#Lime • Благодарности администрации

lippo laffelay ♡

Проверенные
Сообщения
1 029
Реакции
5 475
Ваш ник: Lippo Laffelay
Ник администратора: Nicholas Harrell
Описание благодарности: Рад, что данный администратор покинул свой пост! Похитил меня средь бела дня, делал непристойные вещи. В конце пытался опустить!

https://i.*******/KrD1F.png
 

ʀɪᴄᴀʀᴅᴏ ʙᴇɴɪᴛᴇᴢ

жиган лимон
Модератор
Сообщения
1 613
Реакции
1 283
Ваш ник: Ricardo Benitez
Ник администратора: Denis Romanov
Описание благодарности: Обещал покатать на своем тракторе 3.5, а там такой трек услышал. Я сразу включил Шазам. Поездка с ним была не забываема. А вот собственно и песня
IMG-20210123-012156.jpg
 

chpzwaerkin

feel the morning.
Проверенные
Сообщения
729
Реакции
60 166
chopiz waero
Kelly Harrison
толковый следящий за гетто, разбирающийся в софтине, готова меня забанить в любой момент, если увидит наводку либо бпл, так что берегитесь, не юзайте читы, уже опробовал на себе :Blush1:
 

♔Pauline Blake♔

Старичoк проекта · 21 · Из вайб пати
Проверенные
Сообщения
1 650
Реакции
95 012
Blake
Shinny Vandom and Denis Romanov Просто лучшие!Спасибо за доверие :Heart1:
Lil Baxter- Витя ты очень классный,спасибо за твои поддержки,лучший следящий за МЗ и Гетто..МЗ самое главное.))Как говорится не прощаемся:Heart1:Лучший из лучших!
Paul Blake- Яр,Яриик:3Ты тоже очень классный,спасибо за всё.:Heart1:
John Espero- Мусейб) Очень душевный человек,обожаю твои истории:D Не забуду 3-х часовой разговор,вообщем желаю удачи #ВечныйАдмин:Girl In Love1:
Thomas Shepard- Лёня) Тащи репорт и быстрее повышайся! Пицца все-таки ждёт!:Give Heart21:
Francisco Ballardo- Дима АКА "Франкиска" очень позитивный человек,поможет и подскажет.Продолжай в том же духе.
Ricardo Benitez - Обожаю твои рофлы:D "Алкоголь-Зло:D".Также спасибо за всё!Не прощаемся:Heart1:
Waka Synge- Cаша,удачи тебе.Также были классные моменты,особенно "стены":D:Give Heart21:

Og Baxter-Миша..Просто банлит:Dirol1:Тоже очень классный^_^Удачи тебе:Heart1:

Salvatore Patella-Саня) "Подружка по футболу":D :3 Желаю тебе удачи!Повышайся быстрее!!:Heart1:


Остальные тоже все очень классные!Удачи!
 

Андрюша ♛

¿Sabes para que vives?
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
902
Andrey Kalinov
all Kalinov Family
Hillary_Alvarez

Я дико благодарен этому администратору за то, что она есть на этом сервере, за то, что она ночами не спала и разбирала все ситуации, за всю помощь на моей лидерке, на лидерке всей моей фамы.
Свет, ты лучший администратор и САМЫЙ лучший ГС за мафиями, ибо лучше тебя ещё не родился) Ты лучшая :Kiss21:
 

baldassare cassini❤️

❤️Алматинцы всегда на вайбе❤️
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
16 295

ʜᴀʀᴜᴋɪ ᴋᴀᴅzɪᴍᴀ

sᴀᴍᴜʀᴀɪ
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
1 578
1) slavochka homov
2) hillary_alvarez
3) лично знаю Свету не так давно, но наслышан достаточно(пурпл, еллоу). Спасибо тебе за всю помощь, которую ты проявляла ко мне и к моим друзьям, оставайся такой же отзывчивой, спасибо тебе за всё, Свет ;)
 
Верх