#Lime • Благодарности лидерам государственных структур.

SmainDead

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
23
1. Ваш игровой никнейм: Yuta Saito
2. Игровой никнейм лидера: Denis Voron
3. Суть благодарности: Ужасно благодарен за то что в данной организации, а именно "Больница Las-Venturas" Работает такой наилучший в данной категории Лидер под ником Denis Voron. Благодаря этому человеку я понял что такое слова жить! Нужно ценить то что у нас есть и именно это приведёт нас хоть и к не большому успеху ну всё же какому-то успеху! Ещё раз очень сильно ему благодарен за это!​
 

ᴍɪᴄᴋᴇʏ ᴊᴏɴsᴀɴ

Проверенные
Сообщения
380
Реакции
4 036
1. Ваш игровой никнейм: Drake Rockwell
2. Игровой никнейм лидера: Ryan Potter, Sony Defford, Anchi Black
3. Суть благодарности: Молодцы, за всё проведённое время с вами, ни разу не засомневался в ваших способностях, и своём выборе. Спасибо вам большое, что не подводили меня и с пониманием относились к моим решениям.

  • Аня, Анчи, именно тот вид лидера, который мне очень сильно нравился на моём родном сервере. За счёт своей харизмы смогла собрать возле себя состав, который помогал ей на протяжении всего срока. Так держать, умничка, кто бы что не говорил. Жаль что со вторым сроком ничего не вышло, но то учёба, она важнее, как не крути. Возвращайся на руководящие должности по возможности, у тебя с этим проблем нет.
  • Егор, очень рад что ты, в сложной для МО ситуации, проявил инициативу и занял пост лидера. Сильно радовался за тебя, когда ты скидывал скрины, где у тебя был высокий FIND, с которым ты постоянно чем-то занимался. Глядя на тебя, вспоминаю себя на своих первых сроках. Да и в целом, в твоих глазах и действиях виден потенциал, делай всё для того, чтобы он не погас. Продолжай заниматься фракцией и делать её лучше. Спасибо за второй срок, тем более в такое время, как сейчас.
  • Лёша, тебе отельное спасибо. Как я и говорил ранее, я очень давно не встречал таких людей, которые готовы заниматься фракцией, делать её лучше, а главное комфортнее как для "старых", так и для новых игроков. Мы с тобой выполнили большой фронт работы, доделай то, что у тебя осталось в голове, а после решай сам, хватит сил и будет желание остаться на 3 срок - я бы был рад за тебя!
Если в какой-либо промежуток времени я был не прав, делал что-то не то, не так как вы этого хотели, может обидел кого-то из вас, не держите обиду, всё старался делать для того, чтобы Министерство Обороны стало лучше, думаю, хоть немного, но у меня это получилось. Судить конечно вам. Вы - после следящих, видите основную работу, которая проделывается для улучшения фракции.
Спасибо Вам ещё раз! Не прощаюсь, знаете где меня найти.
 

Walt Disney⚠

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
72
1. Ваш игровой никнейм: Christopher Comstock
2. Игровой никнейм лидера: Bruna Moralles
3. Суть благодарности: спасибо за лучшие госки от лучшего лидера Advance RP Lime :3​
 
М

молодой бабуев

1. Ваш игровой никнейм: Thomas Shepard.
2. Игровой никнейм лидера: Salvatore Patella.
3. Суть благодарности: Прекрасный лидер, достойный ролевик и приятный молодой человек. Все эти три качества делают Александра безумно интересным и только притягивают. Спасибо тебе за все моменты, которые ты даришь проекту и отдаёшься с душой как фракции, так и всему серверу.
 
Последнее редактирование модератором:
М

молодой бабуев

1. Ваш игровой никнейм: Thomas Shepard.
2. Игровой никнейм лидера: Miron Propper.
3. Суть благодарности: Мирон всегда ассоциировался у меня только с правительством. Ещё в начале лета, когда я только познакомился с ним, он прослыл для меня прекрасным человеком. Энергичный, весёлый и добрый. Спасибо тебе за все прекрасные моменты, оставайся таким же.

P.S. Ну и когда-нибудь ты все таки выиграешь выборы.
 
М

молодой бабуев

1. Ваш игровой никнейм: Thomas Shepard.
2. Игровой никнейм лидера: Vladimir Trainford.
3. Суть благодарности: Вова, очень интересный и позитивный человек. Просто берет и добивается своего, проходит через любые преграды и забирает лут. Я очень рад тому, что знаком с тобой. Человек, руки которого никогда не опускаются (может быть только во сне, но это не точно).
 
М

молодой бабуев

1. Ваш игровой никнейм: Thomas Shepard.
2. Игровой никнейм лидера: Denis Voron.
3. Суть благодарности: Дениска - человек слова и дела. Хоть и у нас был небольшой конфликт на фоне недопонимания, мое отношение к данному человеку практически не изменилось. Ты ведёшь за собой людей и показываешь, как нужно. Очень амбициозный и заряженный парень.
 
М

молодой бабуев

1. Ваш игровой никнейм: Thomas Shepard.
2. Игровой никнейм лидера: Kirill Nikonorov.
3. Суть благодарности: Хоть я и знаком с Кириллом не очень давно, но для меня он зарекомендовал себя только с положительной стороны. Ответственный и добрый, весёлый и понимающий. У тебя обязательно все получится, мой коллега по цеху, так сказать.
 
М

молодой бабуев

1. Ваш игровой никнейм: Thomas Shepard.
2. Игровой никнейм лидера: Odislav Borodin.
3. Суть благодарности: Егор - мастер своего дела. Благодаря ему министерство развивается и идёт вперёд. Он шарит за ролевую игру, это не может не радовать. Тащи.
 

David_Day

Новички
Сообщения
17
Реакции
1 640
1. Ваш игровой никнейм: David_Day
2. Игровой никнейм лидера: Salvatore_Patella
3. Суть благодарности: Самый адекватный и лучший игрок и человек из тех которых я встречал на Advance RP
 

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 971
1. Ваше игровое имя: Marcus Ringo
2. Игровое имя лидера: Thomas Shepard
3. Благодарность: Я знаю, насколько трудно поддерживать организацию министерства юстиции на стабильном уровне, порой это невозможно, но Томас это тот лидер, который доказал, что нет ничего невозможного, есть только временно не достигнутое.​
 

Emma Catton

Некогда бывший «Head of Police Department»
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
202
1. Ваш игровой никнейм: Emma Catton
2. Игровой никнейм лидера: Thomas Shepard and Kirill Nikonorov
3. Суть благодарности: Ну что тут сказать. Томас отличный лидер. Всегда поможет, подскажет, по шапке даст, если надо.
Сегодня проводили допрос. Томас и Кирилл очень нам помогли с ним. Считаю, что это одни из лучших лидеров этих фракций.

 

ʟᴏᴏɴᴇʏ ᴛʀᴀᴄᴇʏ

control your emotions.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
1 606
1. Odislav Borodin
2. Thomas Shepard
3. Отличный лидер, который шарит за ролевую игру, который отлично понимает что делает, всегда даст совет, да и сам по себе добрый человек. Самое главное - в РП штате у нас с ним отличные отношения.
 

Alessio Caldwell

cartier love
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
14 900
1. Ваш игровой никнейм: Salvatore Patella
2. Игровой никнейм лидера: Thomas Shepard
3. Суть благодарности: Этот человек является одним из многих лидеров которых я перевидал и который меня очень вдохновляет своим упорством и профессионализмом. Спасибо тебе за все моменты которые мы пережили, желаю тебе во всем удачи!
 

Friedrich Schneider

Однажды подумав, подумай еще.
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
1 083
Miron Propper
Thomas Shepard
Добрый и открытый человек, душевный, классный. Ролевик, шарит за РП, очень видна его работа.
 
Последнее редактирование:
Верх