LSPD | Уголовное производство #00-65 | Andrei Polakov, Yegor Polakov, Alan Watts

Tony Reelaze

Проверенные
Сообщения
24
Реакции
315
unknown.png

Criminal case #00-65
Los Santos Police Departament
ИНФОРМАЦИЯ О УГОЛОВНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Ведущие офицеры:
Статус производства:
Капитаны Antonio Reelaze и Akira Sudzuki, лейтенант Thomas Martins
Открыто
ИНФОРМАЦИЯ О ФИГУРАНТАХ И ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ
Имя фамилия
Возраст
Национальность и особые приметы
Место проживания
Инкриминируемые нарушения
Yegor Polakov, Andrei Polakov, Alan Watts
Yegor Polakov: 32 года;
Andrei Polakov: 21 год;
Alan Watts: N/A
Yegor Polakov: русский, вес 76 кг, рост 176 см;
Andrei Polakov: украинец, вес 78 кг, рост 187 см;
Alan Watts: американец, вес 130 кг, рост 175 см.
Yegor Polakov: отель "Океан", номер 3, 5-й этаж;
Andrei Polakov: отель "Океан", номер 7, 4-й этаж;
Alan Watts: отель у больницы ш. LS, номер 6, 5-й этаж.
Yegor Polakov:
2.1 УК за вооружённое нападение на сотрудника ПО при исполнении,
7.4 УК за покупку/хранение/кражу нелегально добытых патрон.

Andrei Polakov:
2.1 УК за вооружённое нападение на сотрудника ПО при исполнении,
7.4 УК за покупку/хранение/кражу нелегально добытых патрон, а также за владение оружием с изменённой конструкцией.

Alan Watts:
2.1 УК за вооружённое нападение на сотрудника ПО при исполнении,
7.4 УК за покупку/хранение/кражу нелегально добытых патрон.
18.1 УК за публичное оскорбление сотрудника ПО при исполнении и неуважение к ним при исполнении ими своих служебных обязанностей,
18.2 УК за неоднократное публичное оскорбление сотрудника ПО при исполнении и неуважение к ним при исполнении ими своих служебных обязанностей
Процесс расследования и проведения следственных мероприятий20.09.2022 в 15:10 в р. Idlewood было совершено нападение на сотрудников ПО с крыши одного из ближайших зданий. Спустя 4 минуты на помощь к нападавшему приехали ещё двое неизвестных и также открыли огонь. Их личности позже были установлены по экспертизе.

21.09.2022 в 12:40 около ИК бойцами SWAT "Орлом" и "Решкой" был задержан Yegor Polakov, после чего был доставлен в LSPD. В ходе обыска были обнаружены патроны в количестве 91 шт.. Экспертиза доказала, что эти патроны принадлежали МО и числились в недостаче. В ходе допроса были выявлены данные подозреваемого и были заданы вопросы, среди которых: "Как вы можете объяснить то, что все подозреваемые имели элементы одежды одного цвета?" На него был дан ответ: "Мы с друзьями любим так ходить". После допроса подозреваемый был доставлен в СИЗО до разбирательств.

21.09.2022 в 16:37 в р. Come-a-lot бойцами SWAT "Орлом" и TM был задержан Andrei Polakov, после чего его доставили в LSPD. В ходе обыска были обнаружены пистолет "Desert Eagle" с обоймами к нему, заряженными в общем на 190 патрон, а также простые патроны в количестве 159 шт.. Экспертиза доказала, что патроны в общем количестве 349 шт. принадлежали МО и числились в недостаче, а в пистолете были обнаружены детали, не соответствующих заводской сборке. Это говорило о внешнем вмешательстве в конструкцию оружия, что является запрещённым. В ходе допроса были выявлены данные подозреваемого и были заданы вопросы, среди которых: "Как вы можете объяснить то, что все подозреваемые имели элементы одежды одного цвета?" На него подозреваемый ответил: "Чтобы не узнавать имена друг друга и оставаться анонимными с заказчиком". До этого нападение на сотрудников ПО он обусловил "заказом". После допроса подозреваемый был доставлен в СИЗО до разбирательств.

В показаниях Yegor'а Polakov'a и Andrei'а Polakov'a есть несостыковки по вопросу об одежде. Исходя из этого, можно сделать вывод: либо врёт один, либо врут оба.

22.09.2022 в 17:26 в р. East Los-Santos бойцами SWAT "Орлом" и "Решкой" был задержан Alan Watts, после чего был доставлен в LSPD для допроса. В ходе обыска были обнаружены патроны в количестве 7 шт., которые в дальнейшем по экспертизе были признаны собственностью МО, что является нелегально добытыми патронами. В ходе допроса подозреваемый агрессивно вёл себя. Далее подозреваемым было сказано, что он состоит в банде, которая распологается в переулке напротив спортзала в опасном районе. Отличительные признаки участника банды - элементы одежды бирюзового или же голубого цвета. Также подозреваемым был описан некий старый мужчина, с усами и бородой, в синей клетчатой рубашке, по его словам он является одним из главных. Помимо этого была описана некая девушка, также одна из главных. Ещё было названо имя "Никола", который также является одним из главных в банде по словам подозреваемого. Далее после допроса подозреваемый был отправлен в СИЗО до разбирательств. Позже по экспертизе была установлена национальность подозреваемого.
Доказательственная базаНападение,
Видео-техническая экспертиза на установление личностей подозреваемых,
 
Последнее редактирование:
Верх