Lime | GA and ZGA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gospodin Gasparov

Сегодня с одной, завтра с другой..
Проверенные
Сообщения
614
Реакции
4 362
1) Gospodin Gasparov (Green)
2) Mikhail Marlov
3) Данный администратор видимо не до конца понял меня. Я сам бывший Администратор 4 lvl и следящий за Правительством на Green сервере, поэтому понимаю как это работало по крайней мере раньше, но не знаю как работает сейчас. Суть в том, что та самая вставка в жалобе не является сутью нарушения, а всего-то "локальным мемом" или же вставкой имеющей юмористический характер. Мой вопрос достаточно прост и понятен, поэтому я задаю его Вам Анастасия и Виктор, а наказываются ли лидеры за нарушения на другом сервере у Вас? Ниже прикрепляю Вам ссылку на жалобу в которой уже по другой ссылке сможете все увидеть и понять. За всеми док-ва в плане ip-адресов Вы сможете обратиться к Кислому или Кролу.
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
тут могла быть ваша реклама
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 792
Реакции
82 533
На прямую отвечаю нет, ибо почти везде уже за варны/баны не наказывают, не только гетто, чего уж фраза нелицеприятная без оскорблений родни и прочее. Как сказал изначально, за нарушения на других серверах мы не наказываем уже давно никого, поэтому не требуется ничего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх