LS | История "незаконного" задержания Генерал-Полковника СВ Frankenstein Forbs, пришедший к власти Augusto Leader и как это связано с терактами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
image.png
Frankenstein Forbs — действующий Генерал-Полковник Сухопутных войск нашей страны, по совместительству - главный герой наших последних публикаций. С ним косвенно может быть связано многое: И поджог Военкомата, и подрыв отеля Visage в ш.Las Venturas.
Мы же оттолкнёмся от этой новости, и углубимся в далёкое событие двухнедельной давности. Да, произошло давно, но вы же сюда за расследованием пришли. Поэтому усиживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Начало истории зародилось ещё с середины января 2024 года. Проезжая недалеко от дома F.Forbs, нашей редакции было замечено большое скопление FBI-ранчеров, а также защищённый дом Генерал-полковника в виде ограждения и спец.проезда к дому. К сожалению, причины задержания оставили за закрытыми дверьми, но часть из доклада агентов тогдашнему ВрИО Президента Синей Федерации Diego Bianchi говорит о неком "несанкционированном мероприятии со стороны Форбса".
О каком конкретно мероприятии идёт речь - нам неизвестно. В основном все мероприятия Армии либо под секретом, либо не переданы Редакции. Да и текущая ситуация в стране явно говорит о том, что, так сказать, "не до подобных мелких деталей".


image.png
image.png


В ходе переговоров между Диего Бианчи и агентами ФБР было принято решение отпустить Генерал-Полковника устным приказом Президента, якобы агенты нарушили закон «Об обеспечении неприкосновенности государственных служащих». Ознакомившись с Законодательной базой страны, становится понятно, что наши коллеги из МВД имели право проводить следственные мероприятия в отношении к Форбсу, просто "не дали, попросив направить доказательства нарушения в Ген.инспекцию для снятия неприкосновенности".

image.png
image.png

image.png
image.png


image.png


Неприятная ошибка. Так мало того - всех представителей гос.учреждений-виновников события мистер Бианчи вызвал к Администрации Президента на "тет-а-тет разговоры". Умолчать об этом - один из способ не показывать на публику подобные случаи. В виду действий в декабре 2023 года, возможно, это решение было правильным.

Но с терактами покончено(почти), и мы боремся по "внешним проблемам страны" вместо внутренних(не смотря на принятие Доктрины нейтралитета).
Ниже пару фотографий с терактов(первые - отель "Visage" в ш.Las Venturas; вторые - военкомат СФ)

image.png

image.png
image.png

image.png
image.png


image.png


image.png
image.png

image.png


Сам же Генерал-полковник давать комментарии по поводу этого задержания отказался, что подтверждает догадку Редакции.
Идём дальше, и держите в голове то, что мистер Форбс поддерживал ПБ "Союз Правых Сил" на выборах в Январе 2024 года.


image.png


17 января, после победы на выборах, к власти приходит Augusto Leader от вышеупомянутого Блока. Сплошные овации, явка в 200 человек - ещё на начале звучало как-то "грандиозно". И тут уж не знаю, сработали "Голосовые дебаты", или же противники были слишком конкурентоспособны. Времени прошло много, поэтому также обойдём стороной статистику.

Картинка из статьи про выборы в январе 2024, с переходом на автора Zabrat Kishka



—С приходом ПБ "Союза Правых Сил" началось всё вроде как хорошо: Вот тебе и новости c Правительства, и работа по силовому направлению. Но... Для чего?...
Ознакомительные указы для дальнейшего прочтения:
image.png
image.png

image.png

image.png


18 января в 13:00 по местному времени проходит Инаугурация нашего Президента.
Среди 20 человек в здании АП мы видим сотрудников недавно созданного Частного Охранного Предприятия "Русский медвежёнок", уже бывшего Директора SFFM Noah Portman, и силовые структуры, в т.ч. наш Генерал-Полковник Forbs, действующий Министр Обороны Shiro Manabu и бывший Первый зам.Начальника Генерального штаба ВС СФ Platinum Godless.

Картинка статьи кликабельна, с переходом на автора Liam Magliaro.


Самое интересное, что на инаугурации наградили абсолютно и полностью тех, кто во время предвыборной гонки поддержал мистера Лидера на выборах.
Вырезки из портала партии.
image.png

image.png

image.png
image.png
image.png


Хорошо устроились, господа. Вроде бы "Союз Правых Сил" хотел изменить ситуацию в стране, поэтому принимает решение "раздать награды и повышения своим".
Почему наградили не всех там присутствующих, а только руководителей гос.учреждений? В конце концов, можно было и Добрыню Хомякова наградить за то, что поспособствовал качественной охраной на мероприятии, руководитель компании же.
Обращение D.Bianchi, бывшего ВрИО Президента Синей Федерации.
image.png
А что касается Diego Bianchi, кстати? Неужели человек, пробывший в Правительстве порядка 5 месяцев, не достоин получить награду за его верность целой фракции и привнесение новшеств? И ведь он также поддержал кандидата на выборах, но просто не смог прийти на инаугурацию. Спасибо!
image.png

А ведь это только внутренняя Политика. Доктрина нейтралитета так и не была разработана уже как почти вторую неделю.

Теракты в ш.Лас-Вентурас, поджоги военкомата - это продолжение, с которым советую ознакомиться.


image.png


Подводя итоги, хочется задать важные вопросы в сторону Правительства:
— Зачем по началу называть подрыв отеля Visage "учениями МВД", а потом публиковать в пресс-центр правду?
— Зачем делать обращение Президента, а потом "выяснять подробности" друг с другом, делая очередной инфоповод и вброс?
— Почему не говорите о, предположительно, хищении сотрудников МВД, пытаясь скрыть детали и не публикуя об этом ни слова в пресс-центр ФБР?
Отчёты пресс-центра ФБР
image.png


image.png


Ну и вопросы к гражданам:

Почему не жалуетесь на работу СМИ? Почему мы, народ Федерации, продолжаем пренебрегать информацией, о которой нам важно и нужно знать? Ведь именно люди у власти должны представлять наши интересы. Именно люди у власти должны информировать нас обо всём, и в первую очередь заниматься непосредственно работой НА НАРОД.


image.png


Хотите сказать, что так выглядит развитие нашей страны? Что это то, что решил народ?

image.png


Господа. Возможно, мы стоим на пороге неизвестности. Но нам нужно следить всем вместе за ситуацией и в случае нарушения интересов действовать. Просто будьте внимательны, ЭТО НЕ ПРИЗЫВ К ЧЕМУ-ЛИБО СЕЙЧАС.
Задумайтесь. Директор Los Santos FM Luca Epsilante.
 
Последнее редактирование:

noah francois ៚

Модераторы раздела
Сообщения
700
Реакции
18 517
Случайный удар по территории Федерации - не повод начинать боевые действия и какие-либо агрессивные решения в сторону чужой страны, объясняя это "местью со стороны ш.SA за военные действия в 2020".
Это как так? По нам ударили и молчать? И откуда информация, что он случайный?
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
Дополнительное приложение к статье будет на днях. Ещё раз ссылки на ознакомление:

Загадочные События: Поджоги, обращение и тайна. Автор: Kadzuki Kamiya;
Вспомнить недавнее, или как проходили первые выборы в 2024! Автор: Zabrat Kishka;
НПА Президента Синей Федерации A.Leader;
Канцелярия Президента СФ;


Приветствуются любые комментарии как со стороны полит.деятелей и представителей силовых структур, так и со стороны обычных граждан.
Народ должен знать правду. Распространяйте.
 
Последнее редактирование:

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890

noah francois ៚

Модераторы раздела
Сообщения
700
Реакции
18 517
Решать миром. Когда в тебя бросают камень, а ты берёшь топор и молот - это неадекватная стратегия.
Мы уже знаем пример такой стратегии - СМИ с 2021 по настоящее время. Что сейчас происходит со СМИ-зайками?
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890
Мы уже знаем пример такой стратегии - СМИ с 2021 по настоящее время. Что сейчас происходит со СМИ-зайками?
Я - стратегия СМИ? Я журналист в данный момент? Нет.
Давай говорить о Родине, а не о газетах "Мурзилка". Или занят делами Премьер-Министра?
 

amado laquinto

гуаяба дядя
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
1 808
(( Дожились… тёрки с лаймом и шоколадом))) неужели нет получше идей? дно… помню стоял ТВ на лайме и там конфликт з шоколадом был, но это уже уровень для 20 онлайна, и 47,5 для капта (15админов) ))
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
Luca Epsilante: Был задержан сотрудниками МВД по некому "приказу Министра". Не связано ПОКА со статьёй, но инкриминировали подозрения в гос.измене.
Всё только начинается.

(( ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТКАЧЕНЫ СИТУАЦИИ(в т.ч. задержание) 28.01.2024 ПОСЛЕ 18:30 ПО МСК. СТАТЬЯ АКТУАЛЬНА ))
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
ВЫРЕЗКА ИЗ *ПРЕСС-РЕЛИЗОВ ФБР*
ПРЕСС-РЕЛИЗ #4

Уважаемая редакция LSFM, обращение больше пойдет к Вам в связи с недавно выпущенной статьей "История "незаконного" задержания Генерал-Полковника СВ Frankenstein Forbs, пришедший к власти Augusto Leader и как это связано с терактами" которая дошла и до меня, и до действующего директор ФБР Crispino Agoustinucci. Давайте пройдемся полностью по статьей и рассмотрим всё, что там было написано.
Четкого определение мероприятия в законодательной базе нет, поэтому и агенты ФБР называли учения мин. обороны мероприятием так как это входит в общепринятую тавтологию. Агенты знали и были ознакомлены с федеральным законом, однако генерал-полковник Forbs был отпущен из-за приказа президента Bianchi, ни один агент ФБР не пойдет против приказа действующего президента, даже ВРИО. После ситуация была полностью пересмотрена высшим руководством ФБР и генерал Forbs самолично приезжал в офис ФБР для разъяснений обстоятельств дела. Поэтому не совсем понятно для чего было это вставлено в статью.
Генерал-полковник некомпетентен в ответах на вопросы на счёт террористических актах в Федерации, он этим не занимается и к этому дело не имеет.

Директор ФБР является представителем президента ВС СФ и на постоянную основу входит в генштаб, он мне передал часть информации на счёт ситуации, цитирую: "Министр обороны Shiro Manabu и в правду на одном из последних генштабов которые засекретили предлагал начинать военную операцию либо как ей назвали "интервенцию", однако остальной генштаб прислушался моей позиции и была отменена интервенция. К сожалению, протокол заседания засекречен поэтому полностью рассказать, что-либо не могу". Как Директор ФБР подчеркнул, начало военных операций планировалось ещё до начала войны, однако всё свернулось раньше и приняли позицию директора. Я пытался узнать больше информации, однако, к сожалению, таковой не получил. Идем далее.
План "Стрела востока" секретный военный план который был принят во время генштаба, который был разработан мин обороны. Естественно ни один человек который ознакомлен с планом не расскажет его публике потому что план связан непосредственно с действующей ситуацией в мире. Его цели и тому подобное будет рассекречено только после того как всё уляжется и не будет никаких внешних угроз.

Вопросы к правительству которые задали немного касаются ФБР, давайте пройдемся.
— Зачем по началу называть подрыв отеля Visage "учениями МВД", а потом публиковать в пресс-центр правду? - Прочитайте пресс-релиз #3, процитирую предложение "когда планировавшиеся учения директора Федерального Бюро Расследований (ФБР) стали объектом реального теракта.". Может так становиться ясно, изначально там планировались учения, директор ФБР изначально подчеркнул об этом, однако в ходе проведение оперативно-следственных мероприятий стало ясно, что это реальный теракт и ответ был дан в 3 пресс релизе. Директор ФБР виноват в том, что изначально дал прессе неправильную информацию, но я же Вам её донес максимально просто и прозрачно..
— Зачем делать обращение Президента, а потом "выяснять подробности" друг с другом, делая очередной инфоповод и вброс? - Президент Синей Федерации раскрыл некоторые данные которые директор просил не рассекречивать это и стало причиной "выяснений" отношений, СМИ могли сразу обратиться ко мне и я бы ответил, что случилось и тому подобное, я как пресс-секретарь имею на это полномочия.
— Почему не говорите о, предположительно, хищении сотрудников МВД, пытаясь скрыть детали и не публикуя об этом ни слова в пресс-центр ФБР? - О хищении сотрудников МВД? Ни один абзац Вашей статьи об этом не говорит, но возникает вопрос. Если Вы говорите про то видео о котором мне сказал директор то в следующем пресс-релизе будет раскрыта правда и видео будет рассекречено.

— Зачем по началу говорить о "защите территории Федерации" на пресс-конференции, а потом реализовывать секретный план "Стрела востока", в очередной раз скрывая информацию народу? - Как прямой удар по Федерации не относиться к защите территории Федерации? Где была скрыта информация народу? Директор ФБР сразу же после генштаба о принятие решение начала СВО сообщил об этом в гос.новостях, сказал, что по нам нанесен удар, мы идет защищать свои границы. Да, можно договориться дипломатией, но враг первый попробовал нанести по нам удар, мин обороны и президент не стали терппеть такого.
Каковы ещё вопросы если остались пишите на мою почту (личка форума) я с удовольствием отвечу. Если у Вас имеются конкретные вопросы к Директору ФБР также пишите на мою почту, я попробую узнать у него всё необходимое для прессы.
 

Yuki Yushida

Пользователи
Сообщения
428
Реакции
2 564
Мм, желтуха. Сами не работали и другим не дают, мой излюбленный горе-дуэт бианчи-бизнесс
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890
Мм, желтуха. Сами не работали и другим не дают, мой излюбленный горе-дуэт бианчи-бизнесс
Если у тебя работа - гасить другие страны, то тебе в культ проклятых, а не в правительство.
 

Yuki Yushida

Пользователи
Сообщения
428
Реакции
2 564
Если у тебя работа - гасить другие страны, то тебе в культ проклятых, а не в правительство.
Союз правых сил дал возможность работать в этой стране и организовать вашу инспекцию. Вы всегда можете высказаться и предложить своё видение непосредственно в кабинете президента, хватит плакать в публичном пространстве, это не круто
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890
Союз правых сил дал возможность работать в этой стране и организовать вашу инспекцию. Вы всегда можете высказаться и предложить своё видение непосредственно в кабинете президента, хватит плакать в публичном пространстве, это не круто
Пусть за нынешнюю власть отвечает её непосредственный представитель - президент, который сейчас имеет в себе советника Юки Юшиду лишь потому, что не имеет юридической образованности и политического навыка: ему нужен тот, кто это может - пресс-атташе Юшида. Если он не может без своего пресс-атташе - пусть вообще тогда не открывает интернет. А ребята пусть и дальше пишут на вас разный материал, мне нравится слышать слухи от товарищей из СМИ, что он очень обижается на журналистов из-за неугодных статей и эфиров. Лицемерное отношение к молодым журналистам не забудется; это последний срок Аугусто Лидера и последний его высокий пост в Синей Федерации.
 

Yuki Yushida

Пользователи
Сообщения
428
Реакции
2 564
Лицемерное отношение к молодым журналистам не забудется; это последний срок Аугусто Лидера и последний его высокий пост в Синей Федерации.
Этот человек дал вам платформу и возможность заниматься тем, что вы хотели. Политика - штука лицемерная, но кусать ту же руку, что помогла вам буквально вчера.. Я думаю, этот случай будет показательным для тех людей, которые захотят или не захотят с вами сотрудничать в будущем.
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890
Этот человек дал вам платформу и возможность заниматься тем, что вы хотели. Политика - штука лицемерная, но кусать ту же руку, что помогла вам буквально вчера.. Я думаю, этот случай будет показательным для тех людей, которые захотят или не захотят с вами сотрудничать в будущем.
Для того, чтобы заниматься бюджетом страны, голосовать за союз правых сил не нужно, дружище. Пока для тебя политика - сотрудничество, для меня это - дружба разных, но единых людей. В этом мы отличаемся и никогда не будем похожи. В твоих и в интересах твоей партии работать со мной, и вы это знали, ведь в ином случае, победил бы Гранадос, и все убедились, что СПС не способен выигрывать на выборах президента.
Да, некоторые наши идеи схожи, но я работаю на народ, а вы пытаетесь просто работать. Ну, как вы. Аугусто Лидер пытается. А ты сейчас сидишь дома, и ведёшь блог в интернете - "Кабинет внештатного советника Президента".
 

Yuki Yushida

Пользователи
Сообщения
428
Реакции
2 564
Для того, чтобы заниматься бюджетом страны, голосовать за союз правых сил не нужно, дружище. Пока для тебя политика - сотрудничество, для меня это - дружба разных, но единых людей. В этом мы отличаемся и никогда не будем похожи. В твоих и в интересах твоей партии работать со мной, и вы это знали, ведь в ином случае, победил бы Гранадос, и все убедились, что СПС не способен выигрывать на выборах президента.
Да, некоторые наши идеи схожи, но я работаю на народ, а вы пытаетесь просто работать. Ну, как вы. Аугусто Лидер пытается. А ты сейчас сидишь дома, и ведёшь блог в интернете - "Кабинет внештатного советника Президента".
Дали бы цп Гранадос ход инспекции? Не пересмотрели бы они работу Диего Бианчи и его биографию? - тут был лишь холодный расчёт с твоей стороны. А вот победили бы мы без поддержки Бианчи? - да, судя по статистике, которую тут привели. Твой голос - один голос. Будучи ВРИО, ты не имел за собой людей, которых бы мог потенциально привести в наш стан и столкнулся с проблемой, когда в правительстве ты работал (?) один. С таким подходом к сотрудничеству, так будет всегда у тебя. Кому интересно работать с человеком, который публично заявляет о том, что люди для него - инструмент и готов метаться от одних к другим? Будь то Пиратов, Лидер и прочие примеры. Тут ни то, что о дружбе, тут о сотрудничестве речи быть не может. Аугусто работает в своей сфере, ребята из нашей команды - в своих (гос.совет, губернаторы). Моя же сфера работы - не публична, но это не говорит о том, что я не работаю. И даже ты работаешь в своей сфере, на благо действующего правительства и страны. И так будет продолжаться, не смотря на твои заявления - мы придерживаемся принципа давать возможность трудиться всем, без исключения.
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890
Дали бы цп Гранадос ход инспекции? Не пересмотрели бы они работу Диего Бианчи и его биографию? - тут был лишь холодный расчёт с твоей стороны. А вот победили бы мы без поддержки Бианчи? - да, судя по статистике, которую тут привели. Твой голос - один голос. Будучи ВРИО, ты не имел за собой людей, которых бы мог потенциально привести в наш стан и столкнулся с проблемой, когда в правительстве ты работал (?) один. С таким подходом к сотрудничеству, так будет всегда у тебя. Кому интересно работать с человеком, который публично заявляет о том, что люди для него - инструмент и готов метаться от одних к другим? Будь то Пиратов, Лидер и прочие примеры. Тут ни то, что о дружбе, тут о сотрудничестве речи быть не может. Аугусто работает в своей сфере, ребята из нашей команды - в своих (гос.совет, губернаторы). Моя же сфера работы - не публична, но это не говорит о том, что я не работаю. И даже ты работаешь в своей сфере, на благо действующего правительства и страны. И так будет продолжаться, не смотря на твои заявления - мы придерживаемся принципа давать возможность трудиться всем, без исключения.
Большинство поддержки руководителей фракций даны по моим рекомендациям. Боюсь говорить об этом, но не менее трети проголосовавших на последних выборах за СПС - это люди, поддерживающие меня, мою политику, моих друзей, приятелей или их политику. Когда ты Исполняющий Обязанности - у тебя нет команды государственной поддержки. Мой долг исполнен и я сохранил стране стабильное состояние. Ты пытаешься перевернуть мои слова и называть людей инструментом, хотя я ни разу не высказывался и не применял на практике то, что люди - это инструмент. Это ложь. Вся партия СПС строится на бонапартизме и создании собственных проблем, которые вы же и будете решать. В глазах обманутых вы будете властью, а для тех, кто видит всё и понимает этот принцип накрутки проблем - придурками и клевечущими червями. Ещё раз: у меня нет сотрудничеств, я только дружу. Называть нынешних губернаторов "своей командой" или "своими, работающими в разных сферах" - это глупо, приятель. Бывшая Губернатор Лос-Сантос и Губернатор Сан-Фиерро сделали выбор по той же тактике, что и я: не допустить к власти иностранного агента, это весь замысел. Вы пытаетесь дать своей партии работу "всем" - но это слово исполняется вами буквально: вы выдвигаете на выборы людей без политических навыков, делаете пустые заявления для соратников и избирателей; вы даёте шахтёру работу с бумагами. Я не собирался быть под крылом Лидера. Политически устаревший Пиратов навредил бы экономической системе ввиду его буржуазного образа жизни (я был в квартире его жены, которую он ей сделал; я знаю, что говорю). Ребята из вашей команды - это политически-никакой, юридически необразованный Аугусто Лидер, использующий Юки Юшиду как пресс-атташе, хотя это действительно не требуется нормальному руководителю страны, которая славится свободным (следствие независимости Синей Республики в 2013г.) изъявлением мыслей. Нужно просто признать: вы никогда не были "старой гвардией" Синего государства. Вы были старой гвардией мелких консервативных формирований в США; устарели так же, как и Барак Обама.
Мой голос - рупор. С самого начала моей карьеры. Журналистика, а потом и политика. И я настолько звонкий, что изъявляю волю многих честных и одновременно обычных людей. И если ты с этим не согласен - только попробуй сделать вместе со своим другом-Аугусто какую-либо незаконную политику или террор граждан - и ты увидишь наводнение людей в Администрации Президента. Ты захлебнёшься в возгласах народа Федерации, а то и вовсе твоя жизнь закончится судом Линча.
А пока дальше строчи дома на компьютере тексты поддержки Аугусто в личной переписке на Facebook. Я буду наблюдать за этим всем со стороны и записывать в блокнот моральное состояние и диагнозы действующего президента, который так боится неудобной правды от журналистов и меня как личность. Смотрите мою жизнь, пересматривайте: если найдёте хоть одну биографию, я буду рад сам прочитать о своей жизни.
 

noah francois ៚

Модераторы раздела
Сообщения
700
Реакции
18 517
Большинство поддержки руководителей фракций даны по моим рекомендациям. Боюсь говорить об этом, но не менее трети проголосовавших на последних выборах за СПС - это люди, поддерживающие меня, мою политику, моих друзей, приятелей или их политику. Когда ты Исполняющий Обязанности - у тебя нет команды государственной поддержки. Мой долг исполнен и я сохранил стране стабильное состояние. Ты пытаешься перевернуть мои слова и называть людей инструментом, хотя я ни разу не высказывался и не применял на практике то, что люди - это инструмент. Это ложь. Вся партия СПС строится на бонапартизме и создании собственных проблем, которые вы же и будете решать. В глазах обманутых вы будете властью, а для тех, кто видит всё и понимает этот принцип накрутки проблем - придурками и клевечущими червями. Ещё раз: у меня нет сотрудничеств, я только дружу. Называть нынешних губернаторов "своей командой" или "своими, работающими в разных сферах" - это глупо, приятель. Бывшая Губернатор Лос-Сантос и Губернатор Сан-Фиерро сделали выбор по той же тактике, что и я: не допустить к власти иностранного агента, это весь замысел. Вы пытаетесь дать своей партии работу "всем" - но это слово исполняется вами буквально: вы выдвигаете на выборы людей без политических навыков, делаете пустые заявления для соратников и избирателей; вы даёте шахтёру работу с бумагами. Я не собирался быть под крылом Лидера. Политически устаревший Пиратов навредил бы экономической системе ввиду его буржуазного образа жизни (я был в квартире его жены, которую он ей сделал; я знаю, что говорю). Ребята из вашей команды - это политически-никакой, юридически необразованный Аугусто Лидер, использующий Юки Юшиду как пресс-атташе, хотя это действительно не требуется нормальному руководителю страны, которая славится свободным (следствие независимости Синей Республики в 2013г.) изъявлением мыслей. Нужно просто признать: вы никогда не были "старой гвардией" Синего государства. Вы были старой гвардией мелких консервативных формирований в США; устарели так же, как и Барак Обама.
Мой голос - рупор. С самого начала моей карьеры. Журналистика, а потом и политика. И я настолько звонкий, что изъявляю волю многих честных и одновременно обычных людей. И если ты с этим не согласен - только попробуй сделать вместе со своим другом-Аугусто какую-либо незаконную политику или террор граждан - и ты увидишь наводнение людей в Администрации Президента. Ты захлебнёшься в возгласах народа Федерации, а то и вовсе твоя жизнь закончится судом Линча.
А пока дальше строчи дома на компьютере тексты поддержки Аугусто в личной переписке на Facebook. Я буду наблюдать за этим всем со стороны и записывать в блокнот моральное состояние и диагнозы действующего президента, который так боится неудобной правды от журналистов и меня как личность. Смотрите мою жизнь, пересматривайте: если найдёте хоть одну биографию, я буду рад сам прочитать о своей жизни.
Отдохни от компьютера и прогуляйся.
Написание РП биографии - не отдых..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх