lspd.gov.ra | Отдел полицейской академии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

≵ Felice_Rama ﷼

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
30
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Aleksandra_Olegovih.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Aleksandra Olegovih, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата: 10.2.2022
Подпись: A. Olegovih
 

≵ Felice_Rama ﷼

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
30

Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Aleksandra Olegovih.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантоc Aleksandra Olegovih, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор , доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата: 10/2/2022
Подпись: A. Olegovih
 

Пивасик

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
21
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Aleksandra_Olegovih.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Aleksandra Olegovih, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата: 10.2.2022
Подпись: A. Olegovih

Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Aleksandra Olegovih.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантоc Aleksandra Olegovih, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор , доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата: 10/2/2022
Подпись: A. Olegovih
Асистент шефа полицейского департамента Лос-Сантос Denis Sullivan: Отказано, я какой формат даты сказал? ДД/ММ/ГГ
 

Toreno23

Пользователи
Сообщения
55
Реакции
28
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Chase Walker.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Chase Walker, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание Police Officer III.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата:10/02/2022
Подпись:cHAseW
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх