LSPD | Электронный офис Special Weapons Assault Team.

Lon Sakamoto

three hundred bucks♂️
Проверенные
Сообщения
365
Реакции
261

image.png

Special Weapons Attack Team (SWAT) — штурмовая группа со специальным вооружением, военизированные боевые подразделения американских полицейских структур, предназначенные для выполнения опасных операций

В этой теме, глава СВАТа будет публиковать свои приказы

Задачи:
  • Спасение заложников;
  • Обеспечение периметра безопасности против снайперов во время визитов государственных лиц;
  • Обеспечение превосходящей огневой мощи в некоторых ситуациях, в том числе против забаррикадировавшихся подозреваемых;
  • Спасение полицейских и гражданских, попавших под обстрел;
  • Контртеррористические операции в городах США;
  • Разрешение ситуаций, характеризующихся высоким риском при минимуме смертей, ранений и повреждений собственности;
  • Разрешение ситуаций с забаррикадировавшимися личностями (для этого специально создано подразделение HostageBarricade Team);
  • Стабилизация ситуаций, характеризующихся высоким риском с самоубийцами;
  • Обеспечение поддержки при рейдах против наркомафии, арестах по судебному ордеру, обысках подозреваемых;
  • Обеспечение поддержки при особых событиях;
  • Стабилизация опасных ситуаций при столкновении с преступниками (такими как, серийные убийцы, гангстеры);
  • Борьба с уличными беспорядками.


Действующий состав отряда SWAT

Должность
Имена
Номер жетона
Командир отряда "SWAT"
Lon Sakamoto
Заместитель командира отряда "SWAT"
Indick Lugowoy
Заместитель командира отряда "SWAT"
вакантно
Боец отряда
Sativa Lugowaya
SWAT-001
Боец отряда
Mario Velasco
SWAT-002
Боец отряда
Phillipo Pirelli
SWAT-003
Боец отряда
Messi Cavadov
SWAT-004
Боец отряда
Ostap Kyzncov
SWAT-005
Боец отряда
Richard Faker
SWAT-006
Боец отряда
Alex Sirekanyan
SWAT-007
Боец отряда
Nathan Homie
SWAT-008




КРИТЕРИИ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ

Критерии для вступления в спец.отряд SWAT:
1. В совершенстве знать:
1.1) Устав МВД
1.2) Устав SWAT
1.3) Приказы командира спец.отряда SWAT
1.4)
Правила поведения сотрудников МВД при террактах
2. В совершенстве владеть Desert Eagle, MP5 или M4. (( /skill 100% ))
3. Иметь профессиональные права на транспорт. (( /lic ))
4. Находится на четвёртой порядковой должности (офицер I класса) или выше. (( Rang 4+ ))

ПРОЦЕСС ОТБОРА В СПЕЦ.ОТРЯД
I. Первым шагом вам следует написать заявление по формуляру ниже.
На перёд следует знать, что все заявления будут рассматриваться строго по критериям, не нужно стараться подделывать документы, так как за это вы получите максимальную степень дисциплинарного взыскания.
II. После одобрения заявления вам следует направиться в кабинет Командира SWAT`a, где вам проведут тест на психическую устойчивость, а так же, на знания как и в самой сфере МВД, так и вопросы касательные работы в самом отряде.
После различных тестов, вам выдадут экземпляр стандартной бомбы, которую вы должны будете успеть разминировать за 5 минут.
III. Если вы сдадите все тесты, а так же и практику, вы получите свою форму с именной нашивкой, а так же, вас занесут в специальную таблицу бойцов отряда.

ФОРМУЛЯР ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ

Командиру отряда Special Weapons And Tactics Lon Sakamoto
от сотрудника полицейского департамента Los-Santos`a *Имя и Фамилия*

Заявление

Я, *Имя и Фамилия*, числящийся в кадрах полицейского департамента Los-Santos`a, нахожусь на звании *Звание*, оставляю это заявление на рассмотрение управляющим отрядом, тем самым, прошу меня зачислить в ряды на отбор в спец.отряд.
К своему заявлению прикрепляю ксерокопию нужных документов. Я соглашаюсь на их персональную обработку, а так же понимаю то, что если я захочу подделать документы, то я получу высшую степень дисциплинарного взыскания.

1. Отчётная книжка (( /team )): *Ссылка*
2. Пакет лицензий (( /lic )): *Ссылка*
3. Выписка из тира: (( /skill )): *Ссылка*

Дата подачи заявления: *Дата*
Подпись отправителя: *Подпись*

(( ПРОСЬБА: когда будете писать заявление, все документы сгружайте в одну ссылку, а так же, скобки и сами слова в них "(( /team ))", старайтесь удалять ))
 
Последнее редактирование:

→Richard Fakers←

Лидеры
Сообщения
187
Реакции
812

Командиру отряда Special Weapons And Tactics Lon Sakamoto
от сотрудника полицейского департамента Los-Santos`a Richard Fakers

Заявление
Я, Richard Fakers, числящийся в кадрах полицейского департамента Los-Santos`a, нахожусь на звании Офицер II класса, оставляю это заявление на рассмотрение управляющим отрядом, тем самым, прошу меня зачислить в ряды на отбор в спец.отряд.
К своему заявлению прикрепляю ксерокопию нужных документов. Я соглашаюсь на их персональную обработку, а так же понимаю то, что если я захочу подделать документы, то я получу высшую степень дисциплинарного взыскания.

1. Отчётная книжка: *Ссылка*
2. Пакет лицензий: *Ссылка*
3. Выписка из тира: *Ссылка*
Дата подачи заявления: 21.04.2024
Подпись отправителя: R. Fakers
 

Francisco McDowell

#McDowell Family
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
62

Командиру отряда Special Weapons And Tactics Lon Sakamoto
от сотрудника полицейского департамента Los-Santos`a Richard Fakers

Заявление
Я, Richard Fakers, числящийся в кадрах полицейского департамента Los-Santos`a, нахожусь на звании Офицер II класса, оставляю это заявление на рассмотрение управляющим отрядом, тем самым, прошу меня зачислить в ряды на отбор в спец.отряд.
К своему заявлению прикрепляю ксерокопию нужных документов. Я соглашаюсь на их персональную обработку, а так же понимаю то, что если я захочу подделать документы, то я получу высшую степень дисциплинарного взыскания.

1. Отчётная книжка: *Ссылка*
2. Пакет лицензий: *Ссылка*
3. Выписка из тира: *Ссылка*
Дата подачи заявления: 21.04.2024
Подпись отправителя: R. Fakers
Ответ от заместителя главы S.W.A.T. Indick'a Lugowoy: ваше заявление было рассмотрено и получается статус *Одобрено*. Свяжитесь со мной для прохождения экзамена.
 

ɴᴀᴛʜᴀɴ ʜᴏᴍɪᴇ

двиrᴀюсь по кооᴘдинᴀтᴀм google maps
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
27 086
Командиру отряда Special Weapons And Tactics Lon Sakamoto
от сотрудника полицейского департамента Los-Santos`a Nathan Homie​

Заявление

Я, Nathan Homie, числящийся в кадрах полицейского департамента Los-Santos`a, нахожусь на звании лейтенант, оставляю это заявление на рассмотрение управляющим отрядом, тем самым, прошу меня зачислить в ряды на отбор в спец.отряд.
К своему заявлению прикрепляю ксерокопию нужных документов. Я соглашаюсь на их персональную обработку, а так же понимаю то, что если я захочу подделать документы, то я получу высшую степень дисциплинарного взыскания.

1. Отчётная книжка (( /team )): тут все
2. Пакет лицензий (( /lic )):
3. Выписка из тира: (( /skill )):​

Дата подачи заявления: 03.05.24
Подпись отправителя: хоуми​
 

Lon Sakamoto

three hundred bucks♂️
Проверенные
Сообщения
365
Реакции
261
Командиру отряда Special Weapons And Tactics Lon Sakamoto
от сотрудника полицейского департамента Los-Santos`a Nathan Homie​

Заявление

Я, Nathan Homie, числящийся в кадрах полицейского департамента Los-Santos`a, нахожусь на звании лейтенант, оставляю это заявление на рассмотрение управляющим отрядом, тем самым, прошу меня зачислить в ряды на отбор в спец.отряд.
К своему заявлению прикрепляю ксерокопию нужных документов. Я соглашаюсь на их персональную обработку, а так же понимаю то, что если я захочу подделать документы, то я получу высшую степень дисциплинарного взыскания.

1. Отчётная книжка (( /team )): тут все
2. Пакет лицензий (( /lic )):
3. Выписка из тира: (( /skill )):​

Дата подачи заявления: 03.05.24
Подпись отправителя: хоуми​
Ответ от Главы Special Weapons And Tactics: Одобрено.
 

Francisco McDowell

#McDowell Family
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
62
Командиру отряда Special Weapons And Tactics Lon Sakamoto
от сотрудника полицейского департамента Los-Santos`a Indick Lugowoy​

Заявление
Я, Indick Lugowoy, числящийся в кадрах полицейского департамента Los-Santos`a, нахожусь на звании сержанта, оставляю это заявление на рассмотрение управляющим отрядом, тем самым, прошу меня зачислить в ряды на отбор в спец.отряд.
К своему заявлению прикрепляю ксерокопию нужных документов. Я соглашаюсь на их персональную обработку, а так же понимаю то, что если я захочу подделать документы, то я получу высшую степень дисциплинарного взыскания.

1. Отчётная книжка: *Ссылка*
2. Пакет лицензий: *Ссылка*
3. Выписка из тира: *Ссылка*
Дата подачи заявления: 05.05.2024
Подпись отправителя: dsas
 
Верх