что начинать нелегальное дело непосредственно в самом автосалоне - гиблое дело, так как там очень много камер, машин с видеонаблюдением, да и само собой, прохожих достаточно. Для решения данной проблемы было решено провести test-drive на двух машинах. Напарник Харуки и он сам поехали на пристань, возле которой остановились и убили сотрудника автосалона, сами же машины - отвезли к дамбе, на которой, по достоверной информации, не действует спутник. Таким образом, в руки Харуки попало ещё одно средства захвата штата и увеличение власти в этом мире.
После записи известного исполнителя под псевдонимом РИНГО4, Харуки Мураками, владелец по совместительству директор студии звукозаписи "Resentiment" решил провести бартер опытом между СМИ. Сотрудники средств массовой информации пришли в один из офисов студии Харуки, в СФФМ, в котором он провёл инструктаж по оборудованию, рассказал нюансы работы с подобным оборудованием, дал советы по работе с определёнными контингентами исполнителей, а также дал пару лайфхаков для раскрепощения в музыкальном плане.
Похищение с дальнейшей облавой от МВД
4. Стрел состав:
Sho Inakawabato
Cho Tan
Isamu Tokugawa
Yukitaru Amano
Kichiro Sukeruton
Ryuu Aso
Ritsuko Minami

5. Скриншот склада: клик)
6. Дата: 12.07.2022



M.Koldyin: отчёт проверен. Все замечания оглашены лидеру.
 

Haruki Murakami

по жизни broke, respect on my name in this stock
Новички
Сообщения
17
Реакции
117
1. Ваш никнейм: Haruki_Murakami
2. Ваше прикрытие: Студия звукозаписи
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
1.
Снятие камер, а также блокировок глушителей скрытых камер, поставленных две недели ранее для слежки над русскими и итальянцами.
2.
После длительной работы в практически месяц, Харуки решает отвезти своих рабочих в СПА для отдыха.
3.
Заключение договора между СМИ о продвижении собеседований в студию звукозаписи.
4.
Два брата из семейства Таока поимели большие долги из-за проигрыша в азартных играх в казино, после этого, братья решили ограбить дом на территории Итальянской мафии La Cosa Nostra, что было дальше, предоставленно ниже...
Часть 1
Часть 2

5.
Так как недавно все бизнесы были захвачены Якудзой, то Харуки решается приехать в Шахту для осмотра.
6.
К Харуки пришёл незнакомый человек и попросил 1 миллион долларов в долг. Харуки дал ему эти деньги, назначил проценты и сроки.
4. Стрел состав:
Sho Inakawabato
Cho Tan
Isamu Tokugawa
Yukitaru Amano
Kichiro Sukeruton
Ryuu Aso
Ritsuko Minami
5. Скриншот склада: клик)
6. Дата: 18.07.2022

M.Koldyin: отчёт проверен. Все замечания оглашены лидеру.
 
Последнее редактирование модератором:

reyna

Проверенные
Сообщения
483
Реакции
26 447
https://i.*******/TJW0W.png
21605_00.png

1. Ваш никнейм: Cecilio Mussolini
2. Ваше прикрытие: Отсутствует
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
1. Прилетели в штат San Andreas.
2. Добыли деньги.
3. Купили оружие. Часть первая; Часть вторая.
4. Купили особняк.
5. Купили машины.
6. Совместно с лидером преступной группировки заключили договор о совместной продажи травки.
7. Сожгли дом должника.
8. Подорвали АЗС. Часть Первая; Часть Вторая.
9. Почтили память нашего брата @nathanz waero. Часть первая; Часть вторая.
10. Купили склад для второстепенного места хранения травки и прочего
11. Обновили марки машин до "современных"
4. Стрел состав:
Achille Mussolini @chopiz waero. :Give Heart21::Shout1:
Pompeo Papa @vladioz :Girl Sigh1::Shout1:
Eligio Cardinale @Kotius Tyga :Give Rose1::Shout1:
Agata Mussolini @wavy dash :Girl Sigh1::Kiss31:
Immacolata Riva
Ennio Alvarez
Anselmo Squarchalupi
Elmo Navaro
5. Скриншот склада:
XC1R0orlAco.jpg

6. Дата: 01 08 2022
 
Последнее редактирование:

Francesco Catanzano

Money for me is like weed in broad daylight
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
18
1. Ваш никнейм: Sho_Yosid
2. Ваше прикрытие: Частный медицинский Центр
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
1. Было произведенно ограбление магазина на чужой территорий мафий.
link
2. Что бы как то исправить положение с мафиями мы поставили слежку возле их осабнеков
ЛКН
Часть №1
Часть №2

Русская мафия

Докозательство


3. Было совершино ограбление на чужой территорий мафий что бы понизить их доход с безнеса.
Часть №1
Часть №2
Часть №3

Часть №4

4. Было зделан поджег подставного человека что бы отомстить за своего брата.

