Важно LSPD | Нормативно-правовые акты руководства LSPD

gianluigi meloni

добрик
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
1 745
URL]

URL]
ПРИКАЗ №20
Я, действующий Шеф департамента полиции Лос-Сантоса, пользуясь своими полномочиями, приказываю:

1. Снять с должности лектора полицейской академии - капитана Camel Don.



Приказ вступает в силу с момента его подписания.
Шеф департамента Лос-Сантоса George Ackles
08.04.2024


URL]
 

gianluigi meloni

добрик
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
1 745
URL]

URL]
ПРИКАЗ №21
Я, действующий Шеф департамента полиции Лос-Сантоса, пользуясь своими полномочиями, приказываю:

1. Снять с должности прямого заместителя шефа - Callisto Castello.
2. Назначить на должность прямого заместителя шефа - Lon Sakamoto.




Приказ вступает в силу с момента его подписания.
Шеф департамента Лос-Сантоса George Ackles
12.04.2024


URL]
 

Vsevolod__Brodsky

Лидеры
Сообщения
90
Реакции
58
URL]

URL]

Я, действующий Шеф департамента полиции департамента Лос-Сантоса, пользуясь своими полномочиями , приказываю:

1. Упразднить приказ прошлого Шефа департамента, о создание Детективного Бюро.

2. Снять должность Главы Патрульного Отдела экс-Заместителя Шефа Santiago Montero, отозвать все необходимые полномочия.

3 .Снять должность Главы Special Weapons And Tactics экс-Заместителя Шефа Ermak Nikov, снять полномочия.

4. Снять должность Главы Полицейской Академии экс-Заместителя Шефа Fausto Cardello, отозвать полномочия.

5. Назначить на должность ВРИО Прямого Заместителя, Заместителя Шефа Lon'a Sakamoto, выдать все необходимые полномочия.

6. Назначить на должность Главы Полицейской Академии, Заместителя Шефа Lorenzo Foglia

7. Назначить на должность Главы Special Weapons And Tactics Lon'a Sakamoto, выдать все полномочия.

8. Назначить на должность Главы Патрульного Отдела, Заместителя Шефа Marcus Rachford

B
Приказ вступает в силу с момента его подписания.
Шеф департамента Лос-Сантоса Vsevolod Brodsky
15.04.2024
подпись VB

 
Последнее редактирование:

Vsevolod__Brodsky

Лидеры
Сообщения
90
Реакции
58
URL]
URL]

ПРИКАЗ №2
Я, действующий Шеф департамента полиции департамента Лос-Сантоса, пользуясь своими полномочиями , приказываю:

1. Снять с должности Главу Полицейской Академии Lorenzo Foglia, отозвать полномочия.

2.Назначить на должность прямого заместителя шефа департамента - Lon Sakamoto.

3. Назначить на должность Главы Полицейской Академии - Faustо Cardello.

4. Назначить на должность Главы Патрульного Отдела - Marcus Rachford.​
Шеф департамента Лос-Сантоса Vsevolod Brodsky
15.04.2024
Подпись
VB
URL]


 
Последнее редактирование:

Vsevolod__Brodsky

Лидеры
Сообщения
90
Реакции
58
URL]

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ПРИКАЗ №3​

Я, действующий Комиссар полиции департамента Лос-Сантоса, пользуясь своими полномочиями , приказываю:

1. Снять с должности главы Детективного бюро LSPD Mya Lawrence, лишить всех соответствующих полномочий.

2. Упразднить приказ о создание Детективного отдела в LSPD Шефа LSPD George Ackles под номером 17.

Комиссар полиции Лос-Сантоса Vsevolod Brodsky
11.05.2024
Подпись: VB​
URL]

 
Верх