LV | Из сверхдержавы у смехдержаву?

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʜɪᴄᴋsᴏɴ

Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить
Проверенные
Сообщения
67
Реакции
453
eGbv0zW.png

oJbxwcz.png

hqHOpw5.png

nhk4nnx.png

9JjfXEA.png

arD7jhv.png

viX6aJR.png

891eCgu.png

PyLcZV0.png

wrLVKOv.png
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890
У меня к тебе вопрос: все официальные заявления о том, что Смарт Пиратов - пренебрежительно роскошен тебе не попадались ранее? Везде это пишут, парень. Везде. Даже в моих заявлениях ранее было очень много комментариев по поводу того, что Пиратов очень богат. Он гражданских сейчас буквально пенсиями и пособиями озолотил, - естественно, у него рейтинг выше крыши, блин блинский. Что касается автопарка Администрации Президента - имущество казённое, поэтому, это тут было для красного словца в статье. А по поводу перемен в Федерации - это, конечно, круто, только вот либерализм в нашей стране не особо поддерживается ввиду того, что менять в стране нечего. Она буквально идеальна для тех, кто против США и ЛГБТ-приблуд Канады. Я сижу во власти очень много времени как помощник руководства страны, и мне это видно. Новые специалисты действительно не видят вектор развития государства и начинают заниматься хернёй, при этом, всем дают возможность пойти во власть и проявить себя от молодого поколения страны. В любом случае, я буду рад, если у тебя действительно есть идеи по развитию государства, связь с общественностью у нас действительно в полном говне сейчас.
 
Последнее редактирование:

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
476
Реакции
17 088
Согласен с высказываниями Вице-Президента Бианчи написанными выше, однако, добавлю еще и от себя:
Я никогда не скрывал того, что люблю находиться в роскоши вне рабочего места.

Лично я не владею ничем, но всё имущество движимое и недвижимое, которое записано на мою супругу является плодом долгой и усердной работы:

  1. Моей, которая происходила на службе в Федеральном Бюро Расследований на должности Директора, полицейских департаментах на должности Шефа, больнице штата Сантоса на должности Главного врача, Губернатора Фиерро, и уже который раз на посту Президента;
  2. Моей супруги, которая имеет высшее воинское звание Генерала и работала на длительной воинской службе в Военно-Воздушных Силах;
Мы заработали свой капитал еще до моей службы нашей стране, точнее сказать, до моей политической карьеры.
Не смотря на это, мы живем относительно скромно если брать во внимание недвижимость по всей территории Федерации и не брать во внимание наш дизайнерский интерьер, хоть и правда у меня МНОГО денег, которые я на протяжении многих лет вкладываю в экономику нашей страны не пользуясь государственными бюджетом.

Обсуждение спортивных автомобилей вообще не имеет смысла быть, так как я не любитель подобного класса авто, а сам предпочитаю передвигаться на Стаффорде зарегистрированным на политический центр, который почему то отсутствует в вашей статье, из чего следует сделать вывод, что реального расследования о моем финансовом состоянии вы не провели.

Статистика говорит отрицательно о моей политике? Нет проблем.
Можем отменить пенсионную реформу;
Повысить обратно цены на медицинские препараты;
Прекратить проект доступного жилья;
Прекратить финансирование страны с моего кармана;

Вернём прежнее состояние экономики и добьемся "положительной" статистики!

И что меня действительно задело... 39 миллионов общего состояния? Вы меня обижаете.
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀʀɪᴀ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠᴀ ♡

ᴢᴀʏᴋᴀ ɴᴇᴋᴏ ᴍᴏʀᴛᴏɴᴀ ɴᴀ ꜰᴇʀᴍᴇ
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
5 255
Сударь, Вам знакомо выражение «чужие деньги не считают?»

Во-первых, мы с супругом не мало известные люди, которые успели добиться вершины карьеры в этой стране, и в связи с этим, мы можем позволить себе два автомобиля спорт.класса. Что касаемо недвижимости, то, считаю, что Вы всех порядком насмешили, опубликовав наши скромные угодия. Прошу заметить, что это даже не вилла в районе «Santa Maria» , да и личного лимузина с вертолетом у нас нет.

Во-вторых, согласна с высказыванием глубокоуважаемого Диего Бианчи, относительно казенного имущества. Товарищ автор, Вы бы еще стоимость всего государственного транспорта в стране приписали на наш счет, тогда, действительно, мы были бы зажиточными, например, имея в личном ангаре истребители нашей Военной Авиации.

В-третьих, Ваши предполагаемые цены на нашу недвижимость и транспорт взяты по среднему рынку в настоящее время. Прошу опять же учесть тот факт, что мы с супругом приобретали это много лет назад по ценам в 3 раза ниже, что было доступно абсолютно каждому гражданину. Интерьером в квартире мой супруг занимался собственноручно длительное время. Если бы Вы более качественно проводили «свое расследование», то знали бы об этом.

Мы - обычные люди, и не считаем необходимым жить в роскоши.
 
Последнее редактирование:

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890
Епт что Вы всерьёз все раскукарекались? Вы всьерьёз агритесь на эту статью? Я её писал 3 минуты от силы, чтобы Вам весь вечер рвало пуканы от неё.
Ничего общего эта статья с деятельностью Дениса не имеет вообще и ещё раз хочу Вам напомнить это обычная всратая игра, которая загнеться так само как и загнулся в свое время варкрафт или кс го, хватит реально из за этой фигни разводить срач. Лично к Вам не имею никаких претензий, но то как Вы бомбите на статья меня убивает)
(( а чё ты сам агришься то, это рп статья с рп публикациями лол ))
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʜɪᴄᴋsᴏɴ

Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить
Проверенные
Сообщения
67
Реакции
453
(( а чё ты сам агришься то, это рп статья с рп публикациями лол ))
(( Я агрюсь? Я угораю с того как правительство вьезлось над этой публикацией, хотя эта статья ничего общего не имеет с деятельностью Дениса, я могу полить говном его команду но зачем? У меня половина роликов ютуба и половина статей посвященна деятельности Пиратова в хорошем русле. Вот хороший пример - Пиратов Президент, Пиратова лидер ВВС ))
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890
(( Я агрюсь? Я угораю с того как правительство вьезлось над этой публикацией, хотя эта статья ничего общего не имеет с деятельностью Дениса, я могу полить говном его команду но зачем? У меня половина роликов ютуба и половина статей посвященна деятельности Пиратова в хорошем русле. Вот хороший пример - Пиратов Президент, Пиратова лидер ВВС ))
(( никто на тебя не агрился, а вот ты так вполне. против тебя никто бочку тут не катит даже ))
 

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
476
Реакции
17 088
(( Я агрюсь? Я угораю с того как правительство вьезлось над этой публикацией, хотя эта статья ничего общего не имеет с деятельностью Дениса, я могу полить говном его команду но зачем? У меня половина роликов ютуба и половина статей посвященна деятельности Пиратова в хорошем русле. Вот хороший пример - Пиратов Президент, Пиратова лидер ВВС ))
(( так это не претензии, мы же просто играем рп роль, и отыграли своё недовольство со стороны персонажей исходя из мысли изложенной в статье, а сама статья мне понравилась, всё окей, только рп игра ))
 
Верх