Часть №1
Часть №2


5. Была совершина покупка наркотических веществ.
Часть №1
Часть №2
Часть №3

6. Было совершино ограбление банка что бы получить не зменное количиство деняг.
Часть №1
Часть №2

4. стрел состав
Ryunosuke Yamashina
shiro kinomoto
Isamu Tokugawa
Ibuka Sinna
Ryuu Aso
Jiro Oka


5. Скриншот склада:Здесь

6. Дата: 01.08.2022
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 768
Реакции
82 198
Отчёты проверены. Замечания в конференции лидеров.
 

Aoi Murakami

Пользователи
Сообщения
3
Реакции
176
Aoi Murakami
Семейное поместье "Murakami"
Начнём пожалуй с самого начала с прикрытия -
По приезду в данный штат Кумитэ, думал где бы найти какой-то офис, дом, поместье для своих ребят которые приедут из Японии, дабы помочь Аою в продвижении бизнеса в данном штате, поэтому первым делом Аой заглянул в риэлторское агентство, где поступила информация, о том что особняк на востоке лас-вентураса находится на сдаче под некоторый срок, поэтому первым же делом, Аой выдвинулся в мэрию, дабы устроить встречу с мэром по данному поводу, мэр был на месте, тем самым решил принять Аоя у себя совместно с его заместителем, где и произошла сделка по поводу поместья -
Для введения дела, нужно было добыть оружие, дабы показать себя и в случае наезда со стороны неприятелей Японцев, защитить себя и дать отпор, для этого Аой прошёлся по старым связям, где на старом рынке, встретил своего знакомого, который предложил ему купить партию оружия, после списка вооружений которые нужны были Аою, встреча состоялась через несколько часов с нужным товаром, старый приятель Аоя, очень сильно выручил Японцев, тем самым дал знать, что можно ему доверять, встреча прошла на западе лас-вентураса в заброшенной деревне, за реализуемость и быстроту, Аой щедро отблагодарил своего старого приятеля в виде денежных средств -
Для того чтобы как-то передвигаться, нужны было закупить машины у кого-то или в местном автосалоне, но побывав там Аой не нашёл подходящих автомобилей для своего автопарка, для этого он отправился в Сан-Фиерро, в самый роскшоный и дорогой автосалон, после прибытия туда, его встретил консультант, который быстро вошёл в курс дела и нашёл нужные автомобили бувально за несколько часов, а после чего они были доставлены уже к поместью семьи Аоя -
Для реализации украшения для поместья, Аой вместе со своим заместителем решили заказать табличку, которую производили только в деревне Palomino-Creek, сделав заказ через несколько часов она была готова и вечером того же дня, они выдвинулись для того дабы забрать её, после прибытия на место они зашли в местный магазин - скромненький, уютненкий, там их встретил владелец данного магазина, который был рад их видеть, отдав табличку и загрузивши её в автомобиль, Аой и его заместитель уехали к поместью, дабы установить её на место -


Так как я расширил свои влияния в данном городе и в штате одновременно, мой бизнес начал получать хорошую прибыль, поэтому мы могли себе позволить приобрести таких же ещё четыре особняка как у нас, но эти деньги нужно было вложить в какое-то дело, поэтому я решил, что стоит приобрести два вертолёта типа "Maverick", для того чтобы в случае, если легавые начнут облаву или ещё что-то мы могли быстро слинять с особняка, для этого я позвал своего старого знакомого консультанта который заниматься воздушной и водной техникой и обговорив все нужные детали, сделал заказ через интернет и оплатил его там же через их сайт - https://youtu.be/-vtSPHwWPL8
Дипломатические отношения -
Вечером того же дня по прибытию в штат, Аой быстро реализовал встречу с итальянцами, дав им знать что мы они дадут ввести им бизнес в данном штате, поэтому они обьявили им войну, дабы подрушить их бизнес и ввести свой без каких-либо проблем - https://www.youtube.com/watch?v=dpVbvliIQu4
На следующий день, Аой узнал что русские хотят влезть в его дела, для этого он встретился с русскими на заброшенном карьере, дабы разьяснить всю ситуацию, по месту прибытия, заместитель Аоя с его инициативы обьявил войну русским, дабы ускорить своё продвижение и продвижение бизнеса - https://youtu.be/37f6Je4s4fc
Спустя несколько дней после войны с итальянцами и русскими, Аою набрал Етернал с опасного района который возглавлял банду "The Rifa", у него имелись свои связи, свои каналы, свои диллеры, он предложил Аою, ввести совместный бизнес, так как у японцев есть связь практически во всех уголках планеты, он хочет сбыть свою прибыль в плане наркотических средств в Швецию, а так же предложил Аою, сбывать свою наркоту у него в лос-сантосе, Аою было выгодно принять данное предложение, поэтому не замедлительно, они организовали союз - https://youtu.be/DfnZkXtUcP8
Заместитель Кумитэ - Рин Кашимото, решил поискать старые связи в республике блу, он вышел на заместителя Кумитэ, а потом уже на самого Кумитэ, он предложил им встретиться и обговорить их дела, так как на лайме, дела у Аоя шли отлично, в отличии от дел японской мафии в республике блу, поэтому не замедлительно, спустя некоторое время Рин организовал их встречу в республике блу, где они обговорили их дела, поближе познакомились и договорились на дальнейшее сотрудничество как виде товара так и взаимной помощи - https://youtu.be/NfVIMTiKi5M
Нелегальная деятельность -
Аой, узнав о том, что итальянцы гадят ему в бизнесе, решил наказать их в ответ, имея информацию что они держат большую часть западных заправочных станций, он со своим заместителем, решился наказать итальянцев и подорвал заправку, оставив на стене запись, чтобы они понимали с кем они имеют дело и какие будут последствия в дальнейшем -
youtu.be/8yrseNgJ6ao
К Аою дошла информация, что местный бизнесмен, как оказалось бизнесменша, не выплачивает крышу, для этого он позвал к себе в кабинет своего заместителя - Рина, с которым обсудил данное дело, он захотел лично встретиться с данным владельцем в нашем случае отеля "Пират", и обсудить это, дабы потом не было разногласий, девушка была не очень общительная, но за несколько минут беседы в напряженном тоне, она поняла с кем она имеет дело и какие здесь законы действуют, поэтому быстро согласилась оплатить крышу за предыдущею неделю и за эту -
youtu.be/fIHoVk7kOYU
Так как русские были практически все перебиты, вор в законе решил закончить своё дело в нашем штате, но мы помним сколько гадости они делали для нашего бизнеса, поэтому мы решили окончательно их отсюда изгнать и разрушить их бизнес, дабы они даже копеечки не заработали, поэтому мы решили с моим приятелем Шо, поджечь их автомобили, даже не скрываясь, так как на 90 процентов я держу этот город, мы подпалили их слышались громкие фейерверки западном лас-вентурасе - https://youtu.be/tjhhRULQZVc
Так как недавно был заключён союз с приятелем с опасным районом, который держит банду "The Rifa" и имеет среднюю власть в нём, мы решили впустить в ход наш товар, для этого мы встретились у его владений, дабы передать ему товар на сбыт, так же показали ему наш товар, который только один в этом штате, он его оценил, обговорив все дела, Аой решил быть щедрым к своему приятелю и предожил ему взять 30 процентов с сбыта себе - https://youtu.be/U3E5dEBU0_I
Так как я имею большинство территорий в лас-вентурасе и под меня скорее всего копают уже легавые, нужно хранить где-то оружие, наркотики и прочие игрушки, для этого я приобрёл склад в пригороде лас-вентураса на 20 квадратных метров, за хорошую сумму денег и в хорошем тихом месте, встретившись с владельцем на месте, я проверил склад, документацию и всё было верно, поэтому сделка прошла моментально, в случае если этого склада будет мало, можно будет выкупить хоть целое здание с этими складами, так как отдадут их нам по сути по дешёвке - https://youtu.be/aUhLuV66IAo

Кумитэ поступил звонок от одно старого знакомого со странной просьбой. Некая женщина, в прошлом воротившая дела в Лас-Вентурас, попросила принять её у себя в особняке и помочь с возобновлением дел в лас-вентурасе, так как при власти итальяшек, они отжали у неё её семейный бизнес и выставили ни с чем, Кумитэ сразу же согласился на данное предложение, так как хотел восстановить справедливость и принял дамочку у себя в особняке, после недлительного разговора он всё таки решил разобраться в данном деле - https://youtu.be/Iqf9HW4LmmY (Продолжение следует)
Aoi Murakami (Кепа)
Ryunosuke Yamashina (Галдин)
Ami Tokugawa (Свят)
Ryuu Aso (Кислый)
Ibuka Sinna (Черепаха)
Cho Tan (Цирило)
Sho Sudzuki (Гробовоз)
Shiro Kinomoto (Матвеев)


13.08.2022
 
Последнее редактирование:
Верх