LV • Акция по средствам индивидуальной защиты.

Satoshi Tagawa

pikachu. <3
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
152
Сегодня в нашей Федерации прошла акция от Министерства Здравоохранения. Даное мероприятие проводило в связи с указом Президента Синей Федерации №732 о эпидемиологических ограничениях.

gallery413.jpg

В качестве примера в акции приняли участие Президент Федерации - Smart Piratov, а так же губернатор штата Las Venturas - Mayson Mansory.
И так в начале акции выступил вышеупомянутый президент синей федерации, с пламенной и вдохновляющей речью о том как важно сейчас поддерживать друг друга и заботится о здоровье наших граждан.
Думаю что все присутствующие люди были согласны с нашим императором, ведь сильная нация - это здоровая нация.

gallery406.jpg

После выступления президента, в ход пошла речь, так же вышеупомянутого, губернатора штата Las Venturas, Mayson Mansory. Он так же подчеркнул важность того что-бы не подставлять друг друга, сохранять социальную дистанцию, а так же пользоваться антисептиком и маской, дабы избежать заражения от вредного вируса, который находится в Федерации.

gallery408.jpg

В ходе акции участникам прибывшим на укзаное место выдавали премию в размере 20.000$, часть которых они сразу тратили на покупку масок. Возможно, это такой способ поднять прибыль в магазине, с которым мне кажется у Президента есть связь, но не об этом. Сотрудники Министерства Здравоохранения рассказали людям о важности приминения антисептических припаратов, дабы не наражать себя на опасность. Так же они проверяли наличие масок после того как выдавали премию, и объясняли людям что же делать в случае того, если они заметили симптомы этого вируса.
gallery411.jpg


Конечно, на акции присутствовали люди из Министерства Внустренних Дел, а так же Министерства Обороны, которые помимо того что держали акцию в безопастности, так же приняли и прямое участие в акции. Прослушали лецию о защите иммунитета, а так же закупились медецинскими масками.
Я проходил мимо учавствующих в акции граждан, и задавал им один и тот же вопрос: "Считаете ли вы целесообразным проводить такого рода акции?".
В ответ я всегда слышал только "Да" и "Конечно", безусловно, наши люди поддерживают такие мероприятия, ведь здесь речь идёт о их безопастности.
gallery412.jpg

sa-mp-524.png

Много народу собралось на данном мероприятии, не возможно было заметить как этому радовались Губернатор и Президент. Что уж греха таить, я и сам был рад видеть столько ответственных граждан. Держите иммунитет в норме, кушайте фрукты, держите социальную дистанцию и при первых же симптомах вируса - обращайтесь в больницу, в которой несомненно вам нададут нужную помощь профессиональные медики
.
Фоторепортаж подготовил сотрудник LVFM - Finn Wolfhard.
 
Последнее редактирование:
Верх