lspd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий LSPD

hz_m1kasa123

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
24
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Nikita Kaizer.​

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LSPD Nikita Kaizer, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).​
 

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 111
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Valentine Smith.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LSPD Valentine Smith, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 ))
Дата:24.02.2022
Подпись:V.
 
Последнее редактирование:

invincible anosso

TURBACH SAIMBOT
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
599
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Naruta Fujimoto.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant II LSPD Naruta Fujimoto, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /с 060 )).)).
Дата:25.02.2022
Подпись:danis
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 800
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Nikita Kaizer.​

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LSPD Nikita Kaizer, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, где подпись и дата? Кроме того, 3 дня с момента объявления выговора прошло, вы выговор не сняли, будете уволены.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 800
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Valentine Smith.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LSPD Valentine Smith, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 ))
Дата:24.02.2022
Подпись:V.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, снял выговор.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 800
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Naruta Fujimoto.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant II LSPD Naruta Fujimoto, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /с 060 )).)).
Дата:25.02.2022
Подпись:danis
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: спасибо за пополнение казны, но выговора у вас нет и не было.
 

hz_m1kasa123

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
24
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Nikita Kaizer.​

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LSPD Nikita Kaizer, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).​
Дата:26.02.2022
Подпись: NK​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 800
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Nikita Kaizer.​

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LSPD Nikita Kaizer, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).​
Дата:26.02.2022
Подпись: NK​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано:
1. Выговор нужно снять в течение 3-ёх дней с момента получения, включая правильное составление ходатайства об аннулировании выговора.
2. Вы не состоите в LSPD.
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 961
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police, LS, Daniil Garson
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Depute Chief of Police, LS, Chris Record
3
. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие пребывание в республике за 19.03.2022
5. Доказательства нарушений (при необходимости): а/о
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 440
Реакции
17 432
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Chris Record.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LSPD Chris Record, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 21.03.2022
Подпись: C.Record
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, выговор будет снят.
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 386
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, SFPD, Benjamin West
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, LSPD, Chase Walker
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Игнорирование рации
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 386
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, SFPD, Benjamin West
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, LSPD, Chase Walker
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор = 2 выговор + понижение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Игнорирование рации
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 386
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Benjamin West
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, LSPD, Galard Malfoy
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №21
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Последнее редактирование:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 875
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Galard Malfoy.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LSPD Galard Malfoy, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( FILE )).
Дата: 13.04.2022
Подпись: GM
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 386
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Benjamin West
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Lieutenant, LSPD, Julia Bacardi
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Не сдана переаттестация.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 386
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Galard Malfoy.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LSPD Galard Malfoy, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( FILE )).
Дата: 13.04.2022
Подпись: GM
Deputy MIA Benjamin West: Одобрено. Выговор будет снят.
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 522
Реакции
57 812
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Julia Bacardi.

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, Sergeant II LSPD Julia Bacardi, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД Benjamin West административное взыскание на сумму 17.000$ вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1], [FILE-2]
Дата: 18.04.2022
Подпись: J. Bacardi
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 386
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Julia Bacardi.

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, Sergeant II LSPD Julia Bacardi, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД Benjamin West административное взыскание на сумму 17.000$ вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1], [FILE-2]
Дата: 18.04.2022
Подпись: J. Bacardi
Deputy MIA Benjamin West: Отказано.
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 522
Реакции
57 812
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Julia Bacardi.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant II LSPD Julia Bacardi, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1]
Дата: 18.04.2022
Подпись: J. Bacardi
Министр внутренних дел Matthew Grave: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 800
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant II, LSPD, Haper Diptyga.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговора.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в Республике 16.04.2022 и 18.04.2022.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 
Верх