На рассмотрении lost connection to the server. reconnecting..

some die young

mycopo4ka
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
115
есть такая проблема, играю какое-то время и в рандомный момент все встают в афк + вылазит вот эта ошибка. Это не может быть из-за сборки, потому что пытался на десятке других сборок играть (даже на самой обычной гта). В интернете тоже не может быть проблем, потому что играл у разных людей с разным интернетом и всё равно такая проблема. Может быть проблема в чём-то другом? Помогите пожалуйста. На просторах интернета и в списке распространённых проблем ничего не нашел.
 
Последнее редактирование:

some die young

mycopo4ka
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
115
да не, проверял на других провайдерах, всё равно кики.
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 023
Реакции
61 224
Хм, странная проблема. Как я знаю, данная ошибка выскакивает если плохое интернет соединение. Подумаю над решением
 

some die young

mycopo4ka
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
115
спасибо большое, надеюсь вы сможете как-то мне помочь, а то я перестал /tasks с ТК выполнять)
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 023
Реакции
61 224
К сожалению, ничего не могу придумать. Порылся в интернете, тоже ничего не нашёл толком. С такой проблемой первый раз, поэтому знаний про эту ошибку нет) будем надеяться на игроков, может кто-то сталкивался с такой проблемой и сможет помочь
 

some die young

mycopo4ka
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
115
сам в шоке) ну дышим верим в народ
 

donald mcdonalds

glo
Проверенные
Сообщения
368
Реакции
4 265
У тебя наверное wifi адаптер отходит. Ты с ноута или с ПК?
 

•DANIL STEWART•

Blue | ♚ Правительство ♚
Проверенные
Сообщения
198
Реакции
413
Была такая проблема очень много раз. Это провайдер шутки мутит с тобой.
Дело в том, что у меня такой провайдер и у него очень часто любят сервера падать, помогает лишь перезагрузка модема. Если у тебя есть возможность, можно покапаться в настройках провайдера и настроить интернет соединения через спец порты, но это уже на просторах интернета можешь поискать.
Лучше всего, даже с ноута, советую попробовать кабель подключение, т.е. через HDMI провод, у меня спустя некоторое время инет сам наладился, но естественно без жалоб на провайдера не обошлось.
Но единственная проблема это в провадайре, если проблема до сих пор актуальна
Надеюсь я помог тебе, но все же вопрос: Когда тебя вот так выкидывает с сервака, другие сервисы также виснут, или доступ в инет имеется?
 

some die young

mycopo4ka
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
115
доступ в интернет имеется, выкидывает только с сервера
 

•DANIL STEWART•

Blue | ♚ Правительство ♚
Проверенные
Сообщения
198
Реакции
413
Тогда проблема возможна внутри софта, нужно звать программиста, возможно что-то мешает игре, со стороны ноута
Ну или все же адаптер может отойти. Ну мне кажется конфлит на стороне софта будет
Можешь подробнее описать всю ситуацию?
 

Alexander Winchester

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
17
Такая же проблема, захожу на сервер, даже не успеваю авторизоваться, как сразу же выкидывает с этой надписью lost connection. И проблема именно на ноутбуке через WI-FI. В другом городе всё нормально, интернет от роутера через провод подключен к ПК. Провайдер в обоих случаях один и тот же. Ноутбук пока что не пробовал перевезти в город где ПК и проверить.
Возможна проблема в роутере, т.к. какое то время был другой роутер и всё было нормально, сейчас уже другой и появилась проблема.
 

Alexander Winchester

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
17
Такая же проблема, захожу на сервер, даже не успеваю авторизоваться, как сразу же выкидывает с этой надписью lost connection. И проблема именно на ноутбуке через WI-FI. В другом городе всё нормально, интернет от роутера через провод подключен к ПК. Провайдер в обоих случаях один и тот же. Ноутбук пока что не пробовал перевезти в город где ПК и проверить.
Возможна проблема в роутере, т.к. какое то время был другой роутер и всё было нормально, сейчас уже другой и появилась проблема.
Проверил зайти через мобильную связь и о чудо, всё спокойно зашло и не вылетает.
 

Marсus_BIessed

Администратор ^-^
Пользователи
Сообщения
64
Реакции
53
у меня у самого целый день рестарты) даже 30 минут нельзя в игре побыть
 
Верх