LVFM | Приказы Директоров Las Venturas FM [NOT DELETE]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Проверенные
Сообщения
302
Реакции
8 529
TD24X.gif

Данная тема предназначена для создания приказов директора Las Venturas FM.
Каждый сотрудник радиоцентра г. Las Venturas обязан ознакомиться с данным отделом.

Шаблон:
Код:
[CENTER][FONT=book antiqua]Приказ №

Я, Директор Las Venturas FM - *Имя и Фамилия*, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю следующее: ...
[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=book antiqua]Дата: хх.хх.хххх
Подпись:[/FONT][/RIGHT]

[B] [/B]
[/CENTER]

Имя и Фамилия Директора​
Ссылка на приказы​
Shinji Kraft​
 

Dmitriy Synce

Люблю грин, лайм Liebe)
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
145
Приказ №1
Я, Директор Las Venturas FM - Shinji Kraft, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю следующее: отменить прошлые приказы Директора.

приказ становится активным с момента подписи Директора.
Дата: 02.01.2024
Подпись: S.K.
Приказ №2
Я, Директор Las Venturas FM - Shinji Kraft, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю следующее: назначить на должность доверенного лица (на 9-тую должность) - Senkazore Krewazzz.

приказ становится активным с момента подписи Директора.
Дата: 02.01.2024
Подпись: S.K.


Приказ №3
Я, Директор Las Venturas FM - Shinji Kraft, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю следующее: в целях обеспечения экологии государства полностью отказываемся от типографии. Вместо этого, газеты будут выпускаться в электронном виде на портале штата.

приказ становится активным с момента подписи Директора.
Дата: 02.01.2024
Подпись: S.K.

Приказ №4

Я директор Las Venturas FM - Shinji Kraft, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю следующее: Вернуть письмовые газеты в государство.

приказ становится активным с момента подписи Директора.
Дата:03.01.2024
Подпись: S.K.
Приказ №5
Я директор Las Venturas FM - Shinji Kraft, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю следующее: С этого момента наш Тэг становится как KFM |

приказ становится активным с момента подписи Директора.
Дата:04.01.2024
Подпись: S.K.

Приказ №6
Я директор Las Venturas FM - Shinji Kraft, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю следующее: С этого момента 9 порядковая должность переименовывается на Заместитель Директора а так же и 8 порядковая должность переименовывается на Старший Редактор а так же 7 порядковая должность переименовывается на Младший Редактор и 6 порядковая должность переименовывается на Помощник Редактора.

приказ становится активным с момента подписи Директора.
Дата:04.01.2024
Подпись: S.K.
Приказ №7
Я директор Las Venturas FM - Shinji Kraft, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю следующее: Изменить название Las Venturas FM на Kraft FM

приказ становится активным с момента подписи Директора.
Дата:04.01.2024
Подпись: S.K.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх