Lime | Kaya Mitsuko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
2
Реакции
4
Дублирование жалоб
bfcrazy
kayamitsuko
Устал, надоело, каждый раз добиваться публичной огласки беспредела твоего админа, который не видит ничего впереди кроме как своей агрессии к фаме.
Постоянные безразличные ответы, блат админов, других игроков, которые чем-то обиделись на фаму, и у бакстера снова срабатывает триггер.
Уже я хрен забил на то, что он творил раньше в игре и на форуме, как и другие админы, но то что ему попросту не хочется признавать свои ошибки - факт на лицо, да и ты, насколько я знаю, давала "втык" ему за некоторые моменты. Пора дать ещё раз, пока не поймёт.
Те масштабные ответы, как сочинение по литературе - никогда не несли адекватной смысловой нагрузки, кроме как обвинить игроков в том, что делали даже не мы.
Я требую пересмотр и аннулирование участия вашего контент-мейкера с конкурса, который с самого начала уже нарушил его правила.
У него имеются преимущества среди игроков: Возможности администратора S2 (телепорты, читы, поиск мест и предметов, установка объектов, выдача оружия, скинов и т.д.), медия-сфера (намного проще найти актёров засчёт своего имени на ресурсах сервера, проекта), а по паркурам - он их создал и знал как проходить каждый опять же ДО НАЧАЛА конкурса, так и отсюда может выплывать информация, что он МОГ знать о конкурсе.
Все факты расписаны в теме. Делов на 15 минут, не вижу смысла игнорить меня месяцами.

Формальный конкурс от формального организатора, с формальными правилами, с формальными победителям, наверное ещё и с формальными призами, и выведут деньги на формальную карту и на формальный банковский счёт:emoji_hugging:

Если ничего не изменится - выдай свою админку бакстеру, побыстрее сервер закроет, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх