МВД LSPD | George Ackles

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nathan Ricci

UWU
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
340
Ваш Ник: Nathan Ricci
Ник лидера: George Ackles
Суть жалобы: Терпел выходки одной особы,до того момента,когда она не начала высказываться в мой адресс,сначало заместитель Министра мне снял роли без причины,потом Шеф Департамента Los Sansos меня уволили с 8 ранга по причине личной неприязни,сначало были притензии что я отказываюсь блатить его друзей,где я крайне был огорчен,где высказывал всё что я думаю,потом лично мне прилетело уйма притензий где я "косячная 8рка",где лидер перегибает палку.
Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]:
Дата и время нарушения: 02.04.2024
 
Последнее редактирование:

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
440
Реакции
4 782
Вы же понимаете, что сами сейчас показали всему форуму, что были уволены верно..? Вы вообще понимаете, что залили фрапс, где взаимно оскорбляете людей, а лидер отвечает Вам вполне корректно..? Ну что ж, если так хочется - отправлю Алексею Бартоломео фрапс 10 минут ваших пьяных высказываний, дай бог ему сил..
 

Nathan Ricci

UWU
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
340
Вы же понимаете, что сами сейчас показали всему форуму, что были уволены верно..? Вы вообще понимаете, что залили фрапс, где взаимно оскорбляете людей, а лидер отвечает Вам вполне корректно..? Ну что ж, если так хочется - отправлю Алексею Бартоломео фрапс 10 минут ваших пьяных высказываний, дай бог ему сил..
Я оскорбляю людей? Ой даже интересно,почему мне не дали 48 часов на перевод? Может мне Вейну показать почему этот конфликт начат? Вы послушали лидера,а я выскажусь в другой жалобе,если вы эту закроете эту...
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
440
Реакции
4 782
Покажите, вы же жалобу пишите, так покажите "почему этот конфликт начат". Я имею на руках 10 минут ваших пьяных разговоров в дс. Зачем писать просто на словах, что кому-то что-то покажете и не показывать это тут?) Показывайте, если есть что, конечно)
 

Nathan Ricci

UWU
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
340
Покажите, вы же жалобу пишите, так покажите "почему этот конфликт начат". Я имею на руках 10 минут ваших пьяных разговоров в дс. Зачем писать просто на словах, что кому-то что-то покажете и не показывать это тут?) Показывайте, если есть что, конечно)
Ситуашейн конфликта начался с того,что будучи Заместителем PA,я крайне был возмущен выходками лидера,где он одобрял что он хотел,на что он согласился,но Катрин Лейдерс веднее,поведение "Артёма Вершинина",чем выходки лидера и его мадам в дс МВД,действительно зачем,предоставляйте фрапс Катя,только от и до а не с момент с того,где я уже заагрился:
 
Последнее редактирование:

♕ ʀɪᴄᴏ ♕

Очі сині - колір небес. А кажуть: не буває чудес ⚜
Проверенные
Сообщения
232
Реакции
1 670
предлогаю окончить этот диалог и поставить финальную точку моей записью, человек явно не для этой игры с такими то дозами водяры
ну а финал очевиден, перепил и приехала забрала скорая
image.png


разрешаю за это Артемию, накатить по 50
 

Nathan Ricci

UWU
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
340

♕ ʀɪᴄᴏ ♕

Очі сині - колір небес. А кажуть: не буває чудес ⚜
Проверенные
Сообщения
232
Реакции
1 670
Фрапсы научись от и до редачить малыш:
гениальная работа от 9-го ранга, у человека была РП причина, он вел диалог, но ты был тем самым "оборотнем в погонях", который решил что он "самый крутой, ведь он может посадить кого-либо в кпз, потому что ему так надо".
сама запись показывает твой уровень "РП", "умение и цель пребывать в МВД". На адекватное мнение любого человека - ты тот самый нрп КОП.
Тут вообще не только увольнять надо, а заносить в чс без права на вынос

разрешаю хряпнуть еще 150


image.png
image.png
image.png
 
Последнее редактирование:

Nathan Ricci

UWU
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
340
гениальная работа от 9-го ранга, у человека была РП причина, он вел диалог, но ты был тем самым "оборотнем в погонях", который решил что он "самый крутой, ведь он может посадить кого-либо в кпз, потому что ему так надо".
сама запись показывает твой уровень "РП", "умение и цель пребывать в МВД". На адекватное мнение любого человека - ты тот самый нрп КОП

разрешаю хряпнуть еще 150
Не 9ый ранг а 8ой,расскажи каким силачем ты толкал транспорт,а потом ноешь что кто-то /putpl на расстоянии :D Господи ты серьезно? То что ты силой мысли оттолкал тс,а потом пытался задефать своего типа,ну соре,бывает.Ну вы много чего отредачить в личное пользование можете,я вам гараздо другой текст отправлял...
 
Последнее редактирование:

Nathan Ricci

UWU
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
340
У нас лидер одобряет нейтралейзации спустя 5 дн после их совершнения,но Кэйтрин Лиадерс,опять идёт дефать своего косячного лидера....
5Ian_Faithful2024-03-26 23:11:45 Нейтрализован преступник Borja_Igleziaz
2024-03-26 22:48:49 Нейтрализован преступник Arturo_Bizimdir
2024-03-26 22:35:28 Нейтрализован преступник Kuri_Shusaku
Сотрудник будет уволен.

Руководству Полицейского LSPD
От: офицера АЙАН ФЭЙТФУЛ


РАПОРТ ОБ ИНЦИДЕНТЕ
Я, АЙАН ФЭЙТФУЛ офицер Los Santos PD, нахожусь на звании СЕРЖАНТА
Подаю рапорт о совершенной мой нейтрализации за 26/03/2024
За это число, мною было совершенно в общем 3 нейтрализации, на боди-камеру попала лишь одна
В качестве доказательств прилагаю:
1.
FILE.mp4
Оставляю копию своих документов(/pass + /c 60): FILE.png
Дата: 31/03/2024
Подпись: oOWOo

CПУСТЯ 5 дн КАРЛ!
РАНЕЕ НА ФРАПСЕ видно,что лидер задефал своего дружка
 
Последнее редактирование:

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
820
Реакции
32 095
Вы эту тему для чего создали?
Чтобы сперва доказывать, что уволили Вас ни за что? Или что лидер блатер?
Я посмотрел все доказательства, которые мне прислала Катрин Лидер.
Ваше поведение оставляет желать лучшего... Странного, что после этого Вы задаётесь вопросом "А за что меня уволили?"
Как соберёте кейс-файл на все "грехи" лидера с доказательствами - напишите отдельную жалобу.


Отказано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